Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:53:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Проверка перед применением лекарств, трав и т.д.  (Прочитано 266677 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« : 11 Марта 2011, 00:49:08 »

В книгах по ММ при подборе лекарств (трав и т.д.) рекомендуется положить лекарство или листок бумаги с его названием на диаграмму от -100% до +100% и задать ПС вопрос: какова степень совместимости данного лекарства с моим организмом (или конкретной системой)?
Перед проверкой я читала инструкцию по применению лекарства, писала название на листочке и проверяла. Если лекарство подходило, то покупала его. И вот как-то раз, когда у меня началась аллергия от приема "проверенного" лекарства, я решила проверить его еще раз, но уже само лекарство, а не листочек с его названием. Результат оказался совсем другим - несовместимость 100%. Купив новую упаковку другого производителя и в другой аптеке, я получила "желаемую" совместимость и соответственно результат. Первое лекарство оказалось подделкой. Т.е., покупая лекарство, надо проверить его обязательно еще раз.
Позже я прочитала об этом в книгах  Павлова В.И.: "Все продаваемые в аптеках лекарства имеют разный уровень экологической чистоты (УЭЧ). УЭЧ лекарств с одним и тем же названием определяется уровнем экологической чистоты составляющих этих лекарств и экологической чистотой территории страны производителя."    
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 12 Марта 2011, 00:10:17 »

Если степень совместимости лекарства (травы и т.д.) с моим организмом меньше 100%, я обязательно задаю вопрос:
"В каких системах моего организма прием данного лекарства может вызвать негативные последствия?" (рис. 3).
Если таких систем много (для меня - больше двух), то я подбираю другое лекарство, если это возможно. Если замены нет, то стараюсь определить возможные последствия (самые "простые" последствия , которые мне встречались: нарушение баланса микрофлоры и -фауны и очаги загрязнений) и средства, которые помогут восстановить поврежденные приемом лекарства системы организма.   
Записан
Galina-R
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 27 Марта 2011, 14:55:01 »

Все лекарства, купленные в аптеке, я проверяю по 100 % диаграмме, положив на нее само лекарство и задавая вопрос: "Насколько данный препарат соответствует заявленным качествам"? Если маятник показывает 100 %, то значит подделки нет и его можно применять.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #3 : 27 Марта 2011, 15:40:22 »

У меня на днях произошел любопытный случай при проверке лекарства на совместимость. Одна моя знакомая купила и передала мне через третьи руки препарат-антиоксидант. Когда я забирала его, возник неприятный разговор с передающим человеком. Эта женщина очень сильно возмущалась, называя всю неофициальную медицину - мракобесием. Уверяла, что знает много людей, умерших от такого лечения. В общем она была возбуждена и негативно настроена...

Когда я начала проверять препарат на совместимость со мной, маятник пошел против часовой стрелки. У меня это означает "нет". Вспомнив тот неприятный разговор, я решила проверить препарат на наличие негатива. И... обнаружила - 3 программы (в т.ч. "на болезнь"), ЧМ структура, 2 ЧМП структуры (в т.ч. "проклятие") наложены на препарат; 3 программы (в т.ч. "на смерть"), ЧМ стр. "удавка" и "сетка", ЧМП стр. "спираль" в 43 витка и "удавка" - наложено на меня.

После очистки от этого негатива и препарата, и себя - совместимость хорошая; резкое повышение основных показателей (пострадали каналы с Богом и с Подсознанием, БКУ защитной оболочкой, Высшее Я) до 100 %.

Теперь я буду все лекарства и травы, и другие препараты проверять не только на совместимость, но и на наличие негатива. Ведь они проходят через многие-многие руки...
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #4 : 27 Марта 2011, 15:58:58 »

Теперь я буду все лекарства и травы, и другие препараты проверять не только на совместимость, но и на наличие негатива. Ведь они проходят через многие-многие руки...

Правильно решили, Нина М. даже при производстве всех этих лекарств из доброкачественных (не фальсифицированных) исходных компонентов кто-то из обслуживающего персонала будет с негативными мыслями, то лекарства не дадут 100% совместимости.
Мало ли бывает таких ситуаций: поговорил с раздражённым начальником на повышенных тонах, оттоптали ноги в автобусе и т.д.
пришел на работу в возбуждённом состоянии, с дурным настроением и вот весь этот негатив будет распределяться на лекарства, которые проходят мимо него при изготовлении или упаковке..
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #5 : 06 Июля 2013, 16:24:10 »

      При проверке лекарств, трав, БАДов и любых других препаратов, которые мы собираемся употребить, необходимо учитывать, что они оказывают влияние не только на наше физическое тело, но и на все остальные и то, что может быть полезно на физическом уровне, может ослабить нашу ауру, негативно повлиять на тонкие тела.
      "Даже тиленол и аспирин могут ослабить ауру. Снотворное и множество других лекарств ослабляет ауру. Их нужно ежедневно тестировать маятником наряду с витаминами." (Линда Л. Грин "Ментальная биолокация").
      Можно задать вопросы:
      - Какой уровень полезности приёма для (ФИО) лекарства (БАД и т.д. - название) на уровне физического тела, на уровне эфирного тела, на тонкоматериальном уровне?
      или
      - На сколько (%) приём лекарства (БАД и т.д. - название) ослабит (усилит) моё эфирное тело? мою ауру?

      Если лекарство уже подобрано и принимается, то снижение уровня полезности в течение периода употребления лекарства, говорит об успешности  работы по восстановлению физиологической системы, для которой подбиралось лекарство. Когда уровень полезности достигнет 0%, лекарство можно отменять.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #6 : 10 Июля 2013, 22:59:28 »

      При подборе необходимого для лечения препарата (лекарства, БАД, растения и т.д.) необходимо также учитывать, что все они обладают энергетикой Инь-Ян. Если в организме (системе, органе) преобладает энергия Инь, да ещё назначенное (не подобранное с помощью маятника, а назначенное врачом, консультантом по БАДам и т.д.) средство дополнительно вносит эту энергию, то человеку вместо преполагаемого облегчения становится только хуже, у него просто упадок сил на фоне приёма этого препарата. Если же лекарство вносит в организм энергию Ян, то наступает баланс и человек выздоравливает. Поэтому не стоит удивляться, когда при абсолютно одинаковых симптомах и одинаково назначенных лекарствах, одному больному может стать ещё хуже после такого "лечения", а другой быстро выздоравливает.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 11 Июля 2013, 09:46:12 »

В книгах по ММ при подборе лекарств (трав и т.д.) рекомендуется положить лекарство или листок бумаги с его названием на диаграмму от -100% до +100% и задать ПС вопрос: какова степень совместимости данного лекарства с моим организмом (или конкретной системой)?

      При подборе необходимого для лечения препарата (лекарства, БАД, растения и т.д.) необходимо также учитывать, что все они обладают энергетикой Инь-Ян. Если в организме (системе, органе) преобладает энергия Инь, да ещё назначенное (не подобранное с помощью маятника, а назначенное врачом, консультантом по БАДам и т.д.) средство дополнительно вносит эту энергию, то человеку вместо преполагаемого облегчения становится только хуже, у него просто упадок сил на фоне приёма этого препарата. Если же лекарство вносит в организм энергию Ян, то наступает баланс и человек выздоравливает.

    Все лекарственные препараты, биологически активные добавки, растения, травы  и пр. рекомендую проверять двумя способами.
    Во- первых, вначале замерить маятником свою энергетику  данный момент, то есть задать вопрос: какова энергетика моего организма, поставить маятник над рукой изамерить амплитуду колебаний маятника. Затем сделать то же самое, но в руку взяв или положив руку на исследуемый препарат и пр. По изменению колебаний маятника узнаем, подходит ли нам этот препарат, будет ли он увеличивать энергетику нашего организма, или хотя бы не понижать ее.
    Во-вторых, проверка производится на совместимость по диаграме рис.77, то есть от -100% до +100%. Но в данном случае надо прочитать инструкцию, то есть заложить в свои "файлы" информацию о препарате.
    Я всегда проверяю все препараты и пр. этими двумя способами и иногда дополнительно задаю вопросы о полезности и целесообразности их применения, чтобы 1) получить всестороннюю и максиимально полную информацию,   2) исключить ошибки (в том числе в плане изменения энергетики), 3) удостовериться, на самом ли деле этот препарат необходим и принесет пользу, а не вред.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #8 : 24 Марта 2014, 12:49:51 »

рекомендуется положить лекарство или листок бумаги с его названием на диаграмму от -100% до +100% и задать ПС вопрос: какова степень совместимости данного лекарства с моим организмом (или конкретной системой)?

Я с лекарствами еще не работал, а с продуктами так делаю:
беру в руку, нюхаю (можно откусить маленький кусочек), а уже потом запрашиваю уровень полезности\вреда для меня.
ИМХО - Для ПС так легче и точнее выдать более правдоподобные сведения.
Например по яблокам почти всегда выдает - 60% полезность, а без кожуры - 80% :-)
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #9 : 24 Марта 2014, 21:25:29 »

Например по яблокам почти всегда выдает - 60% полезность, а без кожуры - 80%

Скорее всего, это касается яблок, обработанных спец. средствами для длительного хранения, т.к. полезность  кожуры экологически чистого яблока, наверное, больше, чем  самого яблока. smile.gif
Записан
Пересвет
*
Offline Offline

Сообщений: 109


ДА БУДЕТ СВЕТ !


« Ответ #10 : 27 Мая 2014, 18:49:49 »

   Два года назад моя родственница попросила меня купить импортные лекарства. Я купил где-то на 5000 оублей. Пришел домой, проверил - все подделки. Не поверил... Пошел к знакомому оператору - результат тот же. Но безобидные. Просто отсутствовали активные вещества. С тем пор все лекарства проверяю прямо в аптеке. Задаю обычно вопрос следующего содержания:

- Степень целесообразности приема ФИО больного  (наименования лекарства) в согласованное время и в согласованном с моим Божественным Я количестве?

(Время и количество лекарства не указываю. Это только знак для БЯ, что это будет сделано позже).
Почему надо включать в вопрос время приема и количество? Чтобы достичь оптимальной эффективности действия лекарства при потреблении его в минимальном количестве. В разные часы суток организм воспринимает лекарства по разному.
Если целесообразность приема лекарства, выписанного врачом меньше 40%, то в интернете подбираю аналоги. И если аналог показал целесообразность приема 80-100%, то только тогда иду в аптеку. В аптеке только проверяю на наличие активного вещества в лекарстве. Время приема лекарства определяю по диаграмме "Циферблат часов". Для себя это не делаю, так как за время занятия ММ (10лет) не принял ни одной таблетки.  Ну и ну!
   В настоящее время работаю над технологией переноса информационной составляющей лекарства на воду. Зачем? Чтобы у принимающего эту воду максимально снизить негативный эффект побочных действий, записанных в инструкции по применению лекарства.
Кто имеет подобное желание, прошу откликнуться в личку.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #11 : 27 Мая 2014, 19:56:57 »

В настоящее время работаю над технологией переноса информационной составляющей лекарства на воду. Зачем? Чтобы у принимающего эту воду максимально снизить негативный эффект побочных действий, записанных в инструкции по применению лекарства.


Может быть, поможет вот эта информация:
Новая форма лекарственных средств открыта во Франции известным иммунологом Жаком Бенвенистом в 90-х годах прошлого века. Он доказал, что полезный эффект лекарственного средства можно передавать в виде излучения, «фиксируя» его в обычной воде. Данный метод был улучшен лауреатами Нобелевской премии Брайаном Джозефсоном и Люком Монтанье, которые в 2011 году использовали телекоммуникационные сети для переноса излучения.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.newpharm.ru
     
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #12 : 15 Декабря 2016, 22:07:39 »

      Вспомнилась важная, на мой взгляд, рекомендация китайской медицины: лекарство следует принимать либо в часы максимальной активности органа, либо в часы, предшествующие этой активности. Например, лечение больного желудка следует проводить от 7 до 9 часов утра, в часы его максимальной активности, либо в 6.30 утра, в часы работы меридиана толстого кишечника. Под "лекарством" понимается любое средство, принимаемое нами для исцеления, улучшения состояния какого-либо органа - БАДы, фитопрепараты.
Записан
Глеб
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #13 : 25 Марта 2017, 21:56:22 »

Здравствуйте,уважаемые форумчане!
У меня вопрос по определению полезности лекарства?
Если лекарство есть на руках,то проверить его маятником не сложно.
А если его нет? Как подсознание ответит правильно если оно его никогда не "видело"?
А мне надо заказывать из-за границы,и цена "веселая".
У нас аналогов нет.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #14 : 25 Марта 2017, 23:06:11 »

Здравствуйте,уважаемые форумчане!
У меня вопрос по определению полезности лекарства?
Если лекарство есть на руках,то проверить его маятником не сложно.
А если его нет? Как подсознание ответит правильно если оно его никогда не "видело"?
А мне надо заказывать из-за границы,и цена "веселая".
У нас аналогов нет.

Когда нет возможности проверить напрямую- внимательно читаю аннотацию, затем смотрю информацию в интернете по каждой составляющей и уж потом только задаю вопрос о совместимости данного лекарства с  организмом. Обратите внимание, спрашивать необходимо не о полезности, а о совместимости, тк. может быть и резко отрицательная.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru