Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 10:34:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: С какой периодичностью вы просматриваете форум АНС?
Более 2-х раз в день - 103 (22.2%)
1 раз в день - 110 (23.7%)
1 раз в 2 дня - 61 (13.1%)
2 раза в неделю - 55 (11.8%)
1 раз в неделю - 57 (12.3%)
1 раз в несколько недель или более длительный период - 79 (17%)
Всего голосов: 396

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: С какой периодичностью вы просматриваете форум АНС?  (Прочитано 88225 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #45 : 21 Января 2013, 19:17:06 »

   Каждый день. И не зря.  smile.gif Во!
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #46 : 21 Января 2013, 20:20:18 »

На форуме я новичёк, теперь не чувствую себя одинокой в своих замыслах, исканиях, работе и т. д. Огромное спасибо всем что Вы есть.Есть у меня возможность, и я захожу на форум по несколько раз в день. Подмигивающий C цветами
Записан
Lera
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #47 : 23 Января 2013, 20:16:19 »

Значимость форума трудно переоценить. Великая благодарность и уважение всем, кто делится своими наработками, терпеливо отвечает на вопросы.
Сначала, когда опыта было маловато форум просматривала ежедневно. Сейчас свободного времени стало  меньше, форум просматриваю в зависимости от трудности решаемой проблемы и как только появится свободная минутка (и на работе тоже). Собрала пухлую папку из распечаток с форума, снабдила дополнительными материалами и диаграммами дочь и ее подругу, которые тоже работают с маятником, но времени на просмотр форума, к сожалению, у них нет, поэтому, когда возникают трудности в работе звонят мне и просят поискать на форуме подсказку, а бывает, что я могу сразу помочь, т.к. читала на форуме о подобной проблеме. Сейчас мы с дочерью перед великой проблемой под названием "порча", вернее она появилась не сейчас, но после информации ALOISa появилась надежда избавить внука от этой напасти!  Во!
Записан
Инесса
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #48 : 23 Марта 2013, 16:35:13 »

Страна наша по территории бо-ольшая. Форум объединяет всех,это немаловажно! Дает толчок к развитию, работе над собой. Прямо-таки нано-университет. Благодарность и уважение тем, кто выполняет роль учителей. Уже трудно представить свою жизнь без форума - захожу каждый вечер. C цветами
Записан
Алина77
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #49 : 23 Марта 2013, 17:21:14 »

Почти каждый день.И душу,и сердце,и тело радует,что форум есть и что в нем есть что есть.С благодарностью и любовью ко ВСЕМ форумчанам. Лямур Лямур Лямур Лямур Лямур Лямур Лямур Лямур Лямур
Записан
Vesta
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #50 : 23 Марта 2013, 18:12:46 »

 Спасибо организаторам и модераторам этого нужного  форума, стараюсь заходить хоть не надолго,но ежедневно, но  в связи с обстоятельствами бывают большие перерывы. После которых засиживаюсь надолго, ищу ответы на накопившиеся вопросы, часто нахожу.
Всех благодарю. C цветами  
Записан
77777
Гость
« Ответ #51 : 09 Апреля 2013, 08:14:46 »

Количество сообщений за март около 1500, просмотров примерно 432000.
Подсчет показывает, что форум читают меньше 270 пользователей из почти 4000 зарегестрированных.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #52 : 09 Апреля 2013, 08:57:08 »

А версии есть, почему?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #53 : 09 Апреля 2013, 10:29:40 »

Количество сообщений за март около 1500, просмотров примерно 432000.
Подсчет показывает, что форум читают меньше 270 пользователей из почти 4000 зарегестрированных.

Расчет некорректен.
 1. Просмотр осуществляют не только пользователи, но и гости, которых, как правило, всегда больше. Следовательно 432000 можно уменьшить как минимум в 2 раза. И слово "читают" фактически равно "просматривают", так что смело можно сказать, что ежемесячно  200000 пользователей читают форум, правда трудно сказать- это одни  и те же или разные.
И вообще Статистика- дама ну очень хитромудрая, а уж в руках опытных- чудеса может показывать, какие угодно

Записан
77777
Гость
« Ответ #54 : 09 Апреля 2013, 12:42:58 »

Не будем спорить о хитростях статистики.
Но если 432 000 клика разделить на 1500 написанных постов, то и получится чуть меньше 300 человек, которые просмотрели все посты за март. А гости они или зарегестрированные, статистика об этом умалчивает.
Так что может из 4000 зарегестрированных и 100 человек не будет, которые хоть 1 раз в месяц были на форуме.

Так что гостям - Хлеб да Соль, и милости просим на форум!
Записан
Nadejda
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #55 : 07 Мая 2013, 18:32:03 »

Присоединяюсь,по возможности-каждый день.Многих люблю и уважаю, учителя и однодумцы.Всех с Воскресением Христовым.
Записан
Clematis
*
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #56 : 07 Мая 2013, 18:53:48 »

 Цветок   Всем самые добрые пожелания ! На форум стремлюсь зайти постоянно - такой он - превосходно создан и даёт очень много.А выйти из него практически невозможно,поскольку очень много хочется познать,научиться и уметь.Книги по ММ + ФОРУМ АНС - очень интересно,но как всё и сразу познать,- это только с помощью наших УЧИТЕЛЕЙ !  Цветок Цветок Цветок СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ! C цветами
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #57 : 11 Мая 2013, 09:34:20 »

"Случайно" купив книги по МНОГОМЕРНОЙ МЕДИЦИНЕ одну за другой и обалдев от неограниченных возможностей (здоровье человека, животных, растений), попав на форум, прочитывая информацию от "умудренных сторожилов", начинаешь верить, что ЧЕЛОВЕК действительно может многое, только он должен четко знать, что хочет (в этом случае он приближается к БОГУ).  Судя по информации, получаемой на форуме, это не МНОГОМЕРНАЯ МЕДИЦИНА - это МНОГОМЕРНАЯ ЖИЗНЬ (какие только темы не обсуждаются). Чем больше отдаешь, тем больше получаешь! Спасибо всем форумчанам предлагающим и обсуждающим темы. Глядишь и у самого что-то созреет и смелость появиться. Ведь, с кем поведешься, того и наберешься.
ЖИТЬ СТАЛО НЕ СТРАШНО ! Еще раз благодарю организаторо форума АНС и всех форумчан  Цветок Цветок Цветок
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #58 : 11 Мая 2013, 14:10:07 »

Поймала  себя  на  ощущение при  входе  на  сайт, после  душного  и  "жаркого " инета в  целом, как бы  в  прохладную  чистую  комнату  заходишь...Учитывая  что  первый  показатель  который  надо  у  себя  получить - 100 % связь  с  Богом, здесь на  форуме  удивительно  чистая  атмосфера...
Записан
galina48m
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #59 : 20 Июля 2013, 17:11:35 »

Я новенькая, и ММ и форум для меня это все новенькое! Но я просто балдею от книг ЛГП и вот сейчас -  от форума. Большое всем спасибо за эту науку и за все человеческое отношение к форумчанам.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru