Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 23:32:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Подарки от АНС.  (Прочитано 70155 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #60 : 12 Декабря 2014, 13:59:35 »

Наверное, Дед хочет подарить нашим активистам подарки?!?! Пятачок

Дед Мороз, как мне кажется, будет рад вручить подарочек freewind2010, который радует форум и нас своими прекрасными диаграммами, многие из которых делает по просьбе форумчан совершенно бескорыстно, что называется от всей Души. smile.gif
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #61 : 12 Декабря 2014, 14:39:06 »

Мы тоже будем очень рады за нашего главного инженера диаграмм!
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #62 : 12 Декабря 2014, 15:06:02 »

Дед Мороз, как мне кажется, будет рад вручить подарочек freewind2010, который радует форум и нас своими прекрасными диаграммами, многие из которых делает по просьбе форумчан совершенно бескорыстно, что называется от всей Души. smile.gif

Да, это хорошая идея! Во!
Но и Nataly, как мне кажется, тоже не отстает от freewind2010 в бескорыстии и радует нас прекрасными советами, диаграммами и другими полезными материалами, не так ли? Я предлагаю и ее кандидатуру занести в списочек деда Мороза! smile.gif
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #63 : 12 Декабря 2014, 17:03:29 »

Думается, достойным претендентом будет и Solidis, подаривший форумчанам в июне 2014 г. замечательную программу для составления диаграмм. Пользуюсь с большим удовольствием.   Лямур
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #64 : 12 Декабря 2014, 20:47:54 »

В список Деда-Мороза я предлагаю внести кандидатуру Царицанин, в постах которого мы находим много полезного и нового для своей работы.
Записан

Слава Богу за всё!
Antonina
Гость
« Ответ #65 : 12 Декабря 2014, 21:35:36 »

Я тоже вношу от себя кандидатуру - ZERATUL. Его бесплатный вебинар, от которого я ничего особенного не ожила (что же ожидать от бесплатного...), принес мне неоценимую пользу. СПАСИБО АНДРЕЮ БОЛЬШОЕ!!! Пусть бы Дедушка Мороз ему подарок принес за щедрость его душевную smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #66 : 12 Декабря 2014, 22:06:49 »

Предлагаю Дедушке Морозу не забыть про  администраторов и модераторов нашего форума, работа которых во многом может быть незаметна простым форумчанам, но без неё не было бы того форума, который мы знаем. smile.gif
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #67 : 12 Декабря 2014, 22:14:49 »

Я предлагаю Айшат.
За поддержание большой темы "ЖИВА - мой опыт и многое другое (Айшат)"
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #68 : 12 Декабря 2014, 22:25:32 »

Его бесплатный вебинар, от которого я ничего особенного не ожила (что же ожидать от бесплатного...), принес мне неоценимую пользу.

Форум тоже бесплатный, однако, сколько полезной информации на нём можно найти при желании. smile.gif Без такой вот бескорыстной (бесплатной) работы порой невозможно двигаться вперёд и помощи ждать долго приходится сверху. smile.gif
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #69 : 12 Декабря 2014, 22:43:38 »

Форум тоже бесплатный, однако, сколько полезной информации на нём можно найти при желании. smile.gif Без такой вот бескорыстной (бесплатной) работы порой невозможно двигаться вперёд и помощи ждать долго приходится сверху. smile.gif


Согласна smile.gif Дедушка Мороз!!! Услышь меня: принеси подарки всем добрым людям этого форума. И не только этого. Не обязательно материальные, Дедуль, можно энергетические или информационные - кто в чем более нуждается smile.gif
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #70 : 12 Декабря 2014, 23:28:54 »

Молчала, никак не могла выбрать. Так много достойных! И это здорово!
Я за Surya, за freewind2010, за Nataly...
Записан
violetta
Гость
« Ответ #71 : 13 Декабря 2014, 00:01:48 »

Я предлагаю NEO, самая трудная тема, по моему мнению.Думаю, что форумчане почерпнули много нового и интересного для своей работы.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #72 : 13 Декабря 2014, 01:18:12 »

Очень хочется, чтобы подарок получила Nataly!!!!!
Она столько своего времени уделяет тому, чтобы форум жил насыщенно, красочно и поэтично. Новые книги, красоты мира, собственные стихи, опыт работы -просто всего не перечислишь. Дед Мороз, для такой нежной, чувственной, талантливой  женщины и подарок пусть будет ОСОБЕННЫЙ.
Записан
окно
Гость
« Ответ #73 : 13 Декабря 2014, 01:54:23 »

Пятачок
Присоединяюсь к теплым словам признательности и благодарности, сказанным о freewind2010,  Nataly, Solidis, Царицанин, Айшат, Neo, Surya, ZERATUL, администраторах, модераторах.

Не позволяют находится в благодушии на достигнутом, дают толчок к переосмыслении информации также и сообщения kwdkbad, Rovan Anjey, Оксана Васильевна, Ая Никто, Fly,  Галин,Странник, Маникк.
Регулярно захожу к коллегам в профили-читаю, перечитываю сообщения, нахожу для себя новое.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #74 : 13 Декабря 2014, 08:06:56 »

Из "самых, самых" я бы просил Дедушку Мороза сделать подарки Saule, NEO, Светлане из Туапсе. Именно своими наработками они, на мой взгляд, существенно детализировали, дополнили и раздвинули горизонты ММ.

Дедушка Мороз! - Получать подарки - это хорошо, это греет душу и т.д.
Прочёл предыдущие сообщения (доброе слово, говорят, "и кошке приятно" - премного всем благодарен) и вот какие мысли меня посетили. Обеспокоенный

Далее для обсуждения и на усмотрение администрации.
1. Мне, думается, неплохо было бы обратить внимание и сделать подарки (книги, аудио- видео-материалы и пр.) тем начинающим форумчанам, кто более остро в них нуждается (например, Мариель: vce29@ya.ru - согрешу, наверное, сообщая адрес без её позволения). Кто по тем или иным причинам не может приобрести их самостоятельно (сельская глубинка, где книги не найти, но почта работает; у кого финансовые  затруднения и т. д.).
Ряды "самых-самых" от этого со временем только пополнятся.

2. Значительную часть своего времени, сил, энергии мы затрачиваем на борьбу  с негативными ЭИ-сущностями. Каждый самостоятельно, в одиночку воюет на своём фронте (и один в поле воин...). А что, если...?
В продолжение (или по аналогии) темы Saule (> Народная медицина и другие средства и методы лечения. > Лечение словом (молитвы, настрои и тп.) > Молитвенная помощь).
...если в новогоднюю ночь (удобный случай), поднимая бокалы с "дополнительными средствами, помогающими..." и произнося подобающие тосты, подпитать эгрегор ММ созданной нами Светлой Созидающей сущностью? Сущностью, пробуждающей от ментального сна, подпитывающей информационно и энергетически, защищающей от всякого негатива и помогающей в борьбе с ним.
Будь то мыслеобраз, мыслеформа, молитва, ПУ или просто своё доброе слово - кто в чём преуспел. Вспомнив и поблагодарив свой Род, своих учителей, ВСС, своих АХ и, конечно, Человека, подарившего нам технологии и возможности ММ - Л.Г.Пучко. Поблагодарив её последователей и людей, создавших и поддерживающих этот сайт.
Произнести вслух, про себя, мысленно по бумажке или экспромтом - как обстановка позволит, как душа подскажет.
Только представьте, как по всей России, ежечасно, по всем часовым поясам многократно прокатывается светлая животворящая волна. И катится дальше, обнимая Землю-матушку. Какая гармоничная музыка выплеснется в солнечную систему... Да что там - во Вселенную!

Вот это - подарок!
... Мм-да... Занесло однако. Но мы же "по образу и подобию...". Так не пора ли замахнутся...? Воздушный поцелуй

Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru