Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 05:01:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Дополнения к диаграммам  (Прочитано 60587 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« : 05 Марта 2010, 13:36:17 »

 Хотелось бы , чтобы мы все делились тем, что мы добавляем в диаграммы.Может это всем нам поможет в работе.
Записан

Nika
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 27 Апреля 2010, 19:56:20 »

 Я свою диаграмму излучений немного дополнила некоторыми видами энергий, после того, как мне маятник указывал на сектор "другие". Это, например, иэлучения: "иконы", "молитвы", "силы Бога", "энергии Рэйки"(поскольку имею инициацию 2 ступени в этот канал, и несколько раз в работе мне выпадало это излучение), "солнечного света" и некоторые др.
Излучение "молитвы" мною было дополнительно включено в диаграмму еще задолго до того, как  Людмилой Григорьевной в ПУ было включено излучение молитвы. И каждый раз, когда мне выпадало излучение "молитвы" (или "иконы") я определяла маятником, какую именно молитву (икону), то есть их излучение - включать. Только тогда я не определяла, сколько раз ее читать. Ну, не сообразила, что это тоже может быть важно.
Записан
mara.kisyura
Гость
« Ответ #2 : 27 Апреля 2010, 23:27:54 »

Я свою диаграмму излучений немного дополнила некоторыми видами энергий, после того, как мне маятник указывал на сектор "другие".


Да, сектор "другие" -- кошмар радиэстезиста Веселый
Я нахально включила-таки в свою диаграмму "энергетические каналы", но мое и "моих "пациентов" ПС крайне редко их запрашивает. А вот что очень популярно -- так это энергия "Алмазного Луча" (см. инф. где-то прежде на форуме). Хорошая, знать, вещь!  smile.gif
Как-то раз удаляла парочку земных духов, так они, как мне представилось, прежде, чем уйти в отведенные для них слои Космоса, набрали себе -- в компенсацию(!?) Крутой -- много "очень хороших вещей". напр. излучения положительных эмоций "любовь", "добро", (а сущности назывались "старый, больной и слабый" и "родственник") излучения ярко-желтого и темно-желтого цвета, непременно каждый запросил себе по излучению Алмазного Луча... Сейчас не смотрю записи, но, кажется, это они же излучения драгоценных камней прихватили, алмаза и топаза.  smile.gif И т.д.
Вспоминается фильм, как некая героиня, относясь ко всему, в т.ч. и к ним, по-доброму, помогла уйти, куда следует, заблудившимся привидениям. smile.gif
У Даниила Андреева, если кто читал, в "Розе мира", идентифицируется такое место, как "низшие слои Шаданакара".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 28 Апреля 2010, 08:52:37 »

Да, сектор "другие" -- кошмар радиэстезиста Веселый


Вот-вот, если этот сектор выпадает в диаграмме излучений, это еще куда ни шло, а вот вчера у меня выпал этот сектор в диаграмме глубинных причин.  Крутой  Плачущий Что делать, не знаю, соображаловки не хватает.
Ну пока, ладно, буду работать с теми ГП, которые известны, а вот когда дойдет до этих самых мистических "другие", наверное, придется обратиться к помощи форумчан.

А вот что очень популярно -- так это энергия "Алмазного Луча" (см. инф. где-то прежде на форуме). Хорошая, знать, вещь!  smile.gif


Спасибо за упоминание об "Алмазном луче" и остальную очень интересную информацию. "Алмазный луч" обязательно включу в свою диаграмму.  C цветами
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #4 : 28 Апреля 2010, 11:26:21 »

Когда мне довелось прочесть книгу "Многомерный человек", то при составлении вибрационного ряда пришлось выбирать излучения по рис. 41.1.  И тут мне подсознание выдало сектор "другие". Пришлось вспоминать, а где же я мог с этим столкнуться. Пришлось обратиться к письму Г.Н.И.  (очевидно Гришина), опубликованному на последней странице книги "Многомерный человек", где она предлагает включить ряд излучений: платоновы тела - 5 штук, информационные поля Космоса, Земли, Высших Светлых Сил и восьми стихиий: Температуры, Порядка, Разрушения, Гравитации, Природы, Физического вакуума (по Шипову), Праны и Хаоса.
Раза два пришлось выбирать по списку, а потом пришлось составить дополнительную диаграммму из предлагаемых 16 видов.
Хоть Людмила Григорьевна ничего не высказала по этому поводу, но в свою книгу включила. Значит, она проработала эту тему и, очевидно, предоставляет каждому выбрать или отклонить данные излучения. Таково мое мнение. 
Может быть кому-то пригодится. Попробуйте.
А "Алмазный Луч" беру в работу. Спасибо.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 03 Мая 2010, 09:55:35 »

Когда мне довелось прочесть книгу "Многомерный человек", то при составлении вибрационного ряда пришлось выбирать излучения по рис. 41.1.  И тут мне подсознание выдало сектор "другие". Пришлось вспоминать, а где же я мог с этим столкнуться. Пришлось обратиться к письму Г.Н.И.  (очевидно Гришина), опубликованному на последней странице книги "Многомерный человек", где она предлагает включить ряд излучений: платоновы тела - 5 штук, информационные поля Космоса, Земли, Высших Светлых Сил и восьми стихиий: Температуры, Порядка, Разрушения, Гравитации, Природы, Физического вакуума (по Шипову), Праны и Хаоса.
Раза два пришлось выбирать по списку, а потом пришлось составить дополнительную диаграммму из предлагаемых 16 видов.
Хоть Людмила Григорьевна ничего не высказала по этому поводу, но в свою книгу включила. Значит, она проработала эту тему и, очевидно, предоставляет каждому выбрать или отклонить данные излучения. Таково мое мнение. 
Может быть кому-то пригодится. Попробуйте.


Да, я тоже составила отдельную диаграмму с этими излучениями. Из них мне дважды выпало только энергия Разрушения,  и именно в тех в.р., где необходимо было что-то разрушить, сейчас точно уже не помню, но, возможно, это были очаги загрязнений или какие-то камни, сгустки. Этому я была очень удивлена, и обрадована, поскольку поняла, что значит, в.р. сработает более эффективно. Часто после работы с очагами загрязнений  не все составные очага уходят, растворяются, разрушаются, а в данном случае  ушло все без остатка.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #6 : 09 Сентября 2010, 18:42:56 »

4) Тут прочитала про дополнения к диаграмме излучений в 4й книге (стр.456) - мысль заработала дальше и я начала проверять маятником, что еще можно было бы добавить. Добавилось "с излучением Лурдской воды", "Крещенской воды" и "воды Окуневских озер". При этом остальные известные источники целебной воды ПС "не понравились". Кроме того, ПС четко разделило - излучение стихии Воды это одно, а излучение конкретной воды это совсем другое. Может быть дело так сказать в намоленности ее?
А вообще интересно получается: Крещенская вода и Лурдская вода - это так сказать святыни мирового христианского значения. А вот попадание в список воды Окуневских озер меня слегка ошарашило. Возможно, что сим фактом подтверждается некое особое значение данного места силы. С другой стороны какие места силы не просматривала маятником, он больше ничего не отметил.
Записан
антон
Гость
« Ответ #7 : 17 Октября 2010, 21:06:53 »

 Предлагаю  в  новое  издание  Многоменой  медицины  внести  диаграмму  определения  состояния  кармы  со  следущими  секторами,  1 Нет  кармы.  2 Легкая  карма. 3 Средняя  карма. 4  Тяжелая  карма. 5  Очень  тяжелая  карма. До  свидания, удачи  вам.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #8 : 02 Ноября 2010, 13:58:28 »

Я же, не нашла в диаграмме "для выявления недостатка/избытка витаминов в организме" ни сектора "другие", ни водорастворимого витамина В4 (Холин), содержание которого в тканях организма гораздо выше, чем других витаминов. Это очень важный витамин, т.к. он входит в состав фосфолипидов, регулирующих в т.ч. холестериновый обмен в организме человека.  
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #9 : 03 Ноября 2010, 17:52:42 »

В теме "Вопросы новичков" Saule написала о добалении в рис 14 "Глубинные причины повреждения организма" сектора "Каналы потери энергии". Я бы назвала этот сектор "Каналы отбора энергии", но суть от этого не меняется.

От себя я бы добавила в сектора вредного экологического воздействия "Курение" (пассивное и активное соответственно).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #10 : 14 Ноября 2010, 16:43:17 »

Диаграмму для определения причин интоксикации органов (рис.36) я дополнила сектором "Психический яд империл".

"Агни-Йога" : "Империлом называется яд раздражения, призывающий опасность. Яд вполне конкретный, отлагающийся на стенках нервных каналов и таким путем распространяющийся по всему организму."
Записан
Бабошка
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #11 : 16 Ноября 2010, 18:52:39 »

В диаграмму для определения периода наложения чужеродных вибраций...(рис. 17 РПЧ) добавила "момент отрезания пуповины"
Записан
Константа
Гость
« Ответ #12 : 16 Декабря 2010, 23:03:26 »

Дополнительно предлагаю:
1.разлагающий на легко выводимые из организма фракции.
2..разлагающий на легко телепортируемые из организма фракции.
3. телепортирующий.
4.трансформирующий.
5.направляющий.
6.пребразующий в излучения Любви, Гармонии, Мира, Света Жизни.
7.левитирующий.
8.сотворяющий.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #13 : 26 Декабря 2010, 15:49:08 »

Диаграмму для выбора средств и процедур, ускоряющих выздоровление (рис. 39) я дополнила секторами : гирудотерапия- лечение пиявками (подсказка Going-forward) и цветочные настои Бака.

Что такое лечение пиявками, думаю, знают все.
Лечение цветочными настоями Бака - один из методов духовной медицины (информотерапия). Отличительной особенностью настоев является отсутствие в них каких-либо активных веществ. Метод отличается специфической направленностью, врачуя энергополевую структуру человека привнесением характерных частот излучения цветов.
Эссенции Бака повышают сопротивляемость организма путём гармонизации тонких энергетических систем. Баку удалось определить вибрационные свойства 38 цветочных эссенций. Последователями Бака этот список в дальнейшем был расширен.

Яблоня лесная; цикорий; улекс; турча; сосна обыкновенная; солнцецвет; свинчатка; роза собачья; репейник; птицемлечник; почки конского каштана; падуб; осина; овсюг; недотрога; маслина; ломонос; лиственница; каштан красный; каштан конский; каштан благородный; ива; золототысячник; жимолость; ежа сборная; дуб; губастик; грецкий орех; граб; горчица полевая; вяз; горечавка;вишнеслива; виноградная лоза; вереск; вербена; бук; другие.

 
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #14 : 26 Декабря 2010, 22:27:55 »

Уважаемая,Натали.Пожалуйста объясните,как вы пользуютесь этой таблицей.Я когда-то начинала работу с маятником по книге А.Штангла "Работа с маятником". Там была эта таблица,но ,поскольку книга была в переводе,объяснение было очень скупое и я толком не поняла,а просто использовала,когда проверяла состав "подозрительного"мёда. Включать излучения этих настоев?Подскажите,пожалуйста.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru