Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 11:29:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Проверка перед применением лекарств, трав и т.д.  (Прочитано 267027 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 422


Устами Младенца


« Ответ #45 : 20 Марта 2024, 14:56:02 »

Возникает вопрос, нельзя ли каким-то искусственным способом повысить чувствительность приема, и тогда радиэстезический эффект можно было бы зафиксировать у любого человека, далекого от экстрасенсорных способностей. Такая методика была найдена, и состоит она в подборе металла маятника. Эмпирически было доказано, что пять металлов — алюминий, медь, титан, латунь, бронза — могут повысить чувствительность приема излучений у биологически среднего человека. При правильном выборе одного из этих металлов, что можно сделать, используя очень простую методику, изложенную ниже, любой биологически средний человек практически через 15 минут может открыть в себе способности к приему излучений, обнаружив у себя радиэстезический эффект. (Л.Г.Пучко БДВ)

Внесем еще сумятицы в вопрос – все мы экстрасенсы, при наличии маятника или это просто «стрелка прибора» ?
«Классическая» методика «поиска» с помощью маятника предполагает наличие «свидетеля» в руке или в некоторых видах маятника есть место для его расположения (например, внутренняя полость в маятнике).
«Свидетель» предназначен «уменьшить» непроизвольные и произвольные «патогенные» излучения.
Только очень чувствительный ум (2%) может работать с помощью любого маятника и без «свидетеля».

Маятник в «классическом» случае приемо – передатчик, одновременно и антенна и стрелка прибора.
Для принимающей антенны важна форма, от этого многообразие форм маятника на «прилавках» при непонимании продавцов за чем и почему.
А пять металлов нам дают цвета – серебристо-белый, золотистый, красный.

Краткое резюме.
Эмпирически по Л.Г.Пучко и по «классике» для повышения чувствительности и уменьшения патогенных влияний:
- необходим «свидетель»
- важна форма маятника
- важен цвет маятника
- важен материал маятника
При такой постановке вопроса, в «классической» интерпретации маятник не только «стрелка прибора», но и усиливающая, принимающая антенна.
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
em_12000
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #46 : 20 Марта 2024, 18:19:49 »


«Свидетель» предназначен «уменьшить» непроизвольные и произвольные «патогенные» излучения.
Только очень чувствительный ум (2%) может работать с помощью любого маятника и без «свидетеля».



Вы это у Литвинова взяли? Я его тоже прочитал. Непокойнический пишет, что маятник просто продолжение руки, Пучко писала, что имеет смысл подобрать маятник под себя, если взять других авторов, то там  есть какая то мистика в маятнике. Нужно смывать плохие энергии и т.д. В итоге никто ничего толком не знает. Остается только одно: Верить и работать по Пучко. Ее методика реально работает. Я научился удалять инфекции. 20 мин и гриппа или Простуды просто нет. Очень много людей, кто избавился от разных не излечимых болячек. Не могут же все они врать. Если бы можно, я бы ссылку на один ролик дал бы. Это что-то.

А по поводу того, что мы считываем сразу всю информацию с объекта писала Пучко, когда мы проверяем продукты: можем его съесть или нет. И без разницы почему не можем: пестициды, гнилое, тухлое. Потом если захотим, то можем уточнить почему. И чем мне нравились первые издания книг: там все намного проще и самое главное - это работает!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #47 : 20 Марта 2024, 22:28:20 »

«Классическая» методика «поиска» с помощью маятника предполагает наличие «свидетеля» в руке или в некоторых видах маятника есть место для его расположения (например, внутренняя полость в маятнике).
«Свидетель» предназначен «уменьшить» непроизвольные и произвольные «патогенные» излучения.
Только очень чувствительный ум (2%) может работать с помощью любого маятника и без «свидетеля».

А кто такой "свидетель" в маятнике? Вот, именно в маятнике? Напоминает "тот, кто сидит в пруду". По моему опыту, маятник "хоть обмойся"...Если канал грязный и в нём сущность, то это не поможет.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #48 : 20 Марта 2024, 22:39:49 »


Краткое резюме.
Эмпирически по Л.Г.Пучко и по «классике» для повышения чувствительности и уменьшения патогенных влияний:
- необходим «свидетель»
- важна форма маятника
- важен цвет маятника
- важен материал маятника
При такой постановке вопроса, в «классической» интерпретации маятник не только «стрелка прибора», но и усиливающая, принимающая антенна.

Я покупала 5 маятников разых, прижились только 2. На остальные категорическое "нет". При этом, если я в дороге/магазине и т.д. ( я никогда с собой не беру маятник, просто забываю о нём среди дня)  и нужно срочно посоветоваться с собой, то использую связку ключей. Там есть один длинный такой. Вот им и работаю. Крутой Дома всегда перепроверяю (просто интересно почему) и всегда с ключа ответ подтверждается и объясняется. Иными словами, имею 2 противоположенных опыта.  Какие-то неправильные пчёлы Неправильные пчелы
Записан
Karanelli
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #49 : 20 Марта 2024, 23:11:14 »

У меня материал из которого сделан маятник (так называемая его энерго-информационная конфигурация) влияет на качество моей радэстезической работы. Металлические маятники напрочь мне не подходят. Перепробовала различные маятники из камней -  подошли только из горного хрусталя и аметиста. Пучко всегда говорила, что все индивидуально.  Для кого-то материал маятника не имеет значения, для другого - имеет и очень большое. Нужно проверять всегда.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #50 : 21 Марта 2024, 08:12:07 »

...Только очень чувствительный ум (2%) может работать с помощью любого маятника и без «свидетеля»....
Эмпирически по Л.Г.Пучко и по «классике» для повышения чувствительности и уменьшения патогенных влияний:
- необходим «свидетель»
- важна форма маятника
- важен цвет маятника
- важен материал маятника
При такой постановке вопроса, в «классической» интерпретации маятник не только «стрелка прибора», но и усиливающая, принимающая антенна.

Первично - всё важно, и нить маятника, в том числе её длина, структура. Место работы - тоже важно, в том числе ориентация по сторонам света. Подготовка к работе - само собой. И т.д.
А когда опыт уже нарабатывается, то маятником может быть хоть что угодно. Но - такие варианты лучше использовать пореже или в случае необходимости.
Не надо забывать, что качество связи С-ПС находится под "влиянием" Души. Если допустимо пренебрежение, неуважение, безответственность к работе "с маятником", то и канал аналогично срезонирует.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru