Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:34:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ  (Прочитано 229590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #30 : 28 Марта 2011, 17:17:19 »

Да, я тоже так думаю, поэтому сразу же, не проводя диагностику дальше, убрала у себя ГП, вызывающие опасность резонансно-волнового переноса.
Кроме того, я всегда перед диагностикой задаю вопрос, могу ли я, должна ли я диагностировать этого человека. Если нет, то выясняю причины, но иногда идет запрет даже на диагностику.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #31 : 28 Марта 2011, 18:23:46 »

Я раньше никогда не думала, что могу чего-то "нахвататься" от пациента. В принципе, когда моим основным пациентом была мама, мне было как-то вообще по барабану - "прилетит" мне или нет, лишь бы что-то сделать, помочь... Может чего-то и нахваталась, не знаю. Сейчас начитавшись на форуме предостережений, призадумалась... И вдруг посетила мысль, которую сейчас применяю на практике регулярно. Короче, включила в ПУ формулировку "... с исключением возможности резонансно-волнового переноса негативных вибраций с пациента на оператора...". Может кому пригодится.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #32 : 28 Марта 2011, 18:25:01 »

Saule, как Вы можете объяснить такой феномен, что не попадись Вам этот пациент, то скорее всего, Вы и не узнали бы о том, что у Вас есть эти 5 ментальных негативных блока СКО в ЦНС?
То есть для того, чтобы узнать о наличии у себя какого-то вида негативной энергетики нужен какой-то провоцирующий фактор, чтобы ПС выдало информацию об этой негативной энергетике.
В Вашем случае этим провоцирующим фактором стала диагностика ребёнка.
В чём тут дело?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #33 : 28 Марта 2011, 19:58:15 »

Короче, включила в ПУ формулировку "... с исключением возможности резонансно-волнового переноса негативных вибраций с пациента на оператора...". Может кому пригодится.

Это не надежно. Надо обязательно проверить наличие ГП и ликвидировать их. А потом уже можно писать такую фразу. Если же вы не "прозрачны" к резонансно-волновому переносу, то никакие формулировки в ПУ вас могут не оградить от беды. И беда эта, скорее всего, проявится на физике не сразу, а какое-то время спустя, и вы скорее всего, не узнаете или не поймете, откуда это.
Так что настоятельно рекомендую ликвидировать ГП.

Saule, как Вы можете объяснить такой феномен, что не попадись Вам этот пациент, то скорее всего, Вы и не узнали бы о том, что у Вас есть эти 5 ментальных негативных блока СКО в ЦНС?
То есть для того, чтобы узнать о наличии у себя какого-то вида негативной энергетики нужен какой-то провоцирующий фактор, чтобы ПС выдало информацию об этой негативной энергетике.
В Вашем случае этим провоцирующим фактором стала диагностика ребёнка.
В чём тут дело?


Дело в том, что:
во-первых, я давно не проверяла у себя эти структуры ЦНС; поскольку это меня как-то не беспокоило;
во-вторых, возможно, всплыл новый слой или уровень ГП, который до этого не выявлялся;
в-третьих, часто бывает так, что ответ зависит от того, как задаешь вопрос. Поясняю на таком примере:
если вы задаете вопрос: каков ПБФГ такой-то структуры, вы можете получить ответ, например, 100% (особенно после проведенной работы с этой структурой). Но если вы зададите вопрос о степени повреждения этой же структуры, то можете получить ответ, например, 80%. И подсознание может выдать ГП повреждения этой структуры, которые не выдавались, когда вы вопрос задавали по-другому. (Поэтому я всегда при работе с конкретной проблемой, структурой, органом спрашиваю не только о ПБФГ, но и обязательно о степени повреждения, ну и задаю другие, наводящие, вопросы, то есть как бы устраиваю "перекрестный допрос", чтобы получить максимум информации). В данном случае я задала совершенно конкретный вопрос, и получила на него конкретный ответ.

Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #34 : 29 Марта 2011, 07:12:27 »

.если вы задаете вопрос: каков ПБФГ такой-то структуры, вы можете получить ответ, например, 100% (особенно после проведенной работы с этой структурой). Но если вы зададите вопрос о степени повреждения этой же структуры, вам можете получить ответ, например, 80%. И выдать ГП повреждения этой структуры, которые не выдавались, когда вы вопрос задавали по-другому.

Это потому что исцеление на тонком уровне происходит быстрее чем на физическом.
Л.Г., это учитывала и предлагала смотреть ПБФГ не общий а на разных уровнях существования (особенно физический уровень). Затем подыскивая по 39 диаграмме средства ускоряющие самовосстановление на физическом уровне. Вплоть до применения ВР если есть причины препятствующие самовосстановлению на физическом уровне. "На сколько восстановлен орган? " ( по диаграмме 0..100%, подразумевая что 100% это идеальное физическое состояние органа).
Только не всегда про это вовремя вспоминается , когда работаешь с органами  Обеспокоенный
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #35 : 30 Марта 2011, 18:00:21 »

В целях безопасности (своей и того, кого Вы диагностируете/лечите), я бы рекомендовала ещё одно правило:
     Заниматься диагностикой/лечением только в спокойном состоянии, когда Вы не чувствуете в себе раздражения, возбуждения или каких-либо других негативных эмоций, которые мало того, что мешают получать достоверную информацию, но ещё и ослабляют защитную оболочку, что позволяет воспользоваться этим нежеланным "гостям".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #36 : 02 Апреля 2011, 18:23:44 »

Еще хочу напомнить одно правило техники безопасности.
Наверняка помните предупреждение Людмилы Григорьевны о том, что нельзя давать другим свой в.р.
Так вот - не давайте другим для пользования свои в.р. и ПУ, и не пользуйтесь чужими готовыми в.р. и ПУ.

Поясню, чтобы было понятно:
 
Например, вы сами успешно используете интегральный в.р., все проверено, он хорошо у вас работает. Или вы используете какую-то особую очень эффективную ПУ. И вам очень хочется поделиться этим с другими. Вы, конечно же, по доброте душевной делитесь этим, забыв или не думая о том, что у вас при работе с в.р. наработан свой канал. И если вы даете другим свои наработанные в.р. и ПУ, есть опасность, что человек, который начинает пользоваться вашими в.р. и ПУ, сам того не ведая, подключается к вашему каналу. Это может быть чревато и для вас, и для того человека. Ибо по этому "паразитному" каналу может идти отток энергии от одного к другому и "переселение" сущностей и других чужеродных вибраций по резонансно-волновому принципу.
Образуется что-то вроде того, о чем предупреждала Людмила Григорьевна, говоря, что нельзя ставить в.р. для работы на ее книги.

Если же вам дали какой-то интегральный в.р., особую, эффективную ПУ, во избежание подключений к чужому каналу, никогда не используйте их в том виде, в котором они даны. Одно дело, если оператор работает с вами с применением этих в.р. и ПУ, и совсем другое дело, если вы сами в своей работе это применяете. Проверьте для себя степень целесообразности применения, степень полезности применения этих в.р. и ПУ, проверьте каждую деталь в.р. или ПУ, подходит ли это лично для вас, или надо же что-то изменить.
И изменяйте, вычеркивайте все, на что указывает вам маятник, и заменяйте это своими символами, фразами и т.д. и т.п.

Надеюсь, я предельно ясно все объяснила.

Удачи в работе! 
 
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #37 : 04 Апреля 2011, 07:17:28 »



В книге "вопросы и ответы" нашел ответ Л.Г., на одно из писем. В своем ответе Л.Г., пишет что "считывание записей с файлов подсознания не зависит от уровня духовности".
Думаю что она не просто так об этом написала.
Записан
Natali ID
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #38 : 14 Октября 2011, 12:18:15 »

Я на собственном опыте убедилась как опасно все же это занятие. Конечно, если спрашивать только о пригодности продукта к употреблению и т.п., то это безопасно. Я рассказала о книгах ЛГП своим близким и знакомым (взрослым конечно), а один из них решил в лотерею поиграть с помощью маятника, конечно же нахватал грязи (НЛО в т.ч.), благо, что сумел сам все изгнать, но... я узнав это, очень испугалась за него и расстроилась, стала его диагностировать на предмет аур.сущ. и где-то нарушила правило безопасности, а в рез-те у меня мощнейшая инграмма от того чел., канал утечки энергии к тому чел. и кот. я нашла только через месяц подключки, когда поняла, что самочувсвие мое ухудшается с кажд. днем. Вот и рассказывай после таких случаев кому-то про этот метод. Я думаю, что почти каждый здесь имеет похожие случаи, а может я не права и мой случай - исключение?
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #39 : 01 Февраля 2012, 23:27:10 »

   1.   Каким конкретно алгоритмом необходимо разрывать энергоинформационный канал связи с пациентом?
2.   Если мне приходится работать с пациентом у кого « выше крыши » всяких ЗД, АС и пр. пр. ( есть близкие родственники ), то есть ли метод ( ВР или др. ) защиты себя во время:
•   Диагностики;
•   Лечения.
С уважением, ТСГал.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #40 : 01 Февраля 2012, 23:43:54 »

1. Запрашиваете, сколько у Вас каналов связи с таким-то человеком. Ставите в.р, разрывающий каналы связи.
2. Запрашиваете по 12-й диаграмме степень опасности резонансно-волнового переноса в обе стороны желательно. Если больше 0%, выявляете ГП, устраняете. Запрашиваете заново.
Кроме этого, если уже вопрос зашёл о лечении, запрашиваете кармические последствия для обоих.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #41 : 02 Февраля 2012, 00:45:51 »

1. Запрашиваете, сколько у Вас каналов связи с таким-то человеком. Ставите в.р, разрывающий каналы связи.

   Прошу прощения за бестолковость: если каналы связи с близким родственником, которого лечишь - их тоже надо обрубать хорошо заточенным ВР, или ...?
   По обывательской логике каналы связи с близкими людьми должны быть.
     С уважением, Сергей.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #42 : 02 Февраля 2012, 10:09:18 »


Да, каналы связи с близкими тоже надо ликвидировать, разрывать. Мы говорим о каналах отбора, оттока энергии. Близкий человек тоже может быть, к примеру, человеком-ретранслятором, через которого идёт отбор энергии.
Узнав количество этих каналов, выявите ГП их образования, возможно, это будут даже КУ. В случае близких людей.
Также проверяйте энергопотенциал своего организма, энергопотенциал организма "пациента" по рис.12. Так вернее выявить каналы утечки энергии.
А между близкими людьми должны быть любовь и прощение, связывающие их ... , причём, без счёта каналов  smile.gif.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #43 : 02 Февраля 2012, 12:57:12 »

Да, каналы связи с близкими тоже надо ликвидировать, разрывать. Мы говорим о каналах отбора, оттока энергии. Близкий человек тоже может быть, к примеру, человеком-ретранслятором, через которого идёт отбор энергии.
Узнав количество этих каналов, выявите ГП их образования, возможно, это будут даже КУ. В случае близких людей.
Также проверяйте энергопотенциал своего организма, энергопотенциал организма "пациента" по рис.12. Так вернее выявить каналы утечки энергии.
А между близкими людьми должны быть любовь и прощение, связывающие их ... , причём, без счёта каналов  smile.gif.


В книгах Л.Г.П. или на форуме читала предупреждение насчёт таких действий (ликвидации каналов отбора, оттока энергии с близкими людьми).
Готовьтесь к возможному вызову неотложки. Проверенно, на дальнем родственнике, был в больнице с обострением уже на следующий день.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #44 : 02 Февраля 2012, 13:16:11 »

В книгах Л.Г.П. или на форуме читала предупреждение насчёт таких действий (ликвидации каналов отбора, оттока энергии с близкими людьми).
Готовьтесь к возможному вызову неотложки. Проверенно, на дальнем родственнике, был в больнице с обострением уже на следующий день.

Это лучший вариант. А худший, когда родственник может уйти из этого мира.
Я бы вообще не рекомендовала перекрывать каналы с близкими родственниками(мужья, жены и их родственники также включены уже в род человека). Они все кармические, и не просто так эти люди являются родственниками. Здесь самое главное - отношение. Если оно негативное, надо срочно менять. Думайте о своих родственниках только в положительном свете и таким образом вы будете естественным путем перекрывать черные каналы с ними и устанавливать только светлые, по которым будут идти положительные вибрации Рода.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru