Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 15:13:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ  (Прочитано 229634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lysia
Гость
« Ответ #15 : 19 Марта 2011, 19:40:32 »

Прочитала у Лазарева С.Н. Если у оператора или пациента совпадают одни и теже грехи или эмоции,то непременно будет резонанс и негативные последствия.(я мягко выразилась) и если у кого-то из этих двух(опер.пациент) больше энергетической грязи,то перетянет на себя ее тот,у кого ее больше. Для этого есть диаграмма последствий. Просто по наивности и неопытности,в погоне за здоровьем и очищением,набиваем  себе шишки,причем достаточно серьезные,гоняя Люц-в. Проверено неоднократно.  
Записан
Lediolga
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #16 : 19 Марта 2011, 20:42:25 »

я по ТБ, когда спрашиваю о кармических последствиях для себя и для пациента (кроме первых пунктов ТБ), над этой диаграммой задаю вопрос "еще какие последствия?", и так до тех пор, пока М не начнет крутиться вокруг своей оси против час. стрелки. Бывает как вариант: 1) снятие РП; 2)происходят другие изменения, и т. д.. Тогда выясняю какие именно изменения  и делаю вывод о том, что делать дальше
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 21 Марта 2011, 14:04:08 »

0.   Нельзя лечить других, не вылечив себя! – первое и главное условие ТБ
1.   Проверить степень совместимости с пациентом по диаграмме рис.77.
Если совместимость меньше 20%, работать противопоказань, если ниже нуля - работать с ним не следует, чтобы не навредить ни пациенту, ни себе.
2.   Проверить степень служения «темным» и «светлым» силам. Если степень служения "темным" силам выше 40%, работать с помощью в.а. с ним нельзя.
3.   Проверить кармические последствия и для себя, и для пациента (рис.63). Проверять после каждого этапа работы.
4.   Задать вопросы: Насколько я могу помочь? Должен ли именно я помочь?
То есть: степень целесообразности и необходимости работы с пациентом.
Проверить по рис.39, 40 – выбор методов, средств и процедур, устраняющих повреждения, облегчающих состояние организма при заболевании и ускоряющих самоисцеление.
5.   Степень связи с инфернальным миром у себя и у пациента. Каналы связи. До тех пор, пока не ликвидирована связь с инфернальным миром, не устранены все каналы связи с инфернальным миром, каналы утечки энергии, то есть показания маятника выше 0, работать нельзя - ОПАСНО!
6.   Проверить степень резонансно-волнового переноса от меня к пациенту? От пациента ко мне?   Имеется в виду не только возможность резонансно-волнового переноса болезни, но и одержателей,  других сущностей тонкоматериального мира. При работе  с другим образуется канал, по которому патогенные агенты, чужеродные образования могут переходить к вам.
    «Прозрачность»  – обязательное  условие для работы с другими.
    Даже если  степень опасности резонансно-волнового переноса
    составляет всего 0,1%, работать нельзя.
Напомню, что На одном из семинаров Людмиле Григорьевне задавался подобный вопрос, и вот каким был ее ответ;
      Вопрос: возможно ли лечение больного человека больным при минимальных величинах резонанса?
Ответ: минимальных резонансов не бывает. Вы либо «прозрачны», либо уязвимы к патогенному агенту, которым страдает Ваш больной.

7.   Проверить параметр «степень  опасности» работы с пациентом. То есть насколько опасно это может быть для вас. Работать можно, если степень опасности - 0.
8.   Нельзя входить в информационный канал, то есть считывать информацию, не записанную в подсознании, задавать вопросы, не относящиеся к болезни или касающиеся будущего! Можно получить искаженную информацию, отрицательно влияющую на состояние пациента, да и на ваше тоже.
9.   Вовлеченность самого пациента в процесс - обязательное условие работы с пациентом для эффективности вашей работы и исцеления пациента.
10. Можно помогать другому, если он сам того желает, если он об этом просит, и если он обратился за помощью именно к вам. Без согласия пациента работа или может быть не эфективной, или даже может быть чревата для вас негативными последствиями.


Вот основные правила техники безопасности. Этот список может быть дополнен. Могут быть и другие правила ТБ, индивидуальные для каждого оператора.
Соблюдать их или нет - выбор каждого.
Помните, что если вы не соблюли правила ТБ и появились какие-либо неприятные, тревожащие вас симптомы - не медлите! Не ждите - пройдет это или не пройдет. Ожиданием вы можете усугубить свое положение. Сразу же принимайте меры для устранения негативных симптомов любыми способами - отчитка в церкви, святые мощи, помощь опытных операторов и т.д. и т.п.

Хочу также напомнить, что в Троице-Сергиевой Лавре (Подмосковье, Сергиев Посад) отчитка производится каждый четверг, субботу в 15 часов. (Может быть и в другие дни, кого это интересует, можете узнать сами).
 Если у кого-нибудь есть еще информация об отчитках, прошу поделиться.



Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #18 : 22 Марта 2011, 12:57:05 »

 человек должен сначала достаточно плотно поработать с собой, а там уж и опыт придет с кем и как можно работать.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #19 : 23 Марта 2011, 19:55:13 »

Я бы добавила в подробнейшую инструкцию по ТБ, любезно предоставленную Saule, ещё один пункт:

Обязательная проверка при работе (особенно по исцелению других людей) запаса психической энергии:
        Какой уровень запаса суточной энергии находится в моём организме  в настоящее время?   
Как бы ни был велик запас энергии, он может истощаться при работе по исцелению. При перерасходе энергии происходит временное ослабление защиты ауры и через неё могут проникнуть нежеланные гости. При этом от Вас может начаться интенсивный отбор энергии.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #20 : 23 Марта 2011, 20:22:08 »

Да, на самом деле я упустила один очень важный момент.
Итак, дополняем ТБ еще одним пунктом:
11. Проверяем энергетику своего организма, исходя из того, что энергетический потенциал организма каждого человека составляет 100%.  При снижении энергетики необходимо выявить ГП ее снижения и ликвидировать их, доведя энергетику до 100%. Снижение энергетики может влиять как на точность диагностики, так и на составление эффективного в.р. и степень его зарядки, и, кроме того, может повышать уязвимость организма к внедрению чужеродных вибраций.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #21 : 24 Марта 2011, 12:51:21 »

Каждый раз, приступая к работе, особенно с кем-то, проверяйте связь с инфернальным миром. Никогда не работайте с кем-то, если у вас связь с инфернальным миром выше 0. Чтобы себе не навредить (а также не навредить другому человеку), сначала ликвидируйте эту связь, ликвидируйте каналы утечки энергии, каналы связи с "черными" частями эгрегоров и "черные" каналы с людьми-ретрансляторами, и только после этого можете работать с кем-то (это касается также и диагностики).
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #22 : 24 Марта 2011, 14:02:12 »

p.s. маленькое добавление для новичков. Для того чтобы подсознание понимало что такое "черный" канал.
Четко сформулируйте себе что любой канал по которому идет любое разрушающее для вашего организма воздействие ( будь то энергия, информация или вещество\субстанция) называется - "черным". Некоторые даже особо не мудрствуют в разделении эгреговоров на "черные" и положительные части, понимая что "черный" канал он может быть только от той части эгрегора который разрушает организм, то есть негативной для Вас. по этому и запрашивают "сколько у меня "черных" каналов связи с эгрегорами?"

p.s. (потому как , мое личное мнение, бывают чисто негативные эгрегоры у который , имхо, нет положительных , в объективном понимании, частей к примеру - эгрегор алкоголиков. Надо быть изначально алкоголиком , чтобы быть в этом эгрегоре, но мне еще никто не назвал положительного действия положительной части этого эгрегора.. а положительная часть та, которая не причиняет никакого разрушающего действия на человека).
Записан
Ратибор
Гость
« Ответ #23 : 27 Марта 2011, 15:23:19 »

Против резонанса надо ставить защиту.А затем ликвидировать ГП, вызывающие резонанс.Но не исцелять под этим предлогом человека -
неразумно, ИМХО. Кто не умеет это делать - исцелять противопоказано,
ибо себе дороже будет стоить. Ратибор плохого не посоветует.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #24 : 27 Марта 2011, 15:30:29 »

Против резонанса надо ставить защиту.А затем ликвидировать ГП, вызывающие резонанс.Но не исцелять под этим предлогом человека -
неразумно, ИМХО. Кто не умеет это делать - исцелять противопоказано,
ибо себе дороже будет стоить. Ратибор плохого не посоветует.

От резонанса защиту не поставишь - это утопия.
Еще раз напомню ответ Мастера/Учителя методики ММ Людмилы Григорьевны Пучко на вопрос о резонансе:
Вопрос: возможно ли лечение больного человека больным при минимальных величинах резонанса?
Ответ: минимальных резонансов не бывает. Вы либо «прозрачны», либо уязвимы к патогенному агенту, которым страдает Ваш больной.
Так вот, вы или "прозрачны", или никакая защита вам может не помочь.
Записан
Push
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #25 : 27 Марта 2011, 16:56:59 »

Против резонанса надо ставить защиту. А затем ...

"Мир - это единая непрерывная электромагнитная среда, а закон резонансов есть наиболее общий природный закон. Все связи между явлениями, процессами, событиями в мире устанавливаются исключительно путём разного рода простых и сложных космических резонансов" (Николай Тесла)

Николай Тесла плохого не посоветует.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #26 : 28 Марта 2011, 10:34:10 »

Взялась за диагностику одного ребенка с серьезными проблемами в ЦНС.
Стала проверять все параметры согласно списку по ТБ.
И вдруг при проверке степени опасности резонансно-волнового переноса мне показало, что степень опасности для меня - 50%. Я очень сильно удивилась, тем более, что у меня обычно степень опасности резонансно-волнового переноса показывает 0. Только один раз показатель был 0,5 %, я ликвидировала ГП, и снова этот показатель был 0. А тут - 50%!!!
Стала выяснять ГП. Задала вопрос: какие ГП вызывают опасность резонансно-волнового переноса от N ко мне? Оказалось - 5 ментальных негативных блока СКО в ЦНС: в мозговых оболочках и подкорковых структурах - миндалевидном теле, ограде, полосатом теле.
Поставила в.р. на ликвидацию. После отработки в.р. степень опасности резонансно-волнового переноса от меня к пациенту - 0.
А что могло бы быть, если бы я не проверила это (ребенок ведь, ну что там проверять - помочь нужно) и стала бы с ним работать?
Даже думать не хочется...
Записан
Ludmila S
Гость
« Ответ #27 : 28 Марта 2011, 10:58:00 »


  Так значит ли это, что степень опасности резонансно-волнового переноса можно УБРАТЬ в.р.?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #28 : 28 Марта 2011, 11:35:12 »

  Так значит ли это, что степень опасности резонансно-волнового переноса можно УБРАТЬ в.р.?

Можно убрать вибрационными рядами не степень опасности, а ГП, по причине которых имеется эта степень опасности.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #29 : 28 Марта 2011, 12:07:24 »

Взялась за диагностику одного ребенка с серьезными проблемами в ЦНС.Стала проверять все параметры согласно списку по ТБ.
И вдруг при проверке степени опасности резонансно-волнового переноса мне показало, что степень опасности для меня - 50%.


У меня тоже так было и тоже с ребёнком. Так хотелось быстрее помочь, что даже не подумала задать соответствующие вопросы про опасность для себя. В результате лечилась потом сама. Хочется заметить, что я встречалась с мнением, что это может быть опасно лишь при лечении человека, но  при диагностике такого быть не может. Это утверждение не верно. Соблюдать правила ТБ необходимо в обоих случаях.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru