Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:49:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Как работать с глубинной причиной "стресс"  (Прочитано 116472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #60 : 23 Марта 2023, 10:06:27 »

Выпала ГП стресс. ПОДСКАЖИТЕ ,  пожалуйста, какая формулировка в.р. на ликвидацию последствий стресса.

Сейчас даже не вспомню, когда я делала какие-либо восстановительные ВР, но после работы со стрессовым состоянием, выясняю какие средства и процедуры помогут восстановиться организму и это всегда много вариантов, так как разрушения после стресса могут быть очень отдаленными и масштабными, если это длительное состояние. Можно задать вопрос о самой пострадавшей системе/органе и обратить внимание туда. А так, конечно, можно составить в произвольной форме "восстанавливаю поврежденные стрессом....до первоначального уровня, заданного Творцов, до гармоничного состояния, в соответствии с кодом здорового организма и далее любые варианты, которые вы обычно применяете в ПУ.
Сделала ОЗ И ПРЭД  поврежденных органов и связей СИС.

Полагаю, что этого недостаточно, ведь нарушения в работе СИС могут быть связаны и иметь последствия не только с ПРЭД и ОЗ, надо смотреть каждую связь, каждый структурный элемент в этой системе на предмет нарушений в его работе.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #61 : 25 Марта 2023, 13:27:33 »

 Спасибо за ответ. До  стресса, я уже ликвидировала кармические причины и МУЭС , сечас написала восстанавливающие ряды с по коду здорового организма. Свист
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #62 : 29 Марта 2023, 08:24:31 »

Спасибо Авима за вопрос.
Я перечитала сообщение Saule, мастера в ММ, опыт которого мне очень помог в познании ММ.

Кстати, Марина сам, я вот что еще вспомнила (не все сразу вспоминается, если работа проводилась давно, по проблеме со стрессами последний раз - два-три года назад) по поводу ВР на ликвидацию последствий стресса.
Когда выпадает ГП стресс, я проверяю стрессово-инсулиновую цепочку. Записываю выявленные повреждения структур и связей. Поскольку работа со стрессово-инсулиновой цепочкой не одного и даже не двух дней (и семья, и дети, и работа и др. заботы), я ставлю ВР на ликвидацию последствий стресса. Обычно у меня ВР на ликвидацию последствий и восстановительные ВР работают гораздо дольше обыкновенных, бывает даже, что по нескольку дней.
И после этого или параллельно начинаю работать со стрессово-инсулиновой цепочкой. И я наблюдала, что были случаи, когда после отработки ВР на ликвидацию последствий стресса некоторые структуры, а чаще - связи восстанавливались, и уже не было необходимости выявлять ГП их повредившие и соответственно ставить ВР.
Таким образом объем работы уменьшался.
Полагаю, если взять на вооружение совет Игоря, ставить ВР на стресс как инграмму, а потом еще и ВР на ликвидацию последствий стресса, объем работы со стрессово-инсулиновой цепочкой может значительно уменьшиться.
Я обязательно это проверю как-нибудь, когда придется с кем-нибудь работать по этой проблеме.


Меня тоже заинтересовал ВР на ликвидацию последствий стресса. То есть его отработка без поиска повреждений СИС и ГП, уже снижает уровень стресса и потом объем работы снижается. 
Жаль я не нашла какие еще параметры в ВР указываются. Но будем экспериментировать. smile.gif
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #63 : 29 Марта 2023, 16:31:24 »

Недавно слушала лекцию по Су Джок  и преподаватель нам сказал, что человек недооценивает роль стресса в своей жизни и степень его влияния на здоровье. Пожалуй, только в случае : понервничал- поднялось давление все эту связь видят.
 То есть стрессовая ситуация может запустить механизм психосоматического расстройства, особенно если есть еще и другие действующие сонаправленно причины.
Значит, стрессовая ситуация действует как стартовая программа для дальнейшего ухудшения процесса саморегуляции в какой-либо из систем , как минимум - в  той, которая является мишенью,и в управляющих тоже ( СИС, эндокринная ,нервная) и вызывает психоэмоциональные проблемы ( рост ОЭ, тревожности, страхов/агрессии  и т.п.).
Очень сильный стресс может серьезно затронуть психоэмоциональную сферу  и спровоцировать нарушение регуляции рассудком подавляемых инстинктов выживальческого  типа " бей/беги ". В этом случае инстинкт саморегуляции, как заложенная Творцом программа не работает нормально, как впрочем и другие более позитивные программы ( развитие, познание и т.п.).
 Ее надо заново настраивать, но сначала то что вышло из пределов нормы нужно  довести до нормы.

Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #64 : 31 Марта 2023, 18:37:33 »


Значит, стрессовая ситуация действует как стартовая программа для дальнейшего ухудшения процесса саморегуляции в какой-либо из систем


Доброго всем дня! По таблице повреждения органов я посмотрела, чем опасен стресс; ПС в состоянии ИСС показывает "Отёк", "Микроопухоли". Кстати Восстанавливающий  вибрационный ряд на СИС у меня по коду  здорового организма (КЗО) состоит из цифры 5, что соответвует КЗО Лимфы и работают 10 дней. А у сына  из цифры 2, что соответствует КЗО   остеофитов и остеоцитов( костной ткани) и тоже работает 10 дней. По таблице повреждений органов я у него не смотрела, чем опасен стресс.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #65 : 31 Марта 2023, 19:32:02 »

Доброго всем дня! По таблице повреждения органов я посмотрела, чем опасен стресс; ПС в состоянии ИСС показывает "Отёк", "Микроопухоли". Кстати Восстанавливающий  вибрационный ряд на СИС у меня по коду  здорового организма (КЗО) состоит из цифры 5, что соответвует КЗО Лимфы и работают 10 дней. А у сына  из цифры 2, что соответствует КЗО   остеофитов и остеоцитов( костной ткани) и тоже работает 10 дней. По таблице повреждений органов я у него не смотрела, чем опасен стресс.

Авима, вы работаете с КЗО - определяете КЗО отдельно на каждый орган/физиологическую систему?
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #66 : 31 Марта 2023, 22:26:50 »

...Можно задать вопрос о самой пострадавшей системе/органе и обратить внимание туда.

Мое ПС выбрало этот код для всей СИС,  не для отдельного органа.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #67 : 31 Марта 2023, 22:39:23 »

Пика,  когда я ликвидирую....нарушения физиологической  системы, то там целый список органов, в т.ч. тканей, СЖС, СПЖС.  ( список, напечатанный столбиком на компьютере) ПС  даёт КЗО, и я  с помощью маятника выясняю, для какого органа этот код. Потом все коды выписываю для всех органов.
 
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #68 : 01 Апреля 2023, 10:38:03 »

ПС  даёт КЗО, и я  с помощью маятника выясняю, для какого органа этот код. Потом все коды выписываю для всех органов.
 

Авима, интересно, а КЗО так и остаются у Вас постоянными для каждой структуры, т. е. навсегда остаются?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #69 : 01 Апреля 2023, 22:38:30 »

 До  стресса, я уже ликвидировала кармические причины и МУЭС ,.....

 Весьма странно читать, как с помощью маятника ликвидируется МУЭС.
Это же целая "многомерная энергетическая система", и за столько лет изучения этой технологии биолокации многие Операторы уже удаляли или ликвидировали неоднократно эту систему МУЭС. И что мы имеем?  МУЭС растут как грибы после дождя.
Может и не МУЭС вовсе  ликвидирует Оператор? 
Тема очень похоже на спектакль ликвидации Люцифера!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #70 : 02 Апреля 2023, 07:48:27 »

Авима, интересно, а КЗО так и остаются у Вас постоянными для каждой структуры, т. е. навсегда остаются?

Я работаю с КЗО около года, они постоянные для органов.
Весьма странно читать, как с помощью маятника ликвидируется МУЭС.
Это же целая "многомерная энергетическая система", и за столько лет изучения этой технологии биолокации многие Операторы уже удаляли или ликвидировали неоднократно эту систему МУЭС. И что мы имеем?  МУЭС растут как грибы после дождя.
Может и не МУЭС вовсе  ликвидирует Оператор? 
Тема очень похоже на спектакль ликвидации Люцифера!

Я проверяю ПФБГ  кластера после проделанной работы по шкале (0-100%), он увеличиваетя, есть положительные измения на физике.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #71 : 02 Апреля 2023, 17:07:19 »

Пика,  когда я ликвидирую....нарушения физиологической  системы, то там целый список органов, в т.ч. тканей, СЖС, СПЖС.  ( список, напечатанный столбиком на компьютере) ПС  даёт КЗО, и я  с помощью маятника выясняю, для какого органа этот код. Потом все коды выписываю для всех органов.
 

Благодарю, Авима. Поняла.  Лямур
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #72 : 29 Мая 2023, 19:06:43 »

Весьма странно читать, как с помощью маятника ликвидируется МУЭС.
Это же целая "многомерная энергетическая система", И что мы имеем?


Очень даже согласна с Вами. МУЭС! - маятником!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru