Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:16:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Как работать с глубинной причиной "стресс"  (Прочитано 116484 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Docnonna
Гость
« : 24 Февраля 2010, 19:10:24 »

Очень интересная история! Хотелось бы задать такой вопрос, одной из причин образования кист был стресс. Кто-нибудь мог бы мне подсказать подробно как работать с этой причиной? я еще только учусь работать по системе Пучко  и с этой причиной (а она у меня выпадает часто) не могу разобраться.....
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 26 Февраля 2010, 13:47:46 »

Я могу попробовать ответить на этот вопрос.
Я не знаю, насколько это правильно, может есть и другие способы работы со стрессом, но я работаю таким образом.
Я беру струссово-инсулиновую цепочку (она есть в приложениях ,по-моему ,ко всем книгам Л.Г.Пучко, и прохожу маятникм всю эту цепочку, выявляя поврежденные структуры. И дальше, как обычно. Если какая-то структура повреждена, выявляю глубинные причины и при помощи в.р. ликвидирую их.
Работа иногда требует много времени, но себя оправдывает.
И еще: отслеживайте свои мысли и эмоции. Если не научитесь управлять своими эмоциями - все время будете вынуждены работать с последствиями стресса.
Удачи!!!  smile.gif
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #2 : 14 Марта 2010, 08:13:04 »

Я работаю с последствиями стресса, как с инграммой под названием "стресс", наложеной, образовавшейся, возникшей - как угодно, в результате стресса в возрасте..., в месяце..., с эмоциями..., с мыслями...., с программами..., ...и т.д.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #3 : 14 Марта 2010, 22:38:28 »

Я работаю с последствиями стресса, как с инграммой под названием "стресс", наложеной, образовавшейся, возникшей - как угодно, в результате стресса в возрасте..., в месяце..., с эмоциями..., с мыслями...., с программами..., ...и т.д.

   Ув.Игорь ,работать со стрессом надо по -другому . Прочти стр.141,147-149,157-158,179 из книги "Многомерная медицина " и стр.102 книги "РПЧ ".Если что-то не понятно ,задавайте  конкретные вопросы. Успехов Вам !!! ОК!
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #4 : 15 Марта 2010, 14:55:38 »

   Ув.Игорь ,работать со стрессом надо по -другому . Прочти стр.141,147-149,157-158,179 из книги "Многомерная медицина " и стр.102 книги "РПЧ ".Если что-то не понятно ,задавайте  конкретные вопросы. Успехов Вам !!! ОК!

 В "РПЧ" идет разговор о работе с общим стрессовым состоянием организма. Если он отличен от нормы, тогда....и т.д. - Более широко. Пока еще не занимался этим. Я ликвидировал последствия конкретных стрессов, если они были причиной повреждений. Получается неплохо, даже очень хорошо. За пожелание успехов - спасибо!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 16 Марта 2010, 12:23:42 »

 У меня с гл. причиной  "стресс" тоже складывается не совсем понятная картина. При работе над позвоночником выявила  негативные астральный и ментальный блоки СКО,  причиной уязвимости к возникновению этих блоков является "стресс". И на первом же вопросе я захожу в тупик!
На вопрос  - Какова степень стрессового состояния моего организма в данный момент? 
Ответ - Отсутствие стресса.
Как же быть? Может выяснять не в данный момент, а на момент создания негативного блока? Или просто составить ряд на ликвидацию последствий стресса?
Только не советуйте, пожалуйста, обратиться к моему подсознанию smile.gif
Мне интересны ваши мысли.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #6 : 16 Марта 2010, 12:49:53 »

Мне интересны ваши мысли.

  рекомендую изучить ваши мысли... так как они проявляются в чувствах и в дальнейшем формируют стрессовые ситуации и записи СКО
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #7 : 16 Марта 2010, 12:52:19 »

Когда выпадает сектор Стресс я спрашиваю:
1). Органы какой физ. системы испытывают стресс?
2). Что вызывает стресс органов указанных физ. систем?
Обычно это бывают патогенные возбудители.
И далее всё своим чередом.
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #8 : 16 Марта 2010, 13:18:54 »

Что мешает сработать как с инграммой "стресс"?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #9 : 16 Марта 2010, 13:35:47 »

Игорь, это значит, что надо выяснить дл. волн, числовые коды и ликвидировать? А мысли или эмоции, вызвавшие стресс, надо выяснять?
Записан
Игорь
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #10 : 16 Марта 2010, 16:01:44 »

Я длину волн, числовые коды не выясняю. Точнее коды выясняю изредка в таких случаях. Нахожу возраст, месяц возникновения, кем наложена или кто участник. Эмоции, мысли, программы- это всё по диаграммам, вообще, чем больше будете про неё знать, тем лучше. Если повезет, то вспомните сам момент возникновения (например удара или испуга или как бежали от собаки или как ссорились с мужем или....).  Находя с помощью маятника момент возникновения, я вспоминал события, которые происходили в трехлетнем возрасте, обрывками, но реально. Даже было раз в грудном - папа меня очень сильно перепеленал. Интересно, блин.  Веселый Дальше поврежденные участки, затем излучения и т.д. Если нужны еще какие-то подробности, буду рад поделиться. smile.gif
P.S. Строчки в принципиальной установке вот такие, например:....вакуумно аннигилирующий инграмму "стресс", возникшую в результате стресса в возрасте  21 год, в сентябре, с эмоциями:....      
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 17 Марта 2010, 00:41:13 »

Я в подобных случаях ставила ВР на ликвидацию последствий стресса, а потом или параллельно (в зависимости от времени работы ВР) проходила всю стрессово-инсулиновую цепочку. И даже в тех случаях, когда степень стрессового состояния моего организма первоначально был "хроническим", я могла проследить, как во время работы этого ВР (на ликвидацию последствий стресса) степень стрессового состояния организма менялась в сторону уменьшения вплоть до отсутствия стресса. Но стрессово-инсулиновую цепочку все равно нужно пройти.
Очень интересен совет Игоря работать с последствиями стресса как с инграммой "стресс", спасибо, приму это во внимание. И думаю, что все это можно совместить. Вначале - инграммы, потом - ликвидация последствий, а потом уж цепочка, так как работа с ней занимает много времени.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #12 : 17 Марта 2010, 12:31:09 »

 Спасибо вам большое за отклики! Я поняла, что пройти эту цепочку придётся, сколько бы там ни было работы, потому что эта причина вылезает не в первый раз, и именно в таком варианте - гл. причина "стресс" есть, а по диаграмме "отсутствие стресса". Я так это понимаю - когда-то было стрессовое состояние, которое и стало причиной возникновения блоков СКО, и здесь, действительно, можно работать как с инграммой "стресс", а затем с "последствиями стресса".
Ещё раз спасибо!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 17 Марта 2010, 19:02:39 »

Кстати, Марина сам, я вот что еще вспомнила (не все сразу вспоминается, если работа проводилась давно, по проблеме со стрессами последний раз - два-три года назад) по поводу ВР на ликвидацию последствий стресса.
Когда выпадает ГП стресс, я проверяю стрессово-инсулиновую цепочку. Записываю выявленные повреждения структур и связей. Поскольку работа со стрессово-инсулиновой цепочкой не одного и даже не двух дней (и семья, и дети, и работа и др. заботы), я ставлю ВР на ликвидацию последствий стресса. Обычно у меня ВР на ликвидацию последствий и восстановительные ВР работают гораздо дольше обыкновенных, бывает даже, что по нескольку дней.
И после этого или параллельно начинаю работать со стрессово-инсулиновой цепочкой. И я наблюдала, что были случаи, когда после отработки ВР на ликвидацию последствий стресса некоторые структуры, а чаще - связи восстанавливались, и уже не было необходимости выявлять ГП их повредившие и соответственно ставить ВР.
Таким образом объем работы уменьшался.
Полагаю, если взять на вооружение совет Игоря, ставить ВР на стресс как инграмму, а потом еще и ВР на ликвидацию последствий стресса, объем работы со стрессово-инсулиновой цепочкой может значительно уменьшиться.
Я обязательно это проверю как-нибудь, когда придется с кем-нибудь работать по этой проблеме.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 14 Апреля 2010, 16:51:38 »

Хочу поделиться совсем свежими результатами работы с глубинной причиной "стресс".
Работала с одной молодой девушкой, у которой проблема с кожей на руках, на теле.
Как одна из глубинных причин, блокирующих способность эпидермиса к самовосстановлению, выпала глубинная причина "стресс". Степень стрессового состояния организма - хронический стресс. Определила, что стресс очень давнишний. Оказалось, что стресс имеет корни еще в детстве.
Стала работать по совету Игоря со "стрессом" как с инграммой с содержанием "стресс".
Это оказался голографический солитон с очень большим количеством чужеродных вибраций (пятизначное  число). Поставила в.р. на вакуумную аннигиляцию инграммы с содержанием "стресс" (то есть голографического солитона, ядром которого является инграмма с содержанием "стресс" и т.д.). 
Затем вместе с ним поставила в.р. на ликвидацию последствий стресса на всех уровнях существования и управления огранизма.
Параллельно проверила стрессово-инсулиновую цепочку. Повреждены: Центр Хара, гипофиз, связи центр Хара-головной мозг, гипоталамус-миндалевидное тело, миндалевидное тело-чревный нерв, чревный нерв -центр Хара, чревный нерв-чревное (солнечное) сплетение.
После отработки в.р. на ликвидацию инграммы "стресс" и ликвидацию последствий  стресса проверила еще раз стрессово-инсулиновую цепочку и стрессовое состояние организма. Стрессовое состояние  уже было - минимальный стресс. Повреждения стрессово-инсулиновой цепочки : центр Хара, связь центр Хара - головной мозг. Установила ГП, повреждающие эти структуры и связи, оказалось - наличие чужих душ и кармические грехи.
После этого я поставила в.р. на очищение  пространства "Высшего Я" от чужих душ и выяснила кармические грехи, с которыми девушка стала работать сама.
На данный момент степень стрессового состояния у девушки - отсутствие стресса.

Таким образом, у меня еще раз была возможность убедиться в том, что после отработки в.р. на ликвидацию инграммы с содержанием "стресс" и в.р. на ликвидацию последствий стресса СТРЕССОВО-ИНСУЛИНОВАЯ ЦЕПОЧКА ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ. Если какие-то структуры и связи не восстанавливаются, надо искать ГП и устранять их. То есть если работать по такому алгоритму, объем работы значительно сокращается.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru