Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:08:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Как работать с глубинной причиной "стресс"  (Прочитано 116465 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #30 : 30 Ноября 2011, 18:10:12 »

Приветствую всех! я со стрессом работаю несколько иначе. Собственно стресс - это реакция нашего организма на какой-либо раздражитель, независимо от его силы, интенсивности и т.д. глубинная причина , как правило эмоция, именно эмоции способны вызвать "бурю в стакане",  ищу самую глубокую, первичную эмоцию, обладающую повреждающим действием , на реагировании которой сознание начинает писать ее как программу (инграмму), то есть сначала эмоция - потом мысль - потом программа. стресс-инсулиновая система вначале  моментально реагирует, гармонизирует и  справляется, но если эмоция "работает" длиться долго, Сознание начинает писать программу для той же СИС с целью сохранить организм от повреждающего воздействия. Это Высший Эмоциональный и Высший Интеллектуальный Центры Сознания. и далее по иерархии какие центры имеют новую "искаженную" перестраивающую программу. жить то как-то надо!  я солидарна со всеми, в пункте ГП, СИС и далее, выбор "по первичной жалобе", принцип такой же , который предлагал Игорь, только как программу негативную. А после, сразу приступала к коррекции программ Центров Сознания, ЦБК, ПБК, варианты были разные: от органов и систем входящих в цепочку СИС, так же как и SAULE (но только, если была острая жалоба)или, если жало нет, "сверху" Высшие Центры Сознания управляющие на уровне всего организма, ЦБК и т.д. Результаты стойкие без наслоений, ухудшений. Восстановление Центров, блоков ЦБК и ПБК -6 глава РЭПЧ, Мои все довольны. теперь я поступаю проще. все ГП волнового характера (ЧМ, проклятия, Программы играммы и т.п.), все что может искажать программы "биокомпьютерного управления" и сразу корректирую это самое управление, по кластерам. на один кластер - сутки, отдых сутки-двое, в целом на все исправление 2-3 недели (ну месяц не торопясь).


Правильно ли я поняла, что если в ГП выпадает причина "стресс", Вы выясняете по диаграмме эмоций ГП " стресса" - конкретную эмоцию? Затем выясняете ск-ко программ ЦБК и ПБК она исказила и в каких кластерах. И далее работаете по кластерным связям. Можно попросить поподробнее расписать  алгоритм работы. С ув. C цветами
Записан
аленка 140
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #31 : 10 Января 2012, 19:19:35 »

Помогите!!! Глубинная причина выпадает стресс, а по стрессово-инсулиновой цепочке ничего не нахожу,так как раньше ее проходила неоднократно. Что делать? 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #32 : 10 Января 2012, 22:58:07 »

1. Возможно, надо искать инграмму с содержанием "стресс" и работать как с инграммой.
2. Возможно, надо выяснить стрессовое состояние организма по рис.33, какие системы или органы повреждены стрессом и на каком уровне, и затем поставить в.р. на снятие последствий стресса с этих поврежденных структур на поврежденных уровнях. После отработки в.р. снова проверить стрессовое состояние организма, и если не показывает отсутствие стресса, продолжить ставить в.р. на ликвидацию последствий стресса до тех пор, пока на вопрос о стрессовом состоянии организма маятник будет показывать на отсутствие стресса.
Записан
аленка 140
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #33 : 11 Января 2012, 02:35:41 »

Спасибо, убрала последствия стресса и инграмму. До этого показывало сильный стресс, сейчас-отсутствие стресса. Посмотрим,что покажет завтра. Ощущения во время работы вибрационного ряда были не из приятных.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #34 : 11 Января 2012, 14:28:24 »

Может быть так, что вначале, например, показывает хронический стресс, потом,после отработки первого в.р. - критический стресс, потом, после отработки следующего в.р. - сильный стресс, и т.д. Не всегда получается сразу после отработки первого в.р. добиться отсутствия стресса.
Записан
lissa-18
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #35 : 14 Марта 2013, 21:14:22 »

Добрый вечер! Работаю с СИС по книге Многомерная медицина,выявила много отклонений,нашла ГП,потихоньку разгребаю их,и вдруг читаю в  РПЧ(а до этого у меня не было этой книги),на стр.307,что надо спросить подсознание-какова степень функционирования БК СИС на тонкоматериальном уровне?На уровне организма в целом?И т.д. Вот об это т.д. я и споткнулась...Это значит проверять на всех уровнях-но это же СИС,там нет,наверное, уровня клетки,межелеточного уровня? Или имеется ввиду что-то другое? Вобщем запуталась,а без  этого работа приостановится... И еще попутно один вопрос -мне не совсем понятно определение-слои,что все-таки это такое,как мне понять на каком слое я сейчас провожу чистку организма,и как надо-провести все 10 этапов на одном слое,а потом опять все по новой на другом слое,или каждый этап проводить на нескольких слоях,но тогда и до конца жизни не дойдешь до физических проблем...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #36 : 14 Марта 2013, 21:46:00 »

Добрый вечер! Работаю с СИС по книге Многомерная медицина,выявила много отклонений,нашла ГП,потихоньку разгребаю их,и вдруг читаю в  РПЧ(а до этого у меня не было этой книги),на стр.307,что надо спросить подсознание-какова степень функционирования БК СИС на тонкоматериальном уровне?На уровне организма в целом?И т.д. Вот об это т.д. я и споткнулась...Это значит проверять на всех уровнях-но это же СИС,там нет,наверное, уровня клетки,межелеточного уровня? Или имеется ввиду что-то другое?

   Как это - у СИС нет уровня клетки, межклеточного и др. уровней? - Все так же, как с любыми другими физиологическими системами. В СИС, как и в другие физиологические системы, входят разные органы и структуры, они все имеют уровни от тонкоматериального до внутриядерного. Даже чревное сплетение функционирует на всех уровнях. И вся стрессово-инсулиновая цепочка функционирует на всех уровнях, указанных в диаграмме рис.15. Так что - все верно, проверяйте функционирование СИС на всех уровнях, как обычно.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #37 : 15 Марта 2013, 23:30:46 »

Добрый вечер! Работаю с СИС по книге Многомерная медицина,выявила много отклонений,нашла ГП,потихоньку разгребаю их,и вдруг читаю в  РПЧ(а до этого у меня не было этой книги),на стр.307,что надо спросить подсознание-какова степень функционирования БК СИС на тонкоматериальном уровне?На уровне организма в целом?И т.д. Вот об это т.д. я и споткнулась...Это значит проверять на всех уровнях-но это же СИС,там нет,наверное, уровня клетки,межелеточного уровня? Или имеется ввиду что-то другое? Вобщем запуталась,а без  этого работа приостановится... И еще попутно один вопрос -мне не совсем понятно определение-слои,что все-таки это такое,как мне понять на каком слое я сейчас провожу чистку организма,и как надо-провести все 10 этапов на одном слое,а потом опять все по новой на другом слое,или каждый этап проводить на нескольких слоях,но тогда и до конца жизни не дойдешь до физических проблем...


   Я могу объяснить, как у меня было со слоями. При работе с серьезными проблемами после отработки всех глубинных причин (ГП) повреждения, наступает период, когда ГП уже не показываются. При этом проблема еще не убрана. Это первый слой ГП.
   Примерно через неделю все возвращается, но уже с другими ГП. И бывает, что их гораздо больше, чем при первом слое. Снова убираются все показываемые причины.
   Через нескольько дней появляется третий слой ГП. У меня они не обязательно связаны с кармическими инграммами. Это разнообразные ГП. Здесь у меня появляется чувство, что с этой проблемой я справлюсь. После того, как убраны все ГП, проблема уходит и не возвращается уже 3 года.
   Так было не с одной проблемой.
    Иногда при решении проблем идут ГП без всяких перерывов и слоев и очень долго, и проблема при этом не решается совсем.
    Мне нравится, когда мне показываются слои.

    Вот что об этом пишет Л.Г.Пучко: "Необходимо иметь в виду, что организм выдает сразу не всю информацию о способности самоисцеления, а по определенным слоям. В этом предусматривается великая мудрость нашего организма, проявляющаяся в экономном и разумном расходовании энергии". Об этом написано в книге Многомерная медицина, стр. 163-167.
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #38 : 30 Июля 2013, 18:53:48 »

Здравствуйте. У меня вопрос по работе с рис.22а - Стрессово-инсулиновый механизм повреждения. Когда идёт работа по выявлению повреждений связи орган-орган, всё понятно. А когда орган- система, то непонятно. Например, связь тимус - сердечно-сосудистая система или ВНС-внутренние органы. В системе же много органов. Здесь нужно проверять связь с каждым органом системы?
С уважением.
Записан
Фараон
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 274



« Ответ #39 : 08 Августа 2013, 14:14:53 »

Здравствуйте. У меня вопрос по работе с рис.22а - Стрессово-инсулиновый механизм повреждения. Когда идёт работа по выявлению повреждений связи орган-орган, всё понятно. А когда орган- система, то непонятно. Например, связь тимус - сердечно-сосудистая система или ВНС-внутренние органы. В системе же много органов. Здесь нужно проверять связь с каждым органом системы?
С уважением.


А вы у маятника спросите - нужно или нет? И он обязательно вам покажет. Можете спросить, на сколько % нужно.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #40 : 10 Декабря 2014, 12:35:47 »

Доброго здоровья, уважаемые! Работаю со стрессово-инсулиновой цепочкой. Активизируется новая ГП - активизируются соответствующие симптомы. Довольно мучительно.  Ингамму момента родов уже ликвидировала. Но теперь лезут более поздние ГП. Может, у кого-то есть соображения, как процесс ускорить, как-то глобально отрубить голову гидре?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #41 : 10 Декабря 2014, 18:47:50 »

Доброго здоровья, уважаемые! Работаю со стрессово-инсулиновой цепочкой. Активизируется новая ГП - активизируются соответствующие симптомы. Довольно мучительно.  Ингамму момента родов уже ликвидировала. Но теперь лезут более поздние ГП. Может, у кого-то есть соображения, как процесс ускорить, как-то глобально отрубить голову гидре?

Никогда не стремлюсь сократить работу с слоями ГП. Поиск ускорения " как-то глобально отрубить голову гидре", приводит к ошибкам или пропуску слоев ГП, которые в свою очередь спустя время дают о себе знать. Очень часто применяю цифровые ряды чтобы полностью проработать все центры и связи ТМ структур,ФС, и тд. Такой подход дает возможность полностью занулить банк инграмм, но не исключает накопление новых ГП. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Antonina
Гость
« Ответ #42 : 10 Декабря 2014, 18:53:21 »

Можете ли более подробно написать по поводу числовых рядов, как конкретно вы это делаете?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #43 : 12 Декабря 2014, 01:45:57 »

Можете ли более подробно написать по поводу числовых рядов, как конкретно вы это делаете?


Таблицы ТМ структур опубликованы на сайте.
Вопросы ПС:
1.Содержание деструктива в центрах и связях?(Как Вы понимаете их много.), но цель определить общий уровень деструктива.
2.Количество цифр в коде гармонизации деструктива?
3.Какая цифра первая, вторая и тд. при уровне содержания деструктива в ТМ структуре (называете структуру). Пример:если код определился с цифры 3, то, необходимо задать вопрос:"Какой код гармонизации деструктива будет следующий"
4.И так до восьмерок.
5.Естественно на каждый код необходимо фигурку определить и количество защитных кругов.
6. ПУ написать на каждом ВР-чике.
Полный обгрейт происходит при составлении 2500 ВР. Составление такого количества занимает двое суток. Работа над таким количеством от 8 до 16 дней.
Работать можно с любым диагнозом и с любой возрастной группой.
 И жизнь налаживается не постепенно, а очень и очень быстро. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #44 : 12 Декабря 2014, 13:06:32 »

Кстати, суть ответа не все поняли... Вопросов много. Может быть можно увидеть эту работу? (графики, диаграммы, схемы, записи) Вообще, что Вы понимаете под словом "код"? Это цифровой вибрационный ряд? Что такое: "и так до восьмерок"? До каких восьмерок?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru