Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:35:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Уровень Хара. Центр Хара. Харическая линия  (Прочитано 62608 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #15 : 10 Октября 2013, 06:34:06 »

С харической линией работаю по 5 критериям:
1. Прямолинейность
2. Структура
3. Энерго проводимость
4. Инфо проводимость
5. Координатность с Землей, с Космосом
6. Согласованость: с Душой, С Духом, с Сердечным центром, с плазменным и тонкими телами


     Поясните, пожалуйста, какой вопрос надо задать ПС относительно "структуры"? По другим параметрам ясно: можно определить степень повреждения в процентах. А какой должна быть структура Харической линии?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #16 : 10 Октября 2013, 14:41:40 »

Да так и работайте, поместив в ПС понятие о Харической линии:
степень повреждения в %%, например, структуры Харической линии. Предварительно составив от руки веерную диаграмму, где поместите все возможные вопросы по линии Хара. Затем, как обычно - ГП, ликвидация, проверка. Успехов!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #17 : 10 Октября 2013, 15:10:52 »

Нужно восстановить точки хар.линии-точка индивидуализации(на 2см выше головы),вместилище Души(в верхней части груд.клетки),дан-тянь(на 3-4см ниже пупка).Потом соединить эти точки между собой,соединить хар.линию с ядром Земли.Обо этом хорошо написано в книге Барбары Бреннан Свет исходящий.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #18 : 08 Декабря 2013, 15:58:35 »

Получила  письмо, информацию из которого считаю интересной для проверки и размышлений: "Обнаружила, что линия Хара может быть смещена только на одном уровне, в том числе и на духовном."
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #19 : 02 Июня 2014, 08:01:13 »

         В эмоциональном теле находится тринадцать чакр Хара. Ниже приведено их краткое описание.
1. Трансперсональная точка, или "Звезда Души", располагается над теменем. Она прозрачная, а ее центр несет наружному телу энергию жизненной силы, которая питает систему, близкую по своим характеристикам к физической энергии.
2.Пара зрительных чакр, расположенных позади глаз. Эти чакры окрашены в серебряный цвет, и благодаря им глаза можно использовать как лазеры при лечении.
3.Чакра каузального (причинного) тела расположена в основании черепа. Ее цвет может быть как ярко-алым, так и серебристо-голубым.
4. Чакра тимуса линии Хара расположена на грудине, сразу же над сердечной чакрой. Чакра тимуса аквамаринового цвета, она отвечает за выход эмоций и работу иммунной системы.
5.Диафрагмальная чакра, расположенная между чакрами  солнечного сплетения и сердца. У диафрагмальной чакры лимонный цвет, и отвечает она за детоксификацию и эмоциональные перемены.
6.Ниже пупка, между корневой чакрой  и чакрой живота располагается Хара-чакра. Ее цвет оранжево-коричневый или золотой, а ее функция состоит в манифестации цели жизни.
7.Чакра промежности располагается между анальным проходом и влагалищем на нефизическом эмоциональном уровне. Ее цвет - коричневый, а назначение - выход за пределы физического Я. В этом центре также соединяются эфирное и эмоциональное тела.
8.Две пары меньших чакр расположены рядом с линией Хара. Первая пара называется чакрами движения. Располагаясь над коленями, они помогают продвижению по жизненному пути. Они окрашены в цвет лесной зелени или бурый цвет. Пара коричневых заземляющих чакр располагается на ступнях. Их цель - соединение с духом при физическом перевоплощении.
9.Земная чакра, или "Звезда Земли", располагающаяся ниже ног. Она обладает блестящим черным цветом, а ее предназначение заключается в стабилизации связи человека с планетой.
Информация из книги Д. Стайн "Кармическое исцеление"
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #20 : 21 Декабря 2016, 14:48:19 »

"Глаз положил" на картинку, решил отреставрировать - вдруг, сгодится... кому-нибудь... когда-нибудь...
А, может, и сам созрею?
Записан
Серафима
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #21 : 21 Декабря 2016, 22:08:29 »

Как всегда : Ай да freewind20, ай да молодец! А я эту картинку позавчера только  от руки с компа перерисовывала, так как не сумела никак скопировать. Вот спасибо! С уважением.
Записан
DARA
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #22 : 16 Мая 2017, 22:09:22 »

  В диаграмме у  freewind2010  есть аббревиатура КР, Оба, ЕКР  не подскажете как расшифровать?  Не могу сообразить.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #23 : 16 Мая 2017, 23:02:23 »

 В диаграмме у  freewind2010  есть аббревиатура КР, Оба, ЕКР  не подскажете как расшифровать?  Не могу сообразить.

Предполагаю, что "КР" - коллективный разум; "ЕКР" - единый коллективный разум, а "Оба" - это и тот и другой, что, на мой взгляд, неправильно, т.к. ЕКР как раз является понятием, объединяющим "КР"  Обеспокоенный . Возможно, что "Оба" - это какое-то другое сокращение...
Записан
DARA
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #24 : 18 Мая 2017, 14:45:34 »

Nataly,Благодарю  C цветами !!!! Я совсем заработалась. Мне почему то и в голову не пришло! Так просто!  Обеспокоенный
Записан
nastena
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #25 : 20 Мая 2017, 13:44:52 »

Добрый день. Спасибо всем за тему и посты, за диаграммы. Во! C цветами

 Работала раньше по информации, изложенной в книге Барбары Энн Бреннан.

Теперь читаю книгу Дайяны Стайн «Кармическое исцеление».
В куб. ру нашла ее вторую, более полную книгу «Основы психического целительства при содействии духовных покровителей».

Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #26 : 22 Января 2020, 16:41:00 »

Вопросы,касаемо диагностики самого Центра Хара и его связей. У Пучко пишется,что важно восстановить работу самого Центра и его связей. 1) Как проверить поврежден ли сам центр, запросить его ПБФГ? 2) По связям, не совсем поняла,на рис. 22 а, идёт связь от самого Центра к чревному нерву, а связи со сплетением чревным нет, как правильно сделать запрос, ПБФГ ( прямой и обратной) связи Центра Хара с чем,сплетением или нервом,или и то и другое? 3)На рис.85 а, идёт так же стрелка связи от Хара Центра к "Высшему Я", кто работал с этим пунктом, не могу понять, надо так же смотреть степень функционирования каналов связи с "Высшим Я" у Центра Хара?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #27 : 23 Января 2020, 07:35:37 »

Вопросы,касаемо диагностики самого Центра Хара и его связей.

Юлия, а как вы вышли на необходимость работы с  Центром Хара? Почему спрашиваю...
Вы привели две диаграммы 85а и 3б.
Вы вышли на повреждение Стрессово-инсулиновой системы и как рекомендует Пучко в первую очередь внимательно отнестись есть ли повреждения ЦХ.
Или вам показали повреждение БКУ кластера Манипуры?

В зависимости от этого вы работаете с одной из диаграмм.  И здесь имеются особенности по каждой из них.
Напишите по какой диаграмме, я напишу примерный алгоритм.


Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #28 : 23 Января 2020, 10:02:29 »

Я вышла на необходимость работы с центром Хара, при работе с физ.травмой. В которую у меня входит потеря БКУ в кластерах Манипура,Свадхистхана,Муладхара,Аджна, и так же потери управления "Высшим Я".Это все последствия операций по гинекологии. Поэтому есть необходимость восстановления Центра Хара, и так же проверки линии Хара на разрывы и другие деформации.
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #29 : 23 Января 2020, 10:08:39 »

Почему привела именно эти диаграммы,  это одна из причин нарушения чакральных связей и уязвимости к образованию рожек. При диагностике я сначала обнаружила рожки. Сняла описанным способом при помощи мощей и молитв.Связь с Богом есть и работает хорошо. Гп повреждения связей травма,определила какая и дальше уже работа с травмой. Часть этой работы сделана, рассогласования убраны,однако этого мало,потому что без восстановления БКУ и "Высшего Я",( которые образовались уже в следствии травмы)все это недолгий эффект. Т.к. не работала раннее по Центру Хара, я нашла в книгах ссылку на диаграмму 22а. Но так как ещё и работаю по кластеру,то внимательно просмотрела 85 а, и тут и возникли вопросы. Либо работать по 22 а, либо уточнять, что имелось ввиду на рисунке 85а. Не имея полной информации я затрудняюсь определить диаграмму.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru