Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 14:49:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Почему не работает маятник?  (Прочитано 121125 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tima
Гость
« : 16 Февраля 2010, 23:50:36 »

добрый вечер, долго собиралась написать и вот решилась.. smile.gif. Еще раз убедилась, что самодиагностика и самоисцеление просто необходима(с сентября 2009 года начали сопровождать сплошные болезни, да не просто насморк, а очень серьезно, началось с миомы)....но проблемма в том, что маятник не работает у меня. Еще год назад я впервые взяла книгу Л.Пуяко и маятник в руки, но ничего не получилось (маятник раскачивался сам по себе по диагонали с право на лево... Мне советовали тренировать руку, читать молитвы....и снова никакого результата  Плачущий Как же мне быть? Прошу вашего совета....Зарание, спасибо!
Записан
fax
Гость
« Ответ #1 : 17 Февраля 2010, 11:58:42 »

tima, причины могут быть самые разные и не одна. Если есть возможность сходить в храм к святым мощам на 30-40 мин с молитвой, если не будет результата, необходимо обратится к опытному оператору.
Записан
Сергеева Наталья
Гость
« Ответ #2 : 02 Марта 2010, 21:32:41 »

tima, попробуйте так: пишите "Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, совершенных мною вольно и невольно во всех воплощениях исцелить меня по принципу "не навреди" мне и окружающим меня живым организмам, с соблюдением космических законов, с нераспространением патогенных агентов во внутренней поврежденной среде организма, с плавной динамикой переходных процессов, с излучениями всех Божественных творений, необходимых мне на данный момент, в степени, необходимой и уместной для меня на данный момент" Поставьте маятник над установкой. Он будет качаться в разных направлениях, может долго. Ждите до полной остановки на 1мин.Дальше обычный вход в сеанс. ВАЖНО: спросите сколько и какие грехи препятствовали работе. Должна ли я работать сейчас, в Акашу? Или так: Могу ли я работать? После этого наблюдайте за любым качанием маятника до его перехода в ДА и полной остановки. Уточните мешавшие грехи и не повторяйте их. Дайте организму самовосстановиться ( уточните время). Удачи! Пишите как дела!
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #3 : 14 Апреля 2010, 00:55:27 »

А если маятник молчит?
Маятники и нитки хорошо промыла под проточной водой, посушила и положила на несколько дней под иконы. 
Выбрала по ощущениям наиболее приятный маятник.
Потом нарисовала круг, разделила на 4 части, задала вопрос маятнику, какое движение означает ДА и ...в ответ тишина, до затекания локтя и дрожи в руке.
Сегодня провела вторую попытку - результат тот же, только появились неприятные толчки в груди во время сеанса ожидания. Довольно странные.
Отложила до завтра, придется попробовать с другим маятником.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #4 : 14 Апреля 2010, 05:09:48 »

Petunia.А сейчас очень опасно работать. Смена фазы Луны 14. 04 (полнолуние)  в 16-31 по московскому времени.
Вот поэтому. наверное, Ваш маятник и не колышется, т.е. подсознание соблюдает технику безопасности. Ждите и Вы.
Подождите пару деньков, а потом начинайте работать. Попробуйте также сменить место своей работы, а также время.
 
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #5 : 14 Апреля 2010, 06:02:01 »

Прошу прощения. Небольшое уточнение. Я согрешил.   Сегодня новолуние.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Petunia
Гость
« Ответ #6 : 14 Апреля 2010, 07:52:06 »

Спасибо, подожду пару деньков.
Не знала, что в ново или полно - луние нельзя.
Записан
sofia
Гость
« Ответ #7 : 21 Апреля 2010, 11:45:46 »

Добрый день всем!
Пытаюсь работать по методу Л.Г.Пучко уже больше месяца. Маятник не отвечает. Что делать?
Молитвы читаю, свечи, икона Архангела Михаила стоит. Энергетическую зарядку делаю. Мандалу нарисовала. Маятник или мотается как попало (правда оч.слабенько) или висит мертво. На вопросы также отвечает непонятным мотанием. Не могу даже определить, какое движение значит да, какое -нет. Над связью с Богом и рожками дъявола тоже каждый раз по-разному. Ни на один вопрос нет вразумительного ответа. Что это значит? Как исправить положение? Я в отчаянье уже. Книги Пучко попали в руки, когда уже год, как стало рушиться здоровье прямо на глазах..Я поняла, что это мой шанс. Готова работать, но как?!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 21 Апреля 2010, 12:14:21 »

Попробуйте найти кого-нибудь, кто сможет проверить, нет ли у Вас "рожек дъявола".
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #9 : 25 Апреля 2010, 22:31:39 »

Всем спасибо.
Молитв было прочитано.... ну бесконечное множество.
Это "рожки".
Записан
taisha
Гость
« Ответ #10 : 26 Апреля 2010, 00:19:14 »

Petunia, вас кто-то из операторов продиагностировал и снял проблему, или вы сами так  предположили, что это "рожки".  Работать можете? Ваши мучения закончились? По поводу молитв - очищающее действие молитв при многомерных патологиях ( ско, духи, души, паразитарные структуры и т д ) к великому сожалению может быть полностью заблокировано.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #11 : 26 Апреля 2010, 12:07:08 »

Во всех своих книгах, в том числе в книге "Многомерный человек" стр.25-26, Людмила Григорьевна пишет, что в случае одержания или наличия "рожек дьявола" можно снять это состояние энергией излучения святых мощей с чтением канонических молитв. Также можно провести обряд "отчитывания".
Возможно, это покажется накладным в смысле потраченных времени ( если придётся далеко ехать ) и средств.  Но не совсем понятно, сколько надо будет заплатить оператору, оказавшему помощь.
Поэтому выбор есть, и что выберете Вы, зависит только от Вашего решения.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #12 : 26 Апреля 2010, 15:53:12 »

Милые мои девочки, еще одно предложение вам сделаю - попробуйте, только с очень горячей верой и просьбой. Найдите качественное фото Святых мощей Сергия Радонежского, распечатайте снимок и поработайте с ним. Я сделала отпечаток формата А4, взяла в рамку и повесила на стенку - фон сильнейший, а если еще ему молитву читаешь... его мощи помогают конкретно, пробуйте через фото - входите туда, в фото своим сознанием, точкой "Я есмь", читайте молитву, просите его о помощи. Очень хочется чтоб у вас все получилось.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #13 : 27 Апреля 2010, 18:18:22 »

Друзья мои!  Спасибо за информацию и советы! Я поместил данную фотографию на монитор!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #14 : 27 Апреля 2010, 21:17:07 »

Здесь смотрите Мощи святых угодников Божиих ( в том числе и фото раки мощей Сергия Радонежского ):
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru