Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:34:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Сотрясение мозга и сильный отёк лица из за травмы  (Прочитано 33671 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« : 01 Марта 2011, 23:04:42 »

Добрый вечер.

Если есть опыт работы с сотрясением мозга и сильным отёком лица из за травмы, прошу поделиться...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 01 Марта 2011, 23:33:44 »

В первую очередь сразу устраните все пространственные рассогласования в структурах головного мозга, в оболочках, в коре и т.д. и т.п. Скорее всего, нужно проверить рассогласование двойника относительно всего физичесеого тела, относительно головы в целом, относительно костей черепа... То есть проверяйте все и устраняйте все пространственные рассогласования.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2 : 02 Марта 2011, 09:20:29 »

Посмотрите тему про физические травмы.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #3 : 02 Марта 2011, 12:01:12 »

Aelita, вот выдержка из работы Pavel-2 "Энергии исцеления и Формула обращения":
"Остановимся на рассогласовании , называемом «сотрясение мозга» - так называет наша обычная медицина рассогласование одного или нескольких органов , находящихся в нашей черепной коробке - а там 19 ( ! ) НЕЗАВИСИМЫХ органов . Ввиду жизненной важности этих органов для всего организма, программа устранения рассогласования ВСЕХ этих органов запускается автоматически и на ее отработку надо 3 - 7 суток ( надо лежать!) . Но если РЭО сделает диагностику с точностью до конкретного органа(ов) и составит соответствующую ФО, то время отработки будет 1 – 2 суток. Первые сутки желательно лежать. Сколько лежать - тоже может уточнить РЭО."
Прим. РЭО - оператор радиэстезии, ФО - формула обращения...
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #4 : 02 Марта 2011, 14:52:13 »

Мне предстоит убирать рассогласования структур мозга у ребенка и лежать он , естественно не будет. А рассогласований много((
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 02 Марта 2011, 14:59:57 »

Лучше, конечно, лежать. Это в идеале. Но что касается детей, знаю, что это очень сложно. Убирайте рассогласования. А потом восстанавливайте структуры мозга восстановительными в.р., если будет необходимость. У детей все гораздо лучше восстанавливается и после сотрясений тоже. И часто последствия сотрясений головного мозга больше не дают о себе знать. Их Бог бережет.
Но все равно сделайте все, что от Вас зависит. И старайтесь создать для ребенка максимально спокойную и комфортную атмосферу. Может быть попытаться ему больше читать, рассказывать сказки, чтобы он максимально пребывал в покое.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #6 : 02 Марта 2011, 17:28:40 »

Договоритесь с ним, с ребёнком. Скажите ему, что да, действительно, это очень сложно просто лежать и что Вы это знаете и понимаете, как ему непросто .Что это необходимость. Ну придумайте что-нибудь, может быть, награду какую за его героизм. Пусть попросит сам или вместе с Вами Боженьку, чтобы он быстрее мог и дальше бегать, прыгать и пр.
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #7 : 02 Марта 2011, 17:32:32 »

С ним пока нереально договориться или объяснить что-то))) Он еще не понимает этого. Очень активный и постоянно в движении. Так что я даже не знаю, как быть...А рассогласования убирать надо, потому что они есть в каждой структуре и высокая степень(((
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #8 : 02 Марта 2011, 17:38:53 »

 Обеспокоенный Что делать?
Может быть, по диаграмме 39 в Многомерном человеке посмотреть, что такое надо сделать сейчас, чтобы он больше лежал и спал, может быть, какие травы заварить и дать попить. Посмотрите всё же эту диаграмму.
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #9 : 02 Марта 2011, 17:43:56 »

Спасибо! Я попробую. Просто я вот думаю...Ведь я не смогу сразу убрать все рассогласования, я сначала убираю ГП вызвавшие их. А с ребенка я могу убрать в день , пару инграмм или, например 1 программу или ЧМПС. Потом переходный период и запрет работать с ним. И сколько же нам лежать и спать? Шокированный ))))
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #10 : 02 Марта 2011, 17:45:18 »

Дополните её секторами своими, например, раскраски или что ещё.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #11 : 02 Марта 2011, 17:48:00 »

Переходный период- это совсем неплохо. Это, может быть, даже и хорошо очень в данном случае. В этот период организм сам решает свои задачи и ,наверное, по самому короткому пути.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #12 : 02 Марта 2011, 17:49:58 »

Опять же, по той диаграмме Вы узнаете, что именно сейчас и именно Вам с ним надо делать или не делать активно ничего.
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #13 : 02 Марта 2011, 17:50:04 »

Да, наверное...Последнее время у нас часто это происходит. Раньше не было частых запретов работать с ним. А сейчас только после ликвидации ЧМПС переходный период занимает , как минимум 15 часов.
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #14 : 02 Марта 2011, 17:53:22 »

Рамиса, спасибо! Я, если честно, ни разу не пользовалась этой диаграммой. Теперь приму к сведению. Но все-таки мне интересно, а,если не лежать, эффекта не будет? Или вред можно этим причинить?
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru