Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 15:45:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Страх. Откуда он берётся?  (Прочитано 115115 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #45 : 05 Июня 2013, 13:49:36 »

"Страх – основа негативных кодов ДНК

Когда мы говорим свет и тьма, то, что мы под этим подразумеваем? Эта вселенная существует и развивается за счет взаимодействия двух противоположных энергий, двух полюсов. Один полюс светлый, положительный – для души это любовь. Второй полюс отрицательный, темный – для души это страх. Темный полюс энергий стимулирует положительный к росту. Или переводя это на язык души можно сказать так, что все негативное, а точнее страх побуждает душу расти в любви, а точнее в силе любви. Именно для обретения силы любви душа воплощается в этот трехмерный мир и проходит путь роста: 1. человеческая любовь (3-е изм), 2. божественная любовь (4-е изм), 3. всепроницающая любовь (5-е изм.). И тогда естественно для обретения силы любви нужно будет побороться с силой страха. Потому нулевой код или программа кармических задач состоит из задач преодоление страха.
Страх состоит из двух половинок: страх жизни и страх смерти. Как только происходит зачатие, так сразу начинают записываться страх в ДНК. Сначала страх прописывается в виде программ в первые три кода, а потом в код матери и отца.
Причем один из кодов родителей являет код страха жизни, второй страха смерти. Вы можете сами определить: взаимоотношения с каким из ваших родителей проявил, какой из этих двух страхов
Человек боится всего – он боится родителей, боится потерять своих любимых, близких, богатство, здоровье, работу. Нет ничего в этом мире, что не приносило бы человеку страх. И это верно потому что все построено, сотворено именно на негативных кодах – кодах страха.
Мы боимся жить, мы боимся умереть, мы страшимся всего нового и страшимся потерять старое.
Пока у нас есть негативные коды, мы всегда можем спросить себя, чего мы боимся в данном случае: жизни или смерти?
Человек боится не только темного болезней старости смерти, но и светлого, он боится любви, боится свободы, боится счастья.
Мы знаем много случаев, когда например женщина живет с мужчиной который пьет издевается над ней, бьет ее, но бросать она его не хочет – ибо боится. Страх новой жизни – больше чем страх смерти."
 В. Лермонтов " Хроники Великого Перехода. замена кодов ДНК"

Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Иванович
Гость
« Ответ #46 : 05 Июня 2013, 14:27:59 »

 Страх это энергия. И нам навязывают поведение способствующее генерации его. Все гениально просто, чем меньше мы понимаем, тем больше мы боимся. И барьеры выстроены для того чтобы мы ничего не понимали и были достаточно примитивными. Любой наш порок, только способствует тому чтобы мы были такими.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #47 : 05 Июня 2013, 21:14:58 »

Я уменьшаю - Молитвой - Господи, ...., помилуй мя Грешного (много Сотенное повторение), можно Целительными Даоскими Звуками (мантрами). Плюс Ликвидация Источников Страха - МУЭС, Инграммы, АуСущности. Плюс блокировка Программ СамоУничтожения,

Еще есть эниокоррекция Программа Самоуничтожения, эниокоррекция Энергоинформационная безопасность в критических ситуациях,эниокоррекция Осознание страхов.Очень хорошо помогают.Маник здесь на форуме выложила.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #48 : 06 Июня 2013, 09:20:41 »

Страх - эмоция. Эмоция страха - это заархивированный огромный объём информации: ( если произойдёт это, то будет то и т.д.). На мой взгляд, мы не можем контролировать эмоции по большей части из-за крайне низкой скорости мысли, неспособности разархивировать этот объём информации в достаточно короткий промежуток времени для принятия осознанного действия. Но зачастую эти неосознанные действия в опасной ситуации гораздо правильнее  и эффективнее действий осмысленных. Те, кто оказывался в подобной ситуации, подтвердят, что осознание, а зачастую и страх, приходят уже после произошедшего события, когда человек уже сделал всё необходимое в данной ситуации. Поэтому, соглашусь с тем, что страх даётся не просто так, не за что-то, а для ЧЕГО-ТО. Нужно найти - для чего, сделать это - и необходимость в страхе отпадёт.
Записан
Pinki
*
Offline Offline

Сообщений: 13


слушай свое сердце


« Ответ #49 : 30 Августа 2013, 18:03:55 »

        Здравствуйте!
 Работала по методике Пучко 3 года. Значительно улучшила состояние здоровья. До этого медики не могли помочь.
Но однажды у меня появился страх без причины, стали сниться кошмары. Врачи ставили депрессию, лекарства помогали временно. Целители, к которым я обращалась, твердили, что у меня "темная" сущность. Маятником я определила у себя наличие ЧКС с религиозным эгрегором и сущность "Люцифер", его ГП непонятна. Виброрядами изгнать не удалось. Ездила на отчитки в церковь, после чего состояние еще ухудшилось, появились плохие мысли про Бога.  Помогала себе ВР: почищу- лучше, неделя пройдет- хуже и так по кругу... Пока перестали строиться ВР (из-за "рожек"). Причина вроде как в "клише", которые разрушают тонкие тела...Обращалась к другим РЭО, но помочь не смогли.
 Помимо возвращения старых симптомов(головные боли,отеки лица), появились новые. Диагнозы: гиперкинезы,невроз,несахарный диабет, тревожная депрессия. Принимаю таблетки около года, но эффекта нет. Грустный
 Что делать? Какие мнения? Посоветуйте! Помогите! Сос!!!
 
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #50 : 31 Августа 2013, 14:17:02 »

Попробуйте поработать с отрицательными эмоциями "страх", "уныние" - судя по симптомам у вас активизировалось большое количество этих записей. Поработайте молитвами - мысленно просите прощение и читайте молитвы. ВР в данном случае не помогут, слишком большой массив ЧВ.
Маятник перестал работать потому, что вы находитесь в критической ситуации. Для того, чтобы не было ухудшения, работа остановлена. Любой оператор должен помнить, что работа методом ММ - это не только метод ликвидации болезней, это в первую очередь средство трансформации личности. Обязательно надо учиться контролировать свои эмоции и мысли, потому что они главные источники энергии.
Я бы не советовала использовать церковь как главное средство изгнания сущностей и защиты. Дело в том, что от себя самого не защитит ни церковь, ни священник, ни молитвы и иконы. Все проблемы находятся внутри человека. Во-вторых, присутствие внутри  собора или церкви может активизировать записи ЧВ, например, проклятие к церкви, Богу, порчи и т.д., а это провоцирует болезни.
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #51 : 01 Сентября 2013, 08:30:48 »

       Здравствуйте!
 Работала по методике Пучко 3 года. Значительно улучшила состояние здоровья. До этого медики не могли помочь.
Но однажды у меня появился страх без причины, стали сниться кошмары.


Вы можете перечитать темы форума "Посох", а я для Вас постараюсь кратенько их обобщить.
Страхи, мысли, кошмары связаны с повреждением эмоционального центра.
Центры принадлежат сознанию, в котором образуется инграммный банк.
Возможно Вам надо проверить каждый центр на наличие инграммного банка и его очистить от инграмм.
Записан
Радуйтесь
Гость
« Ответ #52 : 01 Сентября 2013, 11:08:05 »

Ещё один вариант из ветки "Посох".
Это система ключ-замок. Вся Ваша ситуация проявляется на некий знаково-образный раздражитель, который включает соответствующие реакции. Найдите ключевой ОБРАЗ раздражитель включающий инграммы и его ликвидируйте по методам предложенными Царицаниным и Фоксом.
Записан
Pinki
*
Offline Offline

Сообщений: 13


слушай свое сердце


« Ответ #53 : 01 Сентября 2013, 11:25:02 »

Попробуйте поработать с отрицательными эмоциями "страх", "уныние" - судя по симптомам у вас активизировалось большое количество этих записей. Поработайте молитвами - мысленно просите прощение и читайте молитвы. ВР в данном случае не помогут, слишком большой массив ЧВ.
Маятник перестал работать потому, что вы находитесь в критической ситуации. Для того, чтобы не было ухудшения, работа остановлена. Любой оператор должен помнить, что работа методом ММ - это не только метод ликвидации болезней, это в первую очередь средство трансформации личности. Обязательно надо учиться контролировать свои эмоции и мысли, потому что они главные источники энергии.
Я бы не советовала использовать церковь как главное средство изгнания сущностей и защиты. Дело в том, что от себя самого не защитит ни церковь, ни священник, ни молитвы и иконы. Все проблемы находятся внутри человека. Во-вторых, присутствие внутри  собора или церкви может активизировать записи ЧВ, например, проклятие к церкви, Богу, порчи и т.д., а это провоцирует болезни.

  HellenaA, молитвы читать не могу, так как у меня начинаются" панические атаки"( это страшно). Маятник работать перестал, а мне все хуже...
  Стараюсь жить по книгам Правдиной, Луизы Хей, Джозефа Мерфи, но это не решает возникших у меня проблем.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #54 : 01 Сентября 2013, 15:26:03 »

  HellenaA, молитвы читать не могу, так как у меня начинаются" панические атаки"( это страшно). Маятник работать перестал, а мне все хуже...
  Стараюсь жить по книгам Правдиной, Луизы Хей, Джозефа Мерфи, но это не решает возникших у меня проблем.


У вас симптомы, сходные с открытием кармического канала, связанного с колдовством. У меня было все то же самое. Отчитка в церкви лишь усугубила вашу ситуацию.Мне в церкви всегда становится плохо, вплоть до обмороков. Но я все равно работала на службах и терпела это состояние.
 Я спасалась чтением Богородичного правила, которое читается на четках 150 раз. Песнь Пресвятой Богородице: "Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с тобою: Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева твоего, яко Спаса родила еси душ наших". На 10 четках читается эта молитва, на 11-ой крупной четке читается просьба. Всего получается :молитва 150 раз, просьба 15 раз. Чтение этого Правила дает защиту. Попробуйте, по крайней мере, пока я читала его - мое состояние мгновенно улучшалось. Потом, правда, все возвращалось, но надо потерпеть немного. Попросите дать вам понимание ситуации и возможность работать с маятником.
Я думаю, у вас открылись порчи, они активизированы в организме и дают такие  реакции. Просите мысленно прощение у всех, на кого вами могли быть наложены порчи в кармический период, без выяснения конкретных лиц, пока не работает маятник. Возможно, близкие и родные люди, находящиеся рядом, тоже могут активизировать порчи. Просите и у них прощение и желайте им любви и добра безотносительно того, как они к вам относятся.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #55 : 01 Сентября 2013, 17:05:26 »

У вас симптомы, сходные с открытием кармического канала, связанного с колдовством. У меня было все то же самое. 

Hellena, в связи с этой строкой у меня возник вопрос, на который вы, возможно, сможете ответить - открытие кармического канала - что вы под этим подразумеваете, человек работал с кармой и по незнанию или по какой-либо другой причине докопался до  тех записей, с которыми на сегодня не справляется  - это могут быть атаки не только психического, но и энергетического плана? И еще - в этот момент все, что есть в этом канале сыпется на вас как из рога изобилия? То есть, могут быть и энергоудары, и все это может быть связано не только с записью колдовства, а и с любой другой записью?  Ведь все кармические записи хранятся в нашем каузальном теле, что же происходит в таком случае по вашему мнению, откуда идет весь этот поток, который влияет и на психику, и на энергетику?
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #56 : 02 Сентября 2013, 22:44:29 »

Hellena, в связи с этой строкой у меня возник вопрос, на который вы, возможно, сможете ответить - открытие кармического канала - что вы под этим подразумеваете, человек работал с кармой и по незнанию или по какой-либо другой причине докопался до  тех записей, с которыми на сегодня не справляется  - это могут быть атаки не только психического, но и энергетического плана? И еще - в этот момент все, что есть в этом канале сыпется на вас как из рога изобилия? То есть, могут быть и энергоудары, и все это может быть связано не только с записью колдовства, а и с любой другой записью?  Ведь все кармические записи хранятся в нашем каузальном теле, что же происходит в таком случае по вашему мнению, откуда идет весь этот поток, который влияет и на психику, и на энергетику?



Рада, вы абсолютно правы.
Организм человека является саморегулирующейся системой независимо от количества ЧВ, накопленных в предыдущих жизнях и в данной жизни - это универсальный механизм, который включает защиты автоматически без участия нашего сознания. Когда человек начинает заниматься ММ, он тем самым снимает автоматизированные защиты, потому что иначе не активизировать  те ЧВ, которые вызывают симптомы болезни, и тем самым, становится уязвим. Открываются кармические каналы, молниеносно устанавливаются черные каналы с людьми, с которыми возникают контакты. Поэтому главный принцип работы любого оператора - установить новые защитные системы, но уже с участием сознания. Необходимо включать сознательный контроль своих эмоций, мотивов поведения, отслеживать себя постоянно - иначе могут начаться подобные процессы, описанные Pinki. А в некоторых случаях они становятся необратимыми, так, что уже не в силах помочь ни врачи, ни экстрасенсы, ни другие операторы.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #57 : 02 Сентября 2013, 22:57:23 »


Источник этого потока находится в бессознательном. Любое вмешательство в бессознательное может оказаться рискованной и опасной атакой. Любой профессиональный психотерапевт знает об этом, и поэтому в психотерапии есть четкие принципы работы, нарушение которых ведет к возникновению серьезных проблем в психике и здоровье человека. В работе ММ почему-то многие операторы считают, что достаточно выудить у бессознательного с помощью маятника любую информацию, которая вызывает болезни или является причинами на взгляд оператора несчастий, неудач в личной и общественной жизни - нигилировать это технически с помощью ВР - и будет желаемый результат. Эта позиция неверная, мало того, она опасна.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #58 : 03 Сентября 2013, 00:08:13 »

Hellena, я вам очень благодарна за эти два поста, это не только для меня информация, но и для всех, кто идет по этому пути. Для себя я прояснила то, что происходило со мной, вы подтвердили, это я сейчас уже понимаю, а тогда, четыре года назад  пришлось пройти Крым, Рим и медные трубы... Как же мы наивны и беспечны  бываем беря в руки маятник! То, о чем вы написали должны знать все, прежде чем начинать работать и свято соблюдать ТБ при работе и не только, а еще и понимать что именно вы хотите знать и как это использовать во благо.
Да хранят  вас ваши Небесные Учителя! Благодарю и здравия вам. C цветами

PS Для Pinki  - рекомендую обратиться за помощью к своим Небесным Учителям и изложить свою просьбу о помощи, просто проговорите все, расскажите и попросите помочь убрать  то, что на вас сейчас так давит. Поверьте, они вас слышат несмотря на помехи  и могут изменить ситуацию. Самостоятельно  вы долго из этого не выберетесь.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Нина М.
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 936



« Ответ #59 : 03 Сентября 2013, 05:30:30 »

Когда человек начинает заниматься ММ, он тем самым снимает автоматизированные защиты, потому что иначе не активизировать  те ЧВ, которые вызывают симптомы болезни, и тем самым, становится уязвим. Открываются кармические каналы, молниеносно устанавливаются черные каналы с людьми, с которыми возникают контакты.
Поэтому главный принцип работы любого оператора - установить новые защитные системы, но уже с участием сознания. Необходимо включать сознательный контроль своих эмоций, мотивов поведения, отслеживать себя постоянно...


Это, действительно, очень ценная информация, полезная всем. Нашла ответы и на свои размышления на эту тему ("Ну почему же, почему, всё становится так плохо?", "Почему поток негатива бесконечен?", "Почему мы порой ходим по кругу? и т.д.). Достало уже убирать эти "черные" каналы с людьми и эгрегорами... Не остается времени на работу с ГП. Заколдованный круг... Проблем немеряно, открываются всё новые и новые пласты, а работать с ними - некогда, просто физически не хватает времени.

Спасибо, Рада и HellenA, за этот разговор.  C цветами C цветами C цветами Друзьба
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru