Форум издательства АНС
21 Июня 2024, 23:26:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Борьба с паразитами  (Прочитано 215896 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #60 : 13 Января 2013, 18:49:46 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Фильм Паразиты в организме человека. Жесть во плоти.


Загружено 19.12.2011
Фильм не для слабонервных! Знать это необходимо, чтобы уберечь себя и своих близких от это напасти.
Магазин Здоровья.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #61 : 10 Января 2014, 15:34:31 »

Видео о гельминтах и сопутствующих им паразитах,очень интересно,рекомендую,т.к. информация очень полезная..
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=lKQKnuWVIeY
Записан
77777
Гость
« Ответ #62 : 10 Января 2014, 16:13:50 »

Видео о гельминтах и сопутствующих им паразитах,очень интересно,рекомендую,т.к. информация очень полезная..
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=lKQKnuWVIeY


Благодарю. Познавательно.
ИМХО на разрозненных фактах.
Глисты (черви, гельминты) испускают химические сигналы (ферменты), которые вводят иммунную систему в состояние толерантности к ним.

Образно ситуацию можно представить так - на радаре войск ПВО высвечивается "объект". На кодовый сигнал "Свой-Чужой" даётся ответ "Свой". Но при этом зрительно наблюдается, что летящий объект по конфигурации "Чужой". Возникает стопор. И сбить нельзя, и наблюдать необходимо.
ИМХО. Невзирая "на звания и должности" - сбивать в Ручном Режиме, переведя ПВО (иммунную систему) на ручное управление.
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #63 : 10 Января 2014, 23:12:25 »

Недавно столкнулась с темой гельминтов и была очень шокирована,т.к. раньше не придавала ей достойного внимания,а подсознание с маятником как-то тоже не указывали на их присутствие.У внука 5 лет аденоиды,спит с открытым ртом и много других сопутствующих симтомов,которые не поддавались моей помощи.Вопрос стоял о операции и удалении аденоидов,о чём настаивали несколько опытных врачей отоларингологов в Минске.Маятник категорично указывал против,но прямого указания на присутствие гельминтов не давал.Хорошо,что у него начал болеть животик и я открыла раздел в книге Людмилы Григорьевны "Очищение организма от глистной инвазии и сопутствующих им паразитов".Теперь конкретно,пройдя по всем структурам,я их обнаружила,кроме кишечника,в дыхательной системе,в т.ч. аденоидах,ротовой части глотки,носоглотке,в носовых раковинах,носовых ходах,ротовой полости,слюнных железах и других структурах.На категории я их не раскладывала,аннигилировала энергострукруру и инфоструктуру единного коллективного разума,ГП уязвимости,была и МУЭС размерностью 1,теперь подчищаю единичные.Интересный опыт,может кому будет интересен. 
Записан
ЛЮДМИЛА50
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #64 : 11 Января 2014, 08:16:30 »

Недавно столкнулась с темой гельминтов и была очень шокирована,т.к. раньше не придавала ей достойного ,может кому будет интересен. 

спасибо за пост, но может стоит проверить и наличие паразитов в СЖС ?
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #65 : 11 Января 2014, 09:31:05 »

Тем же бычьим цепнем и эхинококкозом так просто не заразишься, для этого нужно есть сырое или полусырое мясо; плохо прожаренные шашлыки из свинины обязательно будут способствовать заражению. Думаю, что все знают, что мясо диких животных (кабаны, косули и т.д.) есть нельзя, потому что зараженность диких животных разными видами гельминтов достигает почти 100%.
 Я считаю, что если соблюдать эти простые правила и почаще мыть руки, то именно этими  гельминтами не заразишься. Ну еще есть другие виды гельминтов, общие для человека и животных, но опять таки, меры элементарной профилактики и логику здравого смысла ещё никто не отменял. smile.gif
Записан
77777
Гость
« Ответ #66 : 11 Января 2014, 10:03:59 »


По БЦ и Эх-как. Может ими и не заразишься, но есть еще более 100 видов глистов оооооочень распространенные на территории бывшей СССР.
Простой пример.
Диаг. 65 (Полный Атлас).
Выявляем недостаток витамина В12.

В большой массе случаев это наличие Цестодоз.
Протекание болезни - безсимптомное !!!
Безсимптомное, то значит Вам ни Сознание ни Подсознание, ни иммунная система Вам не сигнализирует.

Только по побочным симптомам можно выяснить.
И так со множеством других глистов.
...может кому будет интересен.

Hanna, так же присоединяюсь к интересующимся.
Можно более подробно:
- какими методами диагностировали врачи
- ваше мнение почему они не смогли определить
- ваши ПУ. Какие условия вы задавали конкретно по червям
Записан
Лара Крофт
*
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #67 : 11 Января 2014, 10:31:57 »

Уважаемый Царицанин, спасибо за ответ!
Тоже очень бы хотела увидеть наработки ПУ по избавлению от гельминтов. Хотелось бы добавить, что еще один из самых распространенных гельминтозов, который встречается практически у 50% населения  Грустный это лямблиоз. У всех у кого есть хронические проблемы с жкт, проблемы с печенью и желчекаменная болезнь, проверьте себя на наличие этих простейших. Думаю, что результаты проверки превзойдут все Ваши ожидания.
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #68 : 11 Января 2014, 15:47:11 »

Дополню по глистам.Я начала по порядку проверять каждую физиологическую систему,конкретно задавая вопросы - "здесь есть паразиты?","а здесь" и т.д.Удивлению не было конца,ну,во-первых,такого я никак не ожидала,где-где,но в носоглотке,в ротовой части глотки..- никак.Конечно же они оказались и в СЖС и в СПЖС и в многих других структурах.На что опирались минские врачи - это то,что его (ребёнка) больные и постоянно воспалённые аденоиды могут повлиять вплоть на умственное развитие ребёнка,уж,не говоря о его внешнем виде.Мои доводы никто не рассматривал,т.к я ещё непризнанный целитель и даже мои дети не очень-то верили мне.Результаты тоже ещё не доказаны,т.к. это события последней недели,нужно время.Проверила сразу же и себя,тоже шок.Паразиты оказались даже в ушной сере,а я то всё искала почему у меня звенит и шумит в левом ухе,"гребла" оттуда кармические ГП,ЗД,сущности,чего только не было,они кончились,а звон всё продолжался..В ухе работала энергоструктура единого коллективного разума паразитов.Шум и звон в ухе прекратился моментально.Приключения были,всего не опишешь.Зато огромная школа для приобретения опыта.
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #69 : 11 Января 2014, 16:00:22 »

Hanna, вы очень заинтересовали.

Можно поподробнее, какие были УСТАНОВКИ в ПУ, вы воздействовали на взрослые особи, личинки, яйца ?
Применяли медикаментозные средства ?
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #70 : 11 Января 2014, 21:23:16 »

Если составляю письменный ВР,включаю все излучения,на какие мне указывает моё подсознание.В настоящий момент я больше работаю устными целительными сеансами,вышла на такой уровень,вернее сказать - вывели,с большим включением православных молитв.Алгоритм почти тот же,если нужно просить Высший Разум о помощи - с этого начинаю,если нет,то..."работаю только с имярек,по принципу..,с ненарушением..,с нераспространением..,с плавной динамикой (в случае необходимости),с излучением чувств глубокого покаяния и просьбой о прощении всех моих грехов,ошибок и заблуждений,осознанных и неосознанных,совершённых мною во всех воплощениях,включая настоящее - это излучение у меня идёт всегда,в устном варианте обычно 9 раз.Затем излучения православных молитв,после них стандартные излучения из книг Л.Г.Для гельминтов указывала разрушающую температуру,цвета,стихии,первоэлементы,отрицательные аэроины,стволовые клетки,Энергию Сотворения,электромагнитное и гравитационное поле Земли,энергию солнечного и пищевого происхождения,гравитационные поля Луны,Солнечной системы,Солнца,Галактики,Вселенной,Платоновы тела,символы Праалфавита,кристаллические и космические символы.Это полный набор.Медикаментозные препараты не включала,может и не помешало бы.Если есть ещё вопросы,можно писать в личку kh-hanna@mail.ru
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #71 : 08 Июня 2014, 16:40:28 »

                Ваш душ кишит бактериями



Американские ученые выяснили, что при неправильном уходе душевая лейка покрывается огромным количеством бактерий. Все они выливаются на вас при каждом приеме душа, покрывая тело суточной (!) нормой вредных микробов, сильно вредящих человеческом организму. От бактерий не поможет даже антибактериальное мыло.
Анализ душевых леек показал, что почти все они были покрыты вредоносными микроскопическими существами Mycobacterium avium, которые, при попадании в организм вызывают тяжелые легочные заболевания. Канадские ученые, проводившие аналогичный эксперимент, выяснили, что на сетке душа количество этих вредных микробов в 100 раз превышает их количество в неочищенной водопроводной воде.

«Если в доме вы умываетесь раньше всех, то все бактерии, скопившиеся на кране или душе попадают сначала на ваше лицо, а потом в организм, напрямую отравляя его», - комментируют ученые.

Первыми симптомами тяжелого легочного заболевания становятся сухой кашель, периодическая нехватка воздуха, быстрая утомляемость. В большинстве случаев эти бактерии поражают не совсем здоровых людей или детей, но могут оказать сильное влияние на здорового взрослого человека.
Душевые лейки – идеальное место для развития бактерий. Влажная теплая среда, поддерживаемая к тому же паром в ванной комнате, как нельзя кстати подходит для вредоносных организмов. В лейках они формируют целые скопления, которые очень сложно уничтожить.

Во избежание заболеваний ученые рекомендуют пользоваться металлическими душами, регулярно менять их и, конечно, не забывать об уходе - использовать сильные чистящие средства и промывать решетку кипятком.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/encyclopedia-zdorovia/vash-dush-kishit-bakteriyami/
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Дмитрий 555
*
Offline Offline

Сообщений: 90


« Ответ #72 : 25 Октября 2014, 07:12:54 »

Дорогая Вера Козак!!! У меня вопрос, а МИВП по очищению организма от различных видов паразитов у вас в разработках есть. Ведь по сути эта настоящая беда, изганяешь раз, они к примеру вновь. Все понятно режим питания, не есть мясного и т.п. А то борешься с ветрянными мельницами. Понимаю, что с одной стороны стерильным организм от них не должен быть наверное-они все же делают свою работу какую-то, но для достаточного и необходимого уровня!? Просто старожилы через свой опыт уже прошли выявляя каждую длину волны и т.п. А эти "шутники" где мне к примеру свободно часами выявлять все это не дадут-это может позволить тот, кто располагает достаточно свободным своим временем этим заниматься. А в случае когда нет. Такое чувство что когда время у меня появиться свободное-стану стариком, но ведь время меняется-говорят кто не успел-тот опоздал в "новое время" тот отчасти и поймет мое бе(с)зпокойство. Если будет Ваше время ответьте Всем нам кто нуждается в этом-наше "золотко" Лямур Ждем Ваших многоуважаемая В.К. наработок. Все буду применять. И выскажите Вера Григорьевна мнение по этому поводу по паразитам-есть эффективное против них. аааааа
Записан
Вера Козак
*
Offline Offline

Сообщений: 106


« Ответ #73 : 25 Октября 2014, 12:59:50 »

   Уважаемый Дмитрий 555.   Такие наработки у меня есть. Испытывала на себе.
   Убирала в 5 этапов. Сначала Муэсы и СКО, потом активных воэбудителей.
 Очухались вялотекущие - потом их Я всё записала. Немного сложностей  и ньюансов.
   Сейчас закончила последний этап. Идёт адаптационный период. Желательно, при такой чистке никуда не отлучаться из дому.  Но жо них, ещё необходимо ликвидировать
 другие причины и подключить некоторые усилители жизненной силы. Над этим сейчас работаю и как бывшая советская учительница, стараюсь материал донести доступно:
       От  ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ.
   Сейчас советую прочесть в Творческом разделе мои стихи  Очищение (99 г.) и
  Возрождение (2001 года)  Многие их не понимают.  Но там мысли для будущих тем.
   С уважением Я.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #74 : 27 Октября 2014, 09:07:27 »

Делюсь опытом работы с инфицированием организма.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,17224.msg72762.html#msg72762

Удачи!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru