Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:15:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Как работать с глубинной причиной "стресс"  (Прочитано 116463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 05 Мая 2010, 13:46:44 »

Хочу поделиться следующим (может, кому-нибудь да когда-нибудь пригодится):
Я в предыдущем посте писала, что работала с девушкой, у которой выпала глубинная причина "стресс". Девушка говорила о себе, что она очень эмоциональная, очень нервная, часто глаза "на мокром месте", что ее парень и сестра всегда стараются ей "угодить", лишь бы не вызвать всплеск неконтролируемых эмоций.
Поработав со "стрессом", у нее остались повреждения СИС: центр Хара и связь центр Хара-головной мозг (подсознание).
Ну раз они не восстановились, значит, есть еще какие-то ГП. Выявила ГП - это было пространственное рассогласование центра Хара (ПБФ центра Хара - 50%) и другие (в предыдущем посте указывала). Устранила.
Через неделю вернувшись домой (была в отъезде), встретилась с дувушкой, и она мне сказала, что главная причина, с которой я работала (поражение кожи) еще не ушла, но она стала более энергичной и вместе с тем намного спокойнее, все воспринимает очень спокойно и адекватно, что ее парень и сестра (не говоря уж о ней самой), очень удивляются, что с ней такое произошло.
Я, конечно, порадовалась этому результату (хотя при работе этой цели вовсе не преследовала).
Вечером мне зачем-то понадобилась книга "Многомерная медицина". Открываю, чтобы найти, что мне надо (по-моему, искала про растение розмарин). Открылась на стр.149. Бросились в глаза когда-то подчеркнутые мною внизу страницы строки. Читаю:  "Радиэстезически очень важно убрать все глубинные причины повреждения центра Хара и канала связи Хара с подсознанием (рис 22а), что приводит к резкому повышению жизненных сил, а также повышению уравновешенности". Я и думать не думала об этом, и совсем не помнила это, а девушка это почувствовала сразу после того, как я убрала ГП.
Вот такая вот история.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #16 : 05 Июня 2010, 23:43:26 »

Раньше ,когда я работала с помощью ВР я стрессово-инсулиновую цепочку проходила за очень длительное время .Страшно вспомнить .А сейчас ,работая без составления ВР время сократилось в разы. Но я не об этом .Просматривая видеоролики я решила попробовать  работать с ГП  "Стресс" по-другому.  Вначале определила  степень стрессового состояния по диаграмме .У меня оказался критический. Определила причины этого состояния -ликвидировала. Следующая степень стресса оказался -Сильный стресс .Также выявила причины  и ликвидировала . Остался Средней силы стресс -выявила  сколько и какие ГП вызывают у меня это состояние ? Выявила причины и ликвидировала. Остался -Хронический стресс ,затем минимальный -методика таже.  Потом показало -Отсутствие стресса. И только тогда я начала  определять ПБФГ по стрессово-инсулиновой цепочке. оказалось всего лишь 18 нарушений  из почти 60 . И что интересно ,в основном это отр.мысли и эмоции.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 07 Июня 2010, 14:42:47 »

Раньше ,когда я работала с помощью ВР я стрессово-инсулиновую цепочку проходила за очень длительное время .Страшно вспомнить .А сейчас ,работая без составления ВР время сократилось в разы. Но я не об этом .Просматривая видеоролики я решила попробовать  работать с ГП  "Стресс" по-другому.  Вначале определила  степень стрессового состояния по диаграмме .У меня оказался критический. Определила причины этого состояния -ликвидировала. Следующая степень стресса оказался -Сильный стресс .Также выявила причины  и ликвидировала . Остался Средней силы стресс -выявила  сколько и какие ГП вызывают у меня это состояние ? Выявила причины и ликвидировала. Остался -Хронический стресс ,затем минимальный -методика таже.  Потом показало -Отсутствие стресса. И только тогда я начала  определять ПБФГ по стрессово-инсулиновой цепочке. оказалось всего лишь 18 нарушений  из почти 60 . И что интересно ,в основном это отр.мысли и эмоции.



Mirra, когда у меня случайно (собственно говоря из=за дефицита времени на работу с в.р.), устраняяя ГП "стресс",  получилось поработать именно по этой схеме (это было года 4 назад), у меня получилась аналогичная ситуация с Вами. Не так давно я снова применила такой способ работы с ГП "стресс". На самом деле в таком случае работа со стрессово-инсулиновой цепочкой значительно уменьшается.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #18 : 21 Августа 2010, 01:19:41 »

Сегодня прошлась по  цепочке СИС маятником, нашла только 1 нарушение - 1 надпочечник + его связь с ВНС (плюс зацепило эпифиз-выработку мелатонина и часть щитовидки - регулятор обмена). Стала выяснять гл. причину - меня вернуло на тот же стресс по обоим нарушениям. Запросила разные ли стрессы привели к этим нарушениям - нет, один. Есть ли у него гл. перво-причина - НЕТ.
В виде одиночной волны, вычислила числ. код, волны, и поставила на него ВР (как на инграмму "стресс" вакуумно-анниг). Все заняло пару часов. Правда В.Р.будет работать 12 дней.
Не уверена, надо ли этот ВР подзаряжать ежедневно?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #19 : 21 Августа 2010, 04:42:53 »

По мне так 12 дней это много для ВР ликвидирующего инграмму.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #20 : 21 Августа 2010, 07:47:08 »

По мне так 12 дней это много для ВР ликвидирующего инграмму.

Вообще то это не "инграмма" а Стресс, но я его убирала по рекомендациям из вышеуказанных постов как инграмму "стресс".
Стресс тянется уже 27 лет, не удивительно, что занимает 12 дней уборки.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #21 : 21 Августа 2010, 10:04:41 »

Вообще то это не "инграмма" а Стресс, но я его убирала по рекомендациям из вышеуказанных постов как инграмму "стресс".


Мне думается, что как инграмму стресс не уберешь, т.к. инграмма - это чужеродная вибрация, а стресс - состояние организма, нарушающее многие процессы в организме. Нарушения в СИС приводят к тому, что Вы реагируете на стрессовую ситуацию не так, как на нее реагировал бы абсолютно здоровый организм, в результате чего это приводит к каким-либо заболеваниям. У меня очень часто причиной стресса бывают негативные мысли, эмоции. Позднее, у Павлова В.И. прочитала, что состояние стресса почти всегда вызывают "дисфункциональные мыслеформы".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #22 : 21 Августа 2010, 15:17:15 »

Сегодня прошлась по цепочке СИС маятником, нашла только 1 нарушение - 1 надпочечник + его связь с ВНС (плюс зацепило эпифиз-выработку мелатонина и часть щитовидки - регулятор обмена). Стала выяснять гл. причину - меня вернуло на тот же стресс по обоим нарушениям. Запросила разные ли стрессы привели к этим нарушениям - нет, один. Есть ли у него гл. перво-причина - НЕТ.
В виде одиночной волны, вычислила числ. код, волны, и поставила на него ВР (как на инграмму "стресс" вакуумно-анниг). Все заняло пару часов. Правда В.Р.будет работать 12 дней.
Не уверена, надо ли этот ВР подзаряжать ежедневно?

Если ряд работает 12 дней, то подзаряжать, конечно же, надо будет, поскольку он через сутки-двое, а может быть, и раньше, может разрядиться.
Если у меня (изредка) выпадает длительное время работы в.р., я поступаю таким образом:
Запрашиваю у маятника, можно ли ускорить действие в.р. Если ответ положительный, по диаграмме 0-9 запрашиваю количество в.р., которые нужно поставить для ускорения отработки в.р. Например, покажет цифру 3. Тогда я запрашиваю, сколько времени потребуется для отработки этих в.р., то есть для ликвидации проблемы, заключенной в в.р. Например, показывает 5 часов. ОК. Тогда я рисую три одинаковых в.р., заряжаю их один за другим и ставлю как обычно работать все вместе рядышком. Время работы в.р. в таких случаях значительно сокращается.
   Если вы помните, в первой книге "Биолокация для всех", возможно, и во второй книге Л.Г.Пучко была рекомендация для ускорения работы в.р. или усиления его эффективности дублировать все (не все, а всйо - нет у меня на клавиатуре буквы "е" с двумя точками сверху) в в.р., то есть обводить дважды все окружности, фигуру и символы, и даже в конце книги дан пример такого в.р. В моем выпуске книги "Биолокация" для всех это рис. 75в и 75г.
Я эту рекомендацию немного изменила и поступаю так, как описала выше. Работает замечательно.
Можете попробовать.

А почему так долго?
Так потому, что при давнишнем и длительном стрессе обычно в стрессово-инсулиновой цепочке повреждаются многие звенья и связи, и ГП этого, как правило, не одна, а гораздо больше.
Считайте, что Вам повезло.
Хотя думается мне, что вылезут у Вас еще и другие причины после отработки этого в.р.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #23 : 26 Ноября 2011, 23:30:02 »

Доброй ночи всем! Подскажите пожалуйста, вчера отработал вр с дочерью на ликв инграммы "сильный стресс". Сегодня  2-й слой, а вот когда лучше вр на устранение последствий сделать и какой алгоритм? После каждого слоя или в самом конце? Состояние у неё, как после транквилизатора и это радует
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #24 : 26 Ноября 2011, 23:40:31 »

 На устранение последствий можете делать хоть сейчас. Хуже от этого не будет.
ПУ просто: "ликвидирующий последствия стресса".  Можете указать, когда был стресс или стрессы, выяснив время по соответствующей диаграмме  (если не помните или не знаете, когда), и какие структуры повреждены. Если есть последствия от нескольких стрессов, то, возможно, надо будет поставить несколько в.р.  
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #25 : 27 Ноября 2011, 00:01:05 »

Забыла дополнить: возьмите диаграмму стрессового состояния и замерьте степень его на данный момент. А потом проверяйте после отработки в.р. Если степень стрессового состояния не меняется - Ваши в.р. не эффективны. Если меняется, ставьте до тех пор, пока маятник не укажет на сектор "отсутствие стресса", ну или "минимальный стресс".
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #26 : 27 Ноября 2011, 01:25:24 »

Спасибо, Saule. Я так и делала. Всё хорошо, был сильный, потом мин, сейчас отработала и показал отсутствие. Отработал вр и на ликв последствий.СИС вся на 100 стала. Проврю еще завтра. Но я читала, что инграммами стрессы не снять в принципе, посмотрю, вылезут или нет при дальнейшей работе.
Записан
Lina50
*
Offline Offline

Сообщений: 109


« Ответ #27 : 27 Ноября 2011, 14:06:18 »

Вот еще одно подтверждение, что стрессы вр как инграмма не снять. Сегодня показал "Хронич стресс" (извините, что пишу сокращенно, у меня вообще на клавиатуре нет русс букв, трудно вслепую). Так вот, стрессов 6 шт, первопричину стала см, а тут...чего и не было. Наруш св с пол эн Космоса, управл из Космоса, связь от Бога и по т.телам и связям и т.д. Дочь ревёт "Хочу сдохнуть...", нет, инфо я ей не дала по работе. У нее оч сильный упадок сил после моей 2-х дн работы со стрессами. За что хвататься... Понимаю, что начать с молитв, но сама на пределе, держусь из посл сил
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #28 : 27 Ноября 2011, 20:24:08 »


Попробуйте, пока Вы в таком состоянии, отставить в.р. и потрудиться над молитвой и покаянием, это тяжело, но поначалу, но именно это сейчас даст Вам подвижку и Вы, Лина, сможете затем продолжить свою работу дальше.
Советую совершить работу по методике, данной Saule, здесь же, в этой же теме-ответы №№ 1, 14, ...
Я прорабатывала этот вопрос у себя по рекомендациям в этой теме+книги, конечно. Результатом довольна.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #29 : 29 Ноября 2011, 20:20:33 »

Приветствую всех! я со стрессом работаю несколько иначе. Собственно стресс - это реакция нашего организма на какой-либо раздражитель, независимо от его силы, интенсивности и т.д. глубинная причина , как правило эмоция, именно эмоции способны вызвать "бурю в стакане",  ищу самую глубокую, первичную эмоцию, обладающую повреждающим действием , на реагировании которой сознание начинает писать ее как программу (инграмму), то есть сначала эмоция - потом мысль - потом программа. стресс-инсулиновая система вначале  моментально реагирует, гармонизирует и  справляется, но если эмоция "работает" длиться долго, Сознание начинает писать программу для той же СИС с целью сохранить организм от повреждающего воздействия. Это Высший Эмоциональный и Высший Интеллектуальный Центры Сознания. и далее по иерархии какие центры имеют новую "искаженную" перестраивающую программу. жить то как-то надо!  я солидарна со всеми, в пункте ГП, СИС и далее, выбор "по первичной жалобе", принцип такой же , который предлагал Игорь, только как программу негативную. А после, сразу приступала к коррекции программ Центров Сознания, ЦБК, ПБК, варианты были разные: от органов и систем входящих в цепочку СИС, так же как и SAULE (но только, если была острая жалоба)или, если жало нет, "сверху" Высшие Центры Сознания управляющие на уровне всего организма, ЦБК и т.д. Результаты стойкие без наслоений, ухудшений. Восстановление Центров, блоков ЦБК и ПБК -6 глава РЭПЧ, Мои все довольны. теперь я поступаю проще. все ГП волнового характера (ЧМ, проклятия, Программы играммы и т.п.), все что может искажать программы "биокомпьютерного управления" и сразу корректирую это самое управление, по кластерам. на один кластер - сутки, отдых сутки-двое, в целом на все исправление 2-3 недели (ну месяц не торопясь). Функциональные нарушения в организме раскручиваются полностью, стресса нет, и пациенты отмечают: "психов" нет, сон в норме, усталости нет,работоспособность возрастает, бодры и веселы! и,что самое важное, начинают в легком недоумении, оказавшись в той ситуации, которая вызывала "бурю",удивляться: " а на что я так реагировал (ла)?".  Когда начинала работать ММ, все отработано на себе! Если не откорректировать Сознание, программа-инграмма остается, и при малейшей ассоциативно похожей ситуации, начинается все по-новой. Бехтерева называла это формированием модели патологического состояния.  С уважением и пожеланиями хорошего настроения!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru