Форум издательства АНС
21 Июля 2018, 20:39:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Мысли и эмоции  (Прочитано 19092 раз)
Serafima
*

« Ответ #30 : 17 Марта 2013, 15:25:48 »

Я искала не глубинную причину эмоций, а причину головной боли - ею как раз и оказались эмоции гнев и раздражение, а глубинную причину эмоций искать не пришлось - ликвидировалось все - и эмоции, и головная боль и соответсвенно МУЭС.
77777
Гость
« Ответ #31 : 17 Марта 2013, 15:31:40 »

Вот видите как все ладненько и сложилось.

И больше таких эмоций как Гнев и Раздражение, вы уже не испытываете ?
Это уже Вам не знакомо ?
Serafima
*

« Ответ #32 : 17 Марта 2013, 15:34:30 »

Ну во-первых это не моя головная боль, а у человека, у которого убирала, - тишь да гладь, ни тебе гнева, ни раздражения, живет себе спокойненько и никого не терроризирует.
77777
Гость
« Ответ #33 : 17 Марта 2013, 16:07:07 »

О, Рада появилась!
Ура !

Я там к причинам добавил Рп.
Получаются внутрении причины повреждающие Защитную оболочку - мысли, эмоции, Инграммы, Родовые Проклятья.

И для Серафимы - МУЭС управляющий кластер ПФиФ. Ищите Червей у знакомого.
Рада
Ветеран

Лучший из даров - намерение.

« Ответ #34 : 17 Марта 2013, 17:28:49 »

Я там к причинам добавил Рп.
Получаются внутрении причины повреждающие Защитную оболочку - мысли, эмоции, Инграммы, Родовые Проклятья.

Приветствую вас, Царицанин, правильно добавили РП, и еще именно кармические инграммы создают  такую же веселую ситуацию, и как правило, они связаны между собой числовыми кодами в зеркальном отражении, поэтому  "гнев, раздражение" у ее клиента нужно убирать и как РП, и как карму, а далее, возможно, еще и СКО на этой базе проявится...

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран

Лучший из даров - намерение.

« Ответ #35 : 17 Марта 2013, 20:44:45 »

А вообще МУЭС расшифровывается как многомерная УПРАВЛЯЮЩАЯ энергетическая структура, слово управляющая означает управление чем-либо или кем-либо, и лично мое подсознание МУЭСы отслеживает только с формулировкой управляет, иначе оно просто их не видит.

Слово "УПРАВЛЯЮЩАЯ" здесь означает - пришедшая из Космоса со своей программой, которой она и управляет, перезагрузите файлы в своем подсознании, почитайте о МУЭС в "Многомерной медицине" стр 115, раздел 6.1.3 глава 7 пятый этап, раздел 8.2, 8.5, "Многомерный человек" стр 169  дабы вы сами и ваше подсознание понимали что это за штука такая, тогда не будут возникать подобные эксцессы. Успехов.

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: