Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:46:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Страх. Откуда он берётся?  (Прочитано 115019 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #75 : 02 Апреля 2015, 22:19:09 »

А многие рождаются уже с заболеваниями, которые являются по сути кармическими, а значит неизбежными в данной жизни.

Карма - это не наказание, а набор обязательных для решения задач в данном воплощении.
Наказание последует, если отклоняться от решения этих задач либо пытаться решать их вредным способом.
Неизбежность в данном случает такая: на наш выбор - либо сознаем задачи и решаем их, либо наказание (болезни, конфликты и др. несчастья). Так как большинство людей осознавать (определять) свои задачи не умеют, поэтому сложилось мнение что карма - это набор наказаний.
Подсказка: некоторые задачи можно решить просто мысленно - надо довольно точно создать (вспомнить, придумать) некую ситуацию и ПОНЯТЬ какой из нее наиболее благоприятный для всех выход.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #76 : 07 Сентября 2016, 10:07:48 »

Можно послушать и как весёлую историю., но здесь есть ясный ответ на происхождение наших страхов и пр.  

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
.
Записан
EvgeniyaValu
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #77 : 09 Сентября 2016, 23:50:51 »

Помогите понять и справиться. Начала заниматься потихоньку многомерной медициной. Убрала сущностей и проч. Когда работала чувствовала прямо их присутствие. Сейчас начала работать с порчами и не могу понять, но стала бояться ложиться спать. Такое ощущение, что не одна в комнате. А вчера сон был, будто бы нечистая сила вокруг меня. Я дома, на веранде, но никого не видела. Проснулась от дикого чувства ужаса.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #78 : 10 Сентября 2016, 07:35:26 »

.. стала бояться ложиться спать. Такое ощущение, что не одна в комнате. ..

Первый шаг, который надо обязательно сделать, прежде чем приступать к каким-либо поискам и ликвидации других ГП,
надо почистить дом, не только на тонком плане, но и убраться в доме.
Очищение дома - по этой тематике очень много литературы, и по поиску на форуме можно найти.
Именно с этого начните пожалуйста и пока не трогайте маятник.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #79 : 10 Сентября 2016, 10:09:36 »

... Сейчас начала работать с порчами и не могу понять, но стала бояться ложиться спать. Такое ощущение, что не одна в комнате. А вчера сон был, будто бы нечистая сила вокруг меня. Я дома, на веранде, но никого не видела. Проснулась от дикого чувства ужаса


Творите молитву, обращайтесь, зная, что Вы под защитой.
Также постарайтесь посмотреть в лицо страху, сделать шаг в его направлении и страхи рассеются.
Когда вернётесь к работе с маятником, работайте первое время при церковных свечах.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #80 : 10 Сентября 2016, 22:32:40 »

Помогите понять и справиться. Начала заниматься потихоньку многомерной медициной. Убрала сущностей и проч. Когда работала чувствовала прямо их присутствие. Сейчас начала работать с порчами и не могу понять, но стала бояться ложиться спать. Такое ощущение, что не одна в комнате. А вчера сон был, будто бы нечистая сила вокруг меня. Я дома, на веранде, но никого не видела. Проснулась от дикого чувства ужаса.


EvgeniyaValu!
Может быть Вам прекратить работать с порчами. Оставить их в покое, энергии  их убрать у Вас нет, судя по описанию. А открытая для сознания порча (т.е.выявленная диагностикой) одномоментно открывает черные каналы с соответствующими эгрегорами (колдунов, магов и т.п.), с людьми, связанными этой порчей, инфернальным миром, ну и сущностями. Поэтому у Вас такие ощущения, эмоции. Они будут до тех пор, пока порча не будет ликвидирована. Надо понимать как со всем этим работать.
Записан
окно
Гость
« Ответ #81 : 11 Сентября 2016, 03:26:46 »

Помогите понять и справиться. Начала заниматься потихоньку многомерной медициной. Убрала сущностей и проч. Когда работала чувствовала прямо их присутствие. Сейчас начала работать с порчами и не могу понять, но стала бояться ложиться спать. Такое ощущение, что не одна в комнате. А вчера сон был, будто бы нечистая сила вокруг меня. Я дома, на веранде, но никого не видела. Проснулась от дикого чувства ужаса.


 На мой взгляд, последствия упущения техники безопасности. Своего рода самоотравление.Посмотрите состояние выводящих систем: мочевой, пищеварительной, лимфатической, глимфатической в головном мозге, гематоэнцефалитического барьера в гол.мозге, а также левая/правая доля печени, почек.
          Проверьте, наверное, в первую очередь, состояние психической энергии, психического равновесия. Далее уровень нейротоксинов, нефротоксинов, гемотоксинов, органических ядов, неорганических ядов в организме.
      Возможно, нужно в дальнейшем будет заняться энергоинформационной чистотой и защитой дома.
Воспользуйтесь при необходимости поиском по форуму.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #82 : 11 Сентября 2016, 13:48:50 »

Страх это неправильное понимание смерти.
 Начнём со смысла слов. Слово СМЕРТЬ - смена МЕР или смена мерности Бытия. В Бытии существует Душа и она входит то в одну, то в другую МЕРНОСТЬ в МНОГОМЕРНОЙ Вселенной. С этой Точки Зрения Души(ТЗД) она уже в ВЕЧНОСТИ, но не так как это понимает человек находясь в теле и имеет Точку Зрения Тела (ТЗТ). Тело не хочет стареть, хочет быть любимой и самой любить, хочет, чтобы всё было, а тебе за это ничего не было бы. Это некая ИДЕАЛЬНАЯ модель существования в ОСТАНОВИВШЕМСЯ ВРЕМЕНИ. На это указывает смысл слова БЕЗСМЕРТИЕ - отсутствие смены мерности. Это состояние застывшего времени. Есть ли оно вообще?
 На мой взгляд и многие мыслители древности считали, что существует лишь ВЕЧНЫЙ НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. Он длится, как считают учёные около 0,16 сек. Буквально через секунду возникает прошлое, состоящее из множества кадров остановившегося времени, как в киноплёнке. А впереди нас уже ждут новые кадры настоящего времени, где определено наше будущее. В этом случае, наша Душа входит во время и проживает все моменты жизни уже созданные, как фильм, уже сыгранный актёрами. С ТЗД жизнь в теле 70 лет, по сравнению с ВЕЧНОСТЬЮ, это похоже на то, как мы смотрим фильм в кинотеатре всего 1,5 часа. Относительно ВЕЧНОСТИ и это пустяк. Лет 500 Душа не заходит в кинотеарт, а потом решает, посмотрю, что там на Земле нового появилось. И ныряет в жизнь, как в кинотеарт и смотрит глазами, слышет ушами, ощущает телом, нюхает, познаёт, вспоминает, как раньше было...
Душа даже сравнивает, какие раньше в средневековье мужчины были - рыцари! А теперь - алкаши! Это её очень расстраивает и ей уже не интересно это кино и она досрочно покидает этот кинотеатр, наложив на себя руки. - Уф, скажет Душа, очутившись вновь в своём мире Душ и Духов, - какой тяжёлый фильм я посмотрела! И как хорошо и весело среди знакомых и родных, которые тебя встречают в Духовном мире. И с возмущением скажет:- Какая глупость смотреть ВЕЧНОСТЬ один и тот же страшный фильм!
 Вот вам две точки зрения на страх потерять жизнь тела и страх Души жить в этом теле, в мире зла и невежества. И та и другая точка зрения создают проблемы психики и ранней смерти.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #83 : 15 Сентября 2016, 06:25:47 »

Страх это неправильное понимание смерти.
 Начнём со смысла слов. Слово СМЕРТЬ - смена МЕР или смена мерности Бытия. В Бытии существует Душа и она входит то в одну, то в другую МЕРНОСТЬ в МНОГОМЕРНОЙ Вселенной.

Я придерживаюсь версии, что СМЕРТЬ от слова СМЕРяТЬ, т.е. произвести обмер, замер... мерка снимается.
А кого\что замеряют ? Душу ? Нет ! Душа - это искра Бога нет смысла ее замерять.
Замеряется дух (сознание) - на сколько он смог гармонизироваться с Душой (читай с Богом внутри себя).
Именно поэтому важно именно духовное развитие помогающее человеку стать душевным,
избежать ловушек и иллюзий эго (зла).
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #84 : 15 Июня 2017, 12:30:24 »

Если человек погиб насильственной смертью в прошлых жизнях, то  воспоминание об этой ситуации  может глубоко засесть в подсознанияии, в тканях и клетках организма в  виде кармических играмм, вызывая многочисленные нарушения, страхи и панические атаки. 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #85 : 15 Июня 2017, 14:47:56 »

Первую чакру надо почистить, да и все тоже. Страхи разного рода оставляют " следы" в разных чакрах и мешают восстановлению здоровья.
Записан
veila
*
Offline Offline

Сообщений: 1



WWW
« Ответ #86 : 27 Августа 2017, 08:14:36 »

У меня было странное: Я никогда не боялась высоты. Лазила по отвесным скалам над пропастью, садилась отдохнуть на маленьком выступе скалы, свесив ноги в бездну, любовалась пейзажами с высоты птичьего полета. Но однажды, в Тунисе, забрались с дочкой на самую вершину полуразрушенного амфитеатра, высота метров 25 примерно. Она подошла к самому краю, и тут меня накрыло. Я вцепилась в нее, оттащила от края, и меня еще долго колотило. Потом спускались с ней, ноги дрожали. С тех пор вроде бы и не боюсь высоты, но как то неуютно.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Аутотренинг[url]- мой главный доктор!
jaguar.
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #87 : 05 Сентября 2017, 09:22:06 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прочитав мнения всех участников данной темы, появился страх Мегашок продолжать работу с маятником. Работая по этой методике, конечно же, давно уже дошла до таких ГП, как: грехи, кармические узлы, никакие защиты при этом не ставила, т.к. думала, что они нужны только при лечении других людей.
Тоже столкнулась с "замкнутым кругом" при работе, при лечении определенной болезни каждый день по одному появляются ГП в виде грехов, ауральных сущностей, земных духов, хотя степень саязи с инферальным миром - 0, и нет каналов связи с инф.миром, прямая и обратная связи с Богом - 100%.
Что это значит, что я докопалась до тех вещей, до которых не следовало? Нужно ли прекращать работу, ставить защиту перед каждой работой?
Чувствую не будет конца им (гп), или не так быстро. В любом случае бросить работу с ММ не могу, лучше от этого не станет, тем более после того, что я открыла для себя.
Хроническое депрессивное состояние никак не покидает меня, ничто в этой жизни(велючая саму жизнь)  не интересует. Становится страшно не усугубила ли я свое состояние? Как быть? Плачущий
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #88 : 05 Сентября 2017, 09:44:42 »

jaguar, я думаю, что вы немного заблуждаетесь.
1. Связь с инфернальным миром не может быть 0%, если вы диагностируете наличие земных духов и ауральных сущностей в пространстве своего организма, так как это "жители" инфернального мира. И если вы их выявили, как причину повреждения организма или симптоматику, то значит они активны, отсюда открыта связь с местом их обитания.
2. Напрашивается вывод, что у вас нестабильно работает маятник и, видимо, нет понимания понятийного аппарата о тех причинах и их действиях в организме. Поэтому вы не можете сопоставить данную информацию, исходящую от маятника.
3. Рекомендую вам успокоиться и начать с повторного изучения метода и набора понятия о сущностях, грехах и духах. Тогда вы сможете точно понимать суть вашей работы и диагностики.
4. Пока у вас в Ауре есть одержатели, причины, нарушающие ее целостность, можно ставить защитные ВР на ваши тонкие тела. Пока вы не наберете опыт в сохранении Защиты, которая есть в Программном обеспечении каждого человека, которая заложена Творцом.
6. Обратите внимание на подготовительные мероприятия для Р/э работы. Видимо, вы не все допустимые параметры измеряете, прежде, чем работать.
А отсюда вытекает и нарушение техники безопасности, недостоверность информации, исходящей от маятника и возникновение всевозможных помех при работе.
При всех этих факторах, естественно, организм начинает бояться, так как работа бесполезная и нерезультативная.
Наберитесь уверенности, поставьте себе определенную цель - и работайте!
При непонятных вопросах и определениях причин повреждения организма можно обратиться к более опытным и практикующим операторам, чтобы помочь себе в  освоении метода ММ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
jaguar.
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #89 : 08 Октября 2017, 14:33:12 »

Приветствую всех!
Возник вопрос с алгоритмом работы ГП "страхи".
Не знаю искать причину возникновения страха или же сразу ликвидировать запись страха.
Направьте меня, пожалуйста! smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru