Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 08:41:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Дополнения к диаграммам  (Прочитано 60654 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #30 : 29 Августа 2011, 22:37:46 »

Та же история, что и с наведенными программами. Есть причина "наведенная программа", зачем же было расширять ее списком "порчи". Выпала причина "наведенная программа", ну так и удаляйте ее на здоровье, главное волны и числовой код, на что всегда делает акцент наш Уважаемый Админ.


Я писала уже в другой теме, что, работая только с наведёнными программами не смогла, к сожалению, убрать порчу. Видимо надо было "заложить" в ПС дополнительную информацию именно про конкретный вид порчи. Только после этого "ушла" проблема со здоровьем на физическом плане. Не исключаю того, что так совпало. У каждого свой собственный опыт. Я много работаю с МФ и не всегда требуется определение числовых кодов и волн.Однако, я знаю людей, к оторые действительно не идентифицируют ГП, а вычисляют коды, волны, форму наложения и всё у них прекрасно работает.

Вы, HellenA, написали , что при работе с кармической болезнью "рак мочеполовой системы" ПС выделило среди причин(кармические грехи) отдельно грех "проклятие".  , поэтому я, посмотрев диаграмму с грехами и увидев, что грех такой там присутствует, и написала, что дополнить диаграмму грехов этим видом греха вроде как и не надо - он там есть. Другое дело, что можно составить, если это необходимо, отдельную диаграмму с разделением по видам и поместить её в тему "Диаграммы".
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #31 : 29 Августа 2011, 22:59:56 »

Вы, HellenA, написали , что при работе с кармической болезнью "рак мочеполовой системы" ПС выделило среди причин(кармические грехи) отдельно грех "проклятие".  , поэтому я, посмотрев диаграмму с грехами и увидев, что грех такой там присутствует, и написала, что дополнить диаграмму грехов этим видом греха вроде как и не надо - он там есть. Другое дело, что можно составить, если это необходимо, отдельную диаграмму с разделением по видам и поместить её в тему "Диаграммы".


Я это и имела ввиду. Спасибо, что сделали уточнение.
Записан
MiLeona
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #32 : 25 Января 2012, 23:17:49 »

  Очень хорошо помогают мудры для рук или еще их называют целительные мудры. Например, мудра "Спасающая жизнь" равносильна таблетки нитроглицерина (первая помощь при сердечном приступе).  Ее можно применять  в профилактических  и лечебных целях. Можно выбрать и другие мудры с помощь маятника, все они способствуют оздоровлению и улучшению самочувствия. У себя я включила  Целительные мудры     в диаграмму методов и процедур, ускоряющих исцеление.  Во!
Сами мудры выбираю по книгам.У меня их две . Гертруд Хирши    Мудры "Йога для пальцев" и Ю. Г. Золоторев  Целительные мудры, практические советы самооздоровления и самоспасения. Опыт применения.  Каждая книга хороша по своему, а вместе они дополняют друг друга.   
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #33 : 26 Января 2012, 00:17:35 »


И, правда, мудры! Я тоже уже сейчас их включу в диаграмму. На востоке всегда знали воздействие мудр, какие тонкие энергии порождаются при различном сложений пальцев, инстинктивно мы продолжаем пользоваться мудрами в различных нестандартных ситуациях. Интересная тема. Надо всё повспоминать.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #34 : 26 Января 2012, 12:24:30 »

Чтобы не блуждать в поисках названия греха, которого нет в таблице, предлагаю в диаграмме грехов ввести сектор "неидентифицированный". Определить М количество таких названий и назвать их: неидентифицированный грех 1, неидентифицированный грех 2 и т.д. Для дополнительной информации о таких грехах ввести выявление неосознанных эмоций, вызхванных этим грехом, аналогично с работой с голографическим солитоном. И каяться, согласно названиям эмоций. С выяснением номера воплощений.
Записан
Маник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 797



« Ответ #35 : 16 Марта 2012, 08:09:01 »

Хочу добавить формы чм структур:
 клубок ниток, жабу, чернильное пятно.
Записан
lev kipko
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #36 : 22 Марта 2012, 23:31:35 »

Я закончил семь ступеней Тибетской школы: У-СИН, и Открытый университет МАХАРИШИ.Если в диаграммы
включить 40 сенсорных систем, звуки РИК ВЕДЫ,астральный огонь, который может выжигать серьезные онко опухоли, то этобудет ФАНТАСТИКА!!! Незнаю как это скомпоновать.. Лев
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #37 : 04 Апреля 2012, 22:44:51 »

В теме "Как повысить достоверность показаний маятника": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,18.75.html


Нина М. пишет: "Решила добавить в диаграмму причин запрета работать - климатический фактор (жара, холод, дождь, повышение/понижение атмосферного давления и т.д.)".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #38 : 21 Июня 2012, 13:31:33 »

       Поскольку для работы с грехами использую свои диаграммы, а не диаграмму из книг по ММ ("Диаграмма для определения вида грехов (по православию)" рис. 58 РПЧ), то сразу не обратила внимание на то, что в этой диаграмме по какой-то причине отсутствует один из самых основных грехов  - гордыня — грех и против Бога, и против ближнего, и даже (в конечном счёте) против самого же себя. Кроме того, гордыня содержится во множестве других грехов, точнее сказать, во всех, так же, как в гордыню включаются и тщеславие, и самомнение и многие другие грехи, страсти и пороки: «Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем" (Иак.2:10): Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4698.0.html
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #39 : 22 Июня 2012, 10:15:34 »

Согласна полностью. Первое, что я выяснила про себя, это грех "гордыня", который я и вписала самым первым в диаграмму, кроме того, основные составляющие этого греха, которые выпадают постоянно - самолюбие, высокомерие, тщеславие, эгоизм, осуждение, обида, презрение.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #40 : 23 Июня 2012, 00:14:00 »

        Диаграмму для определения инграмм всей жизни человека (рис. 60 в Атласе), исходя из своего опыта работы, дополнила следующими инграммами:
        - операция;
        - медицинский осмотр и др. действия врача по отношению к пациенту;
        - удушье;
        - смена места жительства, работы;
        - авария, катастрофа;
        - потеря  любимого животного;
        - нападение, укус животного;
        - насильственные действия;
       
       и по рекомендации   mozhaj:    
        - смерть своего ребёнка;
        - утопление;
        - падение с высоты;
        - засыпание землёй.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #41 : 02 Июля 2012, 13:57:04 »

        Напоминаю, что в книге "ММ" (стр. 138) даны формы ЧМС, которых нет в диаграмме (по данным целителя Б.С. Пашкова (с его согласия)):
        - воронка (форма столбика);
        - повязка (на глаза);
        - колпак (на голове);
        - жгуты (подключение вампиров);
        - ошейник (на шее);
        - бревно (на плечах);
        - верёвки, лески (подключение живых);
        - нить (подключение мёртвых).

        От себя:
        - звезда;
        - лента, пояс;
        - скафандр;
        - цилиндр;
        - осьминог;
        - корсет;
        - фартук.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #42 : 05 Августа 2012, 20:49:45 »

       В диаграмму излучений, кроме трав и медицинских препаратов включила ещё витамины, микроэлементы, аминокислоты и соли, для выбора которых использую соответствующие диаграммы из книг по ММ (В РПЧ это рис. 65, 65а и 65б).
       Когда составляю ПУ, работая с каким-либо заболеванием, то сначала изучаю, какие травы, препараты и т.д. могут помочь при данном заболевании. Затем составляю из них диаграмму, которую использую, как при выборе излучений, так и для нахождения вспомогательных средств, ускоряющих исцеление.
Записан
77777
Гость
« Ответ #43 : 07 Августа 2012, 10:48:00 »

Помсковик форума только даёт ссылку на Брига в "Народных Рецептах", а в остальном как то обойдена вниманием 4руб. упаковка Янтарной Кислоты и янтаря, как в диаграммах и в методах ускоряющих устранение причин после применения ВР.
Записан
Ольга Ш.
*
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #44 : 16 Октября 2012, 11:15:54 »

Добавляю в копилку:   экранирующий, отражающий (черные каналы откачки); расщепляющий, растапливающий (пр: жировые - отложения, клетчатку), избавляющий, трансформирующий (негативную энергию, информацию), обновляющий, деструктурирующий (Д2О - тяжелую воду, токсины, химические вещества, ксенобиотики (гомотоксины), ...
Записан

У Бога нет других рук, кроме наших.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru