Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 04:25:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Камни в желчном пузыре и протоках  (Прочитано 140350 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #75 : 28 Марта 2019, 10:34:25 »

      В ЛС задали вопрос о работе при удаленном желчном пузыре, на что обратить внимание (ведь физически пузыря нет). Могу написать лишь своё видение, но полноценного опыта такой работы у меня не было - не возникало, слава Богу, такой необходимости. Поэтому разместила вопрос на форуме - уверена, что есть лишившиеся ЖП и работающие с этой проблемой, и прошу также, как задавший мне вопрос, поделиться своим опытом.
      Человек так устроен, что взамен недостающего органа организм  всегда стремится компенсировать эту потерю и адаптироваться  к наступившему новому состоянию. Однако, этой компенсации может не произойти по ряду  причин. Для начала, выяснила бы степень адаптации организма к условиям работы без удаленного ЖП, какие ГП препятствуют этому, какие средства и процедуры подключить к быстрому переходу на новые условия функционирования организма.
      Огулов А.Т. "Желчный пузырь. С ним и без него": "В животном мире всего несколько животных не имеют желчного пузыря, это лось, лошадь и крыса. В то же время он есть даже у рыб. В отличие от остальных животных, крыса, лось и лошадь имеют относительно большую по объему печень, которая компенсирует отсутствие пузыря. Наша задача специальными действиями физического характера научить нашу печень или приспособить ее и другие органы к отсутствию желчного пузыря." - обратить пристальное внимание на печень, восстановив гармонию, ПБФГ и прочие параметры эффективной работы, и помочь ей адаптироваться.        
      При удаленном желчном пузыре один из печеночных протоков может взять на себя функцию удаленного органа, преобразуясь структурно-морфологически-функционально. Также в этом случае необходимо помочь и гармонизировать работу органа "взявшего на себя" эти функции.
     Желчь при отсутствии пузыря, поступает сразу в двенадцатиперстную кишку и этот процесс становится постоянным и не зависит от приема пищи -  слизистая кишки "страдает", что может привести к дисфункции и нарушению баланса микрофлоры в  кишечнике.  Желчь становится неконцентрированной и малоэффективной для пищеварения - нужна работа и в этом направлении.
     Надо помнить, что удаление желчного пузыря не является устранением причины и, соответственно, лечением ЖКБ, и  спустя некоторое время можно вновь обнаружить камни, локализующиеся уже в протоках печени. Соответственно, необходимо работать с причинами, которые привели в итоге к холецистэктомии.
     В своей статье "Желчь по цене золота" д.м.н., профессор Е.К. Колс очень точно описала ситуацию при удаленном желчном пузыре: "Ваше положение может напоминать ситуацию, если бы вам в доме сняли краны с водопроводных труб: течет, когда не надо, и не хватает, когда нужно."   
        
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #76 : 28 Марта 2019, 20:46:27 »

     К написанному Nataly могу добавить, что Людмила Григорьевна говорила, что при удаленном органе остается его эфирный двойник, он никуда не исчезает. И если орган удален, эфирный (энерго-информационный) двойник нужно ставить на место, потому что он может быть смещен в результате оперативного вмешательства. То есть надо восстанавливать энерго-информационный двойник удаленного органа относительно других предлегающих органов, с которыми физиологически был связан удаленный орган.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #77 : 28 Марта 2019, 21:30:31 »

Восстанавливать ЭИ двойник? А зачем? Этот фантом будет оттягивать на себя энергию вхолостую, вместо того, что бы  энергия освободилась и пошла на тот же печеночный проток, например, если он возьмёт на себя функцию ЖП. Этот восстановленный ЭИ двойник будет дезинформировать весь организм. На мой взгляд наоборот, надо убрать двойник и все  паталогические связи   этого двойника, потом (возможно) переподключить нужные связи на нужные органы.  Иначе будет как с отрезанной рукой- руки нет, а фантомные боли жить не дают. 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #78 : 28 Марта 2019, 22:37:08 »

      Людмила Григорьевна именно рекомендовала восстанавливать энергоинформационный двойник удаленного органа, и я помню, что речь как раз шла об удаленном желчном пузыре. Зачем? – Наверное, она это объясняла. Но я уже не помню.
      Разве ЭИД оттягивает энергию? – нет, он дает энергию органу, а не оттягивает. И если он будет восстановлен и восстановлены связи, то именно тогда энергия этого ЭИД пойдет оставшимся органам, связанным с удаленным желчным, которые переняли на себя его функции.
      Убрать ЭИД? А как Вы себе это представляете? Думаю, это утопия, не в наших силах убирать ЭИД органов, поскольку эта  информация заложена и сохраняется в организме, в каждой его клеточке; и мы не можем убрать из организма эту информацию, так как она заложена Творцом изначально, еще перед зачатием, ну, или во время оного. И если при этом Творцом заложена информация о восстановлении органа, то удаленный (частично) орган даже будет восстанавливаться, это, к примеру, относится к печени.
    Откуда у ЭИД удаленного желчного пузыря патологические связи? Их нету. Потому что у желчного пузыря их не было. Были нормальные связи с другими органами пищеварительной системы до удаления желчного пузыря. И откуда у ЭИД вдруг появились патологические связи? «Пустые» связи, ненужные по причине удаления самого желчного пузыря – да, но «патологические»? – С чего бы?... И неужели Вы думаете, что природа, Творец настолько неразумны, что если бы ЭИД  утраченного органа мешал нормальному функционированию организма, то природой/Творцом, не было бы предусмотрено  автоматическое удаление ЭИД вместе с утраченным органом?
     Я не настаиваю на восстановлении ЭИД утраченного органа, я лишь напоминаю о рекомендациях Людмилы Григорьевны Пучко. А применять их или нет, это уже выбор каждого. Но поразмыслить над этим можно.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #79 : 29 Марта 2019, 00:22:17 »

     
      Разве ЭИД оттягивает энергию? – нет, он дает энергию органу, а не оттягивает. И если он будет восстановлен и восстановлены связи, то именно тогда энергия этого ЭИД пойдет оставшимся органам, связанным с удаленным желчным, которые переняли на себя его функции.

Энергетический двойник образуется вокруг органа всеми ТТ + ПБК. Если органа нет, то о каком ЭД может идти речь и какому органу должен давать энергию ЭИ двойник и чьи связи восстанавливать? После удаления органа останется фантом, энергетический след, которому для функционирования потребуется энергия. Где он её возьмёт, если органа нет? Именно тода он оттянет энергию у других органов, работая вхолостую.
     Убрать ЭИД? А как Вы себе это представляете? Думаю, это утопия, не в наших силах убирать ЭИД органов, поскольку эта  информация заложена и сохраняется в организме, в каждой его клеточке; и мы не можем убрать из организма эту информацию, так как она заложена Творцом изначально, еще перед зачатием, ну, или во время оного.

Возможно придётся менять галограмму, если это не случится автоматически. А возможно, что такая перестройка организма тоже заложена Творцом и  ничего не придётся менять. Надо проверять.

И если при этом Творцом заложена информация о восстановлении органа, то удаленный (частично) орган даже будет восстанавливаться, это, к примеру, относится к печени.

Ну да, к печени... У печени эта функция заложена, у кожного эпителия заложена, а у ЖП? Кто-нибудь когда-нибудь восстановил физический ЖП? Частично удалённый желудок тоже не восстанавливается....

   Откуда у ЭИД удаленного желчного пузыря патологические связи? Их нету. Потому что у желчного пузыря их не было....
 И откуда у ЭИД вдруг появились патологические связи?
«Пустые» связи, ненужные по причине удаления самого желчного пузыря – да, но «патологические»? – С чего бы?...

Как же их не было, если бедный ЖП "приказал дого жить"? Мы же знаем, что болезни начинаются на тонком плане и именно паталогии тонких тел, ПБК и т.д. создают проблемы физическим органом. В данном случае настолько много было проблем, что орган пришлось удалить.

И неужели Вы думаете, что природа, Творец настолько неразумны, что если бы ЭИД  утраченного органа мешал нормальному функционированию организма, то природой/Творцом, не было бы предусмотрено  автоматическое удаление ЭИД вместе с утраченным органом?

По-моему он автоматически удаляется... И ,  думаю дело не в Творце. Так же можно спросить, почему Творец настолько неразумен, что не сделал так, чтобы паталогические связи  удалялись сами и все были бы здоровы и у нас бы не было работы.    Но ЭИ след останется в любом случае и след этот будет держаться на паталогиях тонких тел и ПБК удалённого органа. Прежде всего на каналах связи . А если были ( что скорее всего) каналы оттока энергии , то фантом ЖП будет прокачивать через себя эту энергию , отбирая как и ранее у других органов и отправлять к потребителю, например к инферналам или фантомам ЧД и т.д.
На мой вкус, я бы всё расчистила и помогла бы другим органам по возможности справиться  с распределением между собой физических функций ЖП (мне это возможно?!).
Авторитет Пучко непререкаем, несомненно, но предлагаю рассуждать исходя из опыта работы. Возможно она понимала под "восстановлением ЭИД утраченного органа" что-то особенное.
Если честно, в принципе не понимаю, как может быть ЭИ двойник у того, чего нет....
Как вы думаете, ЭИ двойники удалённых зубов какие функции выполняют в организме и есть ли они вообще? Надо ли их восстанавливать, что бы выросли новые зубы взамен старых?


    
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #80 : 29 Марта 2019, 22:55:27 »

...Если честно, в принципе не понимаю, как может быть ЭИ двойник у того, чего нет....
Как вы думаете, ЭИ двойники удалённых зубов какие функции выполняют в организме и есть ли они вообще? Надо ли их восстанавливать, что бы выросли новые зубы взамен старых?
 

О влиянии утраченных органов на организм свидетельствуют так называемые фантомные боли, характерные для утраченных конечностей. Сама формулировка уже содержит подсказку – в физическом теле остается нечто, что напоминает нам об утраченном органе, независимо от того, хотим ли мы этого или не хотим. В любом случае остаются энергетические связи на тонком уровне с другими органами, клетками, которые поддерживают этот фантом. Также работая по другим альтернативным методикам, если какой-то орган отсутствует, я работаю так, как будто он есть на месте, иначе и быть не может. И у фантома точно так же, как у физического аналога, есть энергетический двойник (диагностируется маятником и ладонями рук), вопрос только в том, с чем мы работаем, и если есть ПРЭД, тогда в любом случае  его надо ставить на место, независимо от того, имеется ли этот орган или его нет.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #81 : 30 Марта 2019, 01:26:24 »


И у фантома точно так же, как у физического аналога, есть энергетический двойник (диагностируется маятником и ладонями рук),

У ФАНТОМА  есть энергоинформационный ... Ок! Что такое ЭИ двойник ? Не поручусь за другие ТТ, но эфирного тела у ЭИД точно не будет , т.к. оно = физическому, которого нет! Тогда откуда возьмётся ЭИ двойник у фантома? А если есть, то тогда снова у ЭИ двойника будет фантом, а у этого фантома снова ЭИ и так до бесконечности.... Я уже этот вопрос про фантомы фантомов задавала ранее на форуме, но никто не объяснил толком, что под этим понимается.
Насколько я помню, первооткрывателем "фантомной памяти" является Горяев. Но у Горяева такой памятью обладают ДНК (вполне себе материальные) , а не ЭИ двойник ДНК, что является существенной разницей.


если какой-то орган отсутствует, я работаю так, как будто он есть на месте, иначе и быть не может.

Что конкретно вам это даёт? И почему иначе быть не может? Что даёт фантом удалённого зуба, если на его месте уже стоит имплант и физические связи уже порушены?


вопрос только в том, с чем мы работаем, и если есть ПРЭД, тогда в любом случае  его надо ставить на место, независимо от того, имеется ли этот орган или его нет.

ПРЭД относительно чего, если материального носителя уже нет!?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #82 : 30 Марта 2019, 11:22:10 »

У ФАНТОМА  есть энергоинформационный ... Ок! Что такое ЭИ двойник ?


     Наше физическое тело имеет шестислойный энергетический каркас. Его образуют наши тела: эфирное, астральное, интуитивное, ментальное, каузальное, духовное. Каждое тело излучает на своей частоте, строго ориентировано в пространстве, имеет свой вектор направления вращения (поляризацию) и скорость вращения. Точно так же и любая физиологическая структура, входящая в состав физического тела (орган, железа, сосуд, ткань, клетка и т.д.), имеет свой шестислойный энергетический каркас, в котором местные центры сознания и блоков биокомпьютера осуществляют управление всеми физиологическими процессами, происходящими на физическом уровне. Это управление осуществляется на всех восьми уровнях существования организма (организма в целом, физиологической системы, органа, ткани, клетки, внутриклеточном и внутриядерном, тонкоматериальном). В разных эзотерических традициях этот энергетический каркас называют энергетическим двойником. Иногда выделяют отдельные структурные элементы этого двойника (эфирный двойник, астральный и т.д.).
     Из всех двойников особую роль отводят эфирному двойнику, так как в нем сосредоточены основные структуры, влияющие, с одной стороны, на работу других двойников (астральные, духовные и т.д.), а с другой, непосредственно управляющие процессами обмена в клетках тканей и органов физического тела. Неправильное управление незамедлительно приводит к возникновению функциональных расстройств, с которых начинаются все болезни органов. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/glava-4-identifikaciya-glubinnyh-prichin-31


По-моему он автоматически удаляется...

Из моего опыта - не удаляется (зубы).

К сожалению, я не могу сделать ссылку на литературу, в которой я эту информацию читала. Это было достаточно давно, а книг на тему избавления от болезней, исцеления и сохрания здоровья я прочитала огромное множество.
Насколько я помню, в одной из книг Малахова приводился такой пример (мужчина "вырастил" себе новый зуб взамен утраченного), но при этом подчеркивалось, что для регенерации органов необходимо обладать умением концентрировать энергию на это.
Одна женщина, насколько я помню, "вырастила" поджелудочную железу (но в усеченном размере в отличие от когда-то вырезанной).
Такой способностью обладали также йоги.

Интересно, кто-нибудь работал с темой восстановления работы программы самовоссоздания утраченных органов?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #83 : 30 Марта 2019, 11:30:37 »

    Наше физическое тело имеет шестислойный энергетический каркас.
 Точно так же и любая физиологическая структура, входящая в состав физического тела (орган, железа, сосуд, ткань, клетка и т.д.), имеет свой шестислойный энергетический каркас,
 В разных эзотерических традициях этот энергетический каркас называют энергетическим двойником.

Всё верно!
Тогда почему ищут ЭИД у пустого места?
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #84 : 30 Марта 2019, 22:55:04 »

Что конкретно вам это даёт? И почему иначе быть не может? Что даёт фантом удалённого зуба, если на его месте уже стоит имплант и физические связи уже порушены?
ПРЭД относительно чего, если материального носителя уже нет!?

Конкретно фантом  ничего не дает.  Надо понимать, на каком уровне мы работаем – на физическом или на тонком. Невозможно, к примеру, провести массаж утраченному органу, но воздействовать на него энергетически можно и нужно, тем более, если есть проблемы (например в виде боли) с утраченным органом.  Тело со своими энергетическими связями образовало и поддерживает  фантом утраченной части тела или органа, это реально диагностируемая величина, и игнорировать мы этот фантом не можем. Ведь точно так же мы действуем при составлении ВР. Мы создаем фантом и по фантому делаем диагностику, составляем ВР и  в результате пытаемся улучшить физическое и энергетическое состояние всего организма.
ПРЭД и фантом – разные вещи: фантом – это аналог многомерного организма со всеми свойствами физического тела; но что Вы, возможно, не взяли во внимание -ПРЭД – этот термин относится не к физическому, а к тонкому уровню, и именно на тонком уровне остаются  все проблемы утраченного органа или части тела. Конкретно про удалённый (вырванный) зуб и поставленный на его место имплант: если имеются боли на месте удалённого зуба, не с имплантом надо работать, а с фантомом вырванного зуба; поскольку эта операция (удаление зуба) в любом случае поспособствовала ПРЭД,  этот двойник надо поставить на место.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #85 : 31 Марта 2019, 04:00:22 »

    Наше физическое тело имеет шестислойный энергетический каркас. Его образуют наши тела: эфирное, астральное, интуитивное, ментальное, каузальное, духовное. Каждое тело излучает на своей частоте, строго ориентировано в пространстве, имеет свой вектор направления вращения (поляризацию) и скорость вращения. Точно так же и любая физиологическая структура, входящая в состав физического тела (орган, железа, сосуд, ткань, клетка и т.д.), имеет свой шестислойный энергетический каркас, в котором местные центры сознания и блоков биокомпьютера осуществляют управление всеми физиологическими процессами, происходящими на физическом уровне. Это управление осуществляется на всех восьми уровнях существования организма (организма в целом, физиологической системы, органа, ткани, клетки, внутриклеточном и внутриядерном, тонкоматериальном). В разных эзотерических традициях этот энергетический каркас называют энергетическим двойником. Иногда выделяют отдельные структурные элементы этого двойника (эфирный двойник, астральный и т.д.).
     Из всех двойников особую роль отводят эфирному двойнику, так как в нем сосредоточены основные структуры, влияющие, с одной стороны, на работу других двойников (астральные, духовные и т.д.), а с другой, непосредственно управляющие процессами обмена в клетках тканей и органов физического тела. Неправильное управление незамедлительно приводит к возникновению функциональных расстройств, с которых начинаются все болезни органов. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka/glava-4-identifikaciya-glubinnyh-prichin-31

Из моего опыта - не удаляется (зубы).
Интересно, кто-нибудь работал с темой восстановления работы программы самовоссоздания утраченных органов?

Наталья, встречали ли на  вашей практике, что в энергоинформационных структурах человека, среди совокупности всех тел, встраиваются чужие оболочки, которые блокируют взаимодействие  или управление биологическим телом?
Эти оболочки питаются энергией сущности(Души),но при этом являются паразитирующими, прообраз "гнездо кукушки".   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #86 : 31 Марта 2019, 11:40:15 »

если имеются боли на месте удалённого зуба, не с имплантом надо работать, а с фантомом вырванного зуба;

Всё верно. Не ЭИД останется после вырванного зуба, а ФАНТОМ, т.е энергетический след .И он будет иметь похожую на ЭИД структуру, поэтому его легко принять за ЭИД.

поскольку эта операция (удаление зуба) в любом случае поспособствовала ПРЭД,  этот двойник надо поставить на место.

Пучко РПЧ: " Очень важна пространственная ориентация ....двойника относительно своего физического (материального) носителя. Любое изменение пространственной ориентации двойника может привести к сложнейшим заболеваниям, сопровождающим человека всю его жизнь. Автор назвала эти болезни болезнями пространственного рассогласования."
 Материального носителя, т.е зуба уже нет, его вырвали, поэтому относительного чего появится ПРЭД трудно представить. Вероятно относительно дырки. И двойника тоже нет, судя по вашему сообщению выше вы с этим согласны, а есть фантом вырванного зуба, которому ещё и перешли паталогические связи от ЭИД зуба. Если очень хочется всё это хранить, то дело хозяйское, конечно. В идеале фантом быстро растворяется, если всё чисто вокруг. По аналогии с тем, как кто-то посидел на стуле и ушёл, а после него остался фантом на стуле на какое-то время, но не навечно. А у удалённого органа фантом мало того что остаётся надолго, так ещё и даёт фантомные боли на физ. уровне. Легко представить сколько в нём ТМ паталогий от ЭИД удалённого органа!
С другой стороны, интересно представить, например всё-таки это не фантом, а реальный ЭИД удалённого органа. Тогда, если мы посидели на стуле, а потом ушли, то после нас остался на стуле наш ЭИД! Потом пошли постояли в магазине и там оставили наш ЭИД.... В конце дня мы "без кожи", т.е. без ЭИД совсем....Мы его везде пооставляли.... Это так? А мы в реальности маленькую дырку между ЭИД и физ телом ищем и штопаем..., которая называется ПРЭД.
Я думаю, что моя точка зрения понятна.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #87 : 31 Марта 2019, 14:01:38 »

Наталья, встречали ли на  вашей практике, что в энергоинформационных структурах человека, среди совокупности всех тел, встраиваются чужие оболочки, которые блокируют взаимодействие  или управление биологическим телом?
Эти оболочки питаются энергией сущности(Души),но при этом являются паразитирующими, прообраз "гнездо кукушки".   

Аналогом таких "оболочек", имхо, являются "чужие души".
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #88 : 31 Марта 2019, 18:32:59 »

...В идеале фантом быстро растворяется...

Да,верно, фантом быстро растворяется без энергетической подпитки. В этом и есть отличие между фантомом и ЭИД: фантом не может существовать длительно сам по себе, ему необходим постоянный источник энергии, а ЭИД невозможно представить без своего "хозяина" - нет его, нет и ЭИД. Поэтому фантомов можно создать столько, насколько хватает эн. потенциала, и какого размера пожелаешь. К примеру: если необходимо, я при работе создаю несколько фантомов разных людей и работаю с ними одновременно. Но если удаляется орган (часть тела), изначально-то он был (орган), и он образовал множество связей в теле; при его удалении тело и связи остались, они не удалялись, и эти связи поддерживают ЭИД удалённого органа.

Тогда, если мы посидели на стуле, а потом ушли, то после нас остался на стуле наш ЭИД! Потом пошли постояли в магазине и там оставили наш ЭИД.... В конце дня мы "без кожи", т.е. без ЭИД совсем....Мы его везде пооставляли.... Это так?

Не надо путать, это не ЭИД, а энергетический след физического тела и эманация этого следа, продолжительность существования которого зависит от первоначального энергетического заряда.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #89 : 31 Марта 2019, 23:58:08 »

Пучко РПЧ: " Очень важна пространственная ориентация ....двойника относительно своего физического (материального) носителя. Любое изменение пространственной ориентации двойника может привести к сложнейшим заболеваниям, сопровождающим человека всю его жизнь. Автор назвала эти болезни болезнями пространственного рассогласования."  

     В своих монографиях автор писала о случаях, когда физический (материальный) носитель  присутствует. Но она не упоминала  о случаях, когда физический (материальный) носитель по какой-то причине утрачен. О таких случаях она говорила на своих семинарах, отвечая на конкретные вопросы. К сожалению, эти нюансы не вошли в ее книги. А слушатели семинаров за давностью лет вряд ли помнят подробности комментариев Л.Г.Пучко.
     Вот и я, например, 11 лет назад лично задавала вопрос Л.Г.Пучко по этой теме. Моему папе тогда была сделана операция – удалена часть артерии и заменена на имплантант. Л.Г.Пучко дала рекомендацию поставить на место ЭИД удаленной части артерии (то есть устранить ПРЭД), но ее разъяснения, почему это надо делать, у меня в памяти не остались. Допускаю, что пост ra07 объясняет эту необходимость:

Но если удаляется орган (часть тела), изначально-то он был (орган), и он образовал множество связей в теле; при его удалении тело и связи остались, они не удалялись, и эти связи поддерживают ЭИД удалённого органа.

Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru