Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 21:58:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Почему не работает маятник?  (Прочитано 121172 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василиса60
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #45 : 14 Августа 2011, 19:33:46 »

Добрый день!

Прошу у Вас совета и помощи. Уже 1,5 месяца не работает маятник... и не у меня одной, у подруг в моем городе происходит то же самое - маятник отказывается работать.

У кого-нибудь было такое? и что делать в этом случае? В чем может быть причина?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #46 : 14 Августа 2011, 21:38:48 »

Может быть, город ВЕСЬ вошёл в геопатогенную зону  Грустный .
...молнии средь ясного неба, машины, люди теряются, кошки все сбежали...нет?
тогда посмотрите по 68-ой и 79-ой диаграммам.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #47 : 14 Августа 2011, 22:13:32 »

И ещё, Василиса, посмотрите, пожалуйста вот здесь:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,103.0.html


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,110.0.html


Наверняка, найдёте подсказку для Вашего случая.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #48 : 29 Сентября 2011, 19:16:34 »

Маятник может не работать по разным причинам. В теме "Почему не работает маятник" ЛГП рассказывает, что основной причиной может быть наличие канала с инфернальным миром. Получается замкнутый круг - маятник не работает и поэтому не узнать каков процент связи с инф.миром, ско-ко ауральных сущ., каковы ГП установления канала.
Я придумала следующий ход.
В книге "Биолокация для всех" на стр. 87 есть описание процедуры "отливание воском". Я решила взять свечу, пластиковый стакан с водой. Когда у меня маятник не работал,я понимала, что кол-во сущ-тей  велико. Я зажигала свечу, наклоняла ее над стаканом, и давала установку на ликвидацию канала с инфернальным миром, а затем со всеми ауральными сущностями. Свеча горела очень сильно, воск капал в воду, в воздухе летали какие-то черные нити, потом их приходилось убирать. Когда огонь свечи становился ровным, значит сущ-ти были ликвидированы. Потом я проверяла маятником, он уже работал нормально. Воду с воском обязательно слить в канализацию, потому что энергия воска отрицательно заряжена, можете проверить маятником.
Впоследствии я уже могла сжигать ЧМ, программы, МУЭС и даже проклятия. По высоте пламени можно судить о кол-ве отрицательно заряженной энергии, которую вы сливаете на воск. При ликвидации ЧВ я писала установку на бумаге, ставила стакан с водой на лист бумаги и работала. Если это были ЧМ - я держала стакан над изображением органа или физ. стр-ры, где находилась ЧМ.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #49 : 30 Сентября 2011, 10:47:21 »

Маятник может не работать по разным причинам. В теме "Почему не работает маятник" ЛГП рассказывает, что основной причиной может быть наличие канала с инфернальным миром. Получается замкнутый круг - маятник не работает и поэтому не узнать каков процент связи с инф.миром, ско-ко ауральных сущ., каковы ГП установления канала.
Я придумала следующий ход.
В книге "Биолокация для всех" на стр. 87 есть описание процедуры "отливание воском". Я решила взять свечу, пластиковый стакан с водой. Когда у меня маятник не работал,я понимала, что кол-во сущ-тей  велико. Я зажигала свечу, наклоняла ее над стаканом, и давала установку на ликвидацию канала с инфернальным миром, а затем со всеми ауральными сущностями. Свеча горела очень сильно, воск капал в воду, в воздухе летали какие-то черные нити, потом их приходилось убирать. Когда огонь свечи становился ровным, значит сущ-ти были ликвидированы. Потом я проверяла маятником, он уже работал нормально. Воду с воском обязательно слить в канализацию, потому что энергия воска отрицательно заряжена, можете проверить маятником.
Впоследствии я уже могла сжигать ЧМ, программы, МУЭС и даже проклятия. По высоте пламени можно судить о кол-ве отрицательно заряженной энергии, которую вы сливаете на воск. При ликвидации ЧВ я писала установку на бумаге, ставила стакан с водой на лист бумаги и работала. Если это были ЧМ - я держала стакан над изображением органа или физ. стр-ры, где находилась ЧМ.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!! Еще
При ликвиадции ЧВ писали установку предварительно продиагностировав (определяли код, волну, что поражено)?
Установку читаете или только над ПУ держите стакан?
Выливая в канализацию, проговариваете ли какую нибудь МФ/установку?
Обрывая каналы связи с инф. миром свечой, Вы  не определяете их количество? Произносите ПУ до тех пор, пока пламя свечи станивится "чистым" или же произносите раз и просто выжигаете каналы?
Спасибо за информацию. Пятачок
Записан

Главное - не унывать!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #50 : 30 Сентября 2011, 11:13:05 »

1.При ликвиадции ЧВ писали установку предварительно продиагностировав (определяли код, волну, что поражено)?
2.Установку читаете или только над ПУ держите стакан?
3.Выливая в канализацию, проговариваете ли какую нибудь МФ/установку?
4.Обрывая каналы связи с инф. миром свечой, Вы  не определяете их количество? Произносите ПУ до тех пор, пока пламя свечи станивится "чистым" или же произносите раз и просто выжигаете каналы?

1.Да, но ауральных сущ-тей это не касалось, т.к. не было возможности маятником выяснить - я просто говорила: сжигаю ВСЕ аур. сущ. Для остальных ЧВ я выясняла , что поражено и код. Очень интересно было наблюдать, когда проводила стаканом над какой-нибудь системой, и в месте наиболее сильного поражения пламя просто взвивалось , а воск "выпрыгивал " из стакана с водой.
2. Разницы большой нет как делать - как удобно, но первое время читала установку на всякий случай.
3.нет
4. Я говорила: все каналы и все аур. сущ. Когда пламя выравнивалось, я проверяла обязательно маятником наличие каналов и аур. сущ-тей. Если еще оставались - я продолжала дальше .
 Этот метод мне был интересен тем, что зрительно был виден процесс ликвидации ЧВ и по времени это достаточно быстро- несколько минут или еще меньше.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #51 : 30 Сентября 2011, 12:38:12 »

Это уже не многомерная медицина, а какие-то магические ритуалы, которые можно классифицировать как "занятия магией и колдовством"...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #52 : 30 Сентября 2011, 12:49:54 »

Это уже не многомерная медицина, а какие-то магические ритуалы, которые можно классифицировать как "занятия магией и колдовством".

Еще раз:
В книге "Биолокация для всех" на стр. 87 есть описание процедуры "отливание воском".


Процедура, предложенная ЛГП по аналогии тоже занятие магией и колдовством?

Я всего лишь видоизменила процедуру, потому что в том виде, в котором она предложена ЛГП, проводить ее сложновато - я пробовала.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #53 : 30 Сентября 2011, 13:03:24 »

В установках каждый чел-к проговаривает: Прошу Высший.... помочь мне ликвидировать.... с помощью стихий Огня, Воздуха .....и т.д.
А здесь мы делаем это с помощью огня. Не вижу противоречий.
И вообще занятия в системе ММ - это магия, потому что мы работаем  на тонком плане с энергиями. Что же это еще как не магия?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #54 : 30 Сентября 2011, 13:29:47 »

ЛГП на стр 87 пишет о снятии таким способом программ, наведенных неизвестным лицом и  при признаках отклонения от нормального психического состояния - подавлении воли и зомбировании и работа ведется с помощью невинных детей, и это совсем не то, чем вы предлагаете заниматься. Отливом на воск сущи не снимаются.
 Вы смешали все технологии в какой-то  несуразный коктейль и предлагаете это пить остальным.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #55 : 30 Сентября 2011, 13:46:07 »

ЛГП на стр 87 пишет о снятии таким способом программ, наведенных неизвестным лицом и  при признаках отклонения от нормального психического состояния - подавлении воли и зомбировании и работа ведется с помощью невинных детей, и это совсем не то, чем вы предлагаете заниматься.

Я предлагаю это другим в том случае, если не работает маятник. Все остальное(невинные дети, конкретные программы зомбирования) - незначительные детали. Поле ММ - это поле развития и творчества и т.д.Четкое выполнение правил необходимо на начальном этапе, но потом , если эти правила не работают, или есть пробелы - приходится искать что-то новое.
Вы смешали все технологии в какой-то  несуразный коктейль и предлагаете это пить остальным.

Я предлагаю метод, исходя из собственного опыта и опыта других людей, имея достаточно устойчивые результаты, в ином случае просто что-то придумав, я не стала бы предлагать.
Отливом на воск сущи не снимаются.

Откуда Вы знаете? Вы пробовали? Я - да. У меня все снималось. Мало того, снимались наведенные программы, когда у меня был полный с ними завал. Приходили каждую ночь и если бы я работала ВР - я бы просто вообще не спала, а так вся процедура занимала около 30-40 минут(ликвидация программ, МУЭС, которые пришли на них, аур. сущ., ЧМ).
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #56 : 30 Сентября 2011, 13:47:53 »

Откуда Вы знаете? Вы пробовали? Я - да. У меня все снималось.

А Люциферная сущность?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #57 : 30 Сентября 2011, 13:50:58 »

А Люциферная сущность?

Люциферная сущность, так же как и земные духи не может быть ликвидирована с помощью этого метода. Я понимаю так, что при сжигании происходит полная ликвидация, а этого "гостя" можно только изгонять.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #58 : 30 Сентября 2011, 16:36:01 »

....Я предлагаю метод, исходя из собственного опыта и опыта других людей, имея достаточно устойчивые результаты, в ином случае просто что-то придумав, я не стала бы предлагать.Откуда Вы знаете? Вы пробовали? Я - да. У меня все снималось. Мало того, снимались наведенные программы, когда у меня был полный с ними завал. Приходили каждую ночь и если бы я работала ВР - я бы просто вообще не спала, а так вся процедура занимала около 30-40 минут(ликвидация программ, МУЭС, которые пришли на них, аур. сущ., ЧМ).


Достоверности в показаниях маятника не может быть при наличии Люциферной сущности.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #59 : 30 Сентября 2011, 16:47:41 »

Достоверности в показаниях маятника не может быть при наличии Люциферной сущности.


...начинаем сначала.

Этот метод для тех, у кого маятник НЕ РАБОТАЕТ. Причем здесь Люцифер? Он не может мешать, потому что при работе со свечой маятник не нужен: без маятника даем установку на ликвидацию инфернального канала и всех аур. сущ. А уже потом люди начинают выяснять ГП того, с чем они работают. Про их Люциферов я ничего не знаю и сказать не могу.
Если Вы о моем заботитесь, так для того чтобы убирать остальные причины мне маятник был не нужен. Когда приходили наведенные программы - я ночью сразу просыпалась и без всякого маятника знала - какие программы, на что сделаны. Тело давало четкие ощущения ЧВ - для программ -одни, для земных духов - другие, для аурал. сущ. - третьи и т.д. Для каждой ЧВ были четкие характеристики. Мне маятник был не нужен. А результаты работы тоже по ощущениям. Самое главное для меня тогда было - что я могла спокойно засыпать - а Люцифер был или не был -мне было не до того.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru