Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 13:16:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Почему не работает маятник?  (Прочитано 121083 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #150 : 14 Января 2020, 20:01:46 »

      
Такой вопрос.
А как понять ответ по диаграмме "Причины запрета работать" - не тем занимаетесь? Всё? Бери шинель, пошли домой? ))

     Если это ответ разовый, то просто надо отдохнуть или заняться тем, чем на самом деле занята Ваша голова. Отследите свои мысли и сделайте то, на что направлены мысли. После этого, скорее всего, будет снят запрет работать.
     Если же это ответ постоянный, то, наверное, Вы правы: "бери шинель, пошли домой". Тогда, видимо, придется осваивать другие методики, альтернативные целительские методики. Или же тренироваться в работе с маятником до тех пор, пока "отточите" свое мастерство до определенного уровня, при котором запрета на работу не будет.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #151 : 14 Января 2020, 23:35:29 »

Такой вопрос.
А как понять ответ по диаграмме "Причины запрета работать" - не тем занимаетесь? Всё? Бери шинель, пошли домой? ))

Советую каждый раз перед работой с маятником задавать три вопроса- "могу ли я", "можно ли мне", "должен ли я" – работать с маятником. Если хоть на один вопрос получен отрицательный ответ, необходимо принимать соответствующие меры и добиться положительного ответа. К примеру:
если на вопрос - "могу я работать" - маятник показывает  "нет" , выяснить, какие обстоятельства служат причиной такого ответа. То ли это Акаша татва, то ли  неблагоприятная лунная фаза, то ли геопатогенная или неблагоприятная зона или другие обстоятельства, которые на этот момент препятствуют успешной работе с маятником.
При вопросе - "можно мне работать" - на отрицательный ответ необходимо улучшить свое состояние на физическом уровне (некоторые моменты я описал в теме по достоверности показаний маятника).
На третий вопрос - "должен ли я работать" - посмотреть, владею ли я достаточной информацией для работы с конкретной проблемой  и полностью ли загружен мой понятийный аппарат.
Приступать к работе можно только если на все три вопроса получен позитивный ответ. Знаю, что не все операторы соблюдают эти правила, поэтому и получают недостоверные ответы и неудовлетворительные результаты.
Перечень этих моментов может быть дополнен по своему усмотрению. Я сделал акцент только на некоторых, обязательных, по-моему, моментах и вопросах.

Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru