Форум издательства АНС
25 Февраля 2020, 13:13:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Уровень Хара. Центр Хара. Харическая линия  (Прочитано 49255 раз)
Пика
Старожил

« Ответ #30 : 23 Января 2020, 11:16:52 »

Я вышла на необходимость работы с центром Хара, при работе с физ.травмой. В которую у меня входит потеря БКУ в кластерах Манипура,Свадхистхана,Муладхара,Аджна, и так же потери управления "Высшим Я".Это все последствия операций по гинекологии. Поэтому есть необходимость восстановления Центра Хара, и так же проверки линии Хара на разрывы и другие деформации.

Когда выпадает сектор Физическая травма как правило работаем с ПРЭД. Спрашиваем какие структуры организма рассогласованы. Как вы вышли на ВЯ и БКУ?
Вопросы .. вопросы... Обеспокоенный
Если уже вышли на ВЯ и БКУ...
Тогда вам надо работать последовательно, сначала Восстановить управление ВЯ.
А затем работать с БКУ в кластерах, маятником спросите с какого начать.  И когда приступите к Манипуре, то по схеме 85а ищите повреждения (в том числе в ЦХ):
 - БКУ каких структур повреждены
 - Какие структуры сами повреждены
 - и какие связи повреждены
По кластерам работа - высший пилотаж!!!! Во!

Ну а если хотите сразу прокачать Центр Хара, так как это наш мощный энергоцентр:
 - Сколько АС, ЗД, ЧД в Центре Хара
 - Какова степень пространственного рассогласования Центра Хара
 - есть ли захват Единым коллективным разумом и КР (КР особенно гельминтов)

Удачной работы! ОК!
ЮлияВМ
*

« Ответ #31 : 24 Января 2020, 09:06:39 »

Спасибо большое за ответ   C цветами ПРЭД я уже проработала,у меня была большая и сложная схема,где были сильные повреждения,захват,целая годовая работа. Список из гп и их причин выйдет огромным. Схема 10 этапов в радиэстезии. Плюс схема по работе с физ травмами впоследствии. Общий цикл работы 7 лет. Поэтому такую схему наврятли умещу да и не надо. По факту мне надо только знать,как проверить повреждение самого Центра,и надо ли смотреть повреждения центра и его связей с В.Я. так же проверить связь центра с подсознанием,и что именно смотреть связи Центра с чревным нервом или сплетением.
Насчёт захвата и одержания проверю,спасибо  smile.gif
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: