Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 17:17:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Камни в желчном пузыре и протоках  (Прочитано 140380 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #15 : 30 Января 2013, 14:48:44 »

Подскажите пожалуйтста, кто сколько сможет...уважаемые опытные.Разбивала камни в желчном, на УЗИ -они на месте, как выяснила после УЗИ они холестериновые. Операцию назначили подруге на 18 января,жаль под нож ложиться.Сегодня убрала, как бляшки холестериновые, показывает как полагается -40% осталось,через 3 дня можно убрать остальное. Как с ними работать и что можно дополнительно сделать?Все системы кластерно связанные почистила, каналы тоже.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #16 : 30 Января 2013, 15:28:03 »

Fly, если процесс пошёл и ПС сказало-через 3 дня остальное, значит, так и продолжайте. Я троим убирала, проблем не возникло, ПС ответило, сколько штук убрать первым рядом, сколько вторым....Потом проверяла. И самочувствие сразу показывало, что нормально.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #17 : 30 Января 2013, 15:50:19 »

В основном вопрос в том,какая разница между камнями в желчном пузыре? Ведь я предыдущие долбила три раза,тоже показывало, что все замечательно и на физике были значительные улучшения (рвота прекращалась,боли в правом боку),но все временно...Подруга медик,делала УЗИ после каждого раза,верит ММ и мне, и только после третьего до меня дошло, сказала она "холестериновые"...А вдруг и сейчас,так. А ошибаться уже нельзя.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #18 : 30 Января 2013, 20:35:46 »

В основном вопрос в том,какая разница между камнями в желчном пузыре?


Fly,если вопрос только в этом,посмотрите ссылку:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://questions.medforyour.info/html/archive14.html
А как вы определили,что камни холестериновые? Предлагали ПС другие варианты состава камней? Я из некоторых статей поняла,что камни разделяются на 3 вида - условно,т.е.  по тому,каких составляющих больше.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #19 : 31 Января 2013, 07:23:43 »

Галин,спасибо за ссылку.Про то,что камни холестериновые-сказал врач,на основании УЗИ.Их 9 шт.самый большой 0,8.Еще есть перекрут пузырного протока,что затрудняет их выход.Операция 18 февраля (я ошиблась написав января). Я надеялась,что есть какой то ньюанс,которого я незнаю, в работе с камешками и который я упустила. Буду надеяться, что в этот раз удалось их все же разрушить.
Записан
buy
Гость
« Ответ #20 : 22 Мая 2013, 23:31:24 »

как можно убрать камни в жёлчном пузыре.составить правильно виброционный ряд?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #21 : 23 Мая 2013, 14:38:34 »

как можно убрать камни в жёлчном пузыре.составить правильно виброционный ряд?

Песок и камни ликвидируются вибрационными рядами со следующей принципиальной установкой:
"Создаю вибрационный ряд, работающий только со мной, по приципу "не навреди" мне и окружающим живым организмам, с излучением ..... (подбирается индивидуально по диаграмме № 41.1), разбивающий в пыль камень в .... и выводящий разрушенные части из организма"
Камни разбиваются обычно за время действия вибрационного ряда - за несколько десятков минут.
Для того, чтобы не повторилось образование камней, необходимо устранить причины (рис.14), приведшие к образованию камней.
РПЧ стр.191
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #22 : 23 Мая 2013, 18:00:54 »

buy, не забудьте спросить у ПС, сколько камней в ж. пузыре и сколько ВР потребуется для их разрушения. Я разбивала 7 камней тремя ВРами. Всё получится.
Записан
buy
Гость
« Ответ #23 : 23 Мая 2013, 18:29:50 »

это востановительный,разрушающий и защитный?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #24 : 23 Мая 2013, 18:37:40 »

это востановительный,разрушающий и защитный?

Вам не нужен восстановительный и защитный ВР.
Выясните сколько камней и сколькими ВР можно из разрушить? Составляйте эти ряды. После этого выясните глубинные причины, приведшие к образованию этих камней и ликвидируйте их.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #25 : 23 Мая 2013, 23:19:47 »

это востановительный,разрушающий и защитный?


Для точной формулировки ВР, разрушающего камни, можно воспользоваться диаграммами в 1-м и 12-м сообщениях и дополнениями к этой диаграмме в  теме "Диаграммы": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.0.html

Это может быть ВР, разрушающий камни или разбивающий в пыль, растворяющий и т.д.

Выясните сколько камней и сколькими ВР можно из разрушить? Составляйте эти ряды. После этого выясните глубинные причины, приведшие к образованию этих камней и ликвидируйте их.

Советую проверить очерёдность составления ВР для разрушения камней и работы с ГП образования камней, т.к. работа может быть более эффективной при первичной работе с ГП или при одновременном составлении ВР и для ГП и для разрушения камней.
И не забывайте про дополнительные средства и процедуры, ускоряющие работу и исцеление (рис. 39).
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #26 : 24 Мая 2013, 07:34:36 »

 Можно посмотреть есть ли ГП поддерживающие образование этих камней,ГП мешающие разрушению .....камней.Вместе с желчным пузырем необходимо не забыть почистить и печень от очагов загрязнения,патогенной микрофлоры,не забыв при этом спросить есть ли коллективный разум (лямблий,например).Не получится методом ММ имейте ввиду камни из протоков в настояшее время можно удалять через горло.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #27 : 14 Мая 2014, 15:48:13 »

Доброго дня всем! Внимательно прочла посты на эту тему. Увы, нигде не было написано, что исчезновение камней из желчного пузыря подтвердило УЗИ. Камни действительно пропали, или так показал маятник? Потому что мои камни "удаляются" только по показаниям маятника. А потом УЗИ возвращает меня к реальности. Может, я что-то делаю не так?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #28 : 14 Мая 2014, 17:50:33 »

Antonina, у меня было сообщение-ответ на ваш вопрос. Теперь не помню, в какой раздел оно попало. Повторюсь. Два года назад мужа увезли ночью на скорой, поставили диагноз "панкреонекроз" плюс камни в желчном. Рано утром  я начала разбивать камни в желчном (так сказало ПС), их было 7.  Через 30 часов мужу провели повторное обследование. Я попросила его уточнить у врача: как там камни?
Редкий случай в нашей практике-разбиваю камни, а "пациент" проходит УЗИ параллельно. Врач буркнула что то вроде "где я вам буду искать их, может их сотня мелких". Т.е. она их не увидела-их уже не было.
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #29 : 14 Мая 2014, 19:18:34 »

Для меня это неубедительно, извините. В том-то и дело, что там могли быть изначально мелкие камни. Они ведь видят только тени, никакой конкретики. Одни видят, другие не видят. Именно мелкие камни и есть самые опасные. Они могут легко выйти из пузыря, закупорить проток и стать причиной панкреонекроза. Но, конечно, могло быть и так, как вы пишете. Вы не помните, как вы составляли принципиальную установку - разбивали, растворяли? Вычисляли длину волны камней? Каково здоровье вашего мужа сейчас? Что сейчас с этим панкреонекрозом? Вопросы для меня непраздные. Сама сейчас в такой ситуации. Пережила сильнейший панкреатит - вышел камень из ж.п.  Его отсосали ч/з трубку, которую в желудочно--кишечный тракт засовывали ч/з рот. Сейчас жду очередной операции по удалению желчного пузыря. Камни ни разбить, ни растворить не удается. 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru