Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:20:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Камни в желчном пузыре и протоках  (Прочитано 140360 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ninochka
Гость
« : 03 Июля 2010, 23:55:09 »

Следовала алгоритму "Песок и камни" на стр. 191 3-ей книги Пучко.
Сначала определила состояние желчного по диаграмме рис,35 - Определение состояния органа. - Ответ - песок, камни и т,д,
Спросила: "сколько камней в желчном?"  

Далее - по алгоритму. Все легко и просто получилось...

Но теперь ощущаю, что надо смотреть печень в первую очередь, как главный орган в нашем организме, жизнедатель.

Кстати, Павел-2 рекомендует при любых заболеваниях в физическом теле рассматривать в первую очередь эфирное тело и лечить его, как бы нет заболевших органов в физ.теле, а потом уже рассматривать больные органы. Видимо, в этом случае повышается энергетика организма, способная
послужить во благо. Здоровое эфирное тело следует рассматривать не только как неподавленная энергетика, но и как протоструктура архивного двойника.

 А я бы начинала исследования глубинных причин повреждения организма с рис.1 в 3-ей книге "Обобщенная юлок-схема энергоинформационного управления организмом человека". Найти все повреждения в этой блок схеме, определить ключевые глубинные причины повреждения связей или внутри блоков, а затем работать над их ликвидацией.  Следуя новому представлению Пучко о биокомпьютерном программном управлении организмом человека, эта блок-схема имеет самое непосредственное отношение к повреждениям в организме.  

Пытаясь тем или иным образом подобраться к собственным заболеваниям (а их букет, как оказалось), решила взяться за "верх пирамиды".
Попробую описывать свои шаги в этом направлении, если будет интересно...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 04 Июля 2010, 10:06:53 »

Отвечаю, что следовала алгоритму "Песок и камни" на стр. 191 3-ей книги Пучко.
Сначала определила состояние желчного по диаграмме рис,35 - Определение состояния органа. - Ответ - песок, камни и т,д,
Спросила: "сколько камней в желчном?"

Ninochka, а Вы спрашивали на каком уровне управления у Вас камни в желчном или точно знали о их наличии после УЗИ?
У меня были случаи, когда "камни" находились на тонкоматериальном уровне, т.е. еще "не спустились" на физ. уровень и такие камни удалялись легко и быстро в течении нескольких минут, а вот когда они уже присутствуют на физ. уровне, то не всегда это получается так легко и просто. Поэтому с интересом жду ответа, т.к. это актуально для многих.
Записан
Ninochka
Гость
« Ответ #2 : 04 Июля 2010, 11:48:59 »

Ninochka, а Вы спрашивали на каком уровне управления у Вас камни в желчном или точно знали о их наличии после УЗИ?
У меня были случаи, когда "камни" находились на тонкоматериальном уровне, т.е. еще "не спустились" на физ. уровень и такие камни удалялись легко и быстро в течении нескольких минут, а вот когда они уже присутствуют на физ. уровне, то не всегда это получается так легко и просто. Поэтому с интересом жду ответа, т.к. это актуально для многих.


Добавить к сообщению практически нечего. Написала, что
Сначала определила состояние желчного по диаграмме рис,35 - Определение состояния органа. - Ответ - песок, камни и т,д, - диаграмма 35 описывает состояние органов именно в физическом теле. Почему обратилась к ней? Потому что беспокоили колющие ощущения в правом боку.  Сейчас их нет.  Классического лечения (на тонкоматериальном уровне) не проводила, так как в организме есть первоочередные задачи. И желчный там на 3-м месте. Можно сказать, оказала себе "скорую помощь", у меня получилось.
Записан
smile
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #3 : 05 Марта 2011, 20:54:20 »

 Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять в ситуации острых периодических приступов, связанных с камнями в желчном пузыре и протоке?
Человек лежит в больнице в хирургии, колят болеутоляющие уколы с антибиотиками + капельницы, чтобы снять приступы  острой боли. Ежедневно поднимается температура, но потом сама снижается.
 На узи показало - множественные камни в желчном пузыре около 5мм, в протоке камень ( который по всей видимости и даёт острую боль. Но чёткие контуры камня в протоке не видны, возможно он мягкий. Врачи предлагают внеплановую операцию по удалению желчного пузыря.  Сейчас ждут, что камень продвинется по протоку и выйдет, тогда уйдут боли.
Этого человека мне запрещено даже диагностировать. Показывает высокий процент связи с инфернальным миром, каналы с чёрными частями эгрегоров.
Сам он не может вывести камни при помощи вибрац. рядов, т.к. канал получения информации с искажениями..
Очень хочется помочь, но только могу молиться за него.
Возможно есть опыт выведения камней народными средствами.
Записан
sesen
*
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #4 : 06 Марта 2011, 13:10:32 »

     Моей соседке помогла уринотерапия. Запланированную операцию отменили. Врачи были удивлены, куда делись камни. Она им не призналась. Конечно, не все могут пересилить себя и принимать урину, но когда от боли полезешь на стенку - все средства хороши.   Удачи.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #5 : 06 Марта 2011, 13:55:13 »

Одна моя знакомая избавилась от камней в желчном с помощью Су-джок. Каждый день прорабатывала соответствующие точки + вареная свекла на завтрак, обед и ужин. То же обошлось без операции.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #6 : 06 Марта 2011, 14:11:11 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=1224.msg17430;topicseen#new


Здесь Бриг даёт описание чудесного растения пол-пала, которое может помочь вывести камни из желчного пузыря.
Записан
vasilok55
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #7 : 07 Марта 2011, 23:10:21 »

В прошлом месяце у меня воспалились почки, а лекарств никаких нельзя (аллергия), что делать? Делаю две 2-х литровых клизмы, очищаю кишечник и вхожу в обсолютное голодание - только на одной воде. К вечеру я перестала чувствовать боль, спала температура, я ожила. На следующий день  к вечеру стало подташнивать, выпила боржоми и с трудом уснула. Мне повезло в том что совершенно случайно вынужденное голодание совпало с началом 2-й фазы луны, это было 10 февраля 2011г., На 3 день голодания появилась рвота сначало желчью, потом какая-то черная или коричневая масса, в тазике с водой куда я рвала увидела разного цвета камешки диаметром 2-3мм. Все предыдущие и последующие дни я пила покупную воду и боржоми и каждый день очищала кишечник, чтобы не было интоксикации. Страшнейшие рвоты продолжались на 4 и 5 день голодания и утихли только к вечеру. Так неожиданно для себя я очистила желчный и печень, а еще моча во время голодания была очень мутной-растворились камни в почках. Рекомендую почитать  Г.П.Малахов "Голодание "1996г, стр120-121 указывается какая фаза луны подходит для очистки и укрепления органа. Так например: печень и желчный пузырь с помощью голода укрепляются весной во время 2 фазы луны. Лучше во время Великого поста. Желаю Удачи!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #8 : 07 Марта 2011, 23:56:36 »

В прошлом месяце у меня воспалились почки, а лекарств никаких нельзя (аллергия), что делать? Делаю две 2-х литровых клизмы, очищаю кишечник и вхожу в обсолютное голодание - только на одной воде...Так неожиданно для себя я очистила желчный и печень, а еще моча во время голодания была очень мутной-растворились камни
в почках.


     Замечательный и интересный опыт! Главное помнить, что, имея в руках маятник, всегда надо проверять насколько подходит тот или иной способ лечения болезни именно Вам. То, что для одного может быть прекрасно, для другого может обернуться негативными последствиями и не принести желаемого результата. Голодание - это стресс для организма, и надо очень грамотно входить и выходить из голодания, а также соблюдать все необходимые правила во время лечебного голодания, чтобы последствия такого голодания были только положительными.
Записан
Kapitolina
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #9 : 03 Сентября 2011, 17:14:47 »

А скажите пожалуйста, можно ли камни состоящие из солей кальция, убирать В/Р?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #10 : 04 Сентября 2011, 06:01:48 »

А скажите пожалуйста, можно ли камни состоящие из солей кальция, убирать В/Р?

Конечно, возможно.
Об удалении камней Вы можете прочитать в книге "Радиэстезическое познание человека" на стр. 191.
По рис. 14 запрашиваете глубинные причины образования камней, удаляете их, а затем создаёте вибрационный ряд, разбивающий в пыль камень и выводящий его из жёлчного пузыря. Если камень крупный, то запросите: "Сколько вибрационных рядов нужно создать для удаления камня?"  После окончания работы вибрационного ряда задайте вопрос: "Какова степень ликвидации камня?" Ответ по диаграмме 0 - 100%.  Если степень ликвидации камня менее 100%, то  придётся задать своему Подсознанию вопрос: "Сколько и какие глубинные причины препятствуют ликвидации камней?" Ответ получите по рис.14.  И ликвидировать эти причины вибрационными рядами.
   Если в жёлчном пузыре находится несколько камней, то пронумеруйте их, а затем задайте своему Подсознанию вопросы:
  - "Каков размер камня №1,  ...камня №2 и т.д.?"  
  - "Сколько камней может разрушить один вибрационный ряд?"  
 А далее составляйте вибрационные ряды на ликвидацию данных камней (разбить в пыль и вывести из организма).
См. книгу "Многомерная медицина в вопросах и ответах" стр.102 - 103.  письмо №36.
Удачи Вам!
 
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Lantarin
*
Offline Offline

Сообщений: 119



« Ответ #11 : 01 Декабря 2011, 18:19:49 »

Бриг, а вы размер камней в чем измеряете?
Записан

Как мыслим, так и живем.
Измени мышление и ты изменишь саою жизнь.
нелли
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #12 : 01 Декабря 2011, 20:28:38 »

Уже  где-то   звучало  на  форуме:   пишу  в   установке  -  прошу  разбить в  пыль  и  вывести  из (место локализации)   уместную  часть  камней.  Спрашиваю  потом,  сколько   это   20%.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #13 : 02 Декабря 2011, 00:29:56 »

Камни не обязательно разбить в пыль,есть формулировки разбивающий, расщепляющий, разрушающий, рассасывающий, растворяющий, да, камни убираются, возможно, не за один раз, формулировку запросите у подсознания.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #14 : 02 Декабря 2011, 02:39:29 »

Бриг, а вы размер камней в чем измеряете?

Я прошу подсознание выдавать мне размер камней в миллиметрах. Так удобнее для меня. 
Но можно попросить выдавать размер и в сантиметрах. Делайте, как Вам удобнее.
Удачи!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru