Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:33:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ  (Прочитано 229575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« : 02 Марта 2011, 20:25:39 »

  
   Методика Многомерной медицины, разработанная академиком Российской и Международной инженерных академий Л.Г.Пучко, является замечательной методикой, позволяющей избавить и себя, и своих близких от многих проблем, даже от таких, в которых бессильна официальная медицина. И многолетний опыт применения этой методики  с замечательными результатами и невероятными случаями исцеления является доказательством действенности этой методики. Однако при работе по этой методике необходимо соблюдать технику безопасности, чтобы не навредить ни себе, ни другим.
   Одним из из основных правил этики (и техники безопасности) Многомерной медицины является недопустимость диагностики кого бы то ни было без его личного согласия.
   Мы не имеем права никому помогать, никого диагностировать, как бы нам этого ни хотелось, если на то нет согласия человека, ибо это является нарушением его воли, а это, в свою очередь, является нарушением одного из Вселенских законов.
   (Исключением могут быть только маленькие дети, которые пока еще не могут дать на это согласие, но при этом необходимо согласие его родителей как на его диагностику, так и на его лечение).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 03 Марта 2011, 09:22:31 »

 И всё же иногда приходится "диагностировать" человека без его согласия. Это происходит при работе с "ВЯ" и его горизонтальными связями ("РПЧ" ч.4 гл. 5), когда даже работая с собой, мы получаем информацию про окружающих нас людей (кем он для нас является, духовная ориентация, % "тёмных" сил и т.д.) без его согласия. Наверное, были и такие случаи, когда  просто невозможно было спросить согласия у тяжело больного родственника, который, допустим, был без сознания и т.д., а помочь ему очень хотелось.
В любом случае, когда Вы лечите или диагностируете кого-то, то обязательно спрашивайте степень безопасности для себя и для него и после окончания работы разрывайте энергоинформационный канал связи с этим человеком, чтобы не принимать на себя чужие заботы и боль. После окончания работы по образовавшемуся каналу от Вас может начаться отбор энергии для аннигиляции и других причин (не только той, с которой работали), снижающих психическое и физическое здоровье этого человека. 

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 03 Марта 2011, 09:48:20 »

И всё же иногда приходится "диагностировать" человека без его согласия.


Согласна с Вами, Nataly, но это касается, как Вы правильно заметили, "особых" случаев. И это должно проводиться не из праздного интереса, а для того, чтобы оказать экстренную помощь.
И тем не менее, следует помнить о том, что одним из из основных правил этики Многомерной медицины является недопустимость диагностики кого бы то ни было без его личного согласия.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #3 : 03 Марта 2011, 11:20:59 »

И всё же иногда приходится "диагностировать" человека без его согласия. Это происходит при работе с "ВЯ" и его горизонтальными связями ("РПЧ" ч.4 гл. 5), когда даже работая с собой, мы получаем информацию про окружающих нас людей (кем он для нас является, духовная ориентация, % "тёмных" сил и т.д.) без его согласия.


Это не диагностика другого человека.
В этом то и заблуждение.
Вы берете информацию об этом в своем личном биокомпьютере, потому как спрашиваете о факторах которые влияют на Вас негативно .
Это уже произошло , влияние, и биокомпьютер Ваш зафиксировал эти показатели.

А то, о чем пишет Saule, как предупреждение ,  - это про расшифровку чужой матрицы. Какие ПБФГ тел человека, его физиологических систем и тп., его грехи, инграммы и тп и тд., эта информация никак не касается взаимодействия с Вашим личным биокомпьютером. Об этом и предупреждается - опасно - раз, и достаточно сомнительно в законах соблюдения свободной воли другого человека - два.

Обратите внимание на разность в том о чем Вы указываете и о том , какую суть несет в себе предупреждение о соблюдении техники безопасности. В первом случае это Вас касается, а в другом случае - Вы выходите на довольно скользкую тропинку игры с свободой Воли другого человека, на чем и строятся основные кармические воздаяния.

А по вопросу - "очень хочется" это уже более от лукавого, тем более когда другой человек в сознании живет себе не тужит и знать не знает, что находятся "доброжелатели" которым "очень хочется", или "очень кажется", что они должны диагностировать (больше чем его это касается) всех кого видят и  считают что  им надо  "лечить" делом, или словом ( преподносить  свои "диагнозы" без спроса и ведома) , потому что "им этого очень хочется". Есть такая поговорка - простота хуже воровства.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #4 : 03 Марта 2011, 17:42:12 »

Это не диагностика другого человека.В этом то и заблуждение.Вы берете информацию об этом в своем личном биокомпьютере, потому как спрашиваете о факторах которые влияют на Вас негативно.


Поэтому слово диагностика я написала в кавычках. Это действительно не диагностика, просто я не знаю как это можно назвать, но энергоинформационный канал с этим человеком открывается (во всяком случае у меня и  моих соратников по ММ) при получении этой информации. Хотя, если например, собираясь к врачу, я задаю вопрос про то, какой процент у него "тёмных" сил и какова степень развития у него эмоционального ЦС, я не уверена, что снимаю информацию с себя, а не с него.

А по вопросу - "очень хочется" это уже более от лукавого, тем более когда другой человек в сознании живет себе не тужит


Лично я про "очень хочется", если внимательно прочитать моё сообщение, писала именно про случай , когда человек не может дать согласия и попросить, т.е находится без сознания.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 03 Марта 2011, 23:12:09 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

В этом видеоролике Геннадий Анатольевич Непокойчицкий говорит о соблюдении техники безопасности при работе по методике ММ.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 03 Марта 2011, 23:28:45 »

Еще один видеоролик с семинара для начинающих о соблюдении техники безопасности:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #7 : 04 Марта 2011, 09:31:27 »

Начинающим операторам :
Мое очень субъективное мнение, что  заглядываться на помощь другим , при опыте работы менее 2-х 3-х лет, очень и очень сомнительное желание.
В этот период высоки вероятности ошибок при получении ответов как по кармическим последствиям так и по степени опасности, и очень высоко преобладание Желания над Реальными данными. Потому как ОЧЕНЬ сомнительно, что за 1-2 (думаю что и 3-4) года  кто-то сможет очиститься от слоев негатива накопленного за многие воплощения (хотя бы до какого-то более менее устойчивого состояния работы всех систем и программ, учитываем что идет перестройка как тонких тел, связей,  физики, а физика перестраивается не быстро, да и слои негатива выходят постепенно, а не все сразу , некоторые выходят только после того как физика подстроится до определенного уровня), а эти накопления и являются факторами дающими ошибки при диагностике, а так же факторами волнового резонанса перехода патогенов как с оператора так и на оператора.

Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #8 : 04 Марта 2011, 10:10:29 »

А если вопрос касается очень родных людей? Их боль - это напрямую и наша боль. Помогая им - я помогаю себе. Ждать и чистить только себя 2-4 года, имея более-менее нормальное здоровье, при этом глядя как мучаются твои родные - это просто нереально. Кстати, у меня на других результаты гораздо лучше, чем на мне самой. Видимо, когда сам болен, не хватает энергии на полноценное сканирование сябя и выравнивание проблеммы. Поэтому с собой работаю почти только мыслеформами.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 04 Марта 2011, 10:22:59 »

   Тем, кто еще сомневается в необходимости соблюдения техники безопасности, могу привести такой печальный пример:
   "Здавствуйте! Пишу,находясь отчаянии. Вот вкраце моя история. В прошлом году я узнала о Многомерной медицине и очень заинтересовалась.Купив книги,довольно быстро разобралась в материале
(книг сейчас много да и форум есть), маятник отвечал без проблем и я начала лечить себя и сына.Так прошло 4 месяца. Результаты были неплохие. Работала параллельно с собой и с сыном.
Но вот в какой-то день я вдруг услышала в голове голос, который вот уже полгода разговаривает со мной и днем и ночью, не давая спать и жить нормальной жизнью. Но только разговорами дело не ограничивается: с какого-то времени началось и физическое воздействие: может давить и жать сердце,туманить в голове, портить зрение. При этом разговор ведется очень осмысленный иногда благожелательный, иногда с матами. Вот так и живу теперь. Маятник конечно теперь ничего не показывает.
Прошу! Умоляю! Подскажите, что делать! Это крик о помощи!"
   И, к сожалению, как сказал в видеоролике Г.А.Непокойчицкий, в издатедьство АНС приходит немало подобных писем.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #10 : 04 Марта 2011, 10:39:21 »

А если вопрос касается очень родных людей? Их боль - это напрямую и наша боль. Помогая им - я помогаю себе. Ждать и чистить только себя 2-4 года, имея более-менее нормальное здоровье, при этом глядя как мучаются твои родные - это просто нереально


Мы пишем о технике безопасности , а не предлагаем Вам поступать по нашему усмотрению.
Свобода воли  Подмигивающий

. Кстати, у меня на других результаты гораздо лучше, чем на мне самой. Видимо, когда сам болен, не хватает энергии на полноценное сканирование сябя и выравнивание проблеммы. Поэтому с собой работаю почти только мыслеформами.

Очень сомнительное утверждение.
Или  Вы с собой работаете только тогда, когда настолько болеете что сил нет?



Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #11 : 04 Марта 2011, 11:16:00 »

Нашел из архивов форума вопросы-ответы данные Л.Г.Пучко.
Вопрос: возможно ли лечение больного человека больным при минимальных величинах резонанса?
Ответ: минимальных резонансов не бывает. Вы либо «прозрачны», либо уязвимы к патогенному агенту, которым страдает Ваш больной.

Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #12 : 07 Марта 2011, 13:21:22 »

   Тем, кто еще сомневается в необходимости соблюдения техники безопасности, могу привести такой печальный пример:
   "Здавствуйте! Пишу,находясь отчаянии. Вот вкраце моя история. В прошлом году я узнала о Многомерной медицине и очень заинтересовалась.Купив книги,довольно быстро разобралась в материале
(книг сейчас много да и форум есть), маятник отвечал без проблем и я начала лечить себя и сына.Так прошло 4 месяца. Результаты были неплохие. Работала параллельно с собой и с сыном.
Но вот в какой-то день я вдруг услышала в голове голос, который вот уже полгода разговаривает со мной и днем и ночью, не давая спать и жить нормальной жизнью. Но только разговорами дело не ограничивается: с какого-то времени началось и физическое воздействие: может давить и жать сердце,туманить в голове, портить зрение. При этом разговор ведется очень осмысленный иногда благожелательный, иногда с матами. Вот так и живу теперь. Маятник конечно теперь ничего не показывает.
Прошу! Умоляю! Подскажите, что делать! Это крик о помощи!"
   И, к сожалению, как сказал в видеоролике Г.А.Непокойчицкий, в издатедьство АНС приходит немало подобных писем.

Только ли из-за лечения других без их просьбы происходят такие случаи?
Интересно было бы проанализировать статистику по таким письмам и посмотреть причинно-следственные связи в каждом конкретном случае.
Эта научная работа как раз была бы уместна для НИИ познания человека и для развития ММ.


Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 07 Марта 2011, 15:10:18 »

Только ли из-за лечения других без их просьбы происходят такие случаи?


Не только. Но следует иметь в виду, что при лечении (и диагностике) других без их просьбы (или согласия) подобные случаи могут произойти.
Поэтому от соблюдения техники безопасности отмахиваться не следует (во избежание).
Но это только одно из правил техники безопасности и этики ММ.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 09 Марта 2011, 12:12:50 »

   Еще одно важное  правило техники безопасности, которое необходимо сблюдать:
   Нельзя входить в информационный канал, то есть считывать информацию, не записанную в подсознании, иными словами задавать вопросы, не относящиеся к болезни или касающиеся будущего! Можно получить искаженную информацию, отрицательно влияющую на состояние пациента.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru