Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 08:37:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Проверка перед применением лекарств, трав и т.д.  (Прочитано 267021 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #30 : 17 Марта 2024, 05:20:32 »

Да, что ж тут не понятного то в вопросе? Вот у Вас в левой руке таблетка аспирина. Она излучает? Должна излучать. Наше тело принимает это излучение? Должно принимать. Наше ВЯ должно расшифровать это излучение: полезна эта таблетка в данный момент или нет? По идее должно. Так если все действия наше ВЯ принимает основываясь на излучении объекта, ЗАЧЕМ мне тогда, как советуют наши Гуру, читать еще аннотацию к этой таблетке?

Действительно. Зачем вам учиться считать, писать, общаться с людьми, ходить на работу, получать образование и профессию... Иметь семью. Да и в целом - зачем вам кушать, умываться и так далее... Ведь все действия совершает ВЯ, а не вы.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #31 : 17 Марта 2024, 09:24:42 »

Если Вам нечего сказать по существу, лучше промолчать, а не выставлять себя семь пядей во лбу.

 Нет проблем! Все-таки ваша Личность пытается подчинить себе Высшее Я.
Вот возьмите сами и претворяйте собственный замысел на практике и потом напишите тут о результатах.
Например, у вас три маятника, из разных материалах.К ним нет никакой аннотации.
Определите сами, без помощи ВЯ, какой из них безполезный для вас.
==... или все таки наше ВЯ умеет...
Наше ВЯ очень многое, что умеет, и это не значит, что то же самое умеет Человек.
Вам дают подсказки, но вы их не понимаете!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #32 : 17 Марта 2024, 19:41:37 »

Царицанин, почему я задал этот вопрос?
Он РЕАЛЬНО очень серьезный, ведь на нем базируется вся ММ.
Что мы при работе ММ берем за БАЗУ: знания, что мы прочитали в книжке или все таки наше ВЯ умеет ,считывать вибрации и определять по этим вибрациям характеристики объекта, который мы исследуем?


Известно, что все объекты живого и неживого мира излучают, но ощущение от приема этих излучений в виде тепла, холода, покалывания и т.п. органически присуще только экстрасенсорно одаренным людям. Однако таких людей, по американской статистике, немного: всего 2-4%.

Биологически средний человек физически не ощущает излучений от окружающих объектов. Иными словами, система приема излучений, заложенная в природе человека, имеет пороговый уровень, а принимаемый уровень излучений от окружающих объектов у биологически среднего человека находится ниже порогового уровня его биологической системы, в связи с чем у биологически среднего человека не возникает никаких физических ощущений. Однако примерно у 25% биологически средних людей при настройке (сосредоточении внимания) на определенный объект и приеме излучений от него спонтанно, самопроизвольно формируется идеомоторный акт

Возникает вопрос, нельзя ли каким-то искусственным способом повысить чувствительность приема, и тогда радиэстезический эффект можно было бы зафиксировать у любого человека, далекого от экстрасенсорных способностей. Такая методика была найдена, и состоит она в подборе металла маятника. Эмпирически было доказано, что пять металлов — алюминий, медь, титан, латунь, бронза — могут повысить чувствительность приема излучений у биологически среднего человека. При правильном выборе одного из этих металлов, что можно сделать, используя очень простую методику, изложенную ниже, любой биологически средний человек практически через 15 минут может открыть в себе способности к приему излучений, обнаружив у себя радиэстезический эффект.
(Л.Г.Пучко БДВ)

... все знания устаревают и сейчас нужно писать новые книжки с учетом новых знаний.


С учетом "новых" знаний было решено, что ни пять металлов, ни длина нити, ни цвет нити, ни форма маятника, ни материал маятника не повышают чувствительность.
Что маятник это просто фиксирующий механизм не важно из чего сделанный.
Соответственно возвращаемся от 100% к 25% которые могут при сосредоточении внимания на объект - получить эффект.
Поэтому придется переписать книги о том, что только 25% при определенном внимании получат эффект.
Из 10 000 зарегистрированных на форуме, только 2 500 человек получат эффект.
Остальные  7 500 не исцелятся.

С 25% тоже вопрос о сосредоточении Внимания.
Сколько его сосредотачивать ? Как ?
Поэтому возвращаемся к начальным 2%
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #33 : 17 Марта 2024, 19:50:39 »

Получается из 10 000 форумчан, только 200 человек имеют биологический уровень чувствительности позволяющий достичь результата.
При этом отметим, что чувствительность проявляется не ковсему диапазону частот.
Кто-то чувствует ПФиФ, кто-то геопатогенные места, кто-то находит нефть, а кто-то врагов.
Нет такой чувствительность ко всему и сразу в любое время дня и ночи.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #34 : 17 Марта 2024, 19:53:39 »

Соответственно операторам ММ остается брать за базу, то что написано.
А то что написано даже на заборе является суггестией или контрсуггестией.

"Человек подвержен ВНУШЕНИЮ и САМОВНУШЕНИЮ" (Л.Г.Пучко)
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #35 : 17 Марта 2024, 19:56:21 »

При профессиональном, компетентном подходе с помощью суггестии, даже через книги легко //можно, с большой вероятностью// пробуждается радиоэстезический эффект.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #36 : 17 Марта 2024, 20:02:16 »

Взяв Аспирин, при отсутствии чувствительности (не входимости в 2%) не проявится достоверный ответ.
Конечно при ответе "Да - Нет" вероятность 50%.
Но и в данном случае на идеомоторный акт давит "информация" прошлого опыта применения (суггестия).
А если взять в слепую не известную Вам пилюлю, то правдивость - 0 (ноль).
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #37 : 17 Марта 2024, 20:05:48 »

Ответ на Ваш вопрос не полноценный.
И он не для формата постов форума в качестве объема необходимого изложения.
Но возможно, в чем-то частично ответил.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #38 : 18 Марта 2024, 09:54:10 »


А если взять в слепую не известную Вам пилюлю, то правдивость - 0 (ноль).

Откуда дровишки? Не поленилась проверить. Взяла таблетницу мужа и вслепую проверила все таблетки. Там больше 10 разных. Понятия не имею что это, т.к. у него совсем другие болячки. Из всей кучи таблеток подошли только одни. Оказалось, что это антибиотик от горла, например. Я согласилась, т.к. всегда имею пограничное состояние горло/нос и периодически пропиваю. На остальные таблетки чёткое "нет". Причём, маятник под рукой оказался  дежурный- на ниточке металл. Мой любимый из камня. А когда-то мне так через маятник присоветовали селен. Сама я никогда не пила его, но другие пили и рекомендовали. Я, конечно, тогда посмотрела инструкцию. В тот момент селен оказался мне не нужен. А через 2 года через маятник было сказано-надо пить. Я уж и забыла про этот селен. Снова пришлось лезть в инструкцию.
Посему, мой опыт не подтверждает ваш вывод.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #39 : 18 Марта 2024, 12:47:44 »

Посему, мой опыт не подтверждает ваш вывод.

Всё кто больше 2-х дней в ММ понимают неправильность проверки проведённой вами.
Но что бы не ущемлять чего-то самолюбия, то скажем, что мы здесь все экстросенсорно одарённые 2%
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #40 : 18 Марта 2024, 14:05:17 »

Всё кто больше 2-х дней в ММ понимают неправильность проверки проведённой вами.
Но что бы не ущемлять чего-то самолюбия, то скажем, что мы здесь все экстросенсорно одарённые 2%

Обобщение. Я больше 2х дней и не понимаю. Значит уже не все. Знаете, как в маркетинге учат? Когда заявление не 100% истина и есть сомнения, что кто-то, ну так случайно, опровергнет, то надо говорить общими фразами, задавать риторические вопросы и т.д.  Подмигивающий "Все, кто..."- обобщение. Но, дабы приблизиться к истине, обоснуйте свой заявление, плиз. Правильность в студию, пожалуйста!
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #41 : 18 Марта 2024, 15:30:15 »

Прошу прощения за применимость обобщения направленное ко всем представителям определённой группы в ММ.
Постараюсь учитывать Ваши индивидуальные особенности
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
em_12000
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #42 : 19 Марта 2024, 06:33:25 »

Прошу прощения за применимость обобщения направленное ко всем представителям определённой группы в ММ.
Постараюсь учитывать Ваши индивидуальные особенности


Царицанин , наконец то началось реальное обсуждение, ведь если хотя бы 3 человека начинают думать о каком то событии, то начинается движение.

Я наверно раньше как то не правильно сформулировал свою мысль. Постараюсь еще раз. Например, стоит стол в магазине, мы на него смотрим, трогаем. Берем маятник и спрашиваем: Подходит этот стол для меня писать диссертацию? (Общий дифференцируемый вопрос). Ответ: Да или нет. При этом мы не знаем длину, высоту, ширину, можем догадываться из чего он сделан. Допустим получаем ответ НЕТ, тогда мы можем уточнить: что не устраивает: ширина, длина, высота или другое? Допустим Ширина, тогда мы можем спросить какая ширина у этого стола? Маятник покажет 55см, Тогда мы можем уточнить: Какая ширина стола должна быть для комфортной работы? Маятник покажет: 60см.

Т.е. что я хочу сказать, когда мы подошли к столу, посмотрели, потрогали, мы считали всю информацию об этом объекте и она где то у нас записалась. Потом с помощью маятника можем определить все характеристики стола и сравнить их с реальными. Т.е. чтобы принять решение нам не нужно читать аннотацию на этот стол.

Теперь что мы должны точно знать и понимать: мы должны знать что такое ширина, высота, длина. Т.е. это и является понятийным аппаратом, если мы хотим потом узнать эти характеристики стола и понять что нас в этом столе не устраивает.

С другой стороны нам это может быть и не нужно, т.к. в общем этот стол для меня не подходит и мне нудно найти другой.

Ну вот как то так. Что скажете?
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #43 : 20 Марта 2024, 10:03:32 »

Что скажу ?
Ни чего.
Промолчу.

По приведенному примеру со столом.
Если вы собрались писать диссертацию, то мои поздравления.
За время которое вы готовились к ее написанию, вы посидели за разными столами и у вас уже мог сформироваться образ стола в соединении с образом тела.
Вы уже глядя на стол, через свои сформировавшиеся ощущения за счет практики использования других столов ощущаете, подходит именно этот конкретный стол для написания диссертации в конкретном кабинете, в сочетании с конкретным стулом и обстановкой.
Это уже работа с образом.
Образ стола становиться «продолжением» образа тела в определенной обстановке.
Это сжато про стол.

Если вопрос о начальном идеомоторном акте, то ни материал маятника, ни его форма, ни длина и цвет и материал нити как было решено, что это всего лишь «стрелка», не позволяют пробудить у 100% радиэстезический эффект за 15 минут.
Соответственно у 75% «операторов» не будет быстрого, чудесного исцеления.

Остается надеяться, что удастся войти в 23% после сосредоточения.
Сосредотачивайтесь.

А я Вас попрошу принять удобное положение на кресле перед Вашим столом с диссертацией.
Закрыть глаза.
Опустить тихо, спокойно, расслабленно веки.
Они расслаблены, опущены и Вас ни что не отвлекает.
Мои слова это не мои слова. Мои слова Ваши желания.
….
И далее пробуждаем Ваше подсознательное желание, которое соединяем с темой диссертацией
Отныне Вы пишите быстро, профессионально, емко.
Удачной защиты докторской.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Григорьевна
*
Offline Offline

Сообщений: 24


« Ответ #44 : 20 Марта 2024, 12:26:58 »

Царицанин , наконец то началось реальное обсуждение, ведь если хотя бы 3 человека начинают думать о каком то событии, то начинается движение.

Я наверно раньше как то не правильно сформулировал свою мысль. Постараюсь еще раз. Например, стоит стол в магазине, мы на него смотрим, трогаем. Берем маятник и спрашиваем: Подходит этот стол для меня писать диссертацию? (Общий дифференцируемый вопрос). Ответ: Да или нет. При этом мы не знаем длину, высоту, ширину, можем догадываться из чего он сделан. Допустим получаем ответ НЕТ, тогда мы можем уточнить: что не устраивает: ширина, длина, высота или другое? Допустим Ширина, тогда мы можем спросить какая ширина у этого стола? Маятник покажет 55см, Тогда мы можем уточнить: Какая ширина стола должна быть для комфортной работы? Маятник покажет: 60см.

Т.е. что я хочу сказать, когда мы подошли к столу, посмотрели, потрогали, мы считали всю информацию об этом объекте и она где то у нас записалась. Потом с помощью маятника можем определить все характеристики стола и сравнить их с реальными. Т.е. чтобы принять решение нам не нужно читать аннотацию на этот стол.

Теперь что мы должны точно знать и понимать: мы должны знать что такое ширина, высота, длина. Т.е. это и является понятийным аппаратом, если мы хотим потом узнать эти характеристики стола и понять что нас в этом столе не устраивает.

С другой стороны нам это может быть и не нужно, т.к. в общем этот стол для меня не подходит и мне нудно найти другой.

Ну вот как то так. Что скажете?


  em_12000...
   
  ВЫ - не можете посмотреть маятником характеристики стола. Ответ дает или сущность или берется из подсознания - Вы же посмотрели на стол оценили его параметры  Маятник во-первых не многостаночный инструмент.Если задаваться целью  лечить то именно к на это и настроен Ваш канал связи.Разноплановые ответы возможно получить только имея опыт взаимодействия с маятником и достаточный для этого уровень энергетики.
 
 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru