Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 09:50:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Голосование
Вопрос: С какой периодичностью вы просматриваете форум АНС?
Более 2-х раз в день - 103 (22.2%)
1 раз в день - 110 (23.7%)
1 раз в 2 дня - 61 (13.1%)
2 раза в неделю - 55 (11.8%)
1 раз в неделю - 57 (12.3%)
1 раз в несколько недель или более длительный период - 79 (17%)
Всего голосов: 396

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: С какой периодичностью вы просматриваете форум АНС?  (Прочитано 88265 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #15 : 30 Марта 2011, 19:59:48 »

А статистика ведется только для зарегистрированных пользователей?

Да, только для зарегистрированных.
Записан
NAF
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #16 : 30 Марта 2011, 20:13:45 »

Я бы с удовольствием как можно чаще на форум заходила, но, как зайду, так и "потеряюсь" там. Столько всего хочется посмотреть и почитать! Времени на это уходит очень много. А ещё и книги почитать надо и ВР поделать. Да и помимо этого, дела есть. Вот и стараюсь себя тормозить с форумом. Захожу по конкретным вопросам, если на чём-то застопорюсь. А форум очень нужный и информации очень много, так много, что приходится заходить реже, чем хочется. Вот такое противоречие.
Записан

Меня зовут Наталья
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #17 : 30 Марта 2011, 21:25:07 »

Наталья (NAF), а Вы наоборот, заходите каждый день... будете всё успевать просматривать.
Записан
Lik
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #18 : 31 Марта 2011, 06:54:06 »

По разному, как только появляетя свободное время, но нереже двух раз в неделю. Данный форум АНС многое в моей жизни изменил не перестаю удивлять чудусам. Зто ЗДОРОВО!
Записан
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #19 : 31 Марта 2011, 10:55:46 »

Практически каждый день, пока на семинар попасть не могу, я из начинающих.Как только что-то не наработанное  разбираю,
сначало по книгам, потом на форум.Интересно кто как работает. И просто интересно.Я не представилась-Tatiana2010 , это
я- Морозова Татьяна Алексеевна из Сочи.  C цветами
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #20 : 31 Марта 2011, 14:03:51 »

А с какой целью задумано голосование? Тревожно. Да и не отразит оно истинной необходимости форума. Я пока в отпуске, на форум раз 100 захожу. И нужно, и интересно.  Кроме необходимой для работы информации, сколько еще для общего развития! Взять только Притчи Рады, или Остановись, мгновенье..Я смотрю уже кружки по интересам формируются. Подмигивающий А люди какие на форуме!  Лямур Их жажда знаний просто поражает и заставляет не отставать!  Хе - хе
Записан

Главное - не унывать!
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #21 : 31 Марта 2011, 14:41:58 »

А с какой целью задумано голосование? Тревожно. Да и не отразит оно истинной необходимости форума. Я пока в отпуске, на форум раз 100 захожу. И нужно, и интересно.  Кроме необходимой для работы информации, сколько еще для общего развития! Взять только Притчи Рады, или Остановись, мгновенье..Я смотрю уже кружки по интересам формируются. Подмигивающий А люди какие на форуме!  Лямур Их жажда знаний просто поражает и заставляет не отставать!  Хе - хе

Проголосовать можно только 1 раз , дублирования не будет.
Предполагаю что форумчанам интересно взглянуть на форум с разных сторон его существования.
Записан
галина жукова
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #22 : 18 Апреля 2011, 10:14:42 »

Два раза в неделю. И не просматриваю , а работаю. С уважением к Вам.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #23 : 19 Апреля 2011, 17:24:29 »

Убедительная просьба - проголосовать тем пользователям, кто ещё не проголосовал. Еще
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #24 : 02 Мая 2011, 16:06:59 »

Пока работаю с информаццией каждый день Собираю нужную мне  записываю и потом прорабатываю.
Записан
Jalot
Гость
« Ответ #25 : 28 Мая 2011, 18:58:29 »

Форум очень нужен, я лично  получил на форуме очень много полезной для новичка информации. Ограничения во времени не позволяют чаще заходить на форум. Очень признателен всем администраторам за их труд на общее благо C цветами
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #26 : 28 Мая 2011, 20:30:23 »

Польза форума очевидна. Всё больше убеждаюсь, что ресурсы нашего ПС безграничны, и наше ПС способно дать ответ на любой самый сложный, но правильно сформулированный нами вопрос. У Ольги Юнязовой об этом так сказано: -  Вы стоите на берегу океана информации и можете взять её столько, сколько способны унести. Если мы с пустыми руками - мы не унесём ничего, а вопрос - он как посуда - чем более правильно он сформулирован, тем больше информации мы получим. Так вот форум и помогает правильно формулировать вопросы.   
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #27 : 26 Октября 2011, 14:40:51 »

Если этот вопрос еще актуальный, отвечаю: Каждый день. Для меня очень интересно. Расширяю и углубляю знания полученные из книг.
Записан
missola
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #28 : 30 Декабря 2011, 16:30:52 »

Более 2х раз, из-за отсутсвия информации прибегаю к форуму.  Веселый   Во!
Записан

Нужна помощь в Многомерной медицине как начинающему!
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #29 : 03 Марта 2012, 19:15:10 »

иногда по несколько раз в день,а бывает не каждый день.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru