Форум издательства АНС
02 Декабря 2021, 01:22:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Доброкачественные опухоли (миома, кисты,...)  (Прочитано 147317 раз)
svetlana62
*

« Ответ #105 : 08 Августа 2021, 20:01:43 »

Надежда, что-то  никто не спешит Вам отвечать, попробую я.  Алгоритм точно такой, как и в случае с другими заболеваниями. Выясняете гл. причины: сколько и какие, убираете их, затем работаете с патологией органа. В конце  убираете запись в Архивном двойнике.
Написано мало, но работы, поверьте, будет очень много!
ответ №4 в теме миомы, обратите на это внимание. .А в целом внимательно изучите соответствующую тему в разделе "Доброкачественные опухоли (миома, кисты,...)" Успеха и тщательной  работы.

Спасибо вам большое за ответ! Но я не могу понять за какое время она вообще должна уйти, если она захватила всю матку.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #106 : 08 Августа 2021, 21:23:35 »

Здравствуйте, есть вопрос. Очень долго борюсь с миомой. Есть ли какие-нибудь наработки с этой проблемой? Буду рада услышать любого вашего совета. Спасибо!

Не обижайтесь, svetlana62, но вопросы надо учиться правильно задавать, если хотите получить ответы. Вот вы написали " борюсь", а сколько по времени длится эта борьба, месяц(ы), год(ы). С чем именно работали, т.е. с какими структурами в физическом и тонких телах? Тогда будет видно, где вы или ошибаетесь, или не дорабатываете. Миомы разные бывают, от этой конкретики  тоже зависит, как именно работать.  Судя по по предыдущему посту миома уже большая, наверняка советовали удалить ее. А время ликвидации патологии вам никто, к сожалению не скажет. У меня, например, может от нескольких часов, до нескольких лет, зависит от "болячки", и я никогда не задаю вопрос о времени, просто работаю, пока проблема не решается.  Лично у меня миома была в 2007г., тогда ее размер писали в неделях, как при беременности, было 7-8 недель. Как именно работала  с ней- не помню, но опыт тогда еще был небольшой. Через 2 года- все в норме, т.е никаких следов.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  

Перейти в: