Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 01:45:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Борьба с паразитами  (Прочитано 215020 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #105 : 18 Февраля 2015, 07:51:52 »

Как правило, абстракции мы принимаем только в процессе работы, воспринимаемые на первых порах, как фантазии, навеянные системой знаний конкретного РЭО.
Когда ПС "научается" определять многие параметры негативных процессов в "фоновом" режиме. Большинство РЭО "подключено", ИМХО, к эгрегору ММ, в который "сливается" информация всего коллектива. Даже если РЭО в полной мере не осознаёт  какой-нибудь параметр, то необходимые "дополнения" ПС, ИМХО, "берёт" от эгрегора ММ.
Как говорится: "Играй хоть носом - лишь бы выходило!" Ведь критерий - "физика".
Удачи!
Записан
77777
Гость
« Ответ #106 : 18 Февраля 2015, 09:14:44 »

Желание – внутреннее влечение
Влечение – это тащить, тянуть

Желание – это то, что внутренне тянет.
Сущности, МУЭС, Духи и т.д. – находятся внутри Ауры. ПФиФ находятся внутри физического тела. Каждое из них тянет внутри своей структуры.

«Каждый определяет то что Желает» - Каждый определяет то, что его тащит внутри.


Про Глистов не устанно повторяю что бы у кого-нибудь со временем отложилось в Сознании.

Гельминты наиболее крупные паразиты, которых легче отследить при умелом навыке их определения.

Эти паразиты создают наиболее крупные Физические очаги загрязнения в виде отходов своей жизнедеятельности и в виде «выброса» различных химических веществ, для своей защиты от иммунной системы.

Химическая составляющая – есть одно из физических проявлений Программирующего воздействия гельминтов, вводящая в галюциогенное (гипнотическое) состояние нервные окончания и соответствующие Абстрактные ЦС.

Физическое воздействие гельминтов – это Структурные Изменения Органов и систем в виде Физических травм, спаек, рубцов. Что на тонком материальном Абстрактном уровне проявляется как – Пространственное рассогласование и опять как Программирующее воздействие (например спайка двух нервных окончаний приводит к «замыканию» проводимости нервного импульсу и т.д.)

Царицанин не отрицает сильное действие и другой ПФиФ.
Но он имеет предположение о полиморфизме Грибков, что делает «борьбу» с ними в игру в прятки, и о том что Бактерии «скачивают» фрагменты ДНК, в том числе человека, а соответственно могут скачать фрагмент «ответственный» за ММ воздействие.
В общем тут еще разбираться и разбираться.

Царицанин также исследует и «Программный комплекс» (инграммы, РП, архетипы, СКО и т.п.), которые «также наследуются, как и морфологические признаки (Л.Г.Пучко)».

То что касается Тонкоматериального Разума в различных его агрегатных состояний, то он конечно есть и ест он Эфирную энергию Белковых Образований, в том числе Гельминтов
Записан
Depisi
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #107 : 23 Марта 2015, 11:15:26 »

Борюсь с ПМФ и МФ организма, вычислив ЭС и ИС всех тонких тел инфекции, и так же узнаю числовой код всех тонких тел.
У меня есть небольшая проблема.
Вычисляю все длины волн и числовой код, записываю все в тетрадь. Далее, через несколько дней проверяю снова.
И многие длинны волн меняются, и числовой код тоже меняется. Такое может быть? Может ПМФ и МФ постоянно мутирует? Организм свободен от МУЭС и КОЛ. Разума. Что это может быть?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #108 : 23 Марта 2015, 11:28:58 »

ИМХО, Ваше заявление, что организм избавлен от МУЭС и ЕКР - ошибочен. МУЭС, ИМХО, переходит на обработку, если работа РЭО приводит к тому, что необходимость санации со стороны Высших Сил - отпала. Кроме ЕКР всего организма, существуют ЕКР структур организма.
Неплохо будет проверить соблюдение ТБ, как-то: наличие "чёрных"каналов, каналов отбора энергии, достоверность показаний М, кто отвечает ...
И попробовать перейти к групповой работе с негативом.
Удачи!
Записан
Depisi
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #109 : 25 Марта 2015, 09:55:20 »

Все таки не получил ответа, может ли ПМФ и МФ мутировать?
т.е. у меня каждый день одна и та же инфекция излучает все время на разных волнах.
Или если у меня такое происходит, то это чужеродные помехи?
и что делать?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #110 : 25 Марта 2015, 10:54:39 »

Мутация ПМФ и МФ, ИМХО, не должна нас напрягать.
Главное, при определении цепочки ГП - дойти до ГП, которая есть грех, а точнее - кластер грехов, главными из которых являются N грехов (определяются М), имеющих названия (определяются М).
Просим прощения за выявленные грехи столько раз, как укажет М, читая один раз, и другой МФ ликвидируем соответствущее число кармических инграмм, вызванных этими грехами, явившихся ГП симптома.
Количество инфекций огромно.
Я недаром упоминаю о групповой работе, с переходом от определения параметров инфекций явно, к определению с упоминанием "по выбору (определению) ПС".
Удачи!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #111 : 26 Марта 2015, 23:44:04 »

Все таки не получил ответа, может ли ПМФ и МФ мутировать?
т.е. у меня каждый день одна и та же инфекция излучает все время на разных волнах.
и что делать?

    Это не обязательно одна и та же инфекция. Это может быть разная инфекция, поддерживающая основную, с которой Вы работаете. Кроме того, и основная инфекция может излучать на разных волнах, но подсознание не выдает Вам сразу все длины волн, на которых она излучает, потому что или "не видит" сразу все волны, или потому, что сразу все длины волн, на которых излучает эта инфекция, Вы не сможете ликвидировать. Кроме того, инфекция, особенно если есть коллективный разум, может менять волны, потому что у нее также работает программа выживаемости, программа роста, развития и размножения.
    Попробуйте поставить вибрационный ряд на блокирование программы роста, развития и размножения инфекции (только точно определите наименование: вирусов, патогенных бактерий, грибков и т.п., и "мутантов" - вирусы+бактерии или бактерии+грибки). Возможно, это будет несколько отдельных в.рядов на блокирование программы роста, развития и размножения вирусов (1), патогенных бактерий (2), грибков (3), простейших (4) и т.п. А после в.р. на блокирование программы РРР можете браться за ликвидацию самой инфекции.
    Не забудьте также про паразитов. Наличие паразитов, их яйца и личинки тоже могут сильно снижать иммунитет и тем самым способствовать размножению и распространению остальной инфекции.
Записан
Depisi
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #112 : 01 Апреля 2015, 14:44:28 »

Кроме того, и основная инфекция может излучать на разных волнах, но подсознание не выдает Вам сразу все длины волн, на которых она излучает, потому что или "не видит" сразу все волны, или потому, что сразу все длины волн, на которых излучает эта инфекция, Вы не сможете ликвидировать.

1)А можно ли ликвидировать инфекцию по тем волнам, что показывает подсознание, т.е. в несколько заходов?
2) будет ли частичная ликвидация эффективна, если она будет поэтапно доведена до конца?
3) У меня есть какое то внутреннее предчувствие(хотя я не проверял), что необходимо ликвидировать сразу все волны, иначе, эти волны на какое то время пропадут, но потом снова восстановятся, т.к. были ликвидированы только часть волн. И инфекция не устранится.
Или все таки можно ликвидировать порционное кол-во волн выданное подсознанием, и эти волны уже не будут восстанавливаться?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #113 : 01 Апреля 2015, 14:54:30 »

1)А можно ли ликвидировать инфекцию по тем волнам, что показывает подсознание, т.е. в несколько заходов?
2) будет ли частичная ликвидация эффективна, если она будет поэтапно доведена до конца?

Все волны, которые показывает подсознание ставьте на ликвидацию в ВР.
У меня были случаи, когда в 1-м ВР было мало волн, а второй и третий ВР с большим количеством волн, ка будто вскрылись новые инфекции.
Работая с патогенкой я определяю волны  и особенно не "заморачиваюсь" какие волны и сколько их. Главное показала ПС - удаляем.
Ну и важно идти сверху: ЕКР организма, КР (вирусы, грибки, бактерии ...), потом инфекции. Обязательно попутно интересоваться о МУЭС.
Маятником подберите травы - большая помощь в очистке.
Записан
galina48m
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #114 : 01 Апреля 2015, 21:51:50 »

В процессе нахождения всех волн патогенной м/ф они могут  изменяться, мутировать и скрываться. Их можно зафиксировать по примеру работы с МУЭС, в ПУ написать: "с отслеживанием изменений всех параметров /волн/, выявленных в начальной точке времени отсчета".
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #115 : 17 Июня 2015, 10:50:38 »

Цитата: Комон от Вчера в 17:36:32

"Подскажите с учетом вашего опыта, что бы «не бегать» по кругу, как подойти к работе по диагностике и ликвидации".
Комон, отвечаю Вам и привлекаю внимание остальных к серьезной, на мой взгляд, проблеме - как начать работу по ММ. Сама сегодня об этом думала, а тут и вопрос получила. ЛГП писала в ММ по этому поводу:
"Нулевой этап - проверка физического и энергетического состояния организма. Т.к. 99% людей имеют болезни смещения и заболевания глистной инвазией, то проверку психофизического состояния начнем с их выявления и устранения, а также с корректировки "Высшего Я"". Вне всякого сомнения, это так. Однако. Глистная инвазия, как известно, нас не только с аппетитом кушает, но и зомбирует. Потому  даже очистить себя от гельминтов с помощью ММ очень проблематично. Они, червячки, сделают все возможное и невозможное, чтобы спасти себя. И ВЯ могут не дать очистить, скорее всего. Потому что АС и ЗД могут излучать на тех же волнах, что и гельминты. То есть они в симбиозе, друг друга поддерживают. А ведь еще и коллективный разум может быть у них. А еще и ЕКР. И как тут быть бедному соискателю здоровья? Мне даже мощи не помогли... Я думаю, а не начинать ли, как предлагает доктор Кравченко, пропагандирующая метод Чичагова, с антигельмитика Декариса. Яд, конечно... Или с трав антигельмитиков по ЛГП. Есть еще биорезонансная диагностика. Она сразу все показывает, всю патогенку. Там сразу и травы соответсвующие предлагают. Дорого, правда. Зато очевидно. И помогает сразу много проблем со здоровьем решить. Я это видела на примере своей подруги и ее сына. После этого, полагаю, и маятнику можно больше доверять. А иначе маятник, честно глядя мне в глаза smile.gif, отвечал, что у меня все ответы имеют 100%-ю достоверность. И я ему, зомбированная, верила    Грустный АС и ЗД удаляла, а на завтра они все благополучно сидели на своих насиженных местах. Их притягивали гельмиты, которые их поддерживали. И инграммы, которые вызвали уязвимость ко всему этому сонму. Вот такая картина маслом на данном этапе жизни мне представляется. Приглашаю заинтересованных и продвинутых к обсуждению этой проблемы.
Записан
Комон
Гость
« Ответ #116 : 17 Июня 2015, 11:24:07 »

Антонина, спасибо за ответ. У меня ситуация такая, болезней огромный букет и кардинально от официальной медицины помощи мало. Мне продиагностировали с помощью маятника наличие различных гельминтозов. Перепроверил их с помощью анализа крови по антителам и они подтвердились, а при проверке на аппарате биорезонанса выдали в результате гельминтозы, но некоторых не было как при анализе крови.
Из книг знаю, что при правильно составленном вибрационном ряде, происходит мгновенное исцеление. Попросил составить вр для удаления гельминтозов, но он мне отказал и предложил использовать терапию. Но ведь известно, что вибрационный ряд приводит к мгновенному исцелению. И вы пишите про таблетки и травы. Так как же правильно поступить?
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #117 : 17 Июня 2015, 11:47:55 »

Но ведь известно, что вибрационный ряд приводит к мгновенному исцелению. И вы пишите про таблетки и травы. Так как же правильно поступить?


Прочла Ваше письмо и невольно улыбнулась. Давайте призовем логику. Если бы мгновенное исцеление от одного ВР было возможно, то зачем бы ЛГП посвятила так много внимания работе с Патогенкой? Смотрите, сколько книг по ММ написано, сколько дебатов на форуме... Тут все практики в один голос утверждают: работа с одними только  гельминтами - процесс сложный и длительный. А если есть недостоверность показаний маятника, то и вовсе советую оставить эту затею. Не тратьте драгоценные годы своей жизни на это. Сначала сожителей хотя бы придушите (думаю, с ними до конца с помощью антигельмитиков и не справитесь), чтобы минимизировать их влияние на показания маятника. И потом очищайте ВЯ, ликидируйте причины уязвимости и т.д.  И вообще, работа по ММ - огромный труд, на мой взгляд. Далеко не каждый готов к этому. Зато результаты просто фантастические бывают. Искала более быстрые методы, но чтобы тоже результативные, не такие, как традиционная медицина. Увы, безрезультатно. Не претендую на истину в последней инстанции. Это моя точка зрения на данном этапе жизни Подмигивающий
Записан
Комон
Гость
« Ответ #118 : 17 Июня 2015, 13:20:20 »

Правильно ли будет такая последовательность. Обратиться к опытному, скорее очищенному от гельминтозов, оператору, что бы у того не возникал биорезонанса с гельминтами в моём организме и не было ошибки диагностики, для диагностики моего организма. Или уже для тех, кто ещё не обратился, но уже прочитал эти сообщения, сразу обратится в медицинские учреждения имеющие приборы биорезонанса и анализа крови по антителам. Затем в течение полугода – года, если не применять сильные таблетки, а травы, избавляться от гельминтов. Этот процесс необходимо контролировать хотя бы раз в месяц, а это опять анализы. В городе один анализ по антителам одного гельминта стоит 300-500 руб., что суммарно даст ощутимую для семейного бюджета сумму. Но ведь в книгах написано, что метод биолокации доступен и применим в глубинках, где нет возможности лабораторных анализов. В общем мне не понятна начальная процедура вхождения в многомерную медицину.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #119 : 17 Июня 2015, 13:39:40 »

Но ведь в книгах написано, что метод биолокации доступен и применим в глубинках, где нет возможности лабораторных анализов. В общем мне не понятна начальная процедура вхождения в многомерную медицину.

Да, в книгах так написано. Но я говорю только о лично моем опыте. Думаю, оператор не возьмется вас чистить от гельминтов. Титанический труд. Но кто знает...
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru