Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:41:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Камни в желчном пузыре и протоках  (Прочитано 140340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #30 : 14 Мая 2014, 21:20:27 »

Сейчас жду очередной операции по удалению желчного пузыря. Камни ни разбить, ни растворить не удается.


Antonina, Вы спрашивали о необходимости операции; о своих возможностях "убрать" камни с помощью ММ; о ГП, препятствующих растворению камней, о дополнительных средствах и процедурах, которые смогут помочь в данной ситуации? Знаю случай растворения камней, но не с помощью ММ, а с помощью народных средств. К сожалению, было это давно и я не записала с помощью каких именно средств человек избавил себя от операции, но на форуме есть такие рецепты в теме "Желчный пузырь и его проблемы": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4728.15.html
Записан
Antonina
Гость
« Ответ #31 : 14 Мая 2014, 22:33:54 »

Спасибо, Натали, попробую еще раз пройтись по этим вопросам. Насчет растворения с помощью трав  - уже вряд ли успею. Да и начиталась, что на начальных стадиях это еще как-то возможно спец. средствами. А я с ними лет 30 живу, наверно. На начало июня назначена операция. Оттягивать нельзя. Потому что второго выхода камешка уже можно не пережить. Поджелудочная была в таком состоянии, что врач не слишком верил, что выживу. Тем не менее, в очередной раз убеждаюсь, что надо писать на форум. Форумчане подкидывают новые мысли, идеи. Да и не так одиноко...
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #32 : 15 Мая 2014, 08:33:27 »

Antonina, напишу поподробнее. Камни у мужа (7 шт) были   до 7-8 мм, их врач обнаружила на УЗИ. Маятник подтвердил
кол-во. А через сутки с небольшим она же их не нашла. После камней начала чистить поджелудочную, через неделю муж просил выписать его. Сейчас состояние мужа вполне нормальное, если начинает ныть п/ж, смотрю, чищу. Диету не соблюдает.
Моя недоработка-некогда найти причины, вызвавшие этот процесс, и поставить точку. ВР найду сегодня, сообщу в личку.
Ещё пример с камнями. У соседки оказался желчный пузырь, битком набитый камнями. Кажется, в медицине называется "отключённым".
Назначили день операции.
Она сделала по рецепту сок в 3-х литровой банке (сок моркови, свёклы, редьки, мёд, что то ещё-можно уточнить), пила столовыми ложками. Камни растворились все, причём она ничего не чувствовала. Так хирург предложил ей удалить чистый ж.пузырь-на всякий
случай!!!
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #33 : 15 Мая 2014, 12:15:49 »

Да, у Болотова есть очень хорошее предложение ( не читал всю тему. может уже было?)  - употреблять желчь куриную в капсулах. Надо купить свежую не потрошеную тощую курицу, вынуть желчный, слить желчь по каплям в капсулки любые от дешевых лекарств 9хранить в холодильнике) и принимать. Говорит, что три курицы спасут любой забитый пузырь желчный...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #34 : 05 Июля 2014, 08:53:20 »

про желчный пузырь.Если камни не растворимые то их нужно только выводить.Спросите способность вашего организма выводить камни.Это процесс болезненный.Есть народный способ глотать желчный пузырь утки.если конечно сможете.Желчь утки растворяет все.Знакомый закатывал жп в тесто.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #35 : 07 Июля 2014, 22:40:05 »

   Когда желчный пузырь до отказа забит камнями, тем более в течение десятков лет, неразумно, полагаю, рассчитывать, что двумя-тремя в.рядами, а тем более, мыслеформами, за короткое время можно убрать все камни. Здесь нужно не только работать с в.р., но и помогать размягчить, растворить камни, разжижить загустевшую желчь специальными чаями, другими народными и альтернативными средствами, помочь организму растворить, размягчить и вывести камни.
   А по ММ работать так: вначале работать с самым верхним камнем, размягчая, растворяя, разбивая его и выводя через желчный проток наружу. При этом нужно также работать с желчным протоком, чтобы увеличить его эластичность и увеличить диаметр протока. То есть чтобы разжиженный, размягченный камень или песок свободно прошли через желчный проток, и не застряли в нем. Затем нужно снова брать самый верхний камень и работать с этим камнем, снова размягчать, разжижать, растворять, разбивать (формулировки выбирайте по мере необходимости), с желчным протоком и с выводом камня и/или песка. И так далее. Параллельно употребляя много жидкости, чаи и пр. (например, лецитин или ПНЖК), что будет способствовать разжижению желчи, растворению или размягчению камней, и что облегчает их вывод/выход. Если же желчный пузырь доверху забит камнями, и вы их скопом все растворяете, разбиваете, ликвидируете, то может произойти так, что где-то в глубине камень разжижится/размягчится/растворится/разобьется, а выхода не имеет, потому что весь желчный забит камнями, которые не дадут прохода из желчного пузыря в желчный проток. И вся работа, даже если результат действия в.рядов положительный, будет насмарку. Очень скоро не получившие доступа к выходу размельченные/размягченные/разжиженные камни снова обрастут холестерином или солями и затвердеют. Тем более, что никакого движения желчи в таком пузыре нет, там полный застой. Желчный пузырь апатичный: нет движения - нет энергии. Апатичный желчный пузырь, значит, имеются проблемы и с печенью, в ней тоже не хватает энергии. Ну и, безусловно, проблемы с поджелудочной железой, также все проходы забиты, она также апатична, также имеется недостаток энергии.
    Нужно работать с каналами желчного пузыря и другими (канал желудка, канал селезенки-поджелудочной железы, канал печени и др.), растворив там все пробки, чтобы заставить  хотя бы энергию двигаться, потому что наверняка имеется застой энергии во всех этих каналах.
    Для того, чтобы растворить и вывести из желчного пузыря камни, нужно очень серьезно поработать со своим организмом, а не только непосредственно с самими камнями, чтобы получить желаемый результат.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #36 : 07 Июля 2014, 23:11:27 »

     Может быть, какие-то другие причины препятствуют растворению и выводу камней из забитого желчного пузыря, но к описаному мною в предыдущем посте выводу я пришла по аналогии с работой по ликвидации тромбоза глубоких вен.
    Несколько лет назад мне пришлось работать с такой проблемой: тромбоз глубоких вен. Было проведено обследование, и по результатам УЗИ был виден поврежденный участок вены: расстояние от середины внутренней части бедра до немного ниже колена. Деталей уже не помню, но был довольно большой сильно зауженный участок вены, примерно 20-30 см, забитый тромбами, где и был застой крови. Вся нога ниже колена была посиневшая, отечная, появились все время сочащиеся и не заживающие язвочки на коже.
    Когда я начала работать с этой проблемой, я начала думать, как очистить вену от тромбов. Ведь если я начну очищать ее, и если работа в.р. будет эффективной, то тромб в каком-то месте на протяжении этого участка может отделиться и закупорить вену в другом месте, где проход будет сужен. Поразмыслив, я решила работать с веной, разбив ее на небольшие участки. Я взяла рисунок, на котором была отмечена поврежденная вена и закупоренный тромбами участок вены, разбила эту вену на небольшие участки (проверяла маятником и отмечала протяженность участка, с которым могу работать). Отметив этот участок, работала только с ним. Причем начала сверху. По логике: венозная кровь движется снизу вверх. Значит, в первую очередь нужно освободить для свободного прохождения крови ту часть вены, где кровь выходит из суженого участка. То есть, постепенно продвигаясь сверху вниз; поэтапно работать по очищению небольших участков вены, начиная сверху, чтобы не возникло закупорки. Так я работала с каждым участком, растворяя тромбы, очищая участок вены от тромбов, восстанавливая его и пр. Потом переходила к следующему участку, определив маятником его протяженность. И так, небольшими порциями, переходила от одного участка к следующему. Эта работа заняла у меня довольно много времени. При этом "пациент" пил много воды, чаи, очищающие и разжижающие кровь и лимфу. Насколько я помню, прошло более полгода, когда "пациент" снова сделал проверку вен, тромбов не было. Остались другие повреждения - неполное закрытие некоторых венозных клапанов - но, по крайней мере тромбов не было.
 
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #37 : 08 Июля 2014, 09:54:04 »

Уважаемая Saule, огромное спасибо за такой развернутый ответ.  Вы так понятно, так сердечно рассказали о своей работе, благодарю Вас от всей души. Цветок
 Еще хотелось бы уточнить фразу об участке вены, очищенном от тромба- "восстанавливая его и пр. " Поясните, пожалуйста, как Вы восстанавливали этот участок вены? Что восстанавливали(элластичность, целостность, функционирование....)???   
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #38 : 08 Июля 2014, 10:23:55 »

Поясните, пожалуйста, как Вы восстанавливали этот участок вены? Что восстанавливали(элластичность, целостность, функционирование....)???   

    Восстанавливала эластичность, структуру, целостность стенок, восстанавливала здоровые клетки, ткань. Может быть еще что-то восстанавливала, но пишу, что вспомнила.
Записан
суфита
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #39 : 24 Сентября 2014, 20:13:24 »

Здравствуйте, я работаю по книгам пятый месяц. Освоила вибрационные ряды, кое что проработала. Недавно закончила работу по ликвидации микрофлоры и микрофауны. Работа,конечно, очень трудоемкая и продолжительная, но того стоит. Компьюторная диагностика подтвердила результат. В настоящее время у меня большая проблема -это камни в желчном пузыре. Камень 3 см. вблизи шейки Ж П и несколько мелких на дне. Ничего не получается.Очень не хочется удалять Ж П . Я уже третий месяц бьюсь, рядов 20 составила, тупик. Я пробовала удалять по одному,все сразу, большой камень  по запросу у ПС в несколько рядов, с разными формулировками - разбивающий, разрушающий и т. д. Обращяюсь к опытным ,какие у меня шансы, можно ли еще ,что то сделать ?  Буду очень признательна за ответ.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #40 : 24 Сентября 2014, 23:08:23 »

желчь курицы ( по Болотову), подкисление крови ( с уменьшением объема "щелочного" буфера)  - очень действенно.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #41 : 25 Сентября 2014, 13:09:10 »

В настоящее время у меня большая проблема -это камни в желчном пузыре. Камень 3 см. вблизи шейки Ж П и несколько мелких на дне. Ничего не получается.Очень не хочется удалять Ж П . Я уже третий месяц бьюсь, рядов 20 составила, тупик. Я пробовала удалять по одному,все сразу, большой камень  по запросу у ПС в несколько рядов, с разными формулировками - разбивающий, разрушающий и т. д. Обращяюсь к опытным ,какие у меня шансы, можно ли еще ,что то сделать ?  Буду очень признательна за ответ.


Случаи ликвидации камней с помощью ВР известны. Как подсказывает ПС, так и поступайте. У Вас есть снимки камней, попробуйте, поднеся маятник к определенному камню, узнать, на каких волнах он излучает, коды его информационной и энергетической составляющих, дополнительные средства (из народной медицины) и их дозировки. Дайте максимальную характеристику каждого камня , с размером, местом дислокации. Спросите у ПС, все ли данные Вы учли, т.е. эффективность создания формулировки (по 100% шкале).
Должно получиться! smile.gif
Записан
суфита
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #42 : 25 Сентября 2014, 17:47:38 »

Спасибо за ободряющюю поддержку. С народной медициной я уже опоздала. Камень очень большой и расположен близко к шейке.Я уже определяла волны,пробовала удалить как гельминтовый камень.Убрала ГП почистила ЖП от гельминтов и их яиц и личинок. Попробую по вашему совету поработать  с информационной и энергетической составляющей. Жду новых советов. Успехов всем.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #43 : 26 Сентября 2014, 12:50:30 »

Спасибо за ободряющюю поддержку. С народной медициной я уже опоздала. Камень очень большой и расположен близко к шейке.Я уже определяла волны,пробовала удалить как гельминтовый камень.Убрала ГП почистила ЖП от гельминтов и их яиц и личинок. Попробую по вашему совету поработать  с информационной и энергетической составляющей. Жду новых советов. Успехов всем.

 Уважаемая Суфита! Я понимаю, что вам очень хочется убрать камень и вы для этого работаете, не покладая рук, но как показывает моя многолетняя практика, не все так просто. Вам необходимо обратиться к более опытному оператору, который проверит вас на : - кто вам отвечает  через маятник, с какого канала вы получаете информацию (читайте Александра Живолея), уровень вашей способности направить свою энергию именно на растворение этого камня, есть ли влияние вашего желания на ответы от маятника и еще очень много чего, от чего зависит достоверность информации. Работать одной очень сложно, как правило, через М отвечаете вы себе сами или ваше желание. Очень надеюсь на то, что вы меня правильно поймете.
Записан
Ланнна
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #44 : 23 Декабря 2015, 14:56:37 »

главный все-таки желчный, он на 1 месте в организме по началу сбоев и после него  "запускаются" остальные органы . Сердце на 14 месте. Жаль что я об этом с рождения не знала ))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru