Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 00:29:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Борьба с паразитами  (Прочитано 215060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #120 : 18 Июня 2015, 23:49:19 »

Пыталась избавиться от гельминтоза только с помощью ВР, по диагностике видела, что это не эффективно, долго. Поэтому приняла декарис с интервалом в неделю , в промежутке пила пижму, полынь ,тысячелистник. Поэтому советую не тратить время и психическую энергию, работать над собой можно с разных сторон, на уровне физического тела тоже надо работать. Плюс к тому , если есть еще другие инфекции, то ликвидация глистов позволит свой иммунитет активизировать. не забудьте потом очистить ЖКТ от токсинов( мин.воду, травки попить), и восстановить флору с фауной smile.gif.Тут уж лучше также средства подобрать РЭ методом и пропить курс, перпараты есть.   
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #121 : 20 Июня 2015, 11:29:35 »

Не всегда гельминты и их яйца и личинки могут выявляться с помощью анализов. Поэтому аппаратура может и не показать. Некоторые классы гельминтов, например, как, печеночный сосальщик, двуостки, излучают на волне холецистита и поэтому "не видны", хотя "шкодят" в желчных протоках и вызывают дискенезию желчевыводящих путей. У самой так было. 17 лет!
 Если не получается - значит нужно пересмотреть подход к этому и рассмотреть другой подход. Я работала в основном с уязвимостью к заражению гельминтозом и устранением причин этой уязвимости.
Скажу, однозначно, что без вспомогательных средств, организму будет очень тяжело выполнять такую работу!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #122 : 20 Июня 2015, 12:50:48 »

Прежде чем подбирать вспомогательные процедуры для вывода трупов гельминтов  и продуктов их жизнедеятельности - нужно подготовить организм к этому!  Можно легко зайти в ИНТОКСИКАЦИЮ и заболеть конкретно! Поэтому, чтобы начать чистить организм от паразитов, нужно наладить систему самоочищения (фильтрация, "канализация").
Может ВЯ и не пропускает работу по этому вопросу и блокирует показания маятника, как бы, обезопасить организм от неправильных действий!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #123 : 12 Июля 2015, 13:47:26 »

       Хорошо работает метод, предложенный Витой Кузнецовой (алгоритм есть на форуме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,12401.msg73311.html#msg73311
) по ликвидации паразитов и не только. Значительно ускоряет работу и позволяет быстро убрать "остроту" вопроса:
      "Однажды я наткнулась на необходимость ликвидировать глистную инвазию и выяснила, что надо составить 37 рядов для ликвидации
коллективного разума глистов. Я страшно расстроилась, представив, сколько потребуется на это времени и сил. Я сказала себе - должен быть другой способ! Было лето, деревня, обеденное время, внуки легли спать. Я тоже решила лечь. Закрыла глаза и мысленно обратилась к Высшим светлым силам, а также ко всем силам православного эгрегора, т.к. я работала с молитвами православного эгрегора (сама я человек хоть и верующий, но без фанатизма и не воцерковленный, хоть и крещеная), призвала Иисуса, Марию, Сергия Радонежского, Пантелеймона-Целителя, Николая-Угодника, и всех, кого вспомнила. Потом чисто интуитивно я обратилась к усопшим своего рода - попросила их помощи. И дальше я практически мысленно произнесла текст установки ряда: прошу Вас и Вас с благодарностью и т.д., как в книге, уничтожить коллективный разум гельминтов у моего родственника. Мысленно я представила себе Высшие Светлые Силы слева и вверху от себя, а людей своего рода - справа и вверху от себя. Между ними мысленно поставила своего родственника. Попросила ИХ (я не сказала: помогите МНЕ уничтожить, это - важно!) уничтожить коллективный разум гельминтов. Перед моими глазами возник сильный белый свет, такой яркий, что я даже попросила их
сделать его слабее. Потом я попросила их убить всех гельминтов. Некоторое время этот свет сканировал моего родственника вверх и вниз. Потом я почувствовала, что все закончено. Я всех поблагодарила и попросила простить и помиловать моего родственника за все грехи и прегрешения, которые привели его к болезни. Потом я решила, что могу то же самое сделать и для другой моей близкой родственницы, которая тоже работала по Пучко и у которой тоже была глистная инвазия. Все повторилось. Я тут же побежала проверять маятником, сработало
или нет. Каково же было мое счастье, когда маятник показал отсутствие живых гельминтов в организме обоих моих родственников и отсутствие коллективного разума."
Записан
kata
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #124 : 12 Июля 2015, 16:17:59 »

Спасибо большое за ссылку C цветами сколько читала форум на эту тему не наткнулась.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #125 : 13 Июля 2015, 13:58:34 »

Уж сколько раз твердили миру: "Всё имеет причину". Мы утруждаем святых для избавления от следствий. Я думаю, что такая работа для них обрыдла.Такая работа над дегильментизацией не достойна РЭО, а разве шамана.

Я привела только кусочек алгоритма Виты Кузнецовой, который можно применить как скорую помощь и это под силу даже с температурой и с очень плохим самочувствием для составления ВР. Не знаю кто как, но  у меня никогда не получалось работать эффективно с патогенкой с помощью составления ВР в экстремальных условиях обострения плохого состояния физического тела. Если же Вы познакомитесь со всем алгоритмом, то там как раз речь идёт о самой основной причине, коорая лежит в основе всех наших проблем - грехах и о работе именно с ними. smile.gif А за Святых Вы не думайте, что им это обрыдло, просто помогают они далеко не всегда и не всем, но если уж помогают, то "крылья вырастают". И про шаманов ничего плохого не скажу - общалась и много нового узнала. Более того, якутские шаманы даже знают про Л.Г.Пучко и знакомы с рамками и маятником. Зачем неуважительно писать о РЭО, обращающихся за помощью к Святым и о шаманах, не зная о чём говорим/пишем и не читая всей книги, алгоритма, материала... smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #126 : 18 Июля 2015, 10:39:46 »

восточная медицина делает "упор" не на нахождение неких "врагов" в нашем организме, а на приведение в порядок его энергетической системы и восстановление гармонии, при которых всё "лишнее" просто само уйдёт к другому - негармоничному.


Восточная Медицина делает "упор" на изгнание Больного человека из общества, в отказе ему медицинской и социальной помощи, т.е. на те меры Гигиены которые есть в их арсенале, совершенно не заботясь о культе предков, Грехах, Карме и т.п. "чепухи".

"Тибетская медицина бессильна"
"Больные могли выздороветь"

Здоровье других членов общества превыше "восстановления и гармонии".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #127 : 21 Июля 2015, 15:04:43 »

Восточная Медицина делает "упор" на изгнание Больного человека из общества, в отказе ему медицинской и социальной помощи, т.е. на те меры Гигиены которые есть в их арсенале, совершенно не заботясь о культе предков, Грехах, Карме и т.п. "чепухи".

"Тибетская медицина бессильна"
"Больные могли выздороветь"
Здоровье других членов общества превыше "восстановления и гармонии".

Думаю, что здраво рассуждать о недостатках  восточной медицины можно лишь имея не только шапочное знакомство с ней посредством чтения "Живого журнала" и приведения примеров из оного... Мегашок (ИМХО).
Записан
77777
Гость
« Ответ #128 : 21 Июля 2015, 16:39:34 »

Думаю, что здраво рассуждать о недостатках  восточной медицины можно лишь имея не только шапочное знакомство с ней посредством чтения "Живого журнала" и приведения примеров из оного... Мегашок (ИМХО).

Nataly, ИМХО, как индивидуальное ёрничество – это хорошо.

Заметка из ЖЖ приведена по старо-русским газетам для того, что бы вы не отказали в «шапочном знакомстве» Л.Г.Пучко с восточной медициной и с её утверждением, что «Инфекционный план – это ахиллесова пята восточной медицины …» и далее по тексту.

Нет в Восточной медицине переживаний о Карме и Грехах, когда дело идет о жизни и смерти.

Не знает восточная медицина методов диагностики и излечения Инфекций. Им проще изгнать человека на божью волю.

Х"Лясс, современное название Лхаса - столица Тибета. В то время в ней обитал Далай-Лама и куча других лам. И пшик - оспа их побеждает.

Nataly, я уже подметил, что вы
Диссертации читать - жизни не хватит.

Я же никуда не тороплюсь («нас и здесь не плохо кормят»), поэтому читаю и диссертации и патенты и старые лечебники и словари и книги по психологии, всё, что может дать результат на физическом уровне на долго и основательно.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #129 : 21 Июля 2015, 22:20:24 »

Nataly, я уже подметил, что вы Я же никуда не тороплюсь («нас и здесь не плохо кормят»), поэтому читаю и диссертации и патенты и старые лечебники и словари и книги по психологии, всё, что может дать результат на физическом уровне на долго и основательно.

Рекомендую почитать для начала Главное руководство по врачебной науке Тибета Чжуд-ши, чтобы иметь более полное представление о восточной медицине. smile.gif
Записан
Елена_Д
*
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #130 : 04 Октября 2015, 14:42:49 »

Некоторое время назад я также занялась работой по очищению организма от гельминтов и сопутствующих паразитов. Свои результаты и наработки выкладывала на форумах у САНа и В "Городке". Этот алгоритм мною  (и не только) опробован, получены результаты. Если кому нужно и интересно - могу дать ссылку или опубликовать здесь.
С уважением, Светлана.


благодарю за алгоритм, буду изучать
вопрос: подскажите, где можно ознакомиться с книгой Б.М. Шевченко «Парадиагностика глистных заболеваний методом  радиоэстезии» , в интернете не нашла, может вы выложите скан?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #131 : 04 Октября 2015, 17:41:38 »

Нужно спросить у Администрации: есть эта книга в файловом архиве на нашем форуме?
Если есть, можно будет скачать.
Вообще, книги Б.М. Шевченко у нас, в России не продаются.  Только по Украине. И даже через почту не высылаются (я хотела заказать), поэтому, если у кого и есть, то может ли он ею пожертвовать для ММ?
А вообще, в книге очень не ординарный подход в радиэстеризескому методу и подробное описание  заболеваний, связанных с глистной инвазией.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #132 : 05 Октября 2015, 17:45:29 »

Круглые черви и китайская медицина
Присуждена Нобелевская премия по медицине и физиологии.

Новости науки:   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.svoboda.org/content/article/27288293.html
Записан
77777
Гость
« Ответ #133 : 14 Мая 2016, 20:08:43 »

По Леви-Стросс "Магия и религия"
"Шаман с помощью мифа воссоздает стройную систему, найдя страданиям (болезни) в ней соответствующее место.
Поняв свою болезнь, больной не смиряется с ней, а выздоравливает.
С нашими больными не происходит ни чего подобного когда им рассказывают про микробы и вирусы.
Отношение между микробом и болезнью для сознания пациента - чисто внешнее.
Отношение между чудовищем и болезнью для сознания (подсознания) - символично.
Символичный язык организует и помогает осознать, пережить и упорядочить неосознанное, деблокируя физиологический процесс, т.е. заставляя события развиваться в благоприятном направлении"

Записан
Antonina
Гость
« Ответ #134 : 16 Мая 2016, 13:52:47 »

Паразиты в организме человека, по данным Всемирной Организации Здравоохранения, напрямую связаны с 80% всех существующих заболеваний человека !!!
Паразиты локализуются не только в ЖКТракте, но и в головном мозге, сердце, лёгких, печени, почках.
Именно паразиты (простейшие, грибки, вирусы и гельминты) являются причиной многих хронических заболеваний.
По форуму разбросана информация о связи Паразитов с Энергиями (типа Камень в Желчном - это Застывший Гнев).
Вычистив Тонкие тела от этих Энергий - начнут уходить и паразиты (они уже не станут Репликами Этих Энергий).
У каждого Паразита Своя Антипаразитарная Частота. На этом построен прибор типа Хильды Кларк.
У нас прибора Нет - у нас есть ВР.

Создаю ВР постоянно Генерирующий Антипаразитарные Частоты (можно указать одну главную антипаразитарную частоту, как у прибора 404,5кГц).

Можно Добавить ещё Каскад Установок в этот ВР.
ВР - этот долго играющий. К антипаразитарным частотам он отнесёт и МУЭС и Порчи и т.д.
Хотя для Продвинутых - они понимают в что в БиоКомпьютерной Программной Матрице - это Заложено, только надо…
Хотя может и НеПрав.


Добрый день, уважаемые форумчане! Царицанин, обращаюсь к вам. Прошло уже 4 года с момента опубликования вашего поста. Остаетесь ли вы на той же позиции? Опробовали ли вы свой ГЕНЕРАТОР антипаразитарной частоты? Есть ли результаты? Может, что-то новенькое еще придумали?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru