Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:28:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Хочу быть чистым и светлым!  (Прочитано 36792 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« Ответ #15 : 10 Июля 2012, 16:05:25 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Леонтьев Валерий - Августин, Leontiev - Avgustin



 
Философия Августина направлена к вечному: душа должна быть обращена к Богу, Который один является источником озарения и Который должен быть познан, если мы хотим хоть что-то понять. В философии Бог рассматривается в первую очередь, поскольку Он есть прежде всех вещей и идей. В то время как язычники впали в заблуждение, распределив свои знания по различным наукам и отдав каждой науке и каждому предмету исследования свою независимую сферу, христианин может распознать родство наук между собой, потому что ему понятно единство из источника. Бог познается во всем, ибо Он создал все. Если же есть необходимость в доказательствах, то они во всем: в движении мира, устройство, порядок и красота которого являются признаками Его присутствия; в существовании конечных, зависимых вещей, ибо для их существования необходим бесконечный Изобретатель; но самое главное — в природе и устройстве человеческой мысли. Однако все три вида доказательств служат лишь для того, чтобы открыть истину, которую любой человек может открыть в себе самом. Бог присутствует и может быть узнан как в устройстве и движении мира, так и в устройстве и движении человеческой души.
>
В божественном свете душа познает неизменные истины. Это знание совершенно отлично от знания ощущениями, поскольку ощущения имеют дело с частными, множественными, меняющимися предметами, в то время, как мысль движется среди неделимых и вечных. Более того, никакое действительное познание не может происходить из ощущения, поскольку никакое движение тела не может воздействовать на душу; низшее не может влиять на высшее. Не тело действует на душу, а душа действует на тело. Разговор души с телом, распространенный прием в средневековой философии, блестяще используется Августином, как и другие формы диалога.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #16 : 20 Августа 2012, 11:44:10 »

                                               ВОЗНЕСЕНИЕ! КУДА И ЗАЧЕМ?

                   Давно думала открыть эту тему. Если будет интересно и полезно участникам форума. Буду  счастлива.
 Мы все много слышали и читали об этом интересном явлении. Для меня всегда важно любое мнение и опыт. 
                     Я напишу, как я всё понимаю и жду дополнений  от  интересующихся людей этим процессом. Пишу я просто, даже слишком просто, как  понимаю. Многие более грамотные и технически подкованные люди не понимают, почему иногда менее развитая личность, на первый взгляд, на уровне вибрации и места нахождения Сознания оказывается Выше в эволюционном ряду.

                Вознесение это изменение частоты и чистоты вибрации. Переход на следующий уровень существование и мышления.Оно бывает разным. Самое распространённое короткое  мгновение.
Сознание человека немного изменилось и Душа, а Душа это концентрированное Сознание поднялось вверх в новую вибрацию, в новый мир.Душа увидела  необычный и новый мир , новые ощущения  и вернулась обратно.
                Второй вариант закрепилось на новой частоте и стало укреплять там свои позиции . Далее научилось там  присутствовать. Создала  формы и открыла проход в это  пространство .
              А человеческое тело здесь и человек в Эйфории, и радости в начале, а потом начинается « болезнь» вознесения. Кто не хочет воспринимать действительность и всё отвергает, кто то думает ,что всё уже знает и учит других. При этом самочувствие сложное  и противоречивое. А ведь изменения это норма развития .  Но так нужно знать больше и чувствовать себя увереннее.

 


Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #17 : 21 Августа 2012, 07:41:49 »

                   Вознесение.
 При первом перемещении сознания и смене места, твоё место освобождается и тут начинаются проблемы, на него идут окружающие тебя Души. Со своими вибрациями и человеку становиться не уютно, поэтому, если произошло Вознесение, нужно этот проход либо закрыть, либо укрепить и развивать, как Световое пространство. С излучениями Любви, Гармонии, Белого света, Эфира и Силы Бога.

    Придя в новый мир ты попадаешь под пристальное внимание окружающих. Это не привычно.А если остаются нотки агрессии, то тебя выталкивают обратно.

   
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #18 : 08 Сентября 2012, 11:08:09 »

 Когда Я вышла на серое сознания рода Я его удалила, но конечно не сразу. Описала, как  СОЛИТОН, который состоял:

  1 Ядро- МУЭС
 2Ауральная Составная Сущность- НЛО,Люцифер,Лживый Дух.
 3 Эфирные, Астральные, Ментальные Сущности.
 4Чёрные каналы связи, которые внедрены были в Управление ЦБК, ПБК Энергетического каркасавсех Тонких тел+
  5 Рассогласование управления Всеми отделами Сознания и потеря синхронизации на всех уровнях управления.
6физическое тело+Связи с Землёй+ все СБК+ все возможные связи.
 5 Описала  солитон:плотность в кубических метрах, размерность, количество резонансов, числовые информационные и энергетические коды, длины  волн.

  После очищения восстановить чёткое родное управление и закрыть доступ всего постороннего на уровне нулевой точке. Эта точка находится на схеме СВЯЗЬ С БОГОМ. Для защиты точки ставится зеркало с излучением Эфира и включается белое огненное обеспечение в постоянном режиме работы. Всё , что сгорит на этой позиции не готово к рождению ДУХОВНОГО ТЕЛА, Чьи образы не сгорают готовятся к следующему этапу.

    В рацион питания обязательно должны входить: молоко, хлеб, овощи, немного белковой животной пищи лучше рыба, красное вино не более  100 грамм в день. Малая доза йода,принимать с молоком( Препарат йод-актив сделан на молочной сывортке), 1 таблетка валерьянки.

 Для правильного развития полезно не менее 2 часов на свежем воздухе, солёные ванны 10-15 минут, просмотр мандал, слушать спокойную приятную музыку, половые партнёрские отношения желательны со представителем своего рода минимум 1 раз в неделю.
   Готовимся к декабрю.
Записан
рая
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #19 : 13 Сентября 2012, 06:37:01 »

    С  любовью  приветствую  Вас, Оксана!  Давно  и  с  большим  удовольствием  читаю  ваши  посты. Хочу  спросить человека  с  таким  уровнем  Сознания-  Что  вы  можете  сказать  о  Мусульманском  эгрегоре,  о  шариате, о  том, численность  мусульман  в  мире  с  каждым  годом  растет? Благодарю. Надеюсь, ответите.
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #20 : 27 Октября 2012, 12:33:57 »

                      Игра.
 Я выхожу на улицу и встречаю только своё отображение, в каждом прохожем. Нравятся мне сегодня мною встреченные люди или нет? Всё зависит от внутреннего состояния моей Души.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #21 : 30 Ноября 2012, 19:32:05 »

                                                 Очень сложно описать словами НЕЖНОСТЬ...
                                                    Это то, что невозможно передать...
                                                    Это – чувства переходят в бесконечность...
                                                    Это.. хочется кому-то все отдать.

                                          Это.. хочется вот так, без объяснений,
                                          Подарить частичку солнца и тепла...
                                         Это.. хочется, стоя в тиши за дверью,
                                         Мыслью греть, не нарушая сна...

                                      Это.. хочется коснуться, не касаясь,
                                      Это.. хочется сказать, не говоря...
                                           Это.. хочется, глазами улыбаясь,
                                    Посмотреть, чтобы в душе взошла заря...

Это.. хочется понять без объяснений,
Это.. хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери...
В душу свет пустить, ну хоть на миг один

 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://stoporit.ru/index-b-index-1005586.d


Нежность мужское или женское качество? Интересно  у Англичан GENTELMAN (перевод нежный мужчина,человек)

 Спросить у подсознания какой  процент нежности в моей личности? НАМ ВСЕМ НЕ ХВАТАЕТ ЭТОГО КАЧЕСТВА. Нежный человек меньше болеет,не спешит кого-нибудь обидеть,и рядом с ним все себя находят более счастливыми и нужными.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #22 : 30 Ноября 2012, 19:58:12 »

Оксана,спросила : 70%. Это мало? smile.gif
А стихи - чудесные,нежные..... C цветами
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #23 : 01 Декабря 2012, 09:35:58 »

Оксана,спросила : 70%. Это мало? smile.gif
А стихи - чудесные,нежные..... C цветами


 Добрый день Галин! Я не люблю оценивать других, а Ваши показатели прекрасны! Вас любят окружающие. C цветами
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #24 : 01 Декабря 2012, 10:21:11 »

Оксана,приятно конечно, но всякое бывает....Может не совсем в тему,но не слышали ли вы о молитве "Это я ,Господи..." Увидела на соседнем форуме и так эта маленькая фраза меня ошеломила своей какой-то бездонной нежностью и простотой.Мне любезно написали текст.Вот он: "Это я,Господи! Все,что привлекает мое внимание -это я ,Господи...Все,что радует или огорчает меня в окружающем Мире -это я,Господи...".    Меня не оставляет чувство недосказанности...Как будто что-то должно еще быть сказано.Я ,конечно, добавила своими словами то,что мне хотелось бы сказать Господу,но может вы знаете что-то об этой молитве.Откуда она?И весь ли это текст?  Друзьба
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #25 : 01 Декабря 2012, 14:58:02 »

 Не знаю Галин. В классических точно не встречала. У Элизабет Профет тоже. Очень люблю её тексты и молитвы чистые и добрые.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #26 : 02 Декабря 2012, 16:15:23 »

Если не трудно,напишите одну из молитв Элизабет Профет.  Пожалуйста,Оксана.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #27 : 03 Декабря 2012, 17:06:03 »

Если не трудно,напишите одну из молитв Элизабет Профет.  Пожалуйста,Оксана.


Извините, Галин, что вмешиваюсь в вашу беседу, но я бы рекомендовал Вам быть несколько осторожной в отношении этой дамы - Элизабет Профет.
Привожу выдержку из обращения

        Братство Фиолетового Пламени: Как проходила моя вербовка
    В адрес нашей редакции пришло письмо от автора сайта Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.sektamnet.narod.ru
с просьбой опубликовать следующую статью.

    Вице-президент и другие активисты секты с вдохновением рассказывали на занятиях о чудесах помощи им, оказанной самими Духовными Учителями Тибета после обращения к ним с просьбами. Вице-президент обучала новичков писать записки и письма с просьбами Духовным Учителям, и проводить ритуал сжигания этих записок на пламени свечи с чтением молитв и велений. Она хвасталась, что улучшила свое материальное положение, вступив в эту религиозную организацию. И не удивительно ведь каждый член секты отдает ей, кассиру и лидеру секты, десятую часть своих доходов и неограниченные добровольные пожертвования, причем эти ее нетрудовые доходы не учитываются налоговой службой. Она советовала делать тайные добровольные пожертвования в организацию на местах и в свою вышестоящую организацию в Москве и в Америке, никому об этом не рассказывая.
...
      Вице-президент, она же кассир, вербовщик и лектор в одном лице в устной форме довела до новичков информацию, что они должны ежемесячно сдавать ей "десятину", т.е. десятую часть всех своих доходов, плюс плата за уроки, плюс неограниченные ничем добровольные пожертвования, вносимые тайно. На занятиях пускали по кругу разнос, на который нужно было положить деньги, если крупная сумма – то в конверте, которые поступали в распоряжение кассира.

Я увидела в этом признаки сетевого маркетинга и это меня насторожило.

   Поэтому я вышла в Интернет и получила там исчерпывающую информацию о той опасности, которой я подвергалась, и о тех методах вербовки, которые применялись ко мне, к другим новичкам и к моему другу. Результат налицо.

Из статьи: "Секты и методы вербовки" мне стало ясно, что мой друг и я попали в тоталитарную секту. К моему другу в течение 2 лет применялся комплекс специальных психологических приемов, именуемый манипуляцией сознанием (контролем сознания), с целью подавления воли человека и контролирования его мыслей, чувств и поведения.

Реальная жизнь общины несколько иная (10 - См.: "Матери знать лучше и это – худшее" "Mother Knows Best and It’s the Worst" by A. Pielou//You, 1 октября 1989 г., pp. 16-20. ). Распорядок жизни на ранчо достаточно строг, что напоминает Братство Новой Жизни Томаса Лейка Харриса. День начинается в пять часов утра (семь дней в неделю), и два часа обитатели посвящают молитве и медитации. Затем следуют завтрак и тяжелая физическая работа, заканчивающаяся мероприятиями, которыми иногда благосклонно руководит сама миссис Профет. Обитатели употребляют пищу с низким содержанием белка, стимуляторы запрещены, как и внебрачный секс. Половые сношения замужних пар ограничены тридцатью минутами два раза в неделю. В обмен на эти привилегии испытуемые на ранчо Гуру Ma платили по 400 долларов за проживание и питание. Пройдя период испытания, они безвозвратно передавали свою собственность в руки Церкви, поскольку больше не нуждались в деньгах: они одевались скромно, работали сообща и спали вместе.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.k-istine.ru/sects/prophet/prophet_sektamnet.htm


Подробности читайте сами.   И не обольщайтесь пением.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #28 : 03 Декабря 2012, 23:33:37 »

Бриг,спасибо за заботу...... Я очень осторожно отношусь ко всему новому,хотя искренне рассматриваю все новое для меня.Что касается вопросов к ПС и ВЯ,то одобрения я на эти веления " не получила" и внутренне это мне не близко.Но было интересно "примерить" к себе и посмотреть,чем интересуются другие форумчане.  smile.gif
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #29 : 05 Декабря 2012, 12:41:50 »

 Изменённое состояние сознания,зомбирование,потеря индивидуальности это реальная и каждодневная жизнь любого человека. Мы живём в век повышенного информационного потока. Трудно найти хоть одно лицо не заинтересованное в своём влияние на окружающих,начиная с  новорождённого человека и закачивая политиками. Задача развивающейся личности найти своё место в этом мире,которое сделает его нужным обществу и счастливым в личной жизни.
       О сексе трудно говорить,всегда или перекос в сторону низости и невежества,или отрицание,или восхваление. Кто и на что развит. Духовное внимание и саморазвитие подразумевает уменьшение половых отношений,чтобы сохранить энергию для роста Духовного тела.Например православные во время постов не должны исполнять даже супружеские обязанности.
    Поднятие духовных вибраций,если это в общине очень сложная задача,так как на духовном уровне идёт общая работа и поэтому заинтересованы в чистоте и здоровье каждого.

   Технология развития духовного общества у нас стоит на низком уровне. И конечно в доме отдыха или в пятизвёздочном отеле никто не против обильной белковой пищи и постоянного секса с кем хочешь. Вот туда и нужно было ехать этой женщине, а не в духовную обитель.
 Деньги вообще пустой разговор,например в конце службы в любой церкви ходят с подносом. Ну и что? Я всегда оставляю сколько могу,и для певчих и для обслуживающего персонала, вместе всегда выгоднее и это нормально.
 Я 1,5 года читаю книги Профетов и более чистого канала передачи информации ещё не видела. На тонком уровне Элизабет ПРЕКРАСНА.

 Песни,музыка и стихи. Высшие уровни этим занимаются постоянно для развития наших ментальных и духовных тел,кто не умеет слушать музыку развит меньше,чем любящие её.
  Собирать негативную информацию не моя работа. C цветами
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru