Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:14:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Страх. Откуда он берётся?  (Прочитано 114990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #90 : 08 Октября 2017, 14:44:48 »

Приветствую всех!
Возник вопрос с алгоритмом работы ГП "страхи".
Не знаю искать причину возникновения страха или же сразу ликвидировать запись страха.
Направьте меня, пожалуйста! smile.gif

Обязательно надо определять ГП возникновения страхов. У меня , чаще всего, это были инграммы( в том числе и кармические).
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #91 : 14 Июля 2018, 14:26:41 »

Есть вопрос,касаемый работы со страхом. У пациента страх высоты. Но не знаю с какого конца подойти. Диагностировать по % вибрацию страха от общего % эмоций,и потом убирать ГП? Может кто работал с этим?Я убирала у себя запись страха,но там было незакрытие перегородки в сердце...у меня была физическая причина и ее ГП был страх. А тут как быть?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #92 : 14 Июля 2018, 20:23:06 »

В основном, страхи переходят в фобии.
В основе лежат клише навязанного поведения.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Инна_рб
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #93 : 14 Июля 2018, 20:51:56 »

Также надо проверить структуры головного мозга - миндалевидное тело, гиппокамп (в частности, их пространственное рассогласование)
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #94 : 25 Июля 2018, 12:55:52 »

Также надо проверить структуры головного мозга - миндалевидное тело, гиппокамп (в частности, их пространственное рассогласование)


Спасибо проверим, кстати да... есть такой момент было падение и сотрясение.Можно скорее всего и физ травмы глянуть.
Записан
avromko
Гость
« Ответ #95 : 18 Сентября 2018, 11:45:59 »

здравствуйте.Обращаюсь с просьбой к опытным,у внука какие то странные ,,панические,,атаки.Он не может объяснить,что с ним,плачет,говорит,что страшно,боится,что случится что то плохое.Продолжается уже месяц,сегодня позвонили мне,я живу далеко.Посмотрела,ско и ауральная сущность.Технику безопасности соблюдала.Кто нибудь сталкивался с таким и как помочь внуку?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #96 : 18 Сентября 2018, 12:55:22 »

...у внука какие то странные ,,панические,,атаки.Он не может объяснить,что с ним,плачет,говорит,что страшно,боится,что случится что то плохое.Продолжается уже месяц,сегодня позвонили мне,я живу далеко.Посмотрела,ско и ауральная сущность.Технику безопасности соблюдала.Кто нибудь сталкивался с таким и как помочь внуку?


Многое зависит от того, сколько лет внуку. Полностью ли он в поле матери?
Каково психическое состояние матери и пр. ... . Поговорить с ребёнком, возможно, он видел "нечто", либо во сне, либо наяву.
Если ВАша работа с выявленными ГП не помогла, возможно, надо чистить пространство помещения, где он находится, спит.
Методов для этого много, можно воспользоваться помощью служителей церкви.
Записан
avromko
Гость
« Ответ #97 : 18 Сентября 2018, 14:43:37 »

Рамиса,спасибо за ответ.Внуку 10лет,он не может объяснить свое  состояние,страшно .тревожно,а сегодня когда говорила с ним по телефону расплакался,мама была у врача  невролога вчера,хотели положить в больницу,отказались.Я  убираю ГП,но боюсь навредить внуку.Помещение посмотрю, С мамой не знаю как быть.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #98 : 18 Сентября 2018, 15:05:18 »


Внуку 10лет,он не может объяснить свое  состояние,страшно .тревожно,а сегодня когда говорила с ним по телефону расплакался,мама была у врача  невролога вчера,хотели положить в больницу,отказались.Я  убираю ГП,но боюсь навредить внуку.Помещение посмотрю, С мамой не знаю как быть.


... ещё и ещё раз говорить с ним, возможно, кто-то из родных сможет разговорить его.
Вы никак не можете ему навредить. ( ТБ по ММ Вы соблюдаете).
Конечно, будет лучше, если Вы ему скажете, что будете просить за него ангелов, Бога. И чтобы и он тоже это делал перед сном.
И с мамой поговорить. Может, у неё сейчас очень сложный период.
Записан
Сын ОН
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #99 : 18 Сентября 2018, 15:22:02 »

avromko, а не было ли у ребёнка "приключений" вне дома?
Практически все мальчики в младших классах проходят проверку на психологическую выносливость или физическую подготовку, проводимую, например, старшеклассниками или одноклассниками. Вне школы без присмотра достаточно часто дети сталкиваются с грабежом, например, старшие отжали мобилу или деньги. Обычно мальчики скрывают такую информацию из-за чувства стыда или не придают должного значения событию, опуская порой переживания на бессознательном уровень.
Записан
окно
Гость
« Ответ #100 : 19 Сентября 2018, 02:14:51 »

,у внука какие то странные ,,панические,,атаки.Он не может объяснить,что с ним,плачет,говорит,что страшно,боится,что случится  как помочь внуку?

   Наверное, соглашусь с "сын ОН",  что такое состояние парня-следствие чего-то о чем он не может рассказать, возможно, не надо исключить последствия унижения,  насилия над ним. Посмотрите в интернете по поиску-насилие над младшими.  И исходя из прочитанного диагностировать мальчика. Не пожалеть 10-15минут дополнительно,   не отделываться вопросами-Да? Нет?; Нет? Да? А задавать  постановкой вопросами-степень или уровень в организме/теле парня- Страха? Горя? Тоски? Трусости? Отчаяния? Чувства вины? Степень/уровень последствий Страха? Горя? Депрессии? Скрытой депрессии? Неврозов? Неврозоподобных состояний?  Душевной травмы? Психической травмы? Психологической травмы? Психического равновесия?  Последствий унижений? Последствий социальной изоляции? Последствия неприятия сверстниками? Последствия постоянной критики? Последствия домашнего насилия?...
Последствия сексуального насилия?
-Сколько и какие органы?  поражены Страхом? Горем? И т.д.
Полагаю при устранении всех причин блокирующих видение,  получении информации о состоянии психики,  функционировании систем организма, органов Вам удастся улучшить  качество жизни парня,  преодолеть последствия.
   
     
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #101 : 19 Сентября 2018, 09:03:07 »

здравствуйте.Обращаюсь с просьбой к опытным,у внука какие то странные ,,панические,,атаки.Он не может объяснить,что с ним,плачет,говорит,что страшно,боится,что случится что то плохое.Продолжается уже месяц,сегодня позвонили мне,я живу далеко.Посмотрела,ско и ауральная сущность.Технику безопасности соблюдала.Кто нибудь сталкивался с таким и как помочь внуку?

 Есть ещё такая версия, что через ребенка пытаются воздействовать на родителей, естественно не в благих целях и не светлые силы.
Ребенку могут внушить через программу "страх" ужасные последствия, может присниться чудище,  и так далее.
Что нужно сделать- ограничить или отказать ребёнку  смотреть телевизор и мультики-ужастики.
Вы, как бабушка, может заявить в тонком плане, что берёте ребенка под свою защиту, и будете его защищать от агрессии против него.
Он на самом деле ищет у вас защиту, т.к. по телефону разговаривает и даже расплакался в данной ситуации.
Купите ему кепку со львом, или тигром, скажите ему, что в другом мире, во сне, он сильный и никого не боится, и у него имеется защита и родителей и бабушки.
Удалите( на тонком плане) с него программы "страх, насилие, ужас, ожидание плохого", приглашайте его "Высшее Я" и проведите совместно данные процедуры по удалению негатива. Удачи в преодолении страхов...
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
avromko
Гость
« Ответ #102 : 19 Сентября 2018, 18:01:11 »

Огромное спасибо всем ,кто откликнулся.Работаю 2 дня,что то из предложенного уже проверила,убрала  ско,пространственное рассогласование,работаю.ВСЕМ моя искренняя благодарность,мне помогли ваши советы.
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #103 : 20 Сентября 2018, 00:05:27 »

У мальчиков в 10 летнем возрасте идёт полным ходом половое созревание, в этот период мальчики чувствительны к астральному миру, особо явно это чувствуется между сном и бодровстванием, в моём случае это бяли слуховые гоюцинации , ситуацию спас священник произведя обряд подключения к религиозному эгрегору. Наверное стоит проверить свяь с ведущим эгрегором. Мой младший сын в возрасте 10 лет имея такие-же проблемы, в момент обострения ситуации спать  ложиться со мной.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #104 : 20 Сентября 2018, 08:09:51 »

....., в моём случае это бяли слуховые гоюцинации , ситуацию спас священник произведя обряд подключения к религиозному эгрегору. Наверное стоит проверить свяь с ведущим эгрегором........

 Вы продали своего дитё религиозному эгрегору(или сами продались),  а потому не удивляйтесь,что он(вы) будет "рабом" отрабатывать благодеяние "отца" по-незнанию.
Не думаю, что когда повзрослеет, он скажет папе спасибо.
Пока не поздно сделайте обратный ход(отказ).
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru