Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:55:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ  (Прочитано 229559 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #90 : 28 Октября 2016, 23:40:02 »

Раз уж,  достоверно о таких последствиях никто не скажет,  все же,  если кто-то из операторов задает такие вопросы,  как они будут корректно сформулированы?

Можно без особых премудростей по диаграмме 0-100%: на сколько безопасна моя работа по самоисцелению (можно указать конкретную проблему и предполагается, что это ВР, МФ или что-то подобное, а не фитотерапия  smile.gif) для моих потомков, рода и т.д.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #91 : 29 Октября 2016, 15:48:53 »

В какой-то мере мы знаем о своем будущем, т.к ВЯ посылает нам предупреждения о  возможных негативных событиях. Наше будущее меняется постоянно, вместе с прошлым и настоящим. Задать вопрос о будущем с целью получить конкретный ответ означает: создать  информационную матрицу события и прочертить в " чистом поле" возможностей прямую линию и повысить степень вероятности события. Никто не скажет, правильный ли этот путь. Так зачем сужать пространство выбора? Тем более, что всем дается возможность освободиться от накопленного кармического багажа, надо его просмотреть, выводы сделать и для себя избрать путь в будущее и делать по нему шаги .
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #92 : 13 Июня 2017, 19:42:46 »

Помимо стандартных вопросов , задаваемых по ТБ можно проверять дополнительно наличие следующих факторов, влияющих на оператора : положение Луны и Меркурия, солнечная активность, а также нарушение полярности биополя оператора.
Нарушение полярности биополя означает , что  у оператора закрыт центральный энергетический канал ( Сушумна), при такой ситуации получение достоверных данных невозможно. Кратковременно убрать это состояние можно с помощью нитки жемчуга, надо поместить его на макушку, либо иными способами. Рекомендация из книги А .Ровинского, Н.Ровинской "Биолокация в повседневной жизни" ( стр.17-18)
В этой же книге стр.105-106  авторы приводят пример какие энергетические структуры надо проверить при порче, сглазе, проклятии, программах.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #93 : 14 Июня 2017, 13:57:20 »


Нарушение полярности биополя означает , что  у оператора закрыт центральный энергетический канал ( Сушумна)...

Я это называю Белой энергией.Мерить нужно по шкале -100+100...То,что это связано с блокировкой центрального канала я поняла только пол года назад, до этого просто наблюдала эту перевернутость почти у каждого второго приходящего на занятие.Разработала уже методику выхода из этого состояния и одинаковые параметры состояния. Информацию в других источниках собираю по крупинкам...
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #94 : 14 Июня 2017, 14:39:41 »

В этой же книге стр.105-106  авторы приводят пример какие энергетические структуры надо проверить при порче, сглазе, проклятии, программах.

Благодарю  iraber, ценная информация. Буду проверять.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #95 : 14 Июня 2017, 18:23:19 »

Рекомендация из книги А .Ровинского, Н.Ровинской "Биолокация в повседневной жизни" ( стр.105-108) при порче, проклятии, программах необходимо проверить следующие энергетические структуры:
Сушумну, передне и заднесерединные меридианы, Пингалу , Иду, меридиан Атлант( отвечает за работу иммунной системы), меридиан тройного обогревателя.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #96 : 14 Июня 2017, 18:52:56 »

Рекомендация из книги А .Ровинского, Н.Ровинской "Биолокация в повседневной жизни" ( стр.105-108) при порче, проклятии, программах необходимо проверить следующие энергетические структуры: Сушумну, передне и заднесерединные меридианы, Пингалу , Иду, меридиан Атлант( отвечает за работу иммунной системы), меридиан тройного обогревателя.

Можно поподробнее про меридиан Атлант - знаю, что есть очень важный позвонок Атлант, про чакру Атлант встречала когда-то в ченнелингах, но вот про меридиан не попадалась информация (может быть, это название-дубликат известного в китайской медицине меридиана)  Обеспокоенный - где проходит, как соотносится с другими меридианами, точки и т.д. - буду благодарна. Возможно, в указанной книге ранее дается иноформация - пролистала, не нашла.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #97 : 14 Июня 2017, 19:56:56 »

Авторы не расписали , где он находится, на форуме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.po-tu-storonu.com/forum/89-624-2
  нашла вот такой текст :"Муладхара, Свадхистан, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Атлант, Сахасрара. Часто из трёх нижних чакр идут оттоки энергий в прошлые жизни. Если есть в ту жизнь канал, то какая-то программа не завершена. Убираем кармические программы, эмоциональные проблемы, гармонизируем ситуации в прошлых жизнях и энергия тут же возвращается!
Чакры :
·1-го порядка – основные, по которым мы получаем энергию от звезд, планет.
·2-го порядка – чакры желез внутренней секреции (поджелудочной железы, селезенки, гипоталамус, моче-половая система и т.д.). Они завязаны на духовности. У людей, занимающихся духовными практиками, эти чакры работают хорошо.
3-го порядка – чакры органов, завязаны на Душу – носителя правил и законов. При соблюдении Божественных законов они работают хорошо.
4-го порядка – двигательные нейроны, энергия берется от клеток (у людей друг от друга).
Сейчас мы начали замерять Дух ДНК. И если у человека упал Дух ДНК на 3-й уровень, а нужен 12-й, то чакры перестают работать. А чакры – это те же святые, это преобразователи энергий Бога, это космический Дух, это ангельская иерархия. Верхняя чакра Сахасрара – это и есть участник престола, т.к. находится на верхнем уровне.
Есть ещё чакра Атлант, она связана с эфирным и энергетическим телами и находится сзади, где выступает 7-й позвонок. Эта чакра влияет на переработку материальной энергии. Если Атлант не в гармонии, то и бизнес не идёт. Атлант связан с желудком, поджелудочной железой, почками. На сколько процентов открыт Атлант, на столько же и будет открыт меридиан желудка.
Нужно проверять, чтобы правый и левый меридианы желудка были в 100%-й гармонии. Если левый больше правого, то это хроническое заболевание. Если правый больше левого, то – острое. Нужно проверять и открывать Атлант для прохода энергий. Иногда у человека болит голова, меняется давление. Причиной могут быть не только Духи-подселенцы, как мы сейчас привыкли на них грешить. Это могут быть и природные аномалии. Земля же тоже Дух, она тоже дышит. Циклоны – это тоже дыхание Земли, они так же могут влиять на чел-ка. Организм подвержен этим колебаниям. В этом случае начинает отключаться чакра Атлант. Нужно проверять, убирать причину и ставить в гармонию эту чакру.
У многих людей чакры отключены, остался один Атлант. Когда и он отключится, жизнь закончится, т.к. уйдёт вся энергия. У таких людей нет астрального и духовного сознания, только материальное и энергетическое. Это нужно знать. Если мы это уже знаем, то эти знания включаются в программу. Так работает наш Дух. то есть если не обратили внимания на какое-то звено, оно и не работает. То, о чём мы не знаем — не работает, проходит мимо нас. "
А в книге Л.Назаровой " Медицинская астрология" это- чакра Калачакра (расположена на уровне 7-го шейного позвонка). Управляется Прозерпиной. Это центр силы и мощи, алхимического преображения, который отвечает за очень тонкие биохимические процессы, связанные с психической и духовной энергией. На физическом уровне Калачакра связана с селезенкой и иммунной системой. Эзотерически селезенка — орган, связывающий духовную и эфирную энергию с физическим телом.
Записан
Katrusia
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #98 : 15 Июня 2017, 22:39:12 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/soblyudenie-bezopasnosti


В этом видеоролике Геннадий Анатольевич Непокойчицкий говорит о соблюдении техники безопасности при работе по методике ММ.


Спасибо за ролик.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #99 : 18 Июня 2017, 13:05:59 »

Авторы не расписали , где он находится, на форуме Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.po-tu-storonu.com/forum/89-624-2
 нашла вот такой текст :"Муладхара, Свадхистан, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Атлант, Сахасрара.

Жаль, что авторы на расписали, где находится некий меридиан Атлант (может и сами не знают?  Обеспокоенный ), т.к. то, что приводится по ссылке про чакру Атлант - я видела ранее, но чакра и меридиан - это разное немного smile.gif , а чтобы работать и что-то "открывать", надо понимать где это и что это (ИМХО).
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #100 : 02 Июня 2018, 15:56:40 »

По диаграмме "кармических последствий лечения пациента" даже сделав добро (как мы это классифицируем сами же) , можно "попасть" на нечто " в ответку". И где там какие вообще связи надо учесть? - докопаться невозможно. Они многогранны. разобравшись ( как мы думаем) с одним звеном, невозможно разобраться со всей цепочкой. Это не подвластно "смертному" человеку...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Новая
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #101 : 23 Августа 2018, 11:30:45 »

Добрый день форуму! Я начинающий радиэстезист, возник вопрос, про рожки дьявола и связь с богом перед каждым сеансом спрашивать? Учусь по книге РПЧ, и поняла ,что только один раз спросить перед первым сеансом, провела пару сеансов без этих вопросов. А теперь вдруг озадачилась, правильно или нет? Может я понахватала уже чего- нибудь?
И еще, у меня связь с богом прямая только есть, а обратной нет. Может что- то посоветуете.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #102 : 23 Августа 2018, 12:58:40 »

Добрый день форуму! Я начинающий радиэстезист, возник вопрос, про рожки дьявола и связь с богом перед каждым сеансом спрашивать? Учусь по книге РПЧ, и поняла ,что только один раз спросить перед первым сеансом, провела пару сеансов без этих вопросов. А теперь вдруг озадачилась, правильно или нет? Может я понахватала уже чего- нибудь?
И еще, у меня связь с богом прямая только есть, а обратной нет. Может что- то посоветуете.


Про связь с Богом рекомендую спрашивать каждый день в начале работы. Так рекомендует Пучко в кнге, по которой Вы обучаетесь ( РПЧ). Но я этого не делаю, если сажусь за работу 2 раза в день ( но это редкость).
Про "рожки ..."- только на первых этапах работы.
При дальнейшей работе- до начала работы- про связь с инфернальным миром.
Заново пройдите по пунктам Подготовительного этапа, что описан в РПЧ и Вы сможете без сомнений работать.
Если показывает- нет обратной связи с Богом ...., что значит- степень связи = нулю?
Найдите по 14-й ГП нарушения канала связи и отработайте доступными Вам средствами, можно и очень эффектвно  молитвенной практикой.
Записан
Новая
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #103 : 23 Августа 2018, 15:26:56 »

Рамиса, благодарю! До информации об инфернальном мире в книге еще не дошла, так как читаю книгу и параллельно выполняю задания. Решила не забегать вперед. Или вы рекомендуете сначала полностью прочитать книгу? Еще читала "Биолокация для всех", вроде бы с основными понятиями, принципами и ходом работы ознакомилась. Но все равно очень много вопросов. Вот сейчас читаю форум и наткнулась на сообщение,
Уважаемая "Госпожа С"! Положите руку на стол ладонью вниз, затем поверните кисть ладони на ребро и сомкните указательный и большой палец. Возьмите маятник и вложите его нить в сомкнутые пальцы указательный и большой. Маятник должен лежать на столе, а нить должна быть натянута до Ваших волшебных пальчиков(указательного и большого). Приподняв руку Вы поднимете маятник над диаграммой до 20мм. Локоть необходимо прижать к телу и задавая вопрос смотреть в центр диаграммы, а не на её сектора. Ответ вы увидите когда маятник займет устойчивое положение в каком то из секторов.Иногда можно провоцировать маятник на круговое движение в лево или в право перед тем как задать вопрос. Вопросы необходимо задавать от третьего лица. Не для меня или мне, а для  "Госпожы С".  В клубе продается "теле сериал" с четко инструкцией как работать с маятником. Удачи!!!

Правда что нужно вопросы задавать от третьего лица? Мне кажется это не очень удобным. И в книге Пучко об этом не написано и вопросы выделенные синим цветом, написаны от первого лица. Я конечно доверяю больше книге, но интересно откуда произошло другое мнение?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #104 : 23 Августа 2018, 20:59:03 »

Вот сейчас читаю форум и наткнулась на сообщение, Правда что нужно вопросы задавать от третьего лица? Мне кажется это не очень удобным. И в книге Пучко об этом не написано и вопросы выделенные синим цветом, написаны от первого лица. Я конечно доверяю больше книге, но интересно откуда произошло другое мнение?

Если Вы работаете с собой, то спрашивать нужно о себе, т.е. какой ПБФГ моего физического тела, например. В третьем лице вопросы задаются при работе с другими людьми. Поэтому Вы все делаете и понимаете правильно.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru