Форум издательства АНС
23 Сентября 2018, 11:25:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Мысли и эмоции  (Прочитано 19604 раз)
77777
Гость
« Ответ #15 : 16 Марта 2013, 13:13:48 »

Объясняю.

Ни одно зло Вам не причинит вреда, если вы не ответе "Зло на Зло".
МУЭС (по книгам ЛГ) ждет СИГНАЛА.
Не сама самостоятельно пришла и рушит, а ждет сигнала.
Еще раз МУЭС ждет сигнала.

Сигнал должен быть из нутри.
Сигнальщик находится внутри тонких тел.
Сигнальщик делает "подкоп" в тонких телах и начинает "маячить" МУЭС.

МУЭС получив сигнал от сигнальщика - в точке подкопа из нутри тонкого тела, произведенного сигнальщиком, внедряется в тонкие тела.

В качестве сигнальщика, того кто копает из нутри, повреждает Защитную оболочку тонких тел, имеем Мысли, Эмоции и Инграммы.
Они Троянский Конь подаренный нам без возмездно.

Настала ночь из Троянского коня вышел Легион, отварил Ворота и по его Сигналу (еще раз по сигналу) в тонкие тела вошла МУЭС. Управляющий и командный пункт армии захвата.

Еще раз - по Сигналу из НУТРИ.
Рада
Ветеран

Лучший из даров - намерение.

« Ответ #16 : 16 Марта 2013, 13:29:03 »

Объясняю.

Ни одно зло Вам не причинит вреда, если вы не ответе "Зло на Зло".
МУЭС (по книгам ЛГ) ждет СИГНАЛА.
Не сама самостоятельно пришла и рушит, а ждет сигнала.
Еще раз МУЭС ждет сигнала.

Сигнал должен быть из нутри.
Сигнальщик находится внутри тонких тел.
Сигнальщик делает "подкоп" в тонких телах и начинает "маячить" МУЭС.

МУЭС получив сигнал от сигнальщика - в точке подкопа из нутри тонкого тела, произведенного сигнальщиком, внедряется в тонкие тела.

В качестве сигнальщика, того кто копает из нутри, повреждает Защитную оболочку тонких тел, имеем Мысли, Эмоции и Инграммы.
Они Троянский Конь подаренный нам без возмездно.

Настала ночь из Троянского коня вышел Легион, отварил Ворота и по его Сигналу (еще раз по сигналу) в тонкие тела вошла МУЭС. Управляющий и командный пункт армии захвата.

Еще раз - по Сигналу из НУТРИ.

Естественно, изнутри, по сигналу тонких тел, поддавшихся определенному процессу разрушения, но это не единичная мысль или эмоция, проскользнувшая как реакция на внешний мир в какой-то момент, на нее не будет МУЭС притянута, это уже образ жизни - постоянное недовольство,  обиды на всех и вся и прочее,  вот тогда и МУЭС пожалует, но МУЭС не управляет процессом  негативных мыслей, именно об этом я говорила.

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
77777
Гость
« Ответ #17 : 16 Марта 2013, 13:44:47 »

Естественно, изнутри, по сигналу тонких тел, поддавшихся определенному процессу разрушения, но это не единичная мысль или эмоция, проскользнувшая как реакция на внешний мир в какой-то момент, на нее не будет МУЭС притянута, это уже образ жизни - постоянное недовольство,  обиды на всех и вся и прочее,  вот тогда и МУЭС пожалует, но МУЭС не управляет процессом  негативных мыслей, именно об этом я говорила.

МУЭС до (до, ещё раз до) внедрения не управляет.
Негативные мысли и эмоции, даже все скопом создают, по словам ЛГ, только ОПУХОЛЬ.
Опухоль от мыслей и эмоций может ОПУХАТЬ долго.

Если у Вас есть практика диагностирования грудничков, то знаете, что МУЭС у них есть, а вот у 1-2 дневного грудничка, еще такого количества Мыслей и Эмоций НЕТ.

А вот такой сюрприз, как ИНГРАММА, по словам ЛГ, образует ЯЗВУ.
Язва не Опухоль, Язва это уже Дырка в защитной оболочке.
И опять к грудничкам. У них уже при родах инграмма и вот сигнал для МУЭС, входи и владей.
Рада
Ветеран

« Ответ #18 : 16 Марта 2013, 14:20:31 »

Интересный у нас диалог получается, как у слепого с глухим...
 Ох, уж эти МУЭС...
Но для внедрения этой конструкции должны быть созданы условия АКТИВНОСТИ любой из причин, т е должен быть послан сигнал о разрушении - то ли это инграмма, то ли что-то другое, не имеет значения, но и после внедрения она НЕ УПРАВЛЯЕТ никамими процессами, а делает свое дело по своей заданной программе - программе  ворона...

Lildar
*

« Ответ #19 : 16 Марта 2013, 14:27:06 »

МУЭС, МУЭС  Найдите и закройте черные каналы связи с Ноосферой с определением числового кода и числового кода информации и МУЭС  от вас отстанет.Проверено.
Рада
Ветеран

« Ответ #20 : 16 Марта 2013, 15:15:28 »

МУЭС, МУЭС  Найдите и закройте черные каналы связи с Ноосферой с определением числового кода и числового кода информации и МУЭС  от вас отстанет.Проверено.

Этот метод, возможно, устранит канал связи на короткое время, но не устранит причины разрушения тонких тел, а именно по этой причине и внедряется МУЭС - РАЗРУШЕНИЕ ТОНКИХ ТЕЛ,  поэтому и нужно диагностировать именно их состояние.
Добавлю - заодно и СКО негативных мыслей и эмоций, которые впоследствии могут  создавать предпосылки для разрушения ТТ.

77777
Гость
« Ответ #21 : 16 Марта 2013, 15:19:25 »

Интересный у нас диалог получается, как у слепого с глухим...

Главное что мы друг друга понимаем.

Мезанизм внедрения МУЭС - понятен.
Кто из них в какой момент активен - понятно.
Кто и как потом делает дела, то же понятно.

МУЭС, МУЭС  Найдите и закройте черные каналы связи с Ноосферой с определением числового кода и числового кода информации и МУЭС  от вас отстанет.Проверено.

А вотLildar нам Расскажет О МЕХАНИЗМЕ Возникновения Черных каналов с ноосферой.
Как они образуются.
Причины образования.
Точки приложения в Многомерной структуре человека.
Serafima
*

« Ответ #22 : 16 Марта 2013, 17:05:29 »

Ну и дискуссия пошла! Я просто написала, что встречалось у меня, и я не говорила, что у всех будет именно так, кстати МУЭСами управляются (наслаиваются - это уж как вы хотите, кто как работает и на какие вопросы реагирует ваше ПС) не только онкология, всякая зараза, но и наведенные программы, а также инграммы и т.д. Например, на "страх" было наслоено много МУЭС, после их ликвидации все ушло, только и всего.
77777
Гость
« Ответ #23 : 16 Марта 2013, 18:15:39 »

Например, на "страх" было наслоено много МУЭС, после их ликвидации все ушло, только и всего.

А что устранили ?
"Страх" ?
много МУЭС ?
после ликвидации кого, страха или "много МУСОВ", все ушло ?
И что такое Все ?
И всамом деле Всё всё ушло ?
saule
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #24 : 16 Марта 2013, 19:13:43 »

Мысли и эмоции негативного характера при большом накоплении (т е человек постоянно живет на негативе) могут притягивать  МУЭС, но МУЭС никак не управляет  этим самым потоком негатива, на котором и живет человек. Если и произошло внедрение МУЭС на пласте негатива, то эта конструкция  выполняет какую-то свою свою задачу по дальнейшему разрушению  личности как чистильщик и не более того.

... по сигналу тонких тел, поддавшихся определенному процессу разрушения, но это не единичная мысль или эмоция, проскользнувшая как реакция на внешний мир в какой-то момент, на нее не будет МУЭС притянута, это уже образ жизни - постоянное недовольство,  обиды на всех и вся и прочее,  вот тогда и МУЭС пожалует, но МУЭС не управляет процессом  негативных мыслей, именно об этом я говорила.

Аккуратненько "вклинюсь" в этот диалог, поскольку полностью поддерживаю "позицию" Рады в отношении негативных мыслей/эмоций и МУЭС. Для эффективной работы, полагаю, надо четко понимать роль негативных мыслей/эмоций и МУЭС и их роль в разрушении нашего многомерного организма - что исходит из чего, и что чем управляет.
77777
Гость
« Ответ #25 : 17 Марта 2013, 08:35:02 »

Аккуратненько "вклинюсь" в этот диалог, поскольку полностью поддерживаю "позицию" Рады в отношении негативных мыслей/эмоций и МУЭС. Для эффективной работы, полагаю, надо четко понимать роль негативных мыслей/эмоций и МУЭС и их роль в разрушении нашего многомерного организма - что исходит из чего, и что чем управляет.

Если вы про меня, то я с Радой в этом вопросе и не спорю.

Она написала МОГУТ ПРИТЯГИВАТЬ, а могут и АУСов притянуть и ...
Но когда притянули, дали сигнал МУЭС, что есть дыра в тонком теле и МУЭС туда вошла, то соответственно она (МУЭС) кем-то должна УПРАВЛЯТЬ, она ЖЕ (МУЭС) многомерная УПРАВЛЯЮЩАЯ структура.

После внедрения, она уже может УПРАВЛЯТЬ всякими потоками или нет ?

Кстати Lildar что-то не отвечает про НООСферу.
77777
Гость
« Ответ #26 : 17 Марта 2013, 09:38:40 »

К мыслям, эмоциям, Инграммам добавим ещё одного Внутреннего Сигнальщика разрушающего тонкие тела из нутри - Родовые Проклятья.

Иногда РП приводит к появлению МУЭС (с.90 РПЧ и в др. книгах)
Lildar
*

« Ответ #27 : 17 Марта 2013, 11:18:40 »

МУЭСы меня тоже сильно доставали,пока не убрал ЧКС с Ноосферой по всем правилам с кодами.Убрал и забыл, не стал искать причины, по которым Ноосфера посылает МУЭС.Поэтому про Ноосферу ничего написать не могу
Serafima
*

« Ответ #28 : 17 Марта 2013, 15:05:46 »

Простой пример, постоянные головные боли, ежедневные, в течении месяца были вызваны отрицательными эмоциями гнев и раздражение, на них уж как вы там хотите, было наслоено (внедрено, присосалось и т. д.) 4 МУЭСки, убиралось все сразу в одной ПУ и одним рядом, через 15 часов боли исчезли безвозвратно, если бы не ликвидировала вместе с МУЭС, то боли бы вернулись, только и всего. Для меня важна не формулировка, а возможность найти длину волны, коды и места поражения и все это вместе ликвидировать. А вообще МУЭС расшифровывается как многомерная УПРАВЛЯЮЩАЯ энергетическая структура, слово управляющая означает управление чем-либо или кем-либо, и лично мое подсознание МУЭСы отслеживает только с формулировкой управляет, иначе оно просто их не видит. Я прочитала ваши посты, приняла к сведению, но работать буду со своим подсознание, а не с вашим, и мне важно ликвидировать все и сразу, а не болтаться на одном и том же месте наматывая одни и те же круги.
77777
Гость
« Ответ #29 : 17 Марта 2013, 15:18:20 »

Так и мы обо всем этом и поэтому хотелось узнать у Вас.
Вы убрали какую эмоцию ?
Страх ? Гнев ? Раздражение ?

И соответственно Вопрос:
- Глубинная причина возникновения этих Эмоций ?

Вот и всё что хотелось знать и о чем разговор.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: