Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:15:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ  (Прочитано 229574 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gennadievna
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #75 : 27 Февраля 2016, 14:27:27 »

Еще по ТБ оператора.
Нашла эту информацию у Роберта Брюса «Работа с энергетическим телом» и активно её использую. Привожу выдержки.
«Разрывание энергетических связей. И при контактном целительстве, и во время целительства на расстоянии между целителем и пациентом образуется временная энергетическая связь. Обычно подобная связь исчезает по окончании сеанса, но иногда она остается и после него. В такой ситуации могут образовываться энергетические шнуры, связывающие целителя с основными духовными и энергетическими проблемами пациента. Наличие таких шнуров может очень негативно отражаться на жизни и здоровье целителя, особенно если этих шнуров становится все больше и больше.
Во избежание подобной проблемы рекомендовано по окончании каждого сеанса целительства разрывать связь с пациентом и отпускать его из своего пространства.
Делается это легко и быстро. Представьте в своем воображении пациента. Мысленно и безапелляционно заявите: «Я ОТМЕНЯЮ ВСЕ СВЯЗИ И ОТПУСКАЮ ТЕБЯ ИЗ МОЕГО ПРОСТРАНСТВА». (Я делаю это голосом, да еще ладонями выталкиваю из ауры). Таким образом вы дадите своему Высшему «Я» понять, что не хотите поддерживать энергетическую связь с этим человеком после сеанса целительства.»
Я стала пользоваться этой методикой и во время навязчивого «ментального всплеска», связанного с кем-то из окружения, когда не помогает методика «безмолвие разума».
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #76 : 17 Июля 2016, 23:05:52 »

      "Выход на тонкие планы не только дает энергию, но и открывает ясновидение. Поскольку на тонком плане время сжато, связи между событиями видны лучше. Медитация позволяет выходить на тонкие планы не стихийно, а осознанно.  Правда, если в душе мало любви и устремления к Богу, проникновение на тонкие планы, развитие чувствительности и способности к ясновидению может дать серьезные проблемы с психикой и здоровьем. " С.Н. Лазарев
Записан
И.Валентина
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #77 : 27 Июля 2016, 14:11:05 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу помощи у опытных операторов. Я начала работать по системе Пучко в 2005-м году. Когда первая книга Людмилы Григорьевны первый раз попала
мне в руки, я поняла: это то, что я так долго искала. Все шло как по маслу, я получала результаты, не могла нарадоваться на перемены,
которые со мной происходили. Но потом, по своей беспечности, послушала совет одной своей знакомой и нарушила технику безопасности.
Результат: вся напичкана ауральными сущностями "Люцифер", "НЛО" и прочей мелочью, здоровье потеряла в один момент. С маятником работать уже
не могла, сущности взяли меня в оборот. Что со мной происходило описывать не буду, даже вспомнить страшно. Продолжалось это довольно
долго. Но, когда темные меня "официально отпустили", я снова взялась за маятник и стала себя спасать. Проблем было столько,
что я не знала за что хвататься. И начала убирать все подряд, совершенно бессистемно, порядком уже подзабыв что и как надо делать.
Работала с утра до вечера до того, что меня уже "тошнило" и от маятника и от рядов и от собственного бессилия, потому что результатов
от работы я не видела. Через какое-то время выяснялось что, то что я убирала, никуда и не делось и все начинала сначала. Но, видимо, какие-то
ряды все-таки сработали, здоровье улучшилось. А самое ужасное, что вместе со мной обучаясь радиэстезии, в это вляпался и мой муж.
Я хоть и погрязла в этом по самые уши, но сознание мое не повредилось. А вот муж до сих пор принимает информацию не известно от кого
(хотя что там не известно?), стал одержим моноидеей (уж не буду писать какой), меня слушать не хочет, уговаривает меня пойти за ним,
чтобы жить долго и в здравии. Между тем у него начались большие проблемы со здоровьем. Очень хочу его вытащить из всего этого.
Но он меня убеждает, что у него все нормально, это временное явление и скоро все пройдет (наверное само????) А как помочь человеку,
если у него "все хорошо"? Вчера попросил меня узнать за какой грех ему молиться, чтобы боли прошли (сильно болят суставы,
причем все и поочередно). Я выяснила, что у него в пространстве всех суставов те же сущности, что и у меня. Вот теперь не знаю как быть.
Могу ли я убирать сущности одновременно у него (с его согласия, конечно) и у себя? Не будут ли они прыгать с меня на него и обратно.
И вообще, реально ли от них избавиться навсегда? Пожалуйста, помогите мне советом.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #78 : 27 Июля 2016, 14:20:02 »


Вы выявляете степень опасности резонансно-волнового переноса в обе стороны по диаграмме от ноля до ста процентов и если показатель больше ноля, то не можете работать с ним. Сначала необходимо отработать ГП своей уязвимость к переносу.
Избавиться от чего-то навсегда ....- этот вопрос лучше рассматривать с той  позиции- на каком уровне сознания я снйчас, что то или другое может мешать мне? Какие во мне есть причины, что способствуют поражению моего организма теми или другими структурами?
Это работа над собой.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #79 : 27 Июля 2016, 14:26:38 »


... хочу добавить, что если Вы не будете, извините, зацикливаться только на работе с маятником по этим вопросам, то ситуация может начать улучшаться быстрее - используйте также практики развития сознания, регулярные соблюдения постов, изучения духовной литературы, физический труд и пр., и пр.
Записан
И.Валентина
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #80 : 27 Июля 2016, 16:26:34 »

Да, согласна, зацикливаться вообще ни на чем нельзя. До этого я много работала над собой. И духовной литературы много читала и разные практики на себе пробовала, да еще плюс радиэстезия. Результаты были и очень хорошие. А потом вляпалась. Ну что ж, придется все начинать сначала. Спасибо, Рамиса
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #81 : 27 Июля 2016, 16:58:55 »

Да, согласна, зацикливаться вообще ни на чем нельзя. До этого я много работала над собой. И духовной литературы много читала и разные практики на себе пробовала, да еще плюс радиэстезия. Результаты были и очень хорошие. А потом вляпалась. Ну что ж, придется все начинать сначала. Спасибо, Рамиса


Вы знаете, я, ведь, нисколько не утверждаю, что априори знаю точно, в чём у каждого проблема. Я только высказала своё предположение, к тому же, очень далека от попыток нравоучать .... извините :).
Сама я неоднократно возвращаюсь к уже когда-то прочитанной духовной литературе и заново её открываю.
Иной раз вспоминаю игумена Иоанна,- Не верь себе, пока не ляжешь в гроб."
Проверяйте причины Вашей уязвимости к подселенцам, отрабатывайте и дело пойдёт у Вас на лад.
Записан
И.Валентина
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #82 : 28 Июля 2016, 13:30:39 »

Рамиса, ну конечно знаю. smile.gif. Я всего лишь просила совета, а не нравоучений. Спасибо.  smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #83 : 13 Октября 2016, 09:25:08 »

      Решила написать в эту тему, хотя, может быть, надо было в другую...На протяжении длительного времени периодически "выплывает" информация из будущего - кто-то выходит в информационный канал и по буквенной диаграмме получает информацию о своём/чужом будущем (чего делать не следует по разным причинам и об этом уже писалось и говорилось много раз, но всё равно это делают и поэтому пишу), кто-то диаграммы рисует и вписывает в них возможное развитие тех или иных событий в будущем, кто-то обращается за прогнозом к астрологам, нумерологам, экстрасенсам, картам ТАРО и хиромантам - способов много и они сейчас  доступны и для изучения, и для применения - было бы желание. Много лет назад с помощью маятника знакомая оператор с огромным стажем спросила меня - "Хочешь, я считаю твой космический код и программу этого воплощения?" В то время я только начинала осваивать ММ,  ещё не ведала многих нюансов и согласилась - было очень интересно. Знакомая не знала обо мне никаких личных подробностей, но ключевые моменты - учёба, работа, болезни, количество браков, детей, финансы и прочее сообщила вполне достоверно. Когда она дошла до будущего, до того, чего ещё не было и там появились события, которые я не хотела знать, пугающие меня и т.д., я попросила её прекратить. Буквально не так давно познакомилась с известным нумерологом/астрологом, поучилась у него и получила много информации о себе и снова поняла, что не готова к информации из будущего...Такие же чувства были у всех, кого я знаю и кто получал подобную информацию. Особенно, когда это касается не лично тебя, а , допустим, детей. Т.е. информацию мы получаем, а вот что с ней делать дальше не всегда понятно. Когда нумеролог говорит маме (не обо мне): "Надо срочно "снять ребёнка с нуля", а то...." - сложно потом мысль не гонять о возможных последствиях этого "неснятия" (для детей, рожденных в 2000 г.).
     Вывод: получать информацию, касающуюся будущих возможных событий любыми способами, не уверена, что нужно, но можно лишь при условии, что Вы знаете, что будете с ней потом делать, что Вы в состоянии преодолеть все страхи, сомнения и готовы к изменению неблагоприятных событий (если это ещё возможно) путём работы над собой. Иначе это может превратиться в навязчивые мысли, страхи и т.д., которые даже в случае недостоверности полученной информации, легко могут "привлечь" предсказанные события и обстоятельства в жизнь в ближайшее время. Такие случаи мне известны, к сожалению.
       Лазарев С.Н.: "До того как событие произошло на тонком плане, его еще как-то можно изменить, с ним можно взаимодействовать. Если на тонком плане событие уже произошло, изменить его нельзя. Если авария произошла на тонком плане, она неминуемо произойдет и на внешнем. Правда, вместо трупа в машине может остаться живой человек. Как выяснилось, это возможно.Я помню, как лет пятнадцать назад, общаясь с женщиной, сказал, что вижу в ее поле скорую гибель. Сказал, что ей немедленно нужно снимать обиды на себя и судьбу, что нужно простить близких. А через два дня водитель вез ее в аэропорт. Водитель был молодым и лихим парнем. На скорости 170 км/ч они вошли в тоннель, где после дождя образовалась большая лужа, создав водяную подушку. Машину расколотило о стены тоннеля за несколько секунд, однако водитель и пассажирка остались живы, причем совершенно не пострадали.После этого случая я поставил себе запрет на видение неотвратимой смерти. Человек так устроен, что он боится смерти и не может принять неотвратимости. Когда с такими эмоциями налетаешь на неотвратимую ситуацию в тонких планах, борясь с ней, можно уничтожить не только собственную энергию, но и энергию своих потомков и своих будущих жизней. Поэтому видеть неотвратимые события на тонком плане чрезвычайно опасно. Сообщать о них опасно не менее. Увидеть их может только человек, чья воля не борется с Божественной волей, а такие люди на Земле появляются чрезвычайно редко. Я не хотел умирать, поэтому поставил себе внутренний запрет на видение неотвратимых событий. Я настроился видеть в поле только ту смерть, которую можно предотвратить. После этого неожиданные смерти знакомых или пациентов становились для меня шоком. Я не мог простить себе, что не предупредил об опасности, не смог ее увидеть. Я просто забыл о том, что сам запретил себе видеть такие события и что в этом было мое спасение."(Человек будущего. Воспитание родителей. Часть 2)
Записан
ладис
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #84 : 13 Октября 2016, 19:20:36 »

         Уважаемая Nataly! В качестве небольшой реплики.
    Кстати, С.Н. Лазарев вообще против работы с маятником. А что касается
    магии и колдовства в современной упаковке, чем являются вибрационные
    ряды и мыслеформы, то тут Лазарев против категорически.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #85 : 14 Октября 2016, 22:58:53 »

Уважаемая Nataly! В качестве небольшой реплики.
    Кстати, С.Н. Лазарев вообще против работы с маятником.

Думаю, что не только Лазарев С.Н. против работы с маятником и это известный факт. И вопрос, на мой взгляд, не в маятнике, а для чего и как он используется, какую информацию мы хотим получить с помощью маятника или ясновидения или любыми другими методами, позволяющими "увидеть" то, что нам "не положено" по разным причинам. Об этом был мой предыдущий пост.
     "Вопрос: Я хочу работать  с   маятником , можно ли это?
     СНЛ: Ну, попробовать можно. Только понимаете, какая ситуация. Работа  с   маятником , - это работа  с  подсознанием. А в подсознании есть один интересный момент. Вот лежит штанга 5 кг.  И  200 кг. Вы подойдете  и  сразу поймете, где какая, логично? А вот на тонком плане вы подойдете, поднимете 200 кг. Надорветесь  и  увидите это лет через пять. То есть на тонком плане вы можете выпрашивать у  маятника  такую информацию, которая вас убьет, но вы же не знаете. А он может не соврать. Если он не соврет,  и  вы войдете в контакт  с  этим планом, где находится эта информация, последствия могут быть ужасающими для вас. Вот и делайте выводы."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/10100/P180/#422846
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #86 : 16 Октября 2016, 07:35:34 »

А в подсознании есть один интересный момент. Вот лежит штанга 5 кг.  И  200 кг. Вы подойдете  и  сразу поймете, где какая, логично? А вот на тонком плане вы подойдете, поднимете 200 кг. Надорветесь  и  увидите это лет через пять.

А как человек визуально отличает 5кг и 200кг ?
На основе своего прошлого опыта. В детстве он набирал опыт, но правда за ним следили и его оберегали взрослые (наставники).
Вот точно так де и в работе с ПС хорошо иметь наставника, который предупредить от ТБ.
Такой наставник(и) у нас есть - это в целом ММ от ЛГП и опытные операторы. А Лазарев ММ не знает(ал) !.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #87 : 16 Октября 2016, 10:32:17 »

...Такой наставник(и) у нас есть - это в целом ММ от ЛГП и опытные операторы. А Лазарев ММ не знает(ал) !.


... такой наставник, если нет врождённого или приобретённого чутья,- Что такое хорошо и что такое плохо?.- это элементарное строчка в строчку прочтение, написанного о ТБ у Людмилы Григорьевны.
... очень и очень сомнительно, что С.Лазарев не знает о ММ (.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #88 : 26 Октября 2016, 15:00:44 »

      Даже при  самоисцелении, работая с тонкими планами,  рекомендую спрашивать о последствиях не только для себя, но и для потомков (детей, внуков), для своего рода. Потому как, не развиваясь и стремясь лишь к обретению здорового тела, невозможно достигнуть гармонии, а значит, преодолеть проблемы. Возможен лишь кратковременный результат, а далее многие просто не задумываются, что происходит и какая тут взаимосвязь.
    
      У многих магов, прорицателей и целителей проблемы не только с собственной судьбой — свои проблемы они невольно передают своим потомкам, связанным с ними на тонком плане. Был такой исследователь Курт Кох. Долгое время он занимался пасторской работой и смог проделать анализ родословных у многих оккультистов. У их потомков часто проявляются следующие изменения:
1. Нарушения характера: жестокость, эгоизм, раздражительность.
2. Повышенная сексуальность, сексуальные извращения.
3. Меланхолия, депрессивность, склонность к самоубийству.
4. Навязчивые идеи, одержимость, мании.
5. Агрессивность, склонность к насилию.
6. Склонность к алкоголизму и наркомании.
7. Духовные заболевания: мнимое благочестие, отвращение к религии, религиозное безумие.
       В книге К. Коха есть история о знахарке, использовавшей в заговорах молитвы и изречения из Библии. Хотя она располагала силами для излечения многих болезней у человека и животных, но ничем не могла помочь душевным страданиям своего потомства. У ее потомков, вплоть до правнуков, обнаруживались самые различные психические нарушения.
      Многие целители, а часто и психологи, выступающие в этом амплуа, имеют повышенный контакт с тонкими планами, то есть с будущим. Воздействуя на будущее, управляя им, они управляют тонкими энергиями человека. Через будущее они могут управлять настоящим и, таким образом, влиять на судьбу и здоровье человека. Но убранная болезнь не может исчезнуть, как и убранный грех: они просто перейдут в другое место.     Например, на детей того, кто выздоравливает, или на детей целителя. Чаще происходит и то и другое. Этот механизм впервые описал Иисус Христос: если изгнать беса из души, то через некоторое время бес вернется и приведет с собой еще семерых. Грех должен сам уйти из души, которая начала меняться под воздействием любви.~Лазарев С. Н.
Записан
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #89 : 28 Октября 2016, 23:31:14 »

     Даже при  самоисцелении, работая с тонкими планами,  рекомендую спрашивать о последствиях не только для себя, но и для потомков (детей, внуков), для своего рода.


Раз уж,  достоверно о таких последствиях никто не скажет,  все же,  если кто-то из операторов задает такие вопросы,  как они будут корректно сформулированы?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru