Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 14:48:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Почему не работает маятник?  (Прочитано 121028 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #90 : 15 Января 2017, 22:59:41 »

Потом, если вы сами еще не достаточно подготовлены, то и просить за соседку, за товарища.. нельзя, т.к. вы не определили причины болезни соседки.
За счет какого энергетического потенциала  будет оказана помощь соседке, Вашего?
Возможно ещё это вариант вашей безопасности, чтобы не занимались чужими проблемами, а только своими.

 А откуда вдруг взялась соседка, вроде о ней и речи не было?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #91 : 15 Января 2017, 23:39:32 »

 На Рождество ходила в храм, просила помощи моей заболевшей соседке, потом подготовилась  и пошла на исповедь и причастие.
Я понял так, что она просила о помощи для соседки, возможно я не так понял, но первое впечатление именно такое.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Vesta
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #92 : 16 Января 2017, 12:11:09 »

Возможно Вам надо начать заново с определением  движений Да,Нет... И обращаться надо не к маятнику, а  к Душе или к Подсознанию вашему показать движения над левой рукой.
Потом, если вы сами еще не достаточно подготовлены, то и просить за соседку, за товарища.. нельзя, т.к. вы не определили причины болезни соседки.
За счет какого энергетического потенциала  будет оказана помощь соседке, Вашего?
Возможно ещё это вариант вашей безопасности, чтобы не занимались чужими проблемами, а только своими.


Добрый день,  я не занималась ММ соседкой и вообще не применяю радиоэстезию к другим людям,  только для себя и семьи. А ходила в церковь
заказать обедню за здравие.
Буду искать причину причину отказа работы, правда пока не совсем понимаю, как?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #93 : 16 Января 2017, 13:07:31 »

На Рождество ходила в храм, просила помощи моей заболевшей соседке, потом подготовилась  и пошла на исповедь и причастие. Вот сегодня опять села поработать ,но снова маятник  молчит и очистила, и прочитала молитву, ни на один вопрос не отвечает,

 Vesta, когда Вы были на исповеди, говорили ли , что работаете с маятником? Ведь православные священники не приемлют такую работу над собой. Если священник, которому Вы отвечали на исповеди ( посредник ), имеет очень высокую степень душевно-духовного развития, то , вполне возможно, Вы находитесь под 100%-ным влиянием православного эгрегора. Тогда и работа с маятником не нужна. Есть люди, которые помогают себе только молитвами и счастливы.
Но это только моё предположение. smile.gif

 
Записан
Vesta
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #94 : 16 Января 2017, 14:13:48 »

Vesta, когда Вы были на исповеди, говорили ли , что работаете с маятником? Ведь православные священники не приемлют такую работу над собой. Если священник, которому Вы отвечали на исповеди ( посредник ), имеет очень высокую степень душевно-духовного развития, то , вполне возможно, Вы находитесь под 100%-ным влиянием православного эгрегора. Тогда и работа с маятником не нужна. Есть люди, которые помогают себе только молитвами и счастливы.
Но это только моё предположение. smile.gif


Галин, добрый день, нет, не говорила, почему-то, как только подошла к батюшке, меня слезы захлестнули, но я и не думала об этом говорить.
Записан
Tolian
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #95 : 27 Октября 2018, 19:12:43 »

Пять лет назад работал с маятником по Пучко Л Г.  Он работал месяца два, затем перестал крутиться. Я чего только не делал, и проверял на бесов, и клялся подсознанию, что буду использовать его безо всякой коммерции,  и только в благих целях, был у мощей Сергия Радонежского и Серафима Саровского, читал молитвы - ничего не помогало. Через другого оператора маятника выявил, что этим управляют Архангелы, а когда спрашивал причину, моих неудач, то сначала указывал на грехи прошлых моих воплощений, который я убирал через покаяния и молитвы, а затем маятник и у другого оператора стал останавливаться от этих вопросов.  И возобновлял работу после смены темы вопроса.  Дорого дал, если бы  кто помог запустить его.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #96 : 27 Октября 2018, 20:08:43 »

Во - первых, нужно сразу понимать, что маятник - это ИНСТРУМЕНТ и не одушевлять его. Очень часто видишь и слышишь как "заигрывают", клянутся, другие необдуманные действия делают с помощью маятника и не удивительно, что ВЯ отключает его от оператора, чтобы не было: "чем дальше в лес...тем толще партизаны...".
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Кайлас
*
Offline Offline

Сообщений: 138


Ищу соратников..


WWW
« Ответ #97 : 27 Октября 2018, 22:12:26 »


 Дорого дал, если бы  кто помог запустить его.

Мзду не беру. Если М не работает, то это значит, что Ваши энергетические и информационные  центры заблокированы. Разблокировать их может опытный оператор. Но не спешите это делать. У Вас есть еще один верный шанс. Попробуйте обратиться за помощью к Ангелам-Хранителям своего Рода, которых может быть в зависимости от древности Рода до 3 тыс. Ваш личный АХ может не справиться с этой блокировкой. Через АХ Рода  попытайтесь определить ГП, вызвавшие блокировку. А затем просите АХ Рода устранить эти ГП. У меня лично эта схема работает надежно и много раз выручала. Начинайте с вопроса: " Ангелы-Хранители моего Рода, я могу с Вами работать?" Если "да", то задайте следующий вопрос: "АХ моего Рода, Вы можете мне помочь разблокировать мое сознание? Для большей надежности перед тем как задавать вопросы прочитайте 7 раз "Отче наш..." с просьбой послать Вам защиту. Удачи!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #98 : 28 Октября 2018, 01:40:47 »

...  Дорого дал, если бы  кто помог запустить его.

Возможно, что это защитная реакция организма от неумелого использования маятника.
 "От одного моего желания ничего не происходит. Для того, чтобы получить желаемый результат, необходимо иметь полное понимание в мельчайших подробностях СУТИ ПРОИСХОДЯЩИХ ПРОЦЕССОВ, чтобы как-либо можно было на них повлиять! Без этого, без понимания природы процессов, даже обладая потенциалом и возможностями, ничего путного добиться невозможно, за исключением разрушения, разве что! Но, если человек пользуется своими возможностями вслепую, то всегда, рано или поздно, он получает обратку, да ещё и такую, о которой будет жалеть, но ничего уже изменить будет нельзя!"
(Н.Левашов, "Зеркало моей души", том 3, стр. 37 (в формате *.doc))
Записан
Tolian
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #99 : 28 Октября 2018, 19:37:25 »

Что вы понимаете под энергетическими центрами?  Если это 7 энергетических чакр, то они у меня открыты почти все на 100%. Самая слабая сахасрара процентов на 90. Про информационные центры ничего сказать не могу, не проверял.  Связь сознания с подсознанием и наоборот - тоже около 90. Связь с Богом - тоже примерно так.  М показал, что на Архангела, который ведает, кому что разрешить, можно выйти только через Ангела Хранителя, а прямой связи нет. Попробую сделать как вы советуете. Маятник у коллеги почему то включается примерно 1 раз в неделю, не знаю как у других  операторов.              Я согласен, что влез, куда не стоило лезть, Спрашивал об умерших родителях - мама воплотилась через 7 лет. Хотел выяснить, где сейчас она проживает, дабы навестить ее, оказалось, что не на планете Земля. Стал копать где? Тут он и перестал работать. И на вопрос, в чем моя вина - не отвечает даже через другого оператора
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #100 : 28 Октября 2018, 20:15:39 »

Ну вот и докопались до вашей причины.
 Вы задавали те вопросы, ответы на которые в вашем био компьютере нет и быть не может! Это грубейшее нарушение ТБ и маятник делал амплитуды под воздействием сущности из инфернального мира, но ни как не Архангела. Великое заблуждение, что эти Сущности духовного плана с высокими вибрациями вступают через радиэстезию к контакт. Делать им больше нечего, как болтать ваш маятник...
А вот любой структуре из тонкого мира очень даже интересно поиграться с вами и запудрить мозги, увлечь в эту работу, так как той энергией, которую вы при этом выделяете - она и питается.
это хорошо, что ваше ВЯ отключило эти игры, а то могло быть и намного хуже.
Вам нужно на время оставить домогаться работы с маятником и успокоиться, восстановить "доверие" ВЯ и только потом, когда, с учетом ваших ошибок и заблуждений, можно будет начать работать самостоятельно, строго соблюдая ТБ.
Я, думаю, что в данной ситуации вам бесполезно обращаться за помощью к другому оператору , даже самому опытному, так как ни какие манипуляции в выявлением причин, устранения их и другие действия - это просто напрасная работа и трата времени и средств. Это встречается не так уж редко, особенно у "молодых" операторов, пренебрегающих всеми Правилами радиэстезической работы. Думая, что, взяв в руки маятник, можно все, что заблагорассудиться спрашивать и делать. Вот и результат на лицо. И бывает очень даже печальный...
 Но вы можете и не воспринимать мои рекомендации и дальше насиловать свое Сознание - Подсознание, ВЯ. Ни к чему хорошему, а то и печальному это, как раз и приведет!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Tolian
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #101 : 28 Октября 2018, 21:17:46 »

Светлана! Я не говорил, что Архангелы крутят маятник. Как я понимаю, они "включают или запрещают" людям какие то способности (сидхи), по мере духовного развития последних. А уж просить их об этом можно только через Ангела Хранителя.  А еще при работе я спрашивал, сколько у меня ауральных сущностей, чужих душ? М. показывал - нет.  Выходит показывал неправду!    Признаюсь, что поначалу на вопрос, когда у меня заработает маятник, был ответ - 100 дней (это приблизительно, точно не помню), это через другого оператора, наверное мне давали время одуматься, как вы и предполагаете.     И что же мне сейчас делать?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #102 : 28 Октября 2018, 21:19:37 »

В моем предыдущем посте я вам дала исчерпывающий ответ.
 Если физический маятник отключен/не работает, это не факт, что он не будет совершать колебания, но о достоверности ответов и речи быть не может. С вами может "работать" любая сущность, давать  те показания, которые вы хотите получить, только не ваше ПС...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Tolian
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #103 : 29 Октября 2018, 00:59:29 »

Ну хорошо. А если я перед работой спрошу, Мое П С поклянись, что это ты отвечаешь на мои вопросы, и маятник покажет ДА, то мне все равно не верить его показаниям?   Хотя он сейчас никак не крутит!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #104 : 29 Октября 2018, 01:00:51 »

   Я согласен, что влез, куда не стоило лезть, Спрашивал об умерших родителях - мама воплотилась через 7 лет. Хотел выяснить, где сейчас она проживает, дабы навестить ее, оказалось, что не на планете Земля. Стал копать где? Тут он и перестал работать. И на вопрос, в чем моя вина - не отвечает даже через другого оператора

Ну вот и докопались до вашей причины.
 Вы задавали те вопросы, ответы на которые в вашем био компьютере нет и быть не может! Это грубейшее нарушение ТБ

    Согласна полностью! Грубейшее нарушение техники безопасности. Вот и получили запрет. Причем, похоже, - полный запрет на работу с маятником.
    На нашем форуме уделяется немалое внимание технике безопасности, и есть тема "Техника безопасности". И техники безопасности в радиэстезической работе надо придерживаться так же, как и в других областях нашей жизни, чтобы не навредить самим себе нашими неправильными и невнимательными, а часто опрометчивыми, действиями.
     Правильно и корректно задавать вопросы и не лезть туда, куда не следует - один из важных моментов техники безопасности.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru