Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 03:45:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Очистка от всего (каналы утилизации) - алгоритм Ратибора  (Прочитано 74363 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #15 : 26 Сентября 2011, 08:09:09 »

Начал использовать подсказку Ратибора по поводу каналов утилизации для тонкоматериальных структур с соответствующими чакрами, позволяющий в автоматическом режиме ликвидировать негативные энергии. Начал и сейчас работаю с Духовным телом, дошел до 9-й дополнительной чакры. ИМХО, новые слои причин открываются при использовании новых подходов. Данный подход принес большой урожай ГП. В основном, идут ГП: порча и повреждение протоструктуры. Такое впечатление, что мы с супругой стали одним целым в работе по ММ. Она молится, ходит в храм, постепенно меняется (ранее была оголтелым материалистом), а я работаю попеременно с собой и с ней. Если я работаю только с собой, то продвижение резко замедляется. Успеем ли до квантового перехода - Бог знает!
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #16 : 20 Октября 2011, 14:48:01 »

У меня не получается за 15-20 секунд очистить каналы утилизации. Я только разобрался с каналами Духовного тела. Приступил к каузальному. Через 2 дня проверил каналы Духовного тела - опять есть поврежденные, но уже значительно меньше.
Как ускорить, если еще не достиг соответствующего уровня? Достигать! Главное, что это не делается за 15-20 секунд. Надо думать работы, включая текущую, на несколько месяцев. Существуют ли каналы утилизации  между другими структурами организма? Я обнаружил только типа "тонкое тело - основная или дополнительная чакра".
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #17 : 20 Октября 2011, 14:52:41 »

Если каналы утилизации не определяются, значит они заблокированы какими-то ГП. ИМХО, их надо восстановить, ликвидировав соответствующие ГП и составить ВР на восстановление. У меня они определились сразу.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #18 : 20 Октября 2011, 15:48:37 »

 Есть мнение, что если отходы  не удалось отправить в отрицательные слои Космоса, то они остаются в твоём пространстве. Поэтому иногда их нужно трансформировать или преобразововать в чистую и лучистую энергию и оставлять себе.
Записан
lsvf
*
Offline Offline

Сообщений: 169



« Ответ #19 : 20 Октября 2011, 16:06:39 »

фабрика по переработке отходов внутри себя? Обеспокоенный
Записан

Путь наверх тяжел. Зато вид хорош!!!!!!!
Оксана43
Гость
« Ответ #20 : 20 Октября 2011, 17:03:44 »

 А как мы пеобразововаем стоячие воды в чистый кристалл? А если наше отрицательное идет и идёт, а мы не меняемся и пространство отказывается всё это принимать, так как аврал и всё переполнено? Злой
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #21 : 20 Октября 2011, 17:05:48 »

Есть мнение, что если отходы  не удалось отправить в отрицательные слои Космоса, то они остаются в твоём пространстве. Поэтому иногда их нужно трансформировать или преобразововать в чистую и лучистую энергию и оставлять себе.

Оксана, я не совсем поняла, о каких конкретно отходах идет речь?
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #22 : 20 Октября 2011, 17:22:04 »

 Отрицательные мыслеформы, солитоны болезней. Я к тому , что со своим человек всегда справится, а вот если по доброте помогает каждому, вот и начинается проблемы. Я например против засорения деревьев и животных. А потом удивляемся почему кусаются собаки или сохнут деревья.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #23 : 07 Ноября 2011, 19:01:41 »

Народ, а зачем лезть в какие-то дебри. Если работаешь по Пучко, так не трать время зря. У нее всё есть, что огород-то городить? А то, "возможно... невозможно..."....
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #24 : 08 Ноября 2011, 09:13:22 »

Народ, а зачем лезть в какие-то дебри. Если работаешь по Пучко, так не трать время зря. У нее всё есть, что огород-то городить? А то, "возможно... невозможно..."....


Поразительно!  Такая редкая мысль на форуме!             Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

И самое главное - правильная!   Поддерживаю!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #25 : 08 Ноября 2011, 12:30:04 »

Спасибо Бриг! Мне давно никто не дарил цветы
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #26 : 08 Ноября 2011, 12:39:20 »

Спасибо Бриг! Мне давно никто не дарил цветы

Пожалуйста, Lina50!    Удачи ВАм во всём!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #27 : 27 Января 2012, 15:06:01 »

ИМХО, Ратибор прав. Мною обнаружены каналы утилизации всех тонких тел и центра Хара с основными и дополнительными чакрами. Произвожу восстановление каналов утилизации центра Хара.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #28 : 28 Января 2012, 15:06:11 »

ИМХО, Ратибор прав. Мною обнаружены каналы утилизации всех тонких тел и центра Хара с основными и дополнительными чакрами. Произвожу восстановление каналов утилизации центра Хара.

 Подтверждаю наличие механизмов утилизации в тонких телах. Кроме того, ИМХО , тонкоматериальные уровни органов выполняют аналогичные функции в тонких телах: например ментальный план почки выполняет функцию очищения ментального тела от империла, и т д. проверил состояние механизмов утилизации в тонких телах - везде проблемы. Устранил повреждения - уже вторые сутки нет никаких сущностей и инфекций. Неужели здесь кроется причина проявления огромного количества ЧВ, которые приходилось убирать вручную?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #29 : 21 Февраля 2012, 07:21:29 »

Удивляюсь: как Вам удалось так быстро устранить повреждения каналов утилизации? Я уже парюсь с ними 3 месяца (помимо другой работы), а конца не видно! Сечас работаю с каналами утилизации структур СИС, в частности, головного мозга. Уже выправил 38 каналов утилизации, цепочки ГП сократились до трех. Улучшения идут по всем фронтам. Очень эффективно. Бывает, по нескольку дней нет поступления негатива. Во!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru