Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 10:55:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Филиал МКММ им. Л.Г. Пучко в Украине  (Прочитано 122447 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2144


« : 13 Сентября 2011, 15:03:17 »

Дорогие друзья!
В ураине (г. Одесса) начал функционировать филиал Клуба Многомерной медицины.
Руководитель Клуба - Мельник Людмила Анатольевна: melnik@sana.od.ua
Людмила является практиком Многомерной медицины; начиная с 2009 г., она неоднократно участвовала в семинарах, проводимых Л.Г. Пучко и Г.А. Непокойчицким.

Сейчас Людмила осуществляет свою давнишнюю идею - она занялась организацией в Одессе семинара по обучению Многомерной медицине.
 Даты проведения семинаров: C цветами
5 ноября 2011г - для начинающих,
6 ноября 2011г - для продолжающих.


Мы хотели бы собрать темы, которые вам интересны - так что пишите, будем очень рады. smile.gif
Для участия в семинаре заполняйте анкеты на нашем сайте, после чего с вами свяжется администратор семинаров.

Цены сейчас согласовываются; также будет действовать система скидок.

Записан
Нюсса
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 02 Марта 2018, 12:27:07 »

Здравствуйте, я одесситка, узнав, что у нас в городе есть клуб ММ,очень хотела бы установить контакт
 с его руководителем Мельник Л.А., я написала на эл. почту, которая дана на форуме, ответ не получила, может быть изменились контакты, помогите мне, если это возможно, спасибо.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2144


« Ответ #2 : 02 Марта 2018, 15:18:14 »

Здравствуйте, я одесситка, узнав, что у нас в городе есть клуб ММ,очень хотела бы установить контакт
 с его руководителем Мельник Л.А., я написала на эл. почту, которая дана на форуме, ответ не получила, может быть изменились контакты, помогите мне, если это возможно, спасибо.

Дорогая Нюсса, контакты не менялись. Во всяком случае, мне об этом ничего неизвестно. Может быть, Людмила в отъезде.
В Одессе есть еще практики, один из них Surya, он участвует в нашем форуме и знаком с Людмилой.
Уже несколько лет, как работа Клуба в Одессе затихла в связи с известными событиями, но работающие люди там есть.
Записан
Велес
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #3 : 14 Января 2020, 18:53:46 »

Доброго времени суток! Понимаю, что в свете нынешней ситуации на  Украине в данное время филиалов нет. Но может есть практики, а самое главное как и где можно приобрести книги издательства на территории Украины. За ранее благодарю за ответы. Лямур
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2144


« Ответ #4 : 16 Января 2020, 11:57:22 »

Доброго времени суток! Понимаю, что в свете нынешней ситуации на  Украине в данное время филиалов нет. Но может есть практики, а самое главное как и где можно приобрести книги издательства на территории Украины. За ранее благодарю за ответы. Лямур


Добрый день!
Издательство отправляет книги на Украину почтой России.
Сделать это Вам поможет менеджер интернет-магазина, связаться с ним можно по почте e.larina@ansmedia.ru
Что касается практиков ММ, то в данный период времени, например, на территории Украины проживает Хворостова С.Ф.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,30555.0.html
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru