Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:50:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Камни в желчном пузыре и протоках  (Прочитано 140347 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #90 : 01 Апреля 2019, 09:27:26 »

Наталья, встречали ли на  вашей практике, что в энергоинформационных структурах человека, среди совокупности всех тел, встраиваются чужие оболочки, которые блокируют взаимодействие  или управление биологическим телом?

VladimirS, нет, не встречала. Думаю, что спрашивать об этом имеет смысл обширно практикующих целительство и диагностику.

      Вспомнила, что когда-то, заинтересовавшись списком книг, указанных в "РПЧ" Л.Г.Пучко, читала В.Ю. и Т.С. Тихоплав. В книге "Гармония хаоса" был описан интересный эксперимент по восстановлению удаленного желчного пузыря у Т.С.. Проводилось восстановление по методу Петрова и под контролем врача, удалявшего желчный пузырь, если не ошибаюсь.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #91 : 01 Апреля 2019, 10:28:43 »

А у зуба, который вырвали и выкинули в мусорку есть/остался ЭИД?
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #92 : 01 Апреля 2019, 12:44:41 »

А у зуба, который вырвали и выкинули в мусорку есть/остался ЭИД?

Kora, у меня создается впечатление, что Вы со мной кокетничаете. Друзьба
А если серьезно, в мусорке есть только мусор, никакого ЭИД у мертвого зуба нету. ЭИД остается во рту, так как во рту образались энерго-информационные связи. И пока тело живое, эти связи действуют. Отсюда и "фантомные боли" и ЭИД.


 
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #93 : 01 Апреля 2019, 15:09:27 »

Kora, у меня создается впечатление, что Вы со мной кокетничаете. Друзьба
А если серьезно, в мусорке есть только мусор, никакого ЭИД у мертвого зуба нету. ЭИД остается во рту, так как во рту образались энерго-информационные связи. И пока тело живое, эти связи действуют. Отсюда и "фантомные боли" и ЭИД.

Ra 07 я ведь задала вопрос всем, а не только вам!
Что делать, если вы его приняли, как моё кокетство с вами....  Показывает язык
А если серьёзно, при таком понимании вы опровергаете определение ЭИД или не хотите его принимать, или принимаете с ограничениями, удобными для вас, или действует клише .... есть варианты.
Или надо менять определение ЭИД, которому обязательно требуется материальный носитель! И объявить, что ЭИД образуется на связях в воздухе! (Картина маслом- мы идём, а за нами как воздушные шарики летят АИДы- наши вырванные несчастные зубки Пятачок Пятачок Пятачок)
Но я остаюсь при своём мнении.
А вапще мне этот ЭИД парядком надаел! Придлагаю закруглитса ОК!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #94 : 01 Апреля 2019, 16:24:05 »

... надо менять определение ЭИД, которому обязательно требуется материальный носитель! И объявить, что ЭИД образуется на связях в воздухе!

  Совокупность пяти тонких тел + эфирное — это наш энергетический каркас, называемый энергетическим двойником или просто двойником. ( Л.Г.Пучко стр. 51-52 РПЧ)

    ИМХО:
    Если человек родился без ноги, то ЭИД этой части тела у него не появится, поскольку материального носителя никогда не было. А если он утратил эту часть тела, то ЭИД - каркас, который сформировался относительно материального носителя и сформировались связи в организме с разными структурами, не исчезает.
Записан
Ninvas
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #95 : 23 Августа 2021, 16:58:28 »

Бриг, а вы размер камней в чем измеряете?

 есть ли положительный опыт работы с камнями
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #96 : 23 Августа 2021, 22:16:02 »

есть ли положительный опыт работы с камнями

Если почитать эту тему с самого начала, то можно найти этот самый положительный опыт - если вам необходимо подтверждение, что от камней можно избавиться иными кропе удаления желчного пузыря методами.
Записан
Ninvas
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #97 : 27 Августа 2021, 16:12:25 »

Если почитать эту тему с самого начала, то можно найти этот самый положительный опыт - если вам необходимо подтверждение, что от камней можно избавиться иными кропе удаления желчного пузыря методами.

 Я внимательно прочитала эту тему! Но к сожалению у меня не получилось!  На узи показало три камня стала работать по методике РПЧ. После отработки в.рядов! Маятник показал нет камней! Пошла сделала узи  ( и никуда они не делись только вместо трех стало 5  Не знаю что и делать!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #98 : 27 Августа 2021, 17:00:35 »

Я внимательно прочитала эту тему! Но к сожалению у меня не получилось!  На узи показало три камня стала работать по методике РПЧ. После отработки в.рядов! Маятник показал нет камней! Пошла сделала узи  ( и никуда они не делись только вместо трех стало 5  Не знаю что и делать!

Когда проблема уже подтверждается на уровне физического тела, одних ВР может быть недостаточно, т.е. необходимо подбирать средства, которые ускорят решение, если оно в принципе доступно без медицинских манипуляций. Если за время работы с этой проблемой вместо исцеления возникли ещё новые камни, то либо вы получаете недостоверную информацию, а значит и составленные вибрационные ряды неэффективны, т.е. это безрезультатная трата времени, либо ММ именно в этом случае не подходит в качестве единственного метода. Необходимо не только составлять ВР, ликвидирующие камни, но и работать с глубинными причинами, которые привели к их возникновению и препятствуют их ликвидации - это достаточно небыстрая и кропотливая работа. Из своего опыта могу написать, что совсем небольшой камушек покидал желчный пузырь около недели/10 дней - точно не вспомню, но это непрерывная работа многих ВР с применением других вспомогательных средств.

В помощь вам диаграммы "Печень", "Функции печени"  в теме: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16752.105.html

и далее "Желчный пузырь", "Печеночные клетки"Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16752.135.html

и делее "Камни в желчном пузыре", "Гормоны, влияющие на моторную функцию желчного пузыря", "Где находятся камни при ЖКБ", "Гепатобилиарная система", "ЖКБ. С чем работать", "Виды камней при ЖКБ", "Состав желчи", "Основные функции желчи" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16752.150.html

Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru