Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:30:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Борьба с паразитами  (Прочитано 214900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #135 : 16 Мая 2016, 19:13:25 »

Добрый день, уважаемые форумчане! Царицанин, обращаюсь к вам. Прошло уже 4 года с момента опубликования вашего поста. Остаетесь ли вы на той же позиции? Опробовали ли вы свой ГЕНЕРАТОР антипаразитарной частоты? Есть ли результаты? Может, что-то новенькое еще придумали?

Универсального Генератора ВР не получился и не получится (и думаю не только у меня), потому что самая главная проблема в которой выигрывает ПФиФ - это ЧАСТОТНАЯ Подстройка.
И если Л.Г.Пучко писала "о частотной подстройке ПФиФ под болящий орган", то с моей точки зрения (ИМХО), подстройка идёт и на ГЕНетическом уровне.
Решать же ГЕНетические "проблемы" не простой орешек.

ВР позволяет "сделать "светлое пятно сознания" (по Павлову, который знаменитый русский физиолог), а уж "светлое пятно сознания" само "подсказывает" и средства и методы, и информация "сама" в руки идёт.
Просто для многих физических объектов нужно время и условия, для того что бы проявился результат.
Из семечки холодной зимой не вырастет дерево.
Принципиально, такие ВР очищают Сознание от программирующего действия ПФиФ и организм сам уже через иммунную систему решает вопрос.

"Универсальный" ВР можно создать индивидуально, но это уже получаются практически картины.
Наработки есть. Они рабочие.

Принципиально же, в теме "ПосоХ" я написал, что вопрос стоит в Воспитании ВОЛИ, которая превыше Кармы и Судьбы (Л.Г.Пучко).
Методы воспитания совершенно открыты и изложены во многих открытых источниках, я их описал, это занимает всего пару строк.
А уж Воля, без знания всяких глубинных причин, позволяет получать мгновенные результаты. Вы просто начинаете творить свою вселенную, где вы здоровы, молоды и счастливы (по Пучко Л.Г. - запускаете систему самовосстановления и саморегуляции)

В биоэнергетических звеньях эфирного тела (первое звено - головной мозг) саморегуляция осуществляется рефлекторно, но она может осуществляться за счет сознательного, волевого усилия, то есть может быть поставлена под контроль. (БДВ)

Для Воспитания ВОЛИ вводятся:
1.   Метод Пучко – подбор символов через идеомоторный акт (маятник)
2.   Опорная схема по Шаталову
3.   Незаконченное действие по Зейнгарник
4.   Арт терапия в разрезе Рудольфа Штайнера (Вальдорфская школа – рисование форм, как работа с ЭнергоФормирующими Силами)
5.   Адаптированная техника Бурланов по поиску «Хозяйского Я» (Истинного Я), через призму п.4

P.S.
1. Поиск "Истинного Я" (Хозяйского Я), можно проводить и не по технике Бурланов, а по системе Станиславского - "Не Верю!" или по М.Чехову. (Если удосужитесь обратить Внимание на М.Чехова, то у него понятие "атмосфера" очень близка к Пучко с Эфирными (полу-разумными сущностями))
2. Энергия "ЦИ" во многих трактатах описывается как ЭнергоФОРМИРующая Сила. И есть неплохие книги Вальдорфской школы для пробуждения ЦИ через ВР.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #136 : 17 Мая 2016, 12:11:48 »

Честно говоря, Царицанин, туманно, поэтому на практике неприменимо... А ЛГП писала вполне понятно не только для себя, но и для тех, кто читает smile.gif Но все равно спасибо, что откликнулись.
Записан
Артем
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #137 : 25 Мая 2016, 22:07:28 »

Друзья, а поделитесь опытом успешного очищения от гельминтов (и др ПВ)
У кого как отреагировал организм после очищения? И как вы поняли, что организм избавляется от продуктов распада, трупов ПВ так скажем  smile.gif
Записан
Prometey001
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #138 : 15 Февраля 2017, 03:30:27 »

Приветствую всех. вопрос избитый скорее всего , но все же , есть ли у кого нибудь "не стандартный" либо улучшенный, более оптимизированный алгоритм по илквидации гельминтов и все что с ними связано? заранее благодарю.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #139 : 15 Февраля 2017, 10:14:23 »

Когда я приступила к этому вопросу, то мне представились 2 варианта :1. потратить много энергии 1 примерно 1 мес. времени,
2. более стандартный путь- пропить 2 раза декарис с интервалом неделю, в промежутке горечи.
Выбрала 2й путь, тк энергии не хватало. Затем опять травы для восстановления кишечника, мин. воду для очищения от токсинов, бифидопрепараты для восстановления флоры и фауны, изменение рациона питания ( на ночь продукты для выращивания флоры, обогащенные клетчаткой, пектином.)
Результат был достигнут за тот же месяц, но зато была возможность энергию потратить на другие темы.
Так что  можно выбирать , каким путем двигаться.
С учетом моих познаний на сегодняшний день,  советую  применять следущий подход: выявите диапазоны паразитов; выявите наличие ГП, излучающих в сходных диапазонах , проверяйте тонкоматериальные уровни на предмет загрязнений в сходных диапазонах, или то что поддерживает на этих уровнях паразитов. И удаляйте весь блок сразу, предварительно посоветовавшись со своим ПС ( хватит ли энергии, сколько надо ВР, полезность и безопасность данного подхода).
Не пренебрегайте вспомогательными средствами, это тоже может ускорить лечение.
Записан
Омелия
*
Offline Offline

Сообщений: 21


В знаниях Сила


« Ответ #140 : 18 Января 2019, 12:01:38 »

Паразиты и опасные болезни, которые они могут вызывать
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://econet.ru/articles/parazity-i-opasnye-bolezni-kotorye-oni-mogut-vyzyvat


Можно сделать дополнительную диагностику на основании симптоматики и воспользоваться этой информацией в выявлении паразитарки.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #141 : 15 Февраля 2020, 11:22:40 »

    Наш организм на самом деле отлично защищен от «непрошенных гостей». А они попадают к нам в рот с каждым пучком зелени, выращенной на открытом грунте, да еще и удобренном экологически чистыми снадобьями.
    ✅ Это, во-первых, наш желудочный сок. Сами понимаете, рН 1-2 мягко говоря мало кто выдержать сможет. Вот только где бы его взять, тот рН 1-2? Мы ведь все, как оголтелые, боремся с повышенной кислотностью. Только скажите на милость, куда же выше? При норме рН 1-2, выше только 0 и -1, а такого уже в природе не бывает. Сегодня препараты, снижающие желудочную секрецию одни из самых продаваемых в мире. Говорят, в весьма уважаемых странах они, эти препараты, стоят у касс в супермаркетах. Ну, как у нас Орбит без сахара. Так чему же удивляться, если первый и самый важный барьер мы сами нейтрализуем. .
    ✅ Про то, что нужно измельчить пищу, тщательно пережевав ее во рту, страшно писать. Ведь если сделать заветные 32-36 жевательных движений, превратив, простите мой французский, пищевой комок в некую жижу. Вспоминайте, когда садитесь за стол первую заповедь здорового пищеварения: твердую пищу нужно пить. Вот как хотите, так и понимайте. Жевать ее надо до жидкого состояния. Яйца паразитов зубами вряд ли удастся раздробить, но желудочным соком все это обработается намного лучше. .
    ✅ А если, боюсь и заикаться об этом. Если еще и в телефоне в этот момент не «сидеть», то сока того желудочного через пару недель подобного режима будет вырабатываться достаточно. И половина проблем сама по себе рассосется. Только как это так? Есть и телефон не смотреть? Мы же с младенчества под мультики по телеку привыкли в рот ложки со скоростью света вводить. «Ешь быстрее!» Часто слышите от мамочек, которые кормят своих малышей? - Ирина Хисамова - кмн, гинеколог, андролог Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.instagram.com/p/B76iUFvCsEY/


     P.S. Вспомнилось, что мастер цигун всегда говорил на занятиях - если у вас всё в порядке с кислотностью и желчью (она нужного состава, количества и т.д.), то никакие паразиты вам не страшны.
Записан
victalmi@mail.ru
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #142 : 18 Июня 2021, 13:40:15 »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, как работать. Маятник указал на патогенную м/ф
-  глисты. Единого  коллективного разума глистов нет и коллективного разума тоже нет. А как работать просто с глистами? Или нужно определить длины волн, где находятся  и всё?
И ещё  такой вопрос: что означает единый коллективный разум? И чем он отличается  от коллективного разума?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #143 : 18 Июня 2021, 20:48:57 »

А как работать просто с глистами? Или нужно определить длины волн, где находятся  и всё?
И ещё  такой вопрос: что означает единый коллективный разум? И чем он отличается  от коллективного разума?



Единый колразум-
это когда колразумы различных патогенов,- бактерий, грибков и т.д.обьединились в один- Единый колразум патогенов.

Как работать с патогенами- смотрите подробный алгоритм в соответствующих разделах книг Л.Г.Пучко.

Также подробные рекомендации вот здесь:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,91.0.html
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #144 : 19 Июня 2021, 11:42:33 »

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, как работать. Маятник указал на патогенную м/ф
-  глисты. Единого  коллективного разума глистов нет и коллективного разума тоже нет. А как работать просто с глистами? Или нужно определить длины волн, где находятся  и всё?
И ещё  такой вопрос: что означает единый коллективный разум? И чем он отличается  от коллективного разума?

Добрый день!
К тому, о чем написала Рамиса, хочу добавить, что при работе с глистами обращайте внимание на стадии их развития. На каждой стадии могут быть свои волны и числовые коды информационной и энергетической составляющих. Это касается не только глистов. Например, в книге "Факты и алгоритмы..." есть алгоритм Баракаевой Ларисы (Рамисы) по работе с демодекозом, где это очень наглядно представлено.
Также нелишним будет выявление очагов загрязнения, сформировавшихся вследствие жизнедеятельности патогенов плюс наслоившихся на них ЧВ, и их выведение из организма.
При составлении ПУ не забывайте включать слова "с нераспространением патогенных агентов по кластерным связям во внутренней поврежденной среде организма". При работе с очагами загрязнения можно включать слова, например,  "плавно выводящий...", чтобы сгладить нагрузку на органы выделения.
Записан
victalmi@mail.ru
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #145 : 20 Июня 2021, 01:58:51 »

Спасибо большое Рамиса и Ansadmin. 
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru