Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 07:55:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Проверка перед применением лекарств, трав и т.д.  (Прочитано 266322 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Глеб
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #15 : 26 Марта 2017, 09:00:56 »

Mozhaj, спасибо за быстрый и понятный ответ!
При составлении принципиальной установки при выборе подсознанием излучений конкретных медпрепаратов, идти тем же путем?
И еще,если подсознание не выбрало"излучение медпрепарата" а я знаю что есть лекарство, которое успешно применяется при моем заболевании и у меня с ним совместимость,могу ли я вставить его в ПУ?Самовольно?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1062


« Ответ #16 : 26 Марта 2017, 10:56:24 »

И еще,если подсознание не выбрало"излучение медпрепарата" а я знаю что есть лекарство, которое успешно применяется при моем заболевании и у меня с ним совместимость,могу ли я вставить его в ПУ?Самовольно?

 Что значит самовольно? Если есть какие-то сомнения, то всегда нужно задавать уточняющие вопросы, подходить к проблеме с разных сторон. Задайте уточняющий вопрос : излучение препарата "..." надо вставлять в эту ПУ?
 Дело в том, я думаю, что препарат может быть совместим с вашим организмом, но на данный момент и в конкретной ПУ его излучение может быть применять не следует.
Записан
Глеб
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #17 : 26 Марта 2017, 11:40:24 »


 Дело в том, я думаю, что препарат может быть совместим с вашим организмом, но на данный момент и в конкретной ПУ его излучение может быть применять не следует.

Понял.Спасибо.
Записан
em_12000
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #18 : 15 Марта 2024, 14:38:13 »

После прочтения книги Непокойческого Многомерная медицина. Понятия. Инструменты. Практика. Возник основной основополагающий вопрос: Если все живое и неживое излучает и наше тело является приемником этого излучения, а наше Высшее Я должно знать полезно это излучение или нет для нашего организма и сообщать Подсознанию и соответственно, если Подсознание знает, то и маятник может показать нужно нам кушать это лекарство или нет.
Так возникает вопрос: а зачем Мне тогда читать аннотацию к этой таблетке, в которой я ничего не понимаю, я же не имею медицинского образования, Ведь по идее, мне достаточно взять в левую руку таблетку, а в правой руке мне маятник покажет можно мне ее кушать или нет. Или не покажет, пока я аннотацию не прочитаю?
Также и диаграммы: Ведь буквы это тоже символы и они тоже излучают, то зачем мне их читать, подсознание просто должно выбрать нужный сектор с правильным излучением. На этот вопрос я ответа не нашел. А вопрос то очень серьезный. Он основополагающий.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1062


« Ответ #19 : 15 Марта 2024, 23:15:10 »

После прочтения книги Непокойческого Многомерная медицина. Понятия. Инструменты. Практика. Возник основной основополагающий вопрос: Если все живое и неживое излучает и наше тело является приемником этого излучения, а наше Высшее Я должно знать полезно это излучение или нет для нашего организма и сообщать Подсознанию и соответственно, если Подсознание знает, то и маятник может показать нужно нам кушать это лекарство или нет.
Так возникает вопрос: а зачем Мне тогда читать аннотацию к этой таблетке, в которой я ничего не понимаю, я же не имею медицинского образования, Ведь по идее, мне достаточно взять в левую руку таблетку, а в правой руке мне маятник покажет можно мне ее кушать или нет. Или не покажет, пока я аннотацию не прочитаю?
Также и диаграммы: Ведь буквы это тоже символы и они тоже излучают, то зачем мне их читать, подсознание просто должно выбрать нужный сектор с правильным излучением. На этот вопрос я ответа не нашел. А вопрос то очень серьезный. Он основополагающий.

Извините, вопрос настолько невнятный, что на него трудно  ответить, т.к. непонятно, что вам непонятно.
 Так какой вопрос является серьезным  и основополагающим? Постарайтесь четко его сформулировать
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #20 : 15 Марта 2024, 23:46:26 »


Также и диаграммы: Ведь буквы это тоже символы и они тоже излучают, то зачем мне их читать, подсознание просто должно выбрать нужный сектор с правильным излучением. На этот вопрос я ответа не нашел. А вопрос то очень серьезный. Он основополагающий.

 Видимо читать и понимать что читаешь не одно и то же!
Типа пусть Подсознание само выбирает, что ему нужно, а "Я" что буду делать при этом?
Вы разделили себя на того "кто знает" и на "того", кто не желает читать, искать, творить, радоваться жизни!
Просто живем по щучьему велению?
В данном случае Высшее Я должно дать пинок в болевое место и научиться жить Самостоятельно!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
em_12000
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #21 : 16 Марта 2024, 08:26:06 »

Извините, вопрос настолько невнятный, что на него трудно  ответить, т.к. непонятно, что вам непонятно.
 Так какой вопрос является серьезным  и основополагающим? Постарайтесь четко его сформулировать


Да, что ж тут не понятного то в вопросе? Вот у Вас в левой руке таблетка аспирина. Она излучает? Должна излучать. Наше тело принимает это излучение? Должно принимать. Наше ВЯ должно расшифровать это излучение: полезна эта таблетка в данный момент или нет? По идее должно. Так если все действия наше ВЯ принимает основываясь на излучении объекта, ЗАЧЕМ мне тогда, как советуют наши Гуру, читать еще аннотацию к этой таблетке?
Записан
em_12000
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #22 : 16 Марта 2024, 08:27:55 »

Видимо читать и понимать что читаешь не одно и то же!
Типа пусть Подсознание само выбирает, что ему нужно, а "Я" что буду делать при этом?
Вы разделили себя на того "кто знает" и на "того", кто не желает читать, искать, творить, радоваться жизни!
Просто живем по щучьему велению?
В данном случае Высшее Я должно дать пинок в болевое место и научиться жить Самостоятельно!


Вы невнимательно читаете. Прочитайте еще раз. Ваше сообщение не является ответом на поставленный вопрос. Просто демагогия. Извините, что не так.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #23 : 16 Марта 2024, 14:15:57 »

Вы невнимательно читаете. Прочитайте еще раз. Ваше сообщение не является ответом на поставленный вопрос. Просто демагогия. Извините, что не так.

 Простите Барин! Вы как раз стали на путь "ВСЕ ДОЛЖНЫ" разжевать для Личности, что полезно и что нет.
С позиции Личности: сам Бог должен мне помочь и пусть всегда мне подскажет, что мне делать!
Никогда не задумались, а где находится  ваше Высшее Я в данный момент и чем ОНО занимается?
Для справки: Высшие сути не опускаются так низко в человеческие штаны для корректировки сценарного плана.
Для человеческой жизни вам дано многое, если не растеряли ещё,так что берите ответственность только в собственные руки.
(сами читаете, сами разбираетесь не полагаясь только на Подсознание)
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
em_12000
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #24 : 16 Марта 2024, 15:20:32 »

Простите Барин! Вы как раз стали на путь "ВСЕ ДОЛЖНЫ" разжевать для Личности, что полезно и что нет.
С позиции Личности: сам Бог должен мне помочь и пусть всегда мне подскажет, что мне делать!
Никогда не задумались, а где находится  ваше Высшее Я в данный момент и чем ОНО занимается?
Для справки: Высшие сути не опускаются так низко в человеческие штаны для корректировки сценарного плана.
Для человеческой жизни вам дано многое, если не растеряли ещё,так что берите ответственность только в собственные руки.
(сами читаете, сами разбираетесь не полагаясь только на Подсознание)


Если Вам нечего сказать по существу, лучше промолчать, а не выставлять себя семь пядей во лбу.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #25 : 16 Марта 2024, 15:21:02 »

У Павлова есть хорошая методика по определению полезности ,
эффективности применения лекарств и т.д.
Ответ VladimirS-не убавить,ни прибавить,как всегда в точку. smile.gif
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 415


Устами Младенца


« Ответ #26 : 16 Марта 2024, 15:53:20 »

Да, что ж тут не понятного то в вопросе? Вот у Вас в левой руке таблетка аспирина. Она излучает? Должна излучать. Наше тело принимает это излучение? Должно принимать. Наше ВЯ должно расшифровать это излучение: полезна эта таблетка в данный момент или нет? По идее должно. Так если все действия наше ВЯ принимает основываясь на излучении объекта, ЗАЧЕМ мне тогда, как советуют наши Гуру, читать еще аннотацию к этой таблетке?

1. Аспирин - излучает.
2. Наше тело принимает это излучение. Принимает? Излучение может быть рассеяно. Могут быть помехи от излучений с одинаковыми волнами. Может быть пониженная чувствительность к определенному или множественному спектру излучения. Может быть "заблокирован" идеомоторный акт. И т.д.
3. После п.2 возникает ситуация, что ВЯ должно, но не может.
4. наши Гуру отсылают читать аннотацию. За чем ? Почему ? Пишут для того, что бы вложить файлы в подсознание. а ЗА ЧЕМ ? пОЧЕМУ ?
Выбор начинается уже не от вибрации, а от вложенной информации.
А это уже одна из форм гипноза.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
em_12000
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #27 : 16 Марта 2024, 16:34:37 »

1. Аспирин - излучает.
2. Наше тело принимает это излучение. Принимает? Излучение может быть рассеяно. Могут быть помехи от излучений с одинаковыми волнами. Может быть пониженная чувствительность к определенному или множественному спектру излучения. Может быть "заблокирован" идеомоторный акт. И т.д.
3. После п.2 возникает ситуация, что ВЯ должно, но не может.
4. наши Гуру отсылают читать аннотацию. За чем ? Почему ? Пишут для того, что бы вложить файлы в подсознание. а ЗА ЧЕМ ? пОЧЕМУ ?
Выбор начинается уже не от вибрации, а от вложенной информации.
А это уже одна из форм гипноза.


Царицанин, почему я задал этот вопрос?
Он РЕАЛЬНО очень серьезный, ведь на нем базируется вся ММ.
Что мы при работе ММ берем за БАЗУ: знания, что мы прочитали в книжке или все таки наше ВЯ умеет ,считывать вибрации и определять по этим вибрациям характеристики объекта, который мы исследуем? Как наш Гуру написал все знания устаревают и сейчас нужно писать новые книжки с учетом новых знаний.

Я так и не получил здесь никакого ясного ответа по этому вопросу, кроме какого-то словоблудия "ветерана" и того, что Администратор не разобравшись в смысле вопроса перекинул мою тему в совершенно другую ветку. Хотелось бы конечно пообщаться с Непокойчиским на эту тему, но судя потому, как он сам расплывчато все это описал в своей книге, я Думаю, что кроме Людмилы Пучко навряд ли кто нибудь сможет ответить на этот вопрос. Очень жаль, что она так рано ушла!
Записан
Григорьевна
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #28 : 16 Марта 2024, 21:15:33 »

После прочтения книги Непокойческого Многомерная медицина. Понятия. Инструменты. Практика. Возник основной основополагающий вопрос: Если все живое и неживое излучает и наше тело является приемником этого излучения, а наше Высшее Я должно знать полезно это излучение или нет для нашего организма и сообщать Подсознанию и соответственно, если Подсознание знает, то и маятник может показать нужно нам кушать это лекарство или нет.
Так возникает вопрос: а зачем Мне тогда читать аннотацию к этой таблетке, в которой я ничего не понимаю, я же не имею медицинского образования, Ведь по идее, мне достаточно взять в левую руку таблетку, а в правой руке мне маятник покажет можно мне ее кушать или нет. Или не покажет, пока я аннотацию не прочитаю?
Также и диаграммы: Ведь буквы это тоже символы и они тоже излучают, то зачем мне их читать, подсознание просто должно выбрать нужный сектор с правильным излучением. На этот вопрос я ответа не нашел. А вопрос то очень серьезный. Он основополагающий.


  Ваш вопрос несколько неверно поставлен.
 - наше Высшее Я должно знать полезно это излучение или нет для нашего организма-
      Впервые слышу что ВЯ кому то что то "должно" или Ваша энергетика достигла того уровня когда Ваше общение с Творцом (Высшими и т.д.) стало неформальным? Тогда к Вам вопрос - а нужна ли таблетка в этом случае ведь ВЯ просто Вам покажет путь скорейшего излечения без таблеток.Да и лечение пойдет для Вас по алгоритму скорой помощи.
 А про диаграммы - при наличии чистой связи маятник и покажет Вам нужный сектор без проблем.Не скажу что слова в данном секторе что то излучают но смысловое значение несут.
 И еще: не подсознание отвечает и не ВЯ. "При помощи" или "с помощью" - да. А ответ идет из информационных составляющих планеты и Вселенной и может еще откуда то из хранилищ никому не ведомых
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 686


« Ответ #29 : 16 Марта 2024, 21:31:08 »

После прочтения книги Непокойческого Многомерная медицина. Понятия. Инструменты. Практика. Возник основной основополагающий вопрос: Если все живое и неживое излучает и наше тело является приемником этого излучения, а наше Высшее Я должно знать полезно это излучение или нет для нашего организма и сообщать Подсознанию и соответственно, если Подсознание знает, то и маятник может показать нужно нам кушать это лекарство или нет.
Так возникает вопрос: а зачем Мне тогда читать аннотацию к этой таблетке, в которой я ничего не понимаю, я же не имею медицинского образования, Ведь по идее, мне достаточно взять в левую руку таблетку, а в правой руке мне маятник покажет можно мне ее кушать или нет. Или не покажет, пока я аннотацию не прочитаю?
Также и диаграммы: Ведь буквы это тоже символы и они тоже излучают, то зачем мне их читать, подсознание просто должно выбрать нужный сектор с правильным излучением. На этот вопрос я ответа не нашел. А вопрос то очень серьезный. Он основополагающий.

Для чего читать аннотацию? Для того, чтобы включить Сознание, а потом принять правильное решение. Самому принять, не кивая на кого бы то ни было. В этом смысл бытия- мы должны принимать сознательные решения. Для того, чтобы решение было правильным в оконцове, нам надо поднимать уровень Сознания. Тогда получится.
Если говорить о таблетке, то она, действительно, излучает и можно с помощью маятника, взяв только таблетку в руку, понять нужна она или нет. Но инструкция не излучает, взяв инструкцию в руку и не прочитав её, понять ничего невозможно. В этом смысле буквы не излучают, т. е. просто набор букв не даст нужную информацию Сознанию. В диаграммах тоже. Там нужно заложить в ПС информацию, которую несут не буквы, а слова и их смыслы.
Итак, вывод: если у вас есть маятник и таблетка в руке, то можно аннотацию не читать. Если у вас есть только маятник и аннотация, то придётся её читать, а потом спросить, надо вам таблетку или нет.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru