Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 11:39:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Дополнения к диаграммам  (Прочитано 60656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #15 : 27 Декабря 2010, 09:53:11 »

Уважаемая,Натали.Пожалуйста объясните,как вы пользуютесь этой таблицей.


Я предоставила данные для построения диаграммы. Диаграммой этой надо пользоваться так же, как и всеми остальными в случае, если у Вас по рис.39 покажет сектор "Настои Бака", то берёте эту диаграмму и по ней находите какой же настой (или какие) Вам помогут в данной ситуации. Дальше можно либо обратиться к специалистам по этой методике и получить готовый настой, либо сделать самим, либо попробовать включить излучения в ВР.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #16 : 09 Марта 2011, 22:35:42 »

Сектор "Дефицит теломераза" надо добавить в рис.35 ( состояние органа ).
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #17 : 18 Марта 2011, 10:29:42 »

В диаграмму излучений  следует добавить "с излучением определенных длин волн" -как говорит Л.Г. - для усиления прицельного убийства дремлющих инфекций или управляющей структуры, поддерживающей симбиоз патогенных возбудителей. ММ, стр 125.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #18 : 07 Июня 2011, 17:46:51 »

Дополнила диаграмму для определения источников наложения чужеродных вибраций сектором " сам диагностируемый ". Есть АС "Сущность самопрограммирования", но это несколько иное. Некоторые же ЧВ (программы, инграммы, сглаз и, как мне сказали те, кто с этим встречался, порча, а может быть и какие-то еще) человек может накладывать на себя сам. Когда я с этим столкнулась, то поняла бабушкины возмущения по поводу моих ругательств в свой адрес, когда у меня что-то не получалось и я говорила нелестные слова в свой адрес.
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #19 : 08 Июня 2011, 11:37:11 »

Дополнила диаграмму для определения источников наложения чужеродных вибраций сектором " сам диагностируемый ". Есть АС "Сущность самопрограммирования", но это несколько иное. Некоторые же ЧВ (программы, инграммы, сглаз и, как мне сказали те, кто с этим встречался, порча, а может быть и какие-то еще) человек может накладывать на себя сам. Когда я с этим столкнулась, то поняла бабушкины возмущения по поводу моих ругательств в свой адрес, когда у меня что-то не получалось и я говорила нелестные слова в свой адрес.

Уважаемая Nataly, Вы имеете в виду возможность наложения на себя негативных вибраций, если "позволяешь увлечь себя" отрицательным эмоцииям?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #20 : 08 Июня 2011, 11:56:13 »

Уважаемая Nataly, Вы имеете в виду возможность наложения на себя негативных вибраций, если "позволяешь увлечь себя" отрицательным эмоцииям?


Примерно так. Вы же можете, допустим, злиться, гневаться, т.е. испытывать негативные эмоции не только в отношении окружающих, но и в отношении себя. Примеров тому множество.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #21 : 22 Июня 2011, 23:05:07 »

Диаграмму для выбора средств и процедур, ускоряющих выздоровление (рис. 39)  дополнила сектором: кристаллы Крайона и шунгитовая пирамидка.

Про шунгит можно почитать в теме "Шунгит":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Про кристаллы Крайона в теме "Кристаллы Крайона":
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #22 : 07 Июля 2011, 19:20:36 »

Когда занималась перенапряжением мышц, то внесла изменения и дополнения в рис.38 - Диаграмма для определения отклонений в мышечной ткани.

Мне был непонятен сектор с общим названием "Травмы", т.к. далее в этой диаграмме присутствует сектор "Разрыв мышц", что также относится к травмам мышечных волокон.
Поэтому я добавила  сектора: ушиб; перенапряжение, растяжение; уплотнение.

И сектора: недостаток микроэлементов/витаминов; недостаток/переизбыток ферментов; нарушение мышечного кровотока.  

Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #23 : 09 Июля 2011, 22:58:12 »

Получила сегодня письмо от подруги, где она просит найти один настрой Сытина, который потеряла. Книги Сытина у меня есть, только я совсем про них забыла.  Вспомнила, как в 1994г. была  в Москве на курсах по повышению квалификации больше месяца. И тогда мне очень здорово помогли записанные на магнитофонные кассеты два настроя, один я прослушивала утром и один- вечером.  Была очень высокая работоспособность, а учеба была достаточно напряженная. Тут как раз у мужа опять проблемы с сердцем, дала ему в руки книжку,сам маятником выбрал настрой от аритмии и читал. Достаточно быстро пришел а норму.
Поэтому, я думаю, настрои Сытина   также можно включить в диаграмму методов и процедур, ускоряющих исцеление. Также они могут помочь тем, у кого еще не достаточно хорошо работает маятник.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #24 : 10 Июля 2011, 13:22:37 »

Под разделом Гомеопатия можно добавить Apis, он снимает отёки.
Можно проверять на необходимость, например, при физических нагрузках или травмах, после ликвидации песка, камней (так как остаётся раздражение слизистой, которое необходимо снять), при перелётах, и других случаях.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #25 : 16 Июля 2011, 19:42:15 »

Информация, предоставленная atileA:
Я дополнительно составила диаграмму для инграмм всего периода жизни, в которую включила:
Считать себя жертвой;
Самоуничижение;
Отсутствие интереса;
Проблемы с деньгами;
Проигрыш денег;
Хищение денег;
Потеря денег;
Неудачная любовь;
Неудачная жизнь;
Неустроенность быта;
Испуг;
Обида;
Вина;
Чувство вины;
Ужас;
Лень.

Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #26 : 11 Августа 2011, 14:42:44 »

Дополнительные инграммы:
податливость;
трусость;
боязливость;
удаль.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #27 : 29 Августа 2011, 09:15:28 »

При работе с кармической болезнью "рак мочеполовой системы" ПС выделило среди причин(кармические грехи) отдельно грех "проклятие".  Записей огромное кол-во. Пришлось детализировать. Получилось следующее:
1.проклятие к матери
2.проклятие к отцу
3.проклятие к себе
4.проклятие к миру
5.проклятие к родственникам
6.проклятие к врагам, соперникам
7.проклятие к церкви
8.проклятие к Богу
10.проклятие матери
11.проклятие отца
12.проклятие кровных родственников

  Снятие именно этого греха сопровождалось очень сильными телесными реакциями, кроме того снятие "проклятие к матери и отцу" вело к облегчению тяжелого физического состояния..  Как правило, записи находятся на поврежденном органе на всех уровнях( особенно на внутриклеточном и внутриядерном).
                                                         
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #28 : 29 Августа 2011, 09:40:15 »

При работе с кармической болезнью "рак мочеполовой системы" ПС выделило среди причин(кармические грехи) отдельно грех "проклятие".


В диаграмме грехов (рис. 58) есть грех "Проклинание ближних, врагов". Наверное этот грех имелся ввиду? Тогда и диаграмму дополнить нечем... Обеспокоенный
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #29 : 29 Августа 2011, 22:15:47 »

В диаграмме грехов (рис. 58) есть грех "Проклинание ближних, врагов". Наверное этот грех имелся ввиду? Тогда и диаграмму дополнить нечем.

 

Та же история, что и с наведенными программами. Есть причина "наведенная программа", зачем же было расширять ее списком "порчи". Выпала причина "наведенная программа", ну так и удаляйте ее на здоровье, главное волны и числовой код, на что всегда делает акцент наш Уважаемый Админ.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru