Форум издательства АНС
14 Декабря 2017, 23:46:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Проверка перед применением лекарств, трав и т.д.  (Прочитано 167460 раз)
Глеб
*

« Ответ #15 : 26 Марта 2017, 09:00:56 »

Mozhaj, спасибо за быстрый и понятный ответ!
При составлении принципиальной установки при выборе подсознанием излучений конкретных медпрепаратов, идти тем же путем?
И еще,если подсознание не выбрало"излучение медпрепарата" а я знаю что есть лекарство, которое успешно применяется при моем заболевании и у меня с ним совместимость,могу ли я вставить его в ПУ?Самовольно?
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #16 : 26 Марта 2017, 10:56:24 »

И еще,если подсознание не выбрало"излучение медпрепарата" а я знаю что есть лекарство, которое успешно применяется при моем заболевании и у меня с ним совместимость,могу ли я вставить его в ПУ?Самовольно?

Что значит самовольно? Если есть какие-то сомнения, то всегда нужно задавать уточняющие вопросы, подходить к проблеме с разных сторон. Задайте уточняющий вопрос : излучение препарата "..." надо вставлять в эту ПУ?
 Дело в том, я думаю, что препарат может быть совместим с вашим организмом, но на данный момент и в конкретной ПУ его излучение может быть применять не следует.
Глеб
*

« Ответ #17 : 26 Марта 2017, 11:40:24 »

Дело в том, я думаю, что препарат может быть совместим с вашим организмом, но на данный момент и в конкретной ПУ его излучение может быть применять не следует.

Понял.Спасибо.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: