Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:00:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Почему не работает маятник?  (Прочитано 120528 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #75 : 13 Января 2014, 19:29:49 »

Здравствуйте всем!  Никак не могу начать работать - маятник или не слушается, или вообще не отвечает, или по-разному отвечает! Даже однозначно не может выдать "какое движение маятника означает ДА, НЕТ, ..." Шокированный ! Подскажите,  что почистить? что спросить? С чего начать?


Почитайте темы в разделе "Развитие РЭ способностей. Работа с маятником": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,110.0.html
Думаю, что там найдутся подсказки, которые Вам помогут начать работу.
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #76 : 13 Января 2014, 19:38:15 »

          Вы не отчаивайтесь. Может быть вам сначала подружиться с маятником. Похоже, вы ждете от маятника чудо, но ЧУДО  В  ВАС!!! Маятник это только стрелка. Может быть вам почитать простые книги про биолокацию. Например "Биолокация в вашем доме" -автор  Красавин О.А. У него несколько книг и по ним можно научиться извлекать информацию из своего подсознания с помощью маятника. Начните с простых вещей: например, подходят ли вам продукты, которые вы покупаете в магазине или выращиваете на своем огороде, проверьте на совместимость с вами принимаемые лекарства.проверьте косметику (поверьте, вы от много откажитесь и найдете себе, подходящее, совместимое с вами), поищите с маятником потеряннные в доме или еще где-либо вещи, понаблюдайте за состоянием своих комнатных растений. И вот когда вы спокойно будете реагировать на то. что вам будет "отвечать"маятник, тогда вы сможете войти в мир вашего здоровья (физического. тонкоматериального). Подсознание откроется и будет вам другом. Жить вам станет значительно легче.
           Если же у вас совсем не работает маятник, на это могут быть свои причины -их много, они у всех разные. Сейчас я не буду об этом. Надеюсь, у вас все получиться.
           И еще, если вам сразу форумчане не отвечают, не расстраивайтесь, все мы люди занятые, не целыми днями в интернете сидим, если, кто увидит просьбу о помощи всегда помогают- со мной тоже так было. (смотри  посты- знающие люди подсказали. что делать) Удачи вам. спокойствия, терпения.
       
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #77 : 15 Января 2014, 03:34:38 »

Апельсинка,здравствуйте!Вы сначала расскажите,что вы предпринимали для того,чтобы у вас заработал маятник?В первую очередь нужно добиться ментальной тишины в своем сознании.Для этого потребуется какое-то время.На форумах об этом пишут и в инете тоже есть информация,как нужно это сделать.Во-первых,научиться отключать внутренний диалог-сесть поудобнее,расслабиться и просто слушать тишину,без всяких мыслей.Это довольно трудно,но все преодолимо.Просто прерывайте любую мысль и слушайте тишину,лучше с закрытыми глазами.Нужно терпение.Это самое первое требование для работы с маятником через свое подсознание.Проявите усилие воли и все получится.Заодно поучитесь концентрации внимания и визуализации-это пригодится для работы мыслеформами и мыслеобразами.Если вы видите цветные сны,значит и визуализировать сможете легко.Начните с самого простого-с закрытыми глазами на темном фоне представьте красный шарик начните его перемещать на вашем экране справа-налево,а затем сразу слева-направо.Затем начните представлять оранжевый шарик,затем-желтый,зеленый,голубой синий,фиолетовый.И так по нескольку раз.Затем начинайте представлять кокой-нибудь простой предмет во всех подробностях,в цвете,объемно.Начните представлять пламя костра-это очень вам понадобится.Можно же будет совмещать работу с маятником и работу мыслеформами и мыслеобразами.Укорачивается время работы намного.Людмила Григорьевна недаром приводила пример работы МФ-метод "Серого чулка".Это как раз очень хорошо работает.Удачи вам!
Записан
vento
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #78 : 28 Ноября 2014, 15:03:14 »

Добрый день!

Хочу обратиться за помощью к опытным операторам, перестал работать маятник.
самостоятельно не могу справиться с этой проблемой.
Буду благодарна за квалифицированную помощь.
на данный момент много проблем со здоровьем( диабет, щитовидка, новообразование в молочной железе), хотелось бы  решить с помощью биолокации .
Записан
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #79 : 29 Ноября 2014, 01:03:15 »

Добрый день!

Хочу обратиться за помощью к опытным операторам, перестал работать маятник.
самостоятельно не могу справиться с этой проблемой.
Буду благодарна за квалифицированную помощь.
на данный момент много проблем со здоровьем( диабет, щитовидка, новообразование в молочной железе), хотелось бы  решить с помощью биолокации .

Не знаю,сможете ли вы мне поверить,или нет,но-все дело в нашем убеждении.(я говорю о работе маятника)В этом я сама убедилась)))И если бы мне кто-то сказал то,что я сейчас говорю вам,то я съэкономила бы кучу времени и сил...ВСЁ-у нас в голове,нужно просто быть спокойным и не иметь сомнений в том,что маятник будет крутиться.Насчет амплитуды колебаний или вращательных движений маятника можно сказать,что всё это зависит от наличия энергии в нашем организме.Но все равно,маятник ДОЛЖЕН крутиться,даже если этой энергии мало,но только с небольшой амплитудой.Поэтому,перед началом работы нужно просто подзарядиться-послушать колокольные звоны,песнопения молитвенные,или хорошую классическую музыку-Моцарта,например(у него мощнейший энергопотенциал,вернее,у его произведений),или подвигаться активно-если здоровье позволяет,или выйти на природу-пообщаться с природой,помедитировать,-и тогда можно спокойно,в СПОКОЙНОМ состоянии Духа,без спешки-начинать работать с маятником.Но здесь вас опять ожидает проблема(эта проблема у каждого,кто работает с маятником)-шутники и как от них избавиться...Так что не нужно волноваться,спешить,и ожидать сразу небывалых чудес исцеления-нужно огромное терпение,спокойствие,уверенность,что вы постигнете то,что захотели постигнуть.А будет у вас НАМЕРЕНИЕ и конечная ЦЕЛЬ-то дело пойдет.И вы потом сами будете замечать,что к вам пойдет нужная для вас информация.Но это-позже.Так что-настраивайтесь,немножко заранее повысьте свою энергетику,и маятник у вас заработает как миленький.И даже диагностики не нужно будет делать именно для разблокировки работы маятника.Вы это можете сделать сами-если у вас есть хоть какие-то биолокационные способности( а они есть почти у всех).Удачи вам и хорошего рабочего настроя!
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #80 : 29 Ноября 2014, 07:04:54 »

Вы это можете сделать сами-если у вас есть хоть какие-то биолокационные способности( а они есть почти у всех).

Вы совершенно правы роза, говоря, что "они есть ПОЧТИ у всех". В моей  практике встречались два человека с полной непригодностью к биолокационной работе. Можно попросить проверить себя по этой таблице (если есть те, кто имеет эту способность).
В данном же случае, скорее всего заблокирован маятник сущами или в инфоканале маятника кто-то "прижился". Очистить от ЧВ и тонкомат-х загрязнений и подключек. Перед работой обязательно нужно ставить защиту(оставляя проход для светлых сил) и на маятник и на сам канал ( я ставлю на помещение и на себя в том числе), чтобы потом не сражаться с "пришельцами". Если энергии мало, можно обратится с просьбой к Ангелам защиты об установке защиты на определенное время.
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #81 : 29 Ноября 2014, 09:51:21 »

... перестал работать маятник.
самостоятельно не могу справиться с этой проблемой.

Если вы христианской веры, обратитесь за помощью к Архангелу Михаилу, если другой конфессии, то подберите соответствующего  святого. После молитвы и просьбы о помощи в произвольной форме, по числовой диаграмме определите количество причин, запрещающих вам работу с маятником.   Потом по диаграмме 68 определите причину отказа работы маятника. Если выпадет сектор "другие", выберите сами того пользователя, который, как вам кажется, поможет вам и напишите ему в личку с просьбой о помощи. 
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
пелагея2
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #82 : 24 Апреля 2016, 00:25:16 »

   Еще одно важное  правило техники безопасности, которое необходимо сблюдать:
   Нельзя входить в информационный канал, то есть считывать информацию, не записанную в подсознании, иными словами задавать вопросы, не относящиеся к болезни или касающиеся будущего! Можно получить искаженную информацию, отрицательно влияющую на состояние пациента.

Вот, после такой глупости по "незнанию" маятник мне даже на первый вопрос  "-Зписан ли данный файл в мой биокомпьютер?" не отвечает. Что делать?
Записан
пелагея2
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #83 : 24 Апреля 2016, 01:28:20 »

Маятник в самом начале, т.е. при попытке просто начать работать, вообще никак не реагирует. Либо натянут как струна, либо просто двигается хаотично, сам по себе.
Записан
Vesta
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #84 : 15 Января 2017, 14:19:01 »

Добрый день, форумчане, желаю всем в  наступившем Новом Году здоровья, удачи и успехов в познании и развитии неоценимой ММ !
Теперь о главном : я по методу ММ работаю можно сказать давно, лет 6, в основном стала  работать мыслеформами, но в силу  обстоятельств не столь   регулярно, как хотелось бы, были большие промежутки по времени. По этой причине не часто посещала форум. Но сейчас возникла проблема :
маятник молчит вот уже  3-ю неделю, вообще не двигается иногда может что-то показать,но мин. 10-15, ума не приложу почему? На Рождество ходила в храм, просила помощи моей заболевшей соседке, потом подготовилась  и пошла на исповедь и причастие. Вот сегодня опять села поработать ,но снова маятник  молчит и очистила, и прочитала молитву, ни на один вопрос не отвечает, вдруг проверила на рожки дьявола, заработал : -"нет", а потом опять стоит .
Чтобы это значило, может более опытные операторы подскажут ?  ( Для справки : по-моему не грешила, никого не осуждала, не ругалась,
врагов нет, завидовать мне  нечему, нет  богатства, бизнеса )
Записан
violetta
Гость
« Ответ #85 : 15 Января 2017, 15:49:01 »

Можете спросить-нужно учиться работать без маятника?
Для этого попросить другого оператора,которому доверяете.
У меня было именно так.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #86 : 15 Января 2017, 17:19:19 »

Вот сегодня опять села поработать ,но снова маятник  молчит и очистила, и прочитала молитву, ни на один вопрос не отвечает, вдруг проверила на рожки дьявола, заработал : -"нет", а потом опять стоит .
Чтобы это значило, может более опытные операторы подскажут ?

Вы проверяли над рисунком или с помощью вопроса? В моей практике такое было, когда маятник не работал именно по причине наличия "рожек" и  работал не так шустро, как обычно, после  длительного перерыва (несколько месяцев) и вот Ваша диагностика меня навела именно на эту мысль. Проверьте ещё и ещё наличие "рожек" и посмотрите на реакцию маятника.
Записан
Vesta
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #87 : 15 Января 2017, 21:06:25 »

Nataly, рожки дьявола проверяла по рисунку, поднесла маятник и вдруг закачался, подождала, когда устойчиво показал "нет", я обрадовалась
думала поработаю, потому что есть проблемы с позвоночником, но увы, встал и не с места.
Violetta, я без маятника не могу, мыслеформами  у меня получается  только  после выявления ГП: спрашиваю по диаграмме ,каким методом решить проблему ? Благодарю за внимание.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #88 : 15 Января 2017, 22:30:22 »

Nataly, рожки дьявола проверяла по рисунку, поднесла маятник и вдруг закачался, подождала, когда устойчиво показал "нет", я обрадовалась

Маятник качался или вращался? Проверяли на  рисунке 161 из Полного атласа?
Если не задавать вопрос, то маятник будет вращаться по часовой или против часовой стрелки. Проверьте, как вращается маятник над чакрами  Сахасрара и Муладхара (без задавания вопроса).
 У меня "да" и "нет", когда задается вопрос, маятник показывает качанием, а если просто маятник устанавливаю над конкретной зоной рисунка без вопроса,  то он вращается. Это удобно при определении, например, блокированных чакр, БАТ и пр.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #89 : 15 Января 2017, 22:46:07 »

...
Чтобы это значило, может более опытные операторы подскажут ?  ( Для справки : по-моему не грешила, никого не осуждала, не ругалась,
врагов нет, завидовать мне  нечему, нет  богатства, бизнеса )

 Возможно Вам надо начать заново с определением  движений Да,Нет... И обращаться надо не к маятнику, а  к Душе или к Подсознанию вашему показать движения над левой рукой.
Потом, если вы сами еще не достаточно подготовлены, то и просить за соседку, за товарища.. нельзя, т.к. вы не определили причины болезни соседки.
За счет какого энергетического потенциала  будет оказана помощь соседке, Вашего?
Возможно ещё это вариант вашей безопасности, чтобы не занимались чужими проблемами, а только своими.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru