Форум издательства АНС
01 Мая 2024, 22:14:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Очистка от всего (каналы утилизации) - алгоритм Ратибора  (Прочитано 74383 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #45 : 25 Февраля 2012, 22:55:31 »

И еще -  при работе не привязывайтесь к чакрам и органам, в этом нет необходимости.

 А связи этого канала с гландами, аппендиксом и желчным пузырем, наверно, надо проверять?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #46 : 25 Февраля 2012, 23:09:36 »

А связи этого канала с гландами, аппендиксом и желчным пузырем, наверно, надо проверять?

Запросите нужна  ли эта информация, или в ВР дайте установку на полную очистку слепого канала и его каналов связей с органами-поставщиками негативной информации. Я не запрашивала, очистка прошла, канал обнулился.  Раз идет сброс, то со связями все в порядке, не усложняйте себе работу, он чистится и при помощи медитации и МФ очень хорошо, а если визуализация хорошо работает, то и увидите эти энергии в канале...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #47 : 25 Февраля 2012, 23:30:48 »

Очищайтесь на здоровье и берегите канал от зашлаковки периодически очищая его. И поделитесь результатом своей работы, если возможно.

   Рада, Ваш алгоритм рабочий, спасибо за ещё один контрольный показатель состояния организма. Зашлакованность "слепого канала" показало 60%, после применения ФО снизилась до 0%.  В следующий раз попробую разгрузить его методом медитации, тоже интересно, что и как получится.
   К сожалению, книга у меня не скачивается и по второй ссылке (ПК ругается на вирусную угрозу).
              С уважением, Сергей.
   
Записан
Alenka
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #48 : 26 Февраля 2012, 15:10:37 »

         Приветствую, Рада!Совершенно согласна, что это еще один показатель, который я буду регулярно просматривать. Канал был забит на 70%. Очищала программой, маятник работал минут 7-10, попутно визуализировала канал ( с визуализацией у меня все нормально), но очистился он до15%.  Сегодня работать не могу (праздник), продолжу завтра. Физически пока не уловила. Я напишу Вам в личку . Спасибо
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #49 : 26 Февраля 2012, 15:17:02 »

Первое, что почувствуете после очистки канала- это прекращение болей в спине. Благодарю за отзыв. Успехов вам в работе.   Читатель    Стрелок
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #50 : 27 Февраля 2012, 09:48:23 »

Дала ссылку и что-то не так, а там где я скачала без проблем - не могу найти...



Я не так давно скачивала книги Н.Шерстенникова в электронной библиотеке:  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.lib.mn/

Скачивалось всё быстро и без проблем.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #51 : 27 Февраля 2012, 20:27:39 »

Спасибо.

А кроме как в книге Николая Шерстенникова, где то упоминается "слепой канал". Неужто восточная медицина и практики о нём не в курсе если он настолько важен???

К сожалению на Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://lib.mn/
размешенном атласе самопомощи нет рисунков. Может у кого то есть рисунок "слепого канала" из атласа?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #52 : 28 Февраля 2012, 08:19:00 »

А кроме, как в книге Николая Шерстенникова, где-то упоминается "слепой канал". Неужто восточная медицина и практики о нём не в курсе, если он настолько важен???

 ИМХО, его быть не может. Где это видано, чтобы какой-то канал, даже и "слепой", перерабатывал энергию. Его прерогатива проводить от сих до сих - он канал, а не переработчик. Тем более, что он "слепой". Мое ПС не показывает его, даже, как часть системы утилизации. О нем на форуме говорят только женщины, ИМХО, это их "специфический канал". Их ПС его интерпретирует, как что-то другое. Человек может визуализировать и работать с чем хочет. Однако, логика подсказывает, что канал - это проводящая структура и ничто иное. Утилизирующая структура должна куда-то выдать продукты утилизации, иначе - коллапс. Где эта структура в "слепом" канале? Выдавать преображенную энергию, ИМХО, могут только чакры - это их прерогатива. Из-за пространственных рассогласований, повреждений протоструктур и т.д., организм энергетически разбалансирован. Органу, вследствие этого, приходит от чакр не тот спектр энергии, могущий быть использованным полностью. Неиспользованная энергия должна куда-то деться. А также энергетические последствия действия на структуры организма различных ЧВ. По каналам утилизации этот энергетический сброд поставляется в чакры, где происходит структуризация энергетического сброда и повторное его использование. "Слепой" канал на эту роль не подходит, тем более, что он не идентифицируется. Это все фантазия (не РЭО), может быть и работающая, у Шерстенникова с его тысячами людей. Каналы утилизации Ратибор дал по наводке Pavel Y, признанного на ММ авторитета. А место, где этот "слепой" канал,якобы, находится - по системе, например, ДЭИР - это канал, проводящий потоки энергий Космоса и Земли, текущие в противоположных направлениях, на котором энергетически "подвешено" тело человека и он никак не "слепой". Эта фантазия никак не приближает нас к действительному пониманию энергетической структуры человека. Наше ПС, по выражению турбо-суслика Леушкина - джинн, который выполняет любые наши желания: строит различные структуры по заданию человека, действия над ними и т.д. Поэтому, когда мы слишком далеко уходим от базовых понятий ММ, происходят  фантазийные отклонения, даже на взгляд конкретного РЭО, дающие результаты. Таких "методик", как у Шерстенникова - миллион. Дают они конкретному РЭО что-нибудь - хорошо, однако, необходимо знать, что это - преходяще, не надолго. Что при этом лечится или восстанавливается - тайна, покрытая мраком нашего незнания. А у меня понятие канала утилизации работает в поте лица - и дает результаты, выражающиеся в фундаментальном сокращении ТЗ и других ЧВ. При этом, "слепой" канал необходимо периодически "выгружать", каналы утилизации - работают в автоматическом режиме. Может - это "мужские" каналы, ИМХО.
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #53 : 28 Февраля 2012, 11:47:39 »

  А у меня понятие канала утилизации работает в поте лица - и дает результаты, выражающиеся в фундаментальном сокращении ТЗ и других ЧВ.

Уважаемый,kwdkbad , а других результатов у вас , случайно, нет? Я имею ввиду на физике?
Записан

Nika
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #54 : 28 Февраля 2012, 12:28:18 »

 smile.gif

Добрый день, kwdkbad.

Сколько рассуждений о иллюзиях, фантазиях, ... "а воз и поныне там же"...

Насчёт упомянутых наводок и авторитетах, я пребываю в большом скепсисе...

Моё сознание и подсознание не находит не "каналы утилизации", не "слепой канал" не у мужчин, не у женщин...

Так что обобщу свои предыдущие вопросы и задам ещё раз их всем.

На какие тысячелетиями проверенные знания и практики основывается предположения о существовании сих, предположительно, важных каналов? Где они находятся, как работают, и.т.д. и.т.п...?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #55 : 28 Февраля 2012, 12:52:59 »

Уважаемый,kwdkbad , а других результатов у вас , случайно, нет? Я имею ввиду на физике?

Несмотря на возраст (за 60), работаю, к врачам не хожу, как могу, помогаю близким, пытаюсь совершенствоваться. Сокращение ЧВ и ТЗ- это гигантское облегчение в работе. ИМХО, у тех, кому много меньше лет - результат должен быть прекрасным, при прочих равных условиях негатива. Не надо полагать, что сделал это - и все, в рай. Это только часть работы по восстановлению энергетики организма. Т.к. с возрастом болезни, грехи и недомогания наступают единым фронтом. На физику особо не заморачиваюсь: была боль, ушла боль, однако, т.к. изменение пространства стало стремительным, время несется вскачь, насладиться результатом некогда. Одно дело - результат на физике для молодых, другое - для пенсионеров.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #56 : 28 Февраля 2012, 15:14:43 »

На физику особо не заморачиваюсь: была боль, ушла боль, однако, т.к. изменение пространства стало стремительным, время несется вскачь, насладиться результатом некогда. Одно дело - результат на физике для молодых, другое - для пенсионеров.


Среди моего окружения молодые как раз наоборот на "физику" совсем не заморачиваются: с бронхитом могут неделями ходить, зубную боль не замечают (пополоскали и ладно) и т.д. А вот пенсионеры очень даже реагируют на малейшее изменение в состоянии своей "физики" и бегут лечиться или, если полегчало, то  в лес за грибами или на дачу в огород. smile.gif 
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #57 : 28 Февраля 2012, 18:04:09 »

Очищайтесь на здоровье и берегите канал от зашлаковки периодически очищая его. И поделитесь результатом своей работы, если возможно.

 Рада, большущее спасибо за информацию!!!

Слепой канал был зашлакован на 80%! Очищала и востанавливала его работу путем устранения ГП, которые привели к плохой его работе / зашлакованности.
Вы писали, что сразу почувствуется уменьшением болей в спине - у меня болела длительно голова начиная от шеи, после чистки - боли нет!
 Что интересно, ГП зашлакованности были повреждения тонких тел и ВЯ! , а у сына (тоже зашлакован Слепой канал, но уже на 90%) ГП - повреждения ВЯ и РП, Программы.

ПС подсказало, что очистка Сл.канала улучшает результативность самоисцеления на 50 (у меня) и 80% у сына!
 Т.о. организм будет помогать исцелять себя!!!!
 Данный алгоритм, ИМХО, надо взять на вооружение тем, кто работает с онкобольными. Да всм надо!
Еще раз СПАСИБО!
Записан

Главное - не унывать!
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #58 : 01 Марта 2012, 07:16:33 »

smile.gif
Сколько рассуждений о иллюзиях, фантазиях, ... "а воз и поныне там же"...

 Накануне подумал о том, что у канала не может быть иной специализации, кроме "прямой - обратный". Мое ПС на вопросы о принадлежности канала, подозреваемого утилизации, системе утилизации или это просто типовой канал связи между структурами организма - ответило, что это типовой канал. ИМХО, канал утилизации, как и "слепой" канал, должны быть отнесенными к фантазиям. Вопрос, стало быть, стоит так:"канал с какой чакрой поврежден?" Я уже справился с ГП 46 каналов.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #59 : 06 Марта 2012, 08:30:56 »

ИМХО, мы нападаем на след канала, используя фантазии. Т.к. функций, инициируемых каналом, множество, то и представляется он нам по-разному. Фантазия приоткрывает какую-то функцию канала, которую научается обрабатывать наше ПС, добавляя в списке ПС еще одно свойство, по которому можно идентифицировать повреждение организма.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru