Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:05:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Сотрясение мозга и сильный отёк лица из за травмы  (Прочитано 33675 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #15 : 02 Марта 2011, 17:57:32 »

Leona, выпишите все ГП. Пройдитесь маятником с вопросом, с какой причиной мне надо работать сейчас? Если их будет 25, маятник ,допустим, покажет пару причин " на сейчас", или же не очень уверенно покажет несколько. Заострите внимание на эти "несколько". Запросите из эиой группы, что из них сейчас требует внимания. Вы выйдете на ту ГП, которую ищете . Отработайте с ней. Затем опять пройдитесь по тому же списку. Отработав по какой-то ГП, зачеркните крестом или уничтожьте все записи , те параметры, которые Вы находили.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #16 : 02 Марта 2011, 18:00:42 »

Посмотрите диаграмму, там есть сектор,- Полный физиопокой, отдых. Запросите, " на сейчас" Вам это обязательно? Ну, или как-нибудь по-другому сформулируйте вопрос.
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #17 : 02 Марта 2011, 18:04:18 »

Спасибо, Рамиса! Мне как раз не хватало вопроса "обязательно ли"!!! Попробую. Правда я позже буду с этим работать, но все приму к сведению!))) Цветок
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #18 : 02 Марта 2011, 18:06:16 »

Спасибо. Успехов! Всё будет хорошо, правда! Прочитайте молитву.
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #19 : 02 Марта 2011, 18:07:45 »

И я всем желаю удачи и здоровья!!! C цветами
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #20 : 02 Марта 2011, 18:28:52 »

И ещё,Leona, забыла .Я не знаю Ваш опыт, может быть ,это лишнее,простите, но,тем не менее.
Когда Вы выпишете все ГП, уберите всё с глаз, кроме этого листка. Акцентируйте внимание на каждой ГП отдельно, вникните, если есть что-то, с чем Вы ещё не сталкивались, хотя бы поверхностно быстро ознакомьтесь по книгам, что это за ГП.
Затем уже, маятником пройдитесь по каждой своей строчке отдельно, не спеша, у Вас должна быть своя договорённость, на "да" и "нет", как он будет двигаться. Таким образом Вы, убрав одну причину, увидите, как с ней уйдут несколько причин  сразу.
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #21 : 02 Марта 2011, 18:33:39 »


Затем уже, маятником пройдитесь по каждой своей строчке отдельно, не спеша, у Вас должна быть своя договорённость, на "да" и "нет", как он будет двигаться. Таким образом Вы, убрав одну причину, увидите, как с ней уйдут несколько причин  сразу.


Я это уже заметила))) Какая-то ГП за собой иногда "уносит" что-нибудь. Рамиса, я работаю недавно. Месяцев пять. Так что я еще новичок. И каждый раз по некоторым темам приходится читать для полной инфо. Поэтому я еще до мозга не дошла. Хочется по максимуму собрать информацию
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #22 : 02 Марта 2011, 18:53:32 »

Спасибо! Я попробую. Просто я вот думаю...Ведь я не смогу сразу убрать все рассогласования, я сначала убираю ГП вызвавшие их. А с ребенка я могу убрать в день , пару инграмм или, например 1 программу или ЧМПС. Потом переходный период и запрет работать с ним. И сколько же нам лежать и спать? Шокированный ))))

Если причиной пространственных рассогласований является травма, то пространственные рассогласования убираются без выяснения причин, их вызвавших.
И в любом случае, пространственные рассогласования можно убрать быстро до ликвидации глубинных причин. А вот потом, уже после восстановления энергоинформационного двойника (двойников), можно спокойно убирать глубинные причины. Иначе вы так можете никогда не добраться до устранения пространственнх рассогласований. А время-то идет... И неустраненные пространственные рассогласования, в свою очередь, вызывают другие проблемы.
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #23 : 02 Марта 2011, 18:58:00 »

saule, спасибо! Получается, что я могу все рассогласования в мозге(я имею ввиду все структуры) убрать за день два, если пока не трогать ГП вызвавших рассогласования? И еще, сразу спрошу напомните мне, на какой странице про восстановление арх двойника. Я как-то читала, а страницу не отметила((( И теперь не могу найти...
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #24 : 02 Марта 2011, 19:17:08 »

Можно я еще всех помучаю вопросами?)) Из моих минимальных знаний в ММ, я понимаю так..Убираю рассогласования структур мозга, потом арх двойники, дальше рассогласования кровеносных сосудов головного мозга, арх двойники, рассогласования нервов гол мозга, арх двойники. Потом разбираюсь с ГП вызвавшими эти рассогласования. Еще остался шейный отдел, который непосредственную роль играет в кровоснабжении головного мозга. и еще составные структур головного мозга. Вот в конце я уже запуталась(((
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #25 : 02 Марта 2011, 19:34:17 »

Вначале уберите все пространственные рассогласования в структурах головного мозга. Кроме того, как я уже писала, проверьте на наличие пространственного рассогласования двойника относительно всего физического тела, относительно головы, костей черепа...
Как убирать пространственне рассогласования (смещения энергоинформационного двойника), есть во всех книгах Л.Г.Пучко.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #26 : 02 Марта 2011, 19:45:19 »

Потом спокойно беритесь за устранение глубинных причин, вызвавших какие-то нарушения или повреждение структур мозга.
Только потом беритесь за архивный двойник. Но вначале проверьте, есть ли повреждение архивного двойника и протоструктур мозга в архивном двойнике. Не исключено, что в архивном двойнике никаких повреждений не будет в связи с этим сострясением.
Про архивный двойник Вы можете прочитать в 4-ой книге "Многомерный человек" стр.222-223, в книге 5-ой "Новые диаграммы и символы. Полный атлас." стр.50-52, и на нашем форуме в теме "Архивный двойник" ( Многомерная медицина  > Тонкоматериальные структуры и связи) - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Про устранение пространственных рассогласований можете посмотреть в книге "Многомерная медицина" стр.177
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #27 : 02 Марта 2011, 19:50:05 »

Спасибо! saule, у нас не сотрясение, у нас другая проблема с мозгом, но тоже много работы в этой области. Поэтому я и пишу в этой теме.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #28 : 02 Марта 2011, 19:58:39 »

Leona, что касается Вас и проблем с головным мозгом, порядок работы определяйте при помощи маятника - что делать первым этапом, что следующим и т.д.

Из моих минимальных знаний в ММ, я понимаю так..Убираю рассогласования структур мозга, потом арх двойники, дальше рассогласования кровеносных сосудов головного мозга, арх двойники, рассогласования нервов гол мозга, арх двойники. Потом разбираюсь с ГП вызвавшими эти рассогласования. Еще остался шейный отдел, который непосредственную роль играет в кровоснабжении головного мозга. и еще составные структур головного мозга. Вот в конце я уже запуталась(((

Нет, убираете пространственные рассогласования, потом ГП, вызвавшие эти рассогласования, или вначале убираете ГП, вызвавшие рассогласования, и пространственные рассогласования уйдут сами по себе. Выясните последовательность работы с каждой рассогласованной структурой в отдельности. То есть в одном случае нужно будет начинать с пространственного рассогласования, а в другом случае - с глубинной причины.
Только потом, после устранения всех пространственных рассогласований и глубинных причин приступайте к работе с архивным двойником.

Но если причина проблем кроется именно в архивном двойнике, то начинать надо с приведения в порядок архивного двойника, то есть его протоструктур, выявляя и устраняя глубинные причины повреждения протоструктур архивного двойника.
Дополните  диаграмму рис.4 еще одним сектором: "Архивный двойник и его протоструктуры".
Записан
Leona
*
Offline Offline

Сообщений: 52


« Ответ #29 : 02 Марта 2011, 20:47:31 »

Спасибо еще раз, saule! Теперь картина стала четче! А то иногда теряюсь в последовательности! Цветок
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru