Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 19:07:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Очистка от всего (каналы утилизации) - алгоритм Ратибора  (Прочитано 74362 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Армина
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #60 : 31 Октября 2012, 22:38:45 »

Тем, для кого СЛЕПОЙ КАНАЛ - фантазия, думаю, подошло бы ту же зашлакованность проверить в родной и знакомой по книгам ЛГП, СУШУМНЕ. Привожу информацию, прочитав которую, создалось впечатление у меня, что эти 2 понятия почти одно и тоже на разных языках, или я что-то недопоняла? вот цитата с одного из сайтов по биоэнергетике.
Сушумна нади расположена внутри цереброспинальной оси (Меруданда), или позвоночного столба, на месте, соответствующему внутреннему спинномозговому каналу. Сушумна исходит из муладхара чакры  и поднимается к двенадцатилепестковому лотосу в «околоплоднике» тысячелепесткового лотоса, сахасрары чакры. Эта нади разделяется на две ветви: переднюю и заднюю. Передняя ветвь идет до аджны чакры, расположенной на уровне межбровья,
и присоединяется к брахма-рандхре. Другая ветвь идет по задней стороне черепа и присоединяется к брахма-рандхре. Это пустое пространство также называется брахмара-гупха (пещерой шмелей) и андха-купа (глухой колодец, или десятые врата). У новорожденного можно почувствовать пульсацию в темечке, после шести месяцев это мягкое место закрывается. И его можно открыть впоследствии только с помощью особой практики лайа-йоги, свара-йоги, крийа- йоги или нада-йоги. В священных писаниях говорится, что если йогин покидает свое тело через десятые врата, он освобождается от цикла рождения и смерти. Некоторые йогины следуют особой практике, подготавливая десятые врата таким образом, чтобы их последнее дыхание перенесло душу через эти врата к освобождению. Настоящий ученик, желающий освобождения, будет работать с задней ветвью сушумны.
Другая особенность сушумны состоит в том, что она не связана со временем. Если йог с помощью медитации утверждается в аджне чакре и поднимает прану в область брахма-рандхры, он пребывает вне времени. Смерть не может коснуться его. Но телесного бессмертия достичь труднее, чем освобождения. Перед смертью у всех человеческих существ работает сушумна-дыхание, отчего обе ноздри работают одновременно. Говорится, что смерть невозможна, если ида и пингала работают вместе. У обычного человека проход в сушумну закрыт. Когда человек практикует йогу, проход открывается. Это отверстие — врата к освобождению. Кундалини поднимается к сахасраре по самому тонкому каналу сушумны.

Согласно тантрическому тексту «Лалита Сахасранама», сушумна состоит из четырех оболочек. Внутри огненно-красной тамасичной сушумны находится сияющая раджасичная ваджра нади. Внутри важдра нади находится палевая нектароподобная саттвичная читра, или читрини нади. Первая — огненноподобная, вторая — как Солнце, третья — как Луна. Вход в читра нади называется брахма-двара «врата Брахмана». Через нее кундалини шакти восходит к высшей обители — манас чакре, лалане чакре или сома чакре, где встречаются Шива и Шакти. Внутри читра нади проходит брахма нади, путь пробужденной кундалини. Муладхара чакра — место слияния трех главных нади — называется юкта тривени. Начиная с муладхары, они встречаются в каждой чакре. В аджне чакре нади сплетаются и образуют «узел», называемый мукта тривени {мукта — «освобождение»). При разделении потоков ида заканчивается в левой ноздре, а пингала — в правой. Читра и ваджра нади относятся к мановаха-нади. Сушумну также называют Сарасвати нади и Брахма нади. Однако это неправильное отождествление, ибо сушумна является таким каналом, в котором есть и другие тонкие нади, и сарасвати представляет собой дополнительную нади сушумны, протекающую у нее по левой стороне.
Записан
vera123
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #61 : 01 Февраля 2013, 01:31:06 »


Благодарю  за информацию  о  "слепом"  канале (  ск)   .
Прочитав ,  сразу  проверила  зашлакованность   (ск)  =10%
Причина  -  земной   дух.
По диаграмме  5.2  работа  с порчей   ,  данная  Лобышевым  Сергеем  Анатольевичем,  
определила составные части земного  духа  (Зд ) (  вместо   порчи   говорила   зд  ),
получилось что   вся  таблица -моя  :  чм , чм-п  структуры,  
домен. центр, программы роста, ядро   ...

Убрав негатив получила зашлакованность  ск =  0  ,
а  самое   главное   не  болит спина!!!!  Последнее время мне  было трудно ходить.
Так  хочется поблагодарить Людмилу  Григорьевну  и всех  Вас, которые так  щедро  делятся  своими  знаниями: "Благодарю  Вас!!!"

В эту же таблицу 5.2  внесла дополнение: убрать запись двойника и его матрицы (того  негатива , с которым  работаете),  
в эфирном  теле  (это было на cтраницах  сайта), во  всех тонких  телах  и  в  космическом  контуре  управления .

Хочу  поделится  моей  наработкой.
Несколько  лет  назад  у  меня  были  проблемы со  щитовидной  железой  и я прошла курс  радио  ёд  терапии.
Теперь  борюсь   с   радиоактивным  ёдом  (й). Нахожу   й.  везде  и  составляю ряды   бесконечно .
После  просмотра  фильма  о  воде пришла  мысль  проверить,  в  каких  физиологических  структурах
записана  информация   й.   в  моем  организме.
Оказалось  ,  все  структуры   повреждены ,  %  тяжелой  воды  превышает  90%  (  я  даже  не  поверила  своему  
маятнику ) ,  КЩР   6 , а  порой  и  1  ед.  ,  т.е.  организм   закислин.
И  не зная  что  мне  дальше  предпринять ,  написала  установку , обращение  к  Высшим Силам :
"Прошу  Высшие  Светлые  Силы   помочь  составить  вибрационный  ряд  ,
включающий  все  механизмы  управления  на  всех  уровнях  существования  и  управления  организма,
деструктуирующий  тяжелую  воду  Д2О  
находящуюся   .......( перечистила  где)  и   превращающий  ее в  структуированный  чистый  кристалл  Н2О  
и  трансформирующий   й.  и  его  запись  в тонких  телах   в  Небесный  Бальзам  совершенного  действия ."

Время  было  позднее  и  я  положила  эту  установку  на  икону ,  думая  ,  что  работу утром  проделаю  дальше.
Утром  проверила  и  удивилась  ,  Д2О  не  обнаружила  ,  КЩР  во  всех  структурах  норма  !!!  и  запись  й.  не  нахожу !!!

 Благодарю  ТЕБЯ,   ГОСПОДИ, что  была  услышана!!!

 С  ЛЮБОВЬЮ  Вера.

Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #62 : 02 Февраля 2013, 21:51:56 »

Мой сосед энциклопедически ( технически ) образованный человек. Автоинженер.Не ззадумываясь ни на секунду. в любое время суток,. он может назвать Гост болтов, скрепляющих полусферы редуктора Газ 52, к примеру....  Но его домашний жигуленок уже  несколько месяцев стоит во дворе поломанным...
Ребят,  не забивайте себе головы тем, чего невозможно понять... Да и не нужно. Как подчеркивает классик Учения о целительстве, Сушумна, опять же к примеру, не имеет никакой строгой анатомической привязки... Или же взять Кундалини... Кто такой Кундалини!? Да это же часть ТОГО Змия, с райской яблони.... Или, другими понятиями - часть другого Хозяина Земли, в частности... Вы можете правильно организовать отношения с ним!? Если "да" - снимаю шапку-ушанку перед Вами.....
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #63 : 03 Февраля 2013, 06:59:38 »

dnk, я с Вами согласна в данном вопросе целиком и полностью. И вообще, заметила в последнее время такую тенденцию на форуме- очень многие уходят в глубокую теорию или флуд, а ведь всех интересуют практические результаты. Теоретически рассуждать можно долго, а нужно-то взять и сделать, и причем достаточно быстро. Просто выскажу свое личное пожелание: если есть какие-то наработки по существу, делитесь лучше ими.
С уважением и любовью ко всем! C цветами C цветами C цветами
Прошу меня извинить, если не в ту ветку написала  smile.gif
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #64 : 03 Февраля 2013, 11:56:06 »

Я считаю, что в книгах уважаемой ЛГПучко достаточно информации для плодотворной работы каждому из нас. Не нужно изобретать велосипед, что-то придумывать и всё усложнять. Достаточно других каналов для чистки. Или Вы думаете, что автор ММ зная про слепые или зрячие каналы умолчала об этом. Не дурите людям головы. Веселый
Записан
77777
Гость
« Ответ #65 : 12 Апреля 2013, 12:16:17 »

Немножко для веселия.

Нос канал приема воздуха, а во время болезни утилизации соплей.
Рот канал приема пищи, а во время болезни утилизации кашля, рвоты.
Глаза принимают свет, больные слезятся.
Уши принимают звук, больные выделяют серу.

А вот анальное отверстие тогда что в здоровом состоянии должно принимать из пространства, раз утилизирует (скорее всего это болезненый признак) фекалии ?
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #66 : 12 Апреля 2013, 20:12:35 »

Славянская народная традиция рекомендует в первую очередь гармонизировать медное (Грудь), серебрянное (Живот), золотое (Голова) царства. Для этого удалить из груди- обиды, из живота-боли, из головы-дурь и восстановить в правах царицу Середку, царицу Живу, царицу Софию. Объединить свое Я в единое целое с ними. Совместное объединенное Я Знание установить в р-оне третьего глаза  Айна чакры. На востоке эту технику называют объединением: трех умов в один И ум. В русских народных сказках это излагается похождением Ивана Царевича в подземный мир за Еленой Прекрасной.
Обида-центр боли сакральной даваемой богу рожденному, Боль-божеский центр любви применимой, Дурь- душевная Сила речением применимая. Жива-животворящий огонь ведающий бога рожденного.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #67 : 12 Апреля 2013, 22:05:50 »

В дополнение к сказанному: Середка-заСоЗнанием Чувствующая Душа, Жива-подСознанием Животная Душа (Живот-Жизнь), София-надСознанием Думающая Душа, Личность-Сознание Сутивая Душа.
Записан
Ярёма
*
Offline Offline

Сообщений: 141


Я есмь тот кто Я есмь


« Ответ #68 : 13 Апреля 2013, 11:04:33 »

Я считаю, что в книгах уважаемой ЛГПучко достаточно информации для плодотворной работы каждому из нас. Не нужно изобретать велосипед, что-то придумывать и всё усложнять. Достаточно других каналов для чистки. Или Вы думаете, что автор ММ зная про слепые или зрячие каналы умолчала об этом. Не дурите людям головы. Веселый

Вы правы Helena ЛГПучко в ММ представила нам ценнейшую информацию, стала источником целого направления, однако мир многообразен, все меняется в том числе ММ должно совершенствоваться, Мир выстроен движением. Вспомните как дополнялась информации ММ с выходом новой книги, ЛГПучко постоянно совершенствовала свою систему. Я думаю рекомендовать форумчанам сдерживаться в существующих рамках ММ не целесообразнно.
Записан
77777
Гость
« Ответ #69 : 13 Апреля 2013, 11:34:48 »

Немножко для веселия.

Нос канал приема воздуха, а во время болезни утилизации соплей.
Рот канал приема пищи, а во время болезни утилизации кашля, рвоты.
Глаза принимают свет, больные слезятся.
Уши принимают звук, больные выделяют серу.

А вот анальное отверстие тогда что в здоровом состоянии должно принимать из пространства, раз утилизирует (скорее всего это болезненый признак) фекалии ?


Кстати Рот, выполняет функцию Канала Утилизации Слов (или мыслей, эмоций воплощенных в слова).
 
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #70 : 13 Апреля 2013, 17:25:41 »

Вы правы Helena ЛГПучко в ММ представила нам ценнейшую информацию, стала источником целого направления, однако мир многообразен, все меняется в том числе ММ должно совершенствоваться, Мир выстроен движением. Вспомните как дополнялась информации ММ с выходом новой книги, ЛГПучко постоянно совершенствовала свою систему. Я думаю рекомендовать форумчанам сдерживаться в существующих рамках ММ не целесообразнно.

Ярёма, название темы - АПГОРИТМ РАТИБОРА. Он здесь есть? Я его здесь не нашла. В каком году Ратибор написал последний пост?  Если и есть на форуме информация от меня ( коей мизерно мало), она пропущена через себя. Информация по книгам может и дополнялась, но основа - фундамент на прежнем месте. Целительство же на мой взгляд не может иметь вообще никаких рамок, всё, что во благо - приемлемо. Я высказала мою точку зрения, надеюсь никого не обидела. smile.gif
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #71 : 13 Апреля 2013, 21:51:26 »

Ярёма, название темы - АПГОРИТМ РАТИБОРА. Он здесь есть? Я его здесь не нашла. В каком году Ратибор написал последний пост?  Если и есть на форуме информация от меня ( коей мизерно мало), она пропущена через себя. Информация по книгам может и дополнялась, но основа - фундамент на прежнем месте. Целительство же на мой взгляд не может иметь вообще никаких рамок, всё, что во благо - приемлемо. Я высказала мою точку зрения, надеюсь никого не обидела. smile.gif


Целительство имеет и должно иметь рамки, не все приемлемо. Понятие "благо" тоже весьма расплывчато в наши дни. Если избавление от болезни любым способом называется "благо" - то это абсолютно неверно.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #72 : 13 Апреля 2013, 22:35:37 »

Всё, что не во вред - ни себе, ни окружающим. Я это имела ввиду. Другое дело, что под этим подразумевать... Для меня благо - это в первую очередь глубокое осознание причин, которые привели к болезни, потом всё остальное. Рамки - методы, способы, методики - назвать можно как угодно,... и совмещение этих "процедур", поиск - не имеют границ.
Записан
MONA
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #73 : 01 Июня 2013, 21:34:34 »

Спасибо Рада за пост 40 нет всех 3 органов. загрязнение 100% начну  чистку.У ВАС прекрасные посты . УЧУСЬ.
Записан
MONA
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #74 : 02 Июня 2013, 22:02:57 »

провела работу по очистке канала слепого. было СКО ментальное. отчитала. канал 100% спасибо. Счастлив Счастлив почистила программу  защиты от земных  и космических сил зла. хотя постоянно проверяю. все равно выскакивает иногда загрязненность. все 100 % спасибо за подсказки..
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru