Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:03:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Камни в желчном пузыре и протоках  (Прочитано 140345 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rryaff
*
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #60 : 10 Августа 2016, 19:42:56 »

Если у Вас есть опыт работы с маятником,пусть небольшой,Вам нужно самой постараться помочь маме. По методике скорой помощи организму при острых болезненных состояниях. Алгоритм написан в книге -ММ.Полный атлас. С ее согласия конечно. Хуже маме точно не сделаете. Только надо Вам внутренне собраться и успокоится. Алгоритм не очень сложный я с ним работал имея небольшой опыт. Мне помогло. Подумайте. Бывает что Высшие силы идут навстречу и поддерживают в трудную минуту. Друзьба  


Понимаю, что надо собрать себя в кучу, но после 4 суток без нормального сна, на страхе начала новых срывов, я даже найти не могу, где проверяются  рожки дьявола. Не получается собрать мысли в кучу, чтобы хотя бы по пунктам выстроить ход нужной работы. Тем более, что маятник последний раз брала в руки около 4 лет назад. Потом был вынужденный перерыв. Недавно взялась снова, но очень долго пришлось активировать маятник. Только начал отвечать, а тут такое... А ведь еще проверять надо чего и как он отвечает и он ли это вообще.
А Полного атласа у меня нет, есть только 4 книги ММ и три Вопросы и ответы. И еще Новые алгоритмы. А во второй книге ММ не этот алгоритм записан в 5 главе: Скорая помощь организму. Алгоритм считывания информации о записях глубинных причин?
Записан
Rryaff
*
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #61 : 10 Августа 2016, 19:59:08 »

Зелёный лук при любых, даже малых проблемах с печенью и ЖП, это очень "жестокий" выбор. Возможно, напишу сейчас "прописные" истины, но это, действительно, очень важно при ЖКБ. Любые овощи/фрукты тушатся, варятся, запекаются и т.д. - только не сырые. После срыва работы ЖКТ может быть достаточно долгое восстановление даже при надлежащем лечении. При этом принимать пищу следует малыми порциями 6 раз в сутки. Пища должна быть только тёплая. Последний раз рекомендуется есть не позднее, чем за пару часов до сна.

Из рациона стоит исключить: редис, лук, горячий и свежий хлеб, гренки, выпечку, спиртные напитки, бобовые, грибы, шпинат, щавель,
сало, мясо жирных сортов, жирные, соленые и твердые виды сыра, любые жареные блюда, молочные продукты с высокой жирностью, икру, жирную рыбу, солености, специи, копчености, пряности, маринованные продукты, кофе, какао, крепкий чай, цикорий, шоколад, любые консервы, ограничить макаронные изделия, крупы, яйца, сладости.

Продукты, которые можно включать в меню при ЖКБ: гречка, овсянка, сухари, хлеб из муки 2 сорта, отварное, рубленное или запеченное мясо (курятина, говядина, кролик) и рыбу (окунь, судак, щука, треска, лещ, хек), сладкие спелые ягоды и фрукты, а также варенье из них,
сливочное масло, растительные жиры, отварные или запеченые овощи (особенно тыква, кабачки, морковь), некрепкий чай, компот, нежирное молоко, творог,  йогурты.


Nataly, спасибо большое за советы. Да, про лук я в курсе, но мы тогда еще даже подумать не могли, что это жкб. Ведь ее увозили в стационар, и это первое, на что должны были проверить при срыве: камни жп и мп. Но, увы и ах. Потом был срыв с петрушки и укропа в бульоне, просто мама мне не поверила, что желчный связан с сердцем. Как это часто бывает: "вон сколько с камнями ходят, у них же ритм не срывается". Сейчас уже верит, но, видимо процесс сильно разошелся. Так что сегодня уже начали только жидкие каши по десертной ложке и понятно, что дробное питание. Я не могу ничего предпринять, пока приходится постоянно круглые сутки контролировать состояние и принимать меры. А ведь внутреннее напряжение при этом тоже никто не отменял.
За советы по пище тоже спасибо. Очень заинтересовала рыба. А вот некоторые другие уже нам "выдали" неприятные ощущения. Так что хлеб мы пока исключили, говядину и овощи тоже. Сливочное масло у нее и в добрые времена вызывало боль в подреберье. Молочное тоже пока исключили, потому что начались вздутия. В общем, обострение полным ходом. Грустный
Записан
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #62 : 14 Октября 2016, 01:19:43 »

Мой опыт вывода камня 0.7мм длина застрявшего в мочеточнике т.е. он уже вышел из почки.Лежала в стационаре длительное время и чем только не лечили и что только не делали ничего не помогало все время брали анализы крови и врач грозил операцией.Потом сказал ну все если это не поможет больше нельзя тянуть время.Купили 1 кг лука репчатого ,прокрутили через мясорубку,отжали сок,получилась пол-литровая банка сока .Налили в ванну горячей воды,сделали укол в руку и я выпила 200 грам сока,в ванне была 20 минут. через день уже сама наливала ванну попросила сестру сделать укол и выпила оставшийся сок. а еще через день камень вышел.Вот 2 месяца мучений  медицинских и три дня народных.Но- мне было 30 лет тогда я даже считаю что этот рецепт для более молодых ,как пила сок помню сейчас хотя прошло много лет.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #63 : 14 Октября 2016, 22:49:26 »

Налили в ванну горячей воды,сделали укол в руку и я выпила 200 грам сока,в ванне была 20 минут. через день уже сама наливала ванну попросила сестру сделать укол и выпила оставшийся сок.

Tatiana2010, а какой укол, если не секрет, и как делали: в вену, под кожу, в мышцу?
Записан
Tatiana2010
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #64 : 14 Октября 2016, 23:32:05 »

Насколько я помню что-то расслабляющее,в верхнюю часть руки в мышцу.
Записан
Depisi
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #65 : 10 Января 2017, 13:32:24 »

Я делал чистку по Морицу и сам у себя видел что выходит не 1-10 камней, а за 1 чистку около 100 камней!!
Из них 90% холестириновые, мягкие(зеленого цвета). Я их разрезал пополам. По консистенции напоминают парафин изумрудного цвета.
ну и несколько камней были смесь холестирина с вкраплением реальных(твердых) камней.
Поэтому чистить методом ММ камни неэффективно. И не из за того, что данная методика не работает, и из за того, что над каждым камнем нужно работать определенное время. Но камней у нас в организме может быть более 500 штук!! из них 10-20 камней разного размера твердые и все остальные мягкие!
Вот если бы с помощью ММ их можно было бы сразу удалить все скопом, тогда это было бы очень эффективно.
Рекомендую сделать такую чистку всем! предварительно прочитав его книгу. C цветами
Аналогов я не встречал. Делал сам себе 4 раза такую чистку
Автор: Андреас Мориц.
Книга называется: Удивительное очищение печени
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #66 : 10 Января 2017, 17:00:46 »

 День добрый! Уважаемый Depisi,у меня был опыт подобных чисток печени и желчного пузыря, в возрасте от 45- 50 лет. Чистил по Малахову Г.,как было описано в его книгах,но разницы между этими методами нет. Такая же тщательная подготовка к самой чистке,и в конце уже принимаем масло и цитрусовый сок(даже можно заменить соком клюквы). Чистка действительно эффективная,и хорошо выводит всю гадость из протоков печени и желчного пузыря. Но иногда довольно мучительная когда изгоняются сами камни,тошнота словами не передать,это надо самому испытать. На следующий день после чистки состояние упадка сил,все таки много энергии уходит у организма во время подобной чистки.И только через день все на физике приходит в норму. Считаю для что людей пожилых и с болезнями, такие чистки сложно выдержать. Вы отвергаете методику ММ,считая ее неэффективной! Это Ваше заблуждение,видимо Вы не владеете методикой.ГП которые привели к образованию камней  в протоках печени и желчного пузыря остаются,и значит Ваши усилия со временем сойдут на нет. Вы ликвидируете только СЛЕДСТВИЕ,а ПРИЧИНЫ...увы нет. Совет Вам- относитесь к методике ММ,как к учению уникальному,и необходимому для восстановления Вашего организма. Успехов и УДАЧИ.  Пятачок
Записан
Depisi
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #67 : 13 Января 2017, 10:10:37 »

Уважаемая seyran1951, простите пожалуйста, если кого то обидел. Наверное я не правильно изложился.
Хочу немного прояснить свою позицию: в метод ММ я верю и не отрицаю его.
Я сам работаю по этому методу, и он не раз мне помогал.
ГП полявления новых камней несомненно нужно находить и убирать.
А вот убирать каждый камень с помошью ВР я считаю очень малоэффективным, по той причине, что камней в организме может нахоится от сотен до тысячи. Если учесть что на 1 вр в среднем уходит около 2-х часов, то чтобы изгнать все камни, нужно каждый день делать по нескольку ВР, и работать в течении года.
Конечно же известковые камни, которые можно пересчитать по пальцам, может и есть смысл удаоять с помощью ВР.
Но еще раз напоминаю, что камней в печени, желчно пузыре и желчных протоках находится от сотен до тысячи.
Вы же сами наверно видели сколько камней у Вас вышло за 1 раз.
У меня за 1 чистку выходит около 100 камней.
Так же хочу отметить что для пожилых людей это действительно стресс, но это самый эффективный и быстрый способ.
И в заключении данного поста, хочу еще раз сказать, что я не отрицаю методы ММ
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #68 : 13 Января 2017, 11:25:13 »

У меня за 1 чистку выходит около 100 камней.

Могу поделиться собственным опытом. Мне удалили желчный пузырь 2 года назад.
Хирург "подарил" мне извлеченные камни. Это были 3 камня чуть меньше перепелиного яйца "плаcтелиновой" консистенции.
У соседей в палате была аналогичная ситуация. Поэтому в том, что мы носим в себе порядка 100 камней я сильно сомневаюсь. Видимо, у вас выходят сгустки желчи из печени. Думаю, камни в желчном пузыре нужно в основном не разбивать, а растворять или расщеплять. Но еще важнее устранить ГП, приведшие к холелитиазу.
Иначе бег по кругу. И, по логике, если наладить нормальное желчеобразование, то камни растворятся сами. По принципу "подобное растворяется подобным". Мне в свое время это не удалось - я самоучка, загружена на работе, не хватило на тот момент знаний, времени и энергии. Сейчас работаю с этой проблемой у дочери. Видимо, наследственность. Посмотрим, что получится...
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #69 : 13 Января 2017, 12:07:09 »

Если учесть что на 1 вр в среднем уходит около 2-х часов, то чтобы изгнать все камни, нужно каждый день делать по нескольку ВР, и работать в течении года.

А если подойти к этой работе несколько иначе?
В обнаруженном вами камне имеются параметры: излучения, размеры, локализация...если запросить о том, сколько еще камней излучают такие же вибрации и имеют такие же размеры и находятся в этом месте, например, в кишечнике или другом месте?
И в ПУ указать найденные вами камни. ВР сработает так же.
 У меня при очередном прохождении УЗИ, врач обнаружил камень в почечной чашке и предупредил, что из этого места камни не выводятся.
 Пришлось диагностировать этот камень и запросить еще камни, которые имеются в организме по подобному типу. нашла и не мало! Составила ВР, в ПУ к ВР указала всё, сто диагностировала. При повторном УЗИ камня уже не было!
О том, что необходимо работать с уязвимостью организма образования камней, где бы то ни было, я думаю, что все мы это понимаем!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #70 : 13 Января 2017, 22:44:17 »

О том, что необходимо работать с уязвимостью организма образования камней, где бы то ни было, я думаю, что все мы это понимаем!

К вопросу о причинах и уязвимости к образованию камней: проверить не только печень, желчный, ПЖ, но и щитовидную и паращитовидные железы и соответствующие им чакры и энергетические каналы.
Проблема                                  Лечебные зоны (перечислены в порядке убывания важности)
ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ     Желчный пузырь, печень, щитовидная железа;


Камни   в   желчном  пузыре -  одна из типичных "масок" недостатка гормонов  щитовидной   железы.
"Возьмите желчнокаменную и почечнокаменную болезни. Никто не учитывает, что эти заболевания связаны с состоянием щитовидной и паращитовидных желез – четырех крошечных железок, которые находятся прямо на щитовидке и при ее заболеваниях тоже страдают. А их главная задача – регулировать кальциевый обмен. При желчнокаменной болезни нередко человеку удаляют желчный пузырь и думают, что решили проблему. А желчный пузырь – это просто место, где скапливаются камни. Причина же – нарушения паращитовидных желез."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://natural-medicine.ru/endokrin/3213-pomogite-shhitovidnoj-zheleze.html
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #71 : 13 Января 2017, 23:08:53 »

Ох, сдается мне, недооцениваем мы таблицы на стр307-320  - определение пораженных органов, входящих в патогенетическую цепочку... органа ( ММ. Открытия будущего, 2013 г). И в диаграмме 56 по желчному пузырю нет паращитовидных желез.
Я пользовалась этими диаграммами раньше, у меня сложилось впечатление , что они напоминают соответствия по  У-син.
В современной системе У-син осталось 5 элементов, а раньше было 6, как раз видимо был убран как таковой мозг, а с ним вместе и щитовидка и паращитовидные железы.
То есть, была , видимо,объемная схема в виде пирамидки, наверху мозг, посередине сердце и тройной обогреватель, все остальное в основании пирамидки. И это  символизирует единство духа, души и тела, и баланс женской и мужской энергии в человеке. Это было в информации от Крайона, так можно себя гармонизировать через медитацию.
Записан
Валентин
*
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #72 : 15 Января 2017, 08:59:05 »

Я избавился от камня в желчном  пузыре,применив методику воздействия на него торсионным полем,описанную Л.Г.Пучко в разделе 9.20 книги "Биолокация для всех" применительно к чистке энергетических каналов, ликвидации спаек и рубцов. Для этого на рисунке желчного пузыря оконтурил вращением маятника  расположение камня (там где нет камня он вращается по часовой стрелке,а в пределах его против) и,затем,принуждал "мысленным взором (торсионным полем)" по часовой стрелке истирать его в пыль (в несколько приёмов чтобы не вызвать засорение протоков). Был виден песок в кале,а УЗИ подтвердили отсутствие камня в сравнении с первоначальным снимком.

 Это был мой ответ на пост №54 10 августа 2016года.Интересно,попытался ли ещё кто нибудь применить такую методику и какие результаты.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #73 : 20 Декабря 2017, 13:46:11 »

- В качестве источника калия я выбрал распространенное лекарство от сердечной аритмии  аспаркам (панан-гин). Одна его таблетка соответствует 40 мг калия. Мною предложен вариант приема аспаркама 8 раз в день, и только в дневное и вечернее время: через каждые 1,5 часа по 1 таблетке. Например, вы принимаете 1-ю таблетку в 10.30 утра, 8-ю  в 21.00. Обычно 8 таблеток в течение одного дня бывает достаточно....Этот метод проверен уже в течение нескольких лет и дает превосходные результаты.

Интересно, кто-нибудь пользовался этим методом для растворения камней с положительным результатом? У знакомого не получилось таким образом избавить себя от операции на мочевом пузыре, поэтому был бы интересен положительный опыт.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #74 : 19 Февраля 2019, 18:34:40 »

      ".... желчные конкременты являются результатом временного паралича системы нервов внутренних органов, сдавленных из-за неправильного положения пятого, шестого, седьмого или восьмого ребер с одной или с обеих сторон. В моей практике никогда не встречалось случая возникновения желчных конкрементов при нормальном сочленении ребер с поперечными отростками пятого, шестого, седьмого или восьмого позвонков.
      Я считаю, что этот паралич влечет за собой неспособность печени, селезенки, поджелудочной железы функционировать в таком режиме, чтобы защитить печень от выделения жирного вещества, необходимого для снабжения желчного пузыря достаточным количеством жира для того, чтобы уберечь углекислый кальций от образования желчных конкрементов. Я ознакомил вас со своим мнением, основанным на многолетнем опыте успешного лечения таких заболеваний"- Эндрю Тейлор Стилл "Остеопатия: исследования и практика".
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru